Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Вобщем в следующий раз кроме недовольных мин хочется видеть какие-нибудь активные действия...Например кто-нибудь может выкинуть кубок, не выйти не подиум, подраться....Надо же как-то эту клоунаду разнообразить....

Ну а что, Прост в Имоле-89 тогда на подиум не пошёл и на прессуху, забил, разозлился на Сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку победа была отобрана у Марка, все равно хочу поздравить с его победой его болельщиков. Сегодня победа была вашей!

А за слова Марка перед и на подиуме, особый респект! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к Марку, это гонки и они заканчиваются после клетчатого флага, а доезжать это уже не интересно

там оставалось то 10-12 кругов, я просто вспоминаю как Баттон зарубился с Хемом когда им был дан такой же приказ, но там хотя бы равные условия были.

В любом случае наше внимание было на том обгонит ли Росберг Хема или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Марко как всегда жжет :D

Молодец Хорнер, выразил юноше нереспект. Сорри, если боян:

«Сегодня мы лучше соперников работали с резиной, так что можем быть довольны дублем – нам удалось отыграться за скромные результаты в первой гонке.

Я действительно просил гонщиков после финального пит-стопа беречь резину и машины, сохранив позиции. Однако Себастьян поставил свои интересы выше комадных, и я принял это к сведению. Феттель – боец, он отвечает за свои поступки, но мы должны попросить его пересмотреть приоритеты»

Ужас... Доктор, конечно, дурак... В своем бардаке разберитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к Марку, это гонки и они заканчиваются после клетчатого флага, а доезжать это уже не интересно

Да согласен, но когда оба пилота в равных условиях. а это гонка Трурция 2010 2я серия! Возможно в этом сезоне будет третяя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем в следующий раз кроме недовольных мин хочется видеть какие-нибудь активные действия...Например кто-нибудь может выкинуть кубок, не выйти не подиум, подраться....Надо же как-то эту клоунаду разнообразить....

Салазара на них нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы правильно, если бы Феттель теперь уступил свою победу Марку, в случае если они снова будут ехать дублем к победе.

Ну это если он действительно раскаивается, то он так сделает. Но я сомневаюсь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы правильно, если бы Феттель теперь уступил свою победу Марку, в случае если они снова будут ехать дублем к победе.

Ну это если он действительно раскаивается, то он так сделает. Но я сомневаюсь =)

я тебя умоляю))) это только Шуми возвращал долги, ещё и с процентами :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Марка!

А Хорнеру не верьте, все эти "но мы должны попросить его" сиюминутное. Там тоже не дураки сидят и понимают, что "болельщик нынче не тот пошел - нынче болельщик знающий, понимающий, разбирающийся".

Далеко ходить не нужно - Марк ему сегодня поверил. Результат вы видели.

:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, Прост в Имоле-89 тогда на подиум не пошёл и на прессуху, забил, разозлился на Сенну.

А в Монце и кубок сбросил:

с 7-й примерно минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В даный момент вспомнил что после обгона Себа, Марк контратаковал, но быстро всё переключили. после этого Марк серезно начал терять темп. Лично я не считаю что Марк проиграл, только у сильного оберают оружие чтоб слабый почуствовал себя сильным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы правильно, если бы Феттель теперь уступил свою победу Марку, в случае если они снова будут ехать дублем к победе.

Ну это если он действительно раскаивается, то он так сделает. Но я сомневаюсь =)

Хрен ему, а не победа. И так много халявы - Бразилию 2011 швырнули с барского стола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и Култхарду надо было тоже положить на Хаккинена в Мельбурне-98. И гнуть своё.

если бы гнул мог бы стать чемпионм а так Мика 2 кратный а Девид обычный пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку победа была отобрана у Марка, все равно хочу поздравить с его победой его болельщиков. Сегодня победа была вашей! А за слова Марка перед и на подиуме, особый респект! :good:

Ага, респект за нытье. :D Узнаю болельщиков Ала. Нечего было контракт подписывать. Или может в контракте тоже прописано что Себ не будет Марка атаковать, когда тот лидирует. Да и вообще в РБР реально ополоумели сегодня, какие нафиг договоренности. Это имеет смысл лишь в том случае, если они хотят Маркушу попробовать сделать чемпионом в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен ему, а не победа. И так много халявы - Бразилию 2011 швырнули с барского стола

хахаха, глорики такие забавные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен, но когда оба пилота в равных условиях. а это гонка Трурция 2010 2я серия! Возможно в этом сезоне будет третяя! :D

в турции 2010 я был за Марка, там по мне вина Феттеля 100 %, тут вины нет , есть тот кто бореться а кто в итоге уступил, рад буду если в РБР сделают выводыи не допустят такогоо, но главное чтобы это разбудило Марка, побеждать он уммет, только вот крайне не стабильно , в этом его проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, респект за нытье. :D Узнаю болельщиков Ала. Нечего было контракт подписывать. Или может в контракте тоже прописано что Себ не будет Марка атаковать, когда тот лидирует. Да и вообще в РБР реально ополоумели сегодня, какие нафиг договоренности. Это имеет смысл лишь в том случае, если они хотят Маркушу попробовать сделать чемпионом в этом году.

Ныть это вы умеете, а тут не кто и не ноит. Сначало читать научитесь потом всякие глупости пишите! Идите радуйтесь вашему надувному шарику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, респект за нытье. :D

Слышали мы сегодня нытье по ходу гонки. Показательно, чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко: жду, когда Марк все-таки продемонстрирует свой хваленый хук. Давно пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Марк не вынес нафиг Феттеля за такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам тоже соболезную... палку мостик явно перегибет... про "напарника" - все уже сказано((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в турции 2010 я был за Марка, там по мне вина Феттеля 100 %, тут вины нет , есть тот кто бореться а кто в итоге уступил, рад буду если в РБР сделают выводыи не допустят такогоо, но главное чтобы это разбудило Марка, побеждать он уммет, только вот крайне не стабильно , в этом его проблема

Дело не в вине дружище, а втом что Марку попросили переключит матор в эконом, что атаки не будет со сторны Себа. В данном случий я Себа и не виню если честно. Команда саздает всю интригу. На харде темп у Марка был хорошим, мог бы обойтись и 3 питами. У меня после 2го пита саздалос впечатление что команда делает всё чтоб Марк не выграл. На медиуме 2-3 быстрых круга, и всё полыл. хард темп держал нормально. И смысал ставить хард и ехать столько же кругов сколько медиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Марк не вынес нафиг Феттеля за такое.

У него порядочность есть.

И судя по всему очень хорошие отношения с Хорнером - а сход хотя бы одной машины, не говоря уже об обоих, ударит прежде всего по Кристиану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто же отшлёпает чемпионского пальчика? Замнут скандалец. Где это видано, чтобы команда отказывалась от коллективного фото после победного дубля? Я такого что-то не припомню. Если Марк мужик, то будет игнорировать все приказы относительно Феттеля. В таком случае он в Быках последний год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...