Jump to content
Sign in to follow this  
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Чего ж Марк раз разом тупит и не додумается поймать Хорнера с поличным?

может потому что совместный бизнес, как-то не привык он своих кидать, в отличие от руководства РБ

4a6e42c619d4.jpg

"Беги, Форест, беги!!!" © :D

Версия, близкая к истине. Там недоглядели, здесь недокрутили... Не по злому умыслу, а просто потому, что пофиг.

Это кстати, плохо и Хорнеру нужно принимать меры. Какой-бы ни был Марк, спустя рукава работать с ним и его болидом - признак непроффесионализма, что в чемпионской команде недопустимо.

Это не исправить, к Феттелю в команде относятся как "это наш парень", Веббер из-за своих постоянных плевков в команду получил то что заслужил.Раньше надо было думать, когда орал в Сильвере, когда отказывался помогать Феттелю несмотря на свои проигранные шансы на ЛЗ, когда радовался что выигрывате не Феттель а Алонсо, ведь он отнимает очки у Сэба...Хорошие отношения с Матешицем позволяли плевать на мнение команды, мол все равно продлят, а теперь, теперь поздно, никому он в РБ не нужен.

Edited by ed_die

Ну либо Марка сливают, либо он самый большой в мире неудачник. А то в каждой гонке что-то происходит. Я лично за теорию слива.

Сможете подтвердить фактами или пустозвоните?

Сможете подтвердить фактами или пустозвоните?

А это уних привычка такая говорить за всех: Все знают, все видят, все гонки :D

Да у Себа, по совместным гонкам, гораздо больше сходов чем у Марка :D

лучше пару сходов чем весь сезон по очереди керс калеса Дрс топливо электроника , гидравлика думаю еще в переди!

...Хотя возможно сейчас это не важно, просто накал между Марком и Марко :) достиг видимо такой степени, что все средства хороши, уже принципиально друг друга уколоть.

Ага. 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif Марко с Хорнером, даже не боятся оператора колесом убить, ради заветной цели – слить великого Марка. fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gif

Да не переживай ты так! У Марка скоро дембель - ты радоваться должен! Как придет Марк в Порше, да как выиграет сразу стопиццот титулов! Ух!!!

пусть переживают себофилы. Это они сегодня не смогли взять поул даже слив Марка!

пусть переживают себофилы. Это они сегодня не смогли взять поул даже слив Марка!

а чем Марк мешал брать поул?))))

Я колхозный язык не учил и не знаю что такое бузина!

Собственно русский язык вы тоже не учили.

Я уже устал каждому тупоголовому что то доказывать.

А зачем вы пытаетесь что-то кому-то доказать?

Я утверждают что траву вам пихают! А вы утверждаете что это хлеб!

Хлеб и есть трава.

Так вот оно что. Теперь и болельщики, как выясняется, выступают за рулем болида.

Ага. 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif Марко с Хорнером, даже не боятся оператора колесом убить, ради заветной цели – слить великого Марка. fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gif

проблемы на пит-стопах - тоже классический способ слива, проверено уже было другими неоднократно, учим историю Ф1

что им какой-то оператор, если цель великий палец

проблемы на пит-стопах - тоже классический способ слива, проверено уже было другими неоднократно, учим историю Ф1

Да уж Рос в Германии был более изобретателен. Но тут школа феррари :)

Да уж Рос в Германии был более изобретателен. Но тут школа феррари :)

К Феррари не надо это гуано привязывать. Феррари либо попросит, либо отдаст приказ, но чтобы у одного все было в ажуре, а у другого машины разваливалась, колеса отлетали и т.д. не бывало ни разу

Он может говорить о ком угодно. Причем здесь я?

Может и шла. Я лишь высказал мнение и задал вопрос. То, что ваша фантазия сразу начинает сравнение с Феттелем - ваши проблемы.

Наша фантазия начинает создавать проблемы только тем, кто из конкретного контекста разговора делает шляпку.

Это вранье. Таких примеров нет и быть не может.

Да, случалось что руководство команды сливало гонщика в одной гонке чтобы поставить того на место. Тогда или гонщик таки понимал кто в доме хозяин и больше не бузил, соответственно и сливов больше не случалось. Или гонщик не понимал - и его место занимали другие.

Но вот чтобы так 5 лет из гонки в гонку сливать своего же пилота - это только в чьей дурной голове может уложиться.

А наоборот, не напоминает, как Кристиан договорился с Марком, тому достанется победа в Малайзии, только вот Себ там точно не подразумевается... :D

ух ты... Скандалы, интриги, расследования. Теперь уже Хорнер и Уэббер договорились про Малайзию, позабыв про Феттеля. Ещё через полгода выяснится, что в Малайзии Феттеля сливала вся команда...

Дааа, на целый один подиум :D И те же самые пейс-кары, сходы, ну разве что Китай-11 из этого ряда выбивается.

Та же цифра. Себоветка из них на ходу легенды пишет.

Ещё через полгода выяснится, что в Малайзии Феттеля сливала вся команда...

Это давным давно выяснено. Сначала за счет идиотского пит-стопа вывели вперед Уэббера. А затем хотели применить КТ. против Феттеля же.

Я колхозный язык не учил и не знаю что такое бузина! Я уже устал каждому тупоголовому что то доказывать. Глаза есть сами смотрите! Я утверждают что траву вам пихают! А вы утверждаете что это хлеб!

+1 балл. Пункт 5.1.

К Феррари не надо это гуано привязывать. Феррари либо попросит, либо отдаст приказ, но чтобы у одного все было в ажуре, а у другого машины разваливалась, колеса отлетали и т.д. не бывало ни разу

А выпускать на сухой асфальт Малайзии машину на промежуточных шинах можно? Конечно, это же просто "ошибка" команды. Со всеми бывает.

Как дети с этими теориями слива. Чего ж Марк раз разом тупит и не додумается поймать Хорнера с поличным? Может потому что ничего пренднамеренного не было?

Петров высказался всего один раз .... и теперь где он?!

А Марк столько говорит каждый год, а его все продлевают и продлевают.

Причем здесь Петров?

И где он, по вашему мнению, должен быть?

На счет пяти побед ты загнул. Две согласен!

Бахрейн, Австралия, Корея-10, Бразилия (мы же все верим, что это была поломка, а не КТ в пользу Марка) и, возможно, Абу-Даби-11, Валенсия-12, Сильвер-13. Так что даже не пять, а шесть, а то и семь.

Кстати ради интереса положи руку на сердце и посчитай сколько побед могло быть в этом сезоне у Марка если бы не подстава со стороны команды?

Тут и считать нечего. Ни одной.

А выпускать на сухой асфальт Малайзии машину на промежуточных шинах можно? Конечно, это же просто "ошибка" команды. Со всеми бывает.

там я так понимаю Кими сливали в угоду Массе :rofl: ? более давнего и более явного факта не нашлось? :bleh: