Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

ну так напиши письмо Хельмуту Марко!

А что этот Марко решает? Если бы он все решал, то Марка давно не было бы в Ред Булле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня посмотрела, подумала,а поянет ли Дэн. То ли РБ не так хорош, то ли Мерс не так плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тишина в ветке)))Вот, что значит гуд джоп Марк :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тишина в ветке)))

Все расстроены тем, что оказывается и Спа может быть унылой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все расстроены тем, что оказывается и Спа может быть унылой.

Да, действительно, уныло просидел всю гонку за Росбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все расстроены тем, что оказывается и Спа может быть унылой.

Да, на лучшем боллиде так тошнить...на пАкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, уныло просидел всю гонку за Росбом.

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной. Но там про дождь ни слова. Только про трафик.

Каким же образом онт тогда квальнулся ниже Себа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким же образом он тогда квальнулся ниже Себа?

Таким же как и Сэб ниже Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким же как и Сэб ниже Льюиса.

:facepalm: Ты за диалогом следишь? Ты говоришь, что у Марка были дождевые в отличие от Себа. Ок. Я спрашиваю почему тогда он квальнулся ниже? Причем тут Льюис на кваловозе :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с уважением относился к Марку..но сегодня думаю всем стало ясно почему его в Малайзии Фет обогнал,такой гонщик титул не заслуживает также как и номер один в команде..жуткое безволие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Ты за диалогом следишь? Ты говоришь, что у Марка были дождевые в отличие от Себа. Ок. Я спрашиваю почему тогда он квальнулся ниже? Причем тут Льюис на кваловозе :facepalm:

Я всего лишь это предположил видя явную разницу в настройках. Но оказалось, что дождь тут не при чём. Прочитай Хорнера на главной.

А Льюис при том, что тот кто едет позади в квале имеет небольшое преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким же как и Сэб ниже Льюиса.

А вообще у тебя уже пароноя. Ты бы с радостью согласился, чтобы у Марка была какая нить поломка. Чтобы можно было ругать команду и кричать, что его слили. А так бы он всех порвал. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь это предположил видя явную разницу в настройках. Но оказалось, что дождь тут не при чём. Прочитай Хорнера на главной.

А Льюис при том, что тот кто едет позади в квале имеет небольшое преимущество.

Хорошо. Можно вспомнить прошлый год. Там Марк застрял за Лалли. Себ подъехал, обогнал его и племянника и уехал дальше. А Марку пришлось делать пит стоп, ибо сам не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у тебя уже пароноя. Ты бы с радостью согласился, чтобы у Марка была какая нить поломка. Чтобы можно было ругать команду и кричать, что его слили. А так бы он всех порвал. Сочувствую.

Тебе лениво прочитать новости на главной? Сэба в очередной раз оградили от Марка.

Кристиан Хорнер: «Что касается Марка, сцепление на его машине плохо работало во время предстартовых процедур. Мы приложили все усилия, чтобы решить проблему, но уже на старте он проиграл позицию Росбергу, затем он не смог чисто пройти La Source и Алонсо удалось опередит его в Eau Rouge. После этого ему необходимо было найти возможность опередить Mercedes и Ferrari, но, к сожалению, всякий раз, когда мы оказывались рядом, эффективность аэродинамики падала, и Марк не мог приблизиться на дистанцию обгона».

P.S. Хотя, ты похоже прочитал главную. Отсюда и твоё недовольство, сквозящее в тексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лениво прочитать новости на главной? Сэба в очередной раз оградили от Марка.

Кристиан Хорнер: «Что касается Марка, сцепление на его машине плохо работало во время предстартовых процедур. Мы приложили все усилия, чтобы решить проблему, но уже на старте он проиграл позицию Росбергу, затем он не смог чисто пройти La Source и Алонсо удалось опередит его в Eau Rouge. После этого ему необходимо было найти возможность опередить Mercedes и Ferrari, но, к сожалению, всякий раз, когда мы оказывались рядом, эффективность аэродинамики падала, и Марк не мог приблизиться на дистанцию обгона».

Обычная защита своего пилота. Да и стартовал он норм, только его Росберг оттер в Бразильском стиле :spiteful:

п.с. Хорнер теперь авторитет, я запомню. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Можно вспомнить прошлый год. Там Марк застрял за Лалли. Себ подъехал, обогнал его и племянника и уехал дальше. А Марку пришлось делать пит стоп, ибо сам не мог.

В прошлом году также были разные настройки. Марк гарантированно терял +5 из-за сованной пломбы замены коробки и видимо старался квалифицироваться максимально высоко. А в случае с Сэбом на квалу забили и выставили гоночные настройки.

Ты лучше сравни их темп в 2011-м. И заодно вспомни, как тогда устранили Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная защита своего пилота.

Это не ко мне.
Да и стартовал он норм, только его Росберг оттер в Бразильском стиле :spiteful:

Ещё раз старт посмотри с верхней камеры.

Хорнер теперь авторитет, я запомню. :bigwink:

Для меня он им никогда не будет. Я его слова привёл, потому что сэбофилы ему верят.

Вот тебе слова Марка, там то же самое.

Марк Уэббер: «Два тренировочных старта, которые я провёл по пути на стартовую решётку и на прогревочном круге, прошли не слишком хорошо, и поэтому мы немного беспокоились по поводу сцепления, что осложняло ситуацию. Я старался изо всех сил, но, к сожалению, потерял пару позиций. Пришлось бороться с соперниками, что оказалось не так просто, так как мы настроили высшую передачу на свободную трассу, а не на обгоны. Плохой старт лишил меня этого преимущества, а дальше одно наслаивалось на другое, ведь когда вы атакуете или обороняетесь, шины изнашиваются гораздо быстрее».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, оправдание найдено. Можно спать спокойно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и по резине была неправильная тактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че? Обычная отмазуха. Если бы, что то было нет так, Марк бы всем растрезвонил. В духе вот зе хел и прочее...

Вообще такие гонки теперь пойдут и дальше. Да ты и сам знаешь :bigwink: Разве, что Бразилия и Корея могут быть на уровне Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, оправдание найдено. Можно спать спокойно. :)

Что, котик, заёрзал? Опять Сэбушке команда победку натянула.

И че? Обычная отмазуха. Если бы, что то было нет так, Марк бы всем растрезвонил. В духе вот зе хел и прочее...

Так он и трезвонит. А Хорнер подтверждает, потому что знает, что Марк раскажет.

Вообще такие гонки теперь пойдут и дальше. Да ты и сам знаешь :bigwink: Разве, что Бразилия и Корея могут быть на уровне Себа.

Как раз только в Сингапуре, Индии и Абу-Даби Марк точно будет далеко. А на остальных трассах поборется. Ну, разумеется если это будет в планах РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, котик, заёрзал? Опять Сэбушке команда победку натянула.

Пффф, это Марк-то на победку сегодня мог предендовать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк уже столько раз слил старт, что никакие рассказы про сцепление уже не вызывают доверия. Я реально в очередной раз поржал - уважаю Марка как гонщика, но мое мнение - он стал хуже выступать в гонках из-за того что проваливает старты. В последнее время если он нормально стартует - это прям удивление вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с уважением относился к Марку..но сегодня думаю всем стало ясно почему его в Малайзии Фет обогнал,такой гонщик титул не заслуживает также как и номер один в команде..жуткое безволие

Шумахер-младший тоже когда-то выигрывал гонки. Но запомнился он таким как ты вовсе не этим, правда? Допускаю также, что новые молодые дарования, для которых формула началась с первым титулом Феттеля, даже старшего Шумахера не считают авторитетом. Что тут скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...