Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Вы серьезно так думаете? :blink:

ну это было очевидно после субботы что РБ впереди всех, и кто-то из них возьмёт поул, осталось только вывести нужного

и в этом нет ничего необычного, такие махинации и Феррари в своё время проворачивали, и до них даже другие команды, это королевские гонки, дворцовые интриги постоянно :)

это абсолютно не что-то выходящее из ряда вон, обычная практика политизированного и коммерциализированного вида спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это было очевидно после субботы что РБ впереди всех, и кто-то из них возьмёт поул, осталось только вывести нужного

и в этом нет ничего необычного, такие махинации и Феррари в своё время проворачивали, и до них даже другие команды, это королевские гонки, дворцовые интриги постоянно :)

это абсолютно не что-то выходящее из ряда вон, обычная практика политизированного и коммерциализированного вида спорта

Проблема в том, что РБ, если и быстрее (что не факт), то только в гонке, а не в квале. Напомню, все сухие поулы у мерса :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это было очевидно после субботы что РБ впереди всех, и кто-то из них возьмёт поул, осталось только вывести нужного

и в этом нет ничего необычного, такие махинации и Феррари в своё время проворачивали, и до них даже другие команды, это королевские гонки, дворцовые интриги постоянно :)

это абсолютно не что-то выходящее из ряда вон, обычная практика политизированного и коммерциализированного вида спорта

Возможно, но времена всех трех практик Марка были медленнее, чем у Сэба. А зная особенность Сэба приберегать для квалы еще пару десятых, было бы глупо думать, что Марк может взять поул.

Поэтому пропагандируемые здесь "намеренные сливы" Марка - желаемое, выдаваемое фанатами Марка и фобами Сэба, за действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фет столько поломок не было чтобы запомнить эти моменты. Я привел реальный факт, ты можешь считать это за комплимент!

Давай посчитаем, сколько побед и очков потерял из-за отказов техники за последние три сезона Феттель и сколько Уэббер. Сколько раз техника у Уэббера фатально ломалась в гонках? Я так и быть, тебе подскажу - целых два (генератор в Остине-12 и колесная гайка в Китае-13), при этом на победу он в тех гонках не претендовал. Для сравнения - за последние три годы отказы техники лишили Феттеля как минимум пяти побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это было очевидно после субботы что РБ впереди всех

Просто интересно, как вы определили это? Ну хотя бы по времени круга? Или по узору на потолке?

Просто напомню, что лучшее время 3 практики хуже времени поула на 1,4 секунды. И лучшим был некто Грожан. Каким образом это сложилось у вас в "РБ впереди всех"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что РБ, если и быстрее (что не факт), то только в гонке, а не в квале. Напомню, все сухие поулы у мерса :bigwink:

Поулы Мерса - это в основном блеф, так как они не поддерживают скорость в гонке.

А здесь Мерс уж точно не считался соперником после вчерашних результатов.

Хотя возможно сейчас это не важно, просто накал между Марком и Марко :) достиг видимо такой степени, что все средства хороши, уже принципиально друг друга уколоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно потому, что Себ и так сильнее, команде не имеет никакого смысла умышленно сливать Марка. Это же очевидно! Снимите вы уже наконец шоры, уважаемые болельщики "мужика"!

Себ сильнее когда Марк на трех калесах или без керса. Это вы наконец снимите розовые очки и не жуйте всё что вам в род кладут! А если нравится, то жуйте. Приятного аппетита .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но времена всех трех практик Марка были медленнее, чем у Сэба. А зная особенность Сэба приберегать для квалы еще пару десятых, было бы глупо думать, что Марк может взять поул.

Поэтому пропагандируемые здесь "намеренные сливы" Марка - желаемое, выдаваемое фанатами Марка и фобами Сэба, за действительность.

А причем здесь поул? По временам на длинных сериях в 1 и 2 практиках Марк ни разу не уступал Себастьяну. И при старте с близких позиций вряд ли Феттель оторвался бы от Уеббера. Если только бы по стратегии развели (а тут не угадаешь у кого лучше), или заминка на пите, но это уже повторение (в прошлых гонках было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но времена всех трех практик Марка были медленнее, чем у Сэба. А зная особенность Сэба приберегать для квалы еще пару десятых, было бы глупо думать, что Марк может взять поул.

Поэтому пропагандируемые здесь "намеренные сливы" Марка - желаемое, выдаваемое фанатами Марка и фобами Сэба, за действительность.

Глупо то что ты так думаешь! Я даже не приставляю как можно писать такое! В прошлом году в Кореи тоже Марк был медленнее на всех тренировках и даже в квале, но на финальном круге опередил Себа и взял поул. Тоже самый подход у Льюиса. Он всегда так делает. В решающий момент делает все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сильнее когда Марк на трех калесах или без керса.

Сильное утверждение! примерно такой же силы, как и "в огороде бузина, а в Киеве дядька!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении к нему команды Веббер виноват сам.Он долго плевался в коллектив, теперь коллектив плюет на него.

