Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

А вдруг он великодушен? В своё время Шуми не раз пропускал Баррика. Перед этим став чемпионом, разумеется.

Так я и говорю - в Бразилии даст выиграть. Это же символично, не правда ли? Последняя гонка в карьере - и победа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может случиться и так, что гоночку напоследок разрешать выиграть. Как Сенна в 1991-м, великодушно в Японии сам пропустил вперёд Бергера, царским жестом, небрежным, как шубу с плеча пожаловал...

Себастьян так не поступит ни при каких обстоятельствах, а приказать ему тем более никто не сможет, разве только Матешица в эфир выведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а так, по-хорошему, какой смысл останавливать мужЫГа, если он не конкурент? Ну какой? Чтобы лишний раз привлекать к себе внимание и вызывать бомбание пуканов со стороны поборников фэйр-плея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а так, по-хорошему, какой смысл останавливать мужЫГа, если он не конкурент?

Машина опять сломалась, это вроде очевидно. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, как гоночный инженер просил Марка остановиться. Веббер сначала прикинулся бревном: ты хочешь что бы я остановился? Гоночный: "Да, да тормози приятель остановись, остановись, остановись" и так раз двадцать. Такое ощущение, что если бы Веббер не остановился, пришлось бы гоночному инженеру с криками "именем Феттеля заклинаю тебя, остановись" ложиться Марку под колеса.

Мне просто интересно, зачем это писалось? С какой целью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут все кругом утверждают (я имею в виду ортодоксальных адептов секты всемирного заговора), что поломка у Марка - вновь злые козни команды, которая играет против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян так не поступит ни при каких обстоятельствах, а приказать ему тем более никто не сможет, разве только Матешица в эфир выведут.

Надеюсь, ты прав.

А Матешица не только в эфир, но и на все экраны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги ,Марк с этой .команды,иначе нервных клеток тебе не хватит!Даже когда всё уже было с титулом понятно,мегачемпиону и тут в очередной раз повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты прав.

А Матешица не только в эфир, но и на все экраны

Конечно я прав, Феттель - не Сенна, Айртон был не ангел, но он был человек и был способен на благородные жесты. а Себ просто бездушная кукла, творение лысеющего папы Карло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо, при всем к нему уважении, не ровня не только Феттелю, но даже Марку.

Это будет зависеть от машины. Если болид у Ньюи получится средний, то Фетель будет нервничать и косячить как обычно. Дэн навяжет ему борьбу и тогда начнётся отвал керса(ерса), колёс и т.д. Вероятность этого есть, по крайней мере в первой половине сезона пока Ньюи не допилит пепелац до уровня самовозки. Ведь не секрет, что Себастиан едет хорошо, только когда всё идеально и на рельсах. Первая половина прошлого сезона это подтвердила, когда четырёхразовый лил Марку на всех фронтах :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я прав, Феттель - не Сенна, Айртон был не ангел, но он был человек и был способен на благородные жесты. а Себ просто бездушная кукла, творение лысеющего папы Карло.

Ну, на трассе Айртон демонстрировал великодушие очень редко. Кроме той Сузуки-91, лично я больше ничего вспомнить не могу. Айртон был на трассе и в боксах махровым эгоистом и эгоцентристом. Но это не мешает никому называть его великим.

А Барикелло только и делал, что пропускал, ну и что? Имидж шестёрки, символ покорности - великим его считают разве что на родине, да и то, поставить его на одну доску с Сенной или Пике может только очень ортодоксальный фанат Рубиньо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут все кругом утверждают (я имею в виду ортодоксальных адептов секты всемирного заговора), что поломка у Марка - вновь злые козни команды, которая играет против него.

Смешные люди! Если после Японии у них был хоть какой-то резон утверждать, что Марка слили, то сегодня то - какой? Да никакого вообще! Просто нет его и все тут! Но Марка все равно слили! Почему??? А потому шта гладиолус! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его не сливал умышленно, просто болид намбе ту обслуживается по остаточному принципу.

Вот и все, плевать там хотели на его проблемы, когда у примы чемпионство на носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его не сливал умышленно, просто болид намбе ту обслуживается по остаточному принципу.

Вот и все, плевать там хотели на его проблемы, когда у примы чемпионство на носу.

Так всегда и было, просто теперь это почему-то вызывает истерику :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я прав, Феттель - не Сенна, Айртон был не ангел, но он был человек и был способен на благородные жесты. а Себ просто бездушная кукла, творение лысеющего папы Карло.

В чем благородство?

Тут не паперть, а Ф1. Марк не сирота убогий , а гонщик-профи.

А забавно читать , как грозили , что откажет Марк в помощи после Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда и было, просто теперь это почему-то вызывает истерику :mellow:

Как это не может вызывать истерику ?

Чемпионская команда, лучшие инженеры, механики, и такие косяки.

При чем только у Марка.

Неужели это и правда так сложно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не может вызывать истерику ?

Чемпионская команда, лучшие инженеры, механики, и такие косяки.

При чем только у Марка.

Неужели это и правда так сложно ?

Исторические примеры привести, не? Когда чемпион выигрывает, а второй пилот ниачом?

Мне вспоминаются сезоны Шумахера и Баррика, Алонсо и Физикеллы, Сенны и Бергера, Шумахера и Херберта, Пике и Патрезе, Росберга и Дэйли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адепты теории заговоров это конечно нечто особенное. Во всем находят "тайный умысел, направленные против бедного Марка". Видите ли инженер Марка прямо таки слишком усердно просил его остановиться. Ведь Марк, к тому моменту стабильно отстающий от Себа 10-11-12-13 сек., уже к тому же на одинаковой тактике по резине, был реальной угрозой для Себа :facepalm:

Инженер Себа, кажись в Монце, орал "останови машину, нам нужно спасти двигатель, останови машину!" и это не вызывало подозрений. Конечно, лучше же посадить двигатель или еще что-то :facepalm:

Изменено пользователем Alex1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее хочу сказать, что Марк проводил хорошую гонку и заслуженно приезжал бы на второе место, но не повезло. При этом отказал узел, который Ред Булл импортирует, так что претензии к команде не имеют смысла. Но как тут часто бывает, больше всех возмущаются не болельщики Марка, а фобчики Себа. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не может вызывать истерику ?

Чемпионская команда, лучшие инженеры, механики, и такие косяки.

При чем только у Марка.

Неужели это и правда так сложно ?

А зачем? Была бы необходимость в Марке - его болид бы обслуживали более качественно. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Была бы необходимость в Марке - его болид бы обслуживали более качественно. :spiteful:

Ты подтверждаешь мою теорию о команде с подленьким нутром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не может вызывать истерику ?

Чемпионская команда, лучшие инженеры, механики, и такие косяки.

При чем только у Марка.

Неужели это и правда так сложно ?

1985 год. Макларен. Прост и Лауда напарники. Лауда к тому моменту действущий чемпион сезона 1984 года(его 3-й титул) с тем же Простом в напарниках и в том же Маке. Итог: Прост заканчивает сезон чемпионом, Лауда 10-й, с таким количеством тех сходов, что Марку в кошмарах не снилось. И никакой истерики со стороны Лауды и теорий заговоров:

«Начинаешь видеть призраков. То, что Деннис и Барнард в этом году полностью поддерживали Проста, было ясно, кроме того, его позиция в чемпионате полностью оправдывала все эти устремления, начиная с середины сезона. Иногда всплывала, преимущественно в газетах, мысль, что моя серия дефектов — это месть Рона Денниса. Это, конечно, ерунда. Деннис, пусть и не сердечный друг, но и не преступник, он не стал бы намеренно программировать мои поломки. Это просто идиотская, удручающая в своей последовательности серия, которая в один прекрасный момент обрела некую собственную динамику и теперь не могла покинуть наши головы. А не виноват ли я сам? Десять раз подряд невезение – этого не случалось до сих пор ни у одного из гонщиков в мире. Я сказал себе, что и ты сам в этом повинен, и мне надо обратиться к самому себе. Может эта странная машина чувствует, что я уже не со всем сердцем стал относиться к делу, может, это же чувствуют и механики? Нет ли некоей искры, которая должна проскакивать в процессе, чтобы все работало?».

так что можешь продолжать, жжечь :stol:

Изменено пользователем Alex1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не может вызывать истерику ?

Чемпионская команда, лучшие инженеры, механики, и такие косяки.

При чем только у Марка.

Неужели это и правда так сложно ?

Почему-то никто на форуме не устроил истерику, когда в Сильвере сошёл Себ. Наверняка некоторые сигали у экранов и орали "ес, так тебе и надо!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто на форуме не устроил истерику, когда в Сильвере сошёл Себ. Наверняка некоторые сигали у экранов и орали "ес, так тебе и надо!".

Ага, "сегодня сошел тот Ред Булл".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто на форуме не устроил истерику, когда в Сильвере сошёл Себ. Наверняка некоторые сигали у экранов и орали "ес, так тебе и надо!".

Многим надоело отсутствие интриги.

После матча Барселона-Бавария все радовались провалу Барселоны.

1985 год. Макларен. Прост и Лауда напарники. Лауда к тому моменту действущий чемпион сезона 1984 года(его 3-й титул) с тем же Простом в напарниках и в том же Маке. Итог: Прост заканчивает сезон чемпионом, Лауда 10-й, с таким количеством тех сходов, что Марку в кошмарах не снилось. И никакой истерики со стороны Лауды и теорий заговоров:

«Начинаешь видеть призраков. То, что Деннис и Барнард в этом году полностью поддерживали Проста, было ясно, кроме того, его позиция в чемпионате полностью оправдывала все эти устремления, начиная с середины сезона. Иногда всплывала, преимущественно в газетах, мысль, что моя серия дефектов — это месть Рона Денниса. Это, конечно, ерунда. Деннис, пусть и не сердечный друг, но и не преступник, он не стал бы намеренно программировать мои поломки. Это просто идиотская, удручающая в своей последовательности серия, которая в один прекрасный момент обрела некую собственную динамику и теперь не могла покинуть наши головы. А не виноват ли я сам? Десять раз подряд невезение – этого не случалось до сих пор ни у одного из гонщиков в мире. Я сказал себе, что и ты сам в этом повинен, и мне надо обратиться к самому себе. Может эта странная машина чувствует, что я уже не со всем сердцем стал относиться к делу, может, это же чувствуют и механики? Нет ли некоей искры, которая должна проскакивать в процессе, чтобы все работало?».

так что можешь продолжать, жжечь :stol:

Давай, давай, ещё копирни цитаток.

А так да, это же Марк виноват, что ему колесо не прикрутили в одном из ГП. Искры, видите-ли, не было :facepalm:

Можешь продолжать жечь (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...