З.Ы. Я уверен что его не сливают, просто на негов команде всем уже пофиг.

Изменено пользователем ed_die

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай посчитаем, сколько побед и очков потерял из-за отказов техники за последние три сезона Феттель и сколько Уэббер. Сколько раз техника у Уэббера фатально ломалась в гонках? Я так и быть, тебе подскажу - целых два (генератор в Остине-12 и колесная гайка в Китае-13), при этом на победу он в тех гонках не претендовал. Для сравнения - за последние три годы отказы техники лишили Феттеля как минимум пяти побед.

На счет пяти побед ты загнул. Две согласен! Ну для начало начнем с того что Марку всегда удавалось даже на поломанной машине зарабатывать очки. В основном керс Дрс, даже отставая на круг все равно принес очки. Тут как бы трудно сравнить эти поломки! Они не дают ехать в темпе лидеров чтобы побеждать. Или добраться до них. Как представляется шанс зацепится за победу тут же что не будь случается. А шансы не в каждой ГП бывают для всех одинаковы, надо что бы все работало как часики! Кстати ради интереса положи руку на сердце и посчитай сколько побед могло быть в этом сезоне у Марка если бы не подстава со стороны команды? Изменено пользователем HAMAND

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу не смотрел, но увидел в новостях "Кристиан Хорнер: У Марка возникли проблемы с электрикой". Это просто ЛОЛ. Чего же такого Марк с болидом по ночам творит... :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер

В итоге мы решили не участвовать в финальной части квалификации – это был тактический ход. Теперь у нас есть свобода выбора шин для гонки.

Вот интересно, кого он подразумевает под местоимением "мы". Я смотрел квалу и у меня сложилось ощущение, что Марк там точно не подразумевается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу не смотрел, но увидел в новостях "Кристиан Хорнер: У Марка возникли проблемы с электрикой". Это просто ЛОЛ. Чего же такого Марк с болидом по ночам творит... :bang:

Как дети с этими теориями слива. Чего ж Марк раз разом тупит и не додумается поймать Хорнера с поличным? Может потому что ничего пренднамеренного не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети с этими теориями слива. Чего ж Марк раз разом тупит и не додумается поймать Хорнера с поличным? Может потому что ничего пренднамеренного не было?

Ну либо Марка сливают, либо он самый большой в мире неудачник. А то в каждой гонке что-то происходит. Я лично за теорию слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер

Вот интересно, кого он подразумевает под местоимением "мы". Я смотрел квалу и у меня сложилось ощущение, что Марк там точно не подразумевается...

А наоборот, не напоминает, как Кристиан договорился с Марком, тому достанется победа в Малайзии, только вот Себ там точно не подразумевается... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное утверждение! примерно такой же силы, как и "в огороде бузина, а в Киеве дядька!"

ты свои колхозные замашки таким же трактористом расскажи! Ото огороды бузины.. Причем тут это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сильнее когда Марк на трех калесах или без керса. Это вы наконец снимите розовые очки и не жуйте всё что вам в род кладут! А если нравится, то жуйте. Приятного аппетита .

Себ был сильнее Марка и когда на телятах гонялся. :)

Так что очки розовые, это не к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо Марка сливают, либо он самый большой в мире неудачник. А то в каждой гонке что-то происходит. Я лично за теорию слива.

В том-то и дело, что не только у Марка... Либо мы видим только то, что хотим видеть.

РБ по надёжности у обоих, примерно что тактики в Лотусе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении к нему команды Веббер виноват сам.Он долго плевался в коллектив, теперь коллектив плюет на него.

З.Ы. Я уверен что его не сливают, просто на негов команде всем уже пофиг.

Версия, близкая к истине. Там недоглядели, здесь недокрутили... Не по злому умыслу, а просто потому, что пофиг.

Это кстати, плохо и Хорнеру нужно принимать меры. Какой-бы ни был Марк, спустя рукава работать с ним и его болидом - признак непроффесионализма, что в чемпионской команде недопустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что не только у Марка... Либо мы видим только то, что хотим видеть.

РБ по надёжности у обоих, примерно что тактики в Лотусе :)

Тут дело не только в надежности. Постоянно, то на пит стопе задержат, то колесо не прикрутят, то с тактикой ошибутся, то машина. Вобщем постоянно разные, но всегда неприятности. У фетеля такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свои колхозные замашки таким же трактористом расскажи! Ото огороды бузины.. Причем тут это?

Действительно причем? Себ становится сильнее, если у Марка проблемы - ты вроде это утверждаешь?

Ну а я говорю, что в этом твоем утверждении столько же смысла, сколько в известной поговорке про бузину и дядьку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ был сильнее Марка и когда на телятах гонялся. :)

Так что очки розовые, это не к нам.

палка висячий на стене тоже рас в год может выстрелить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это кому-то интересно, кроме вас.

Вы думаете - это для меня важно? :D

Была высказана ложная информация, я привел факт опровергающие ее. А как понимать ее будут остальные, это не моя проблема, а их. Смогут понять, отлично, нет, так нестрашно, запишем в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...