Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

А как же режим 21?

Я не уверен что Себу тогда дали такую же установку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравни две машины одной команды.

Я не просил указывать что-то делать мне. Вы заикнулись о том, что, согласно теории вероятности, данный инцидент был закономерен. Прошу поделитесь своими расчетами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу предоставить ваши математические расчеты вероятности того, что Марка специально "опустили".

Математика проста: количество проблем Марка за 3 сезона - количество проблем Феттеля = коэффициент слива напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестарались механики... Приказ от Хельмута был прост "Придержать на пару тройку секунд". Никто не отдал бы Марку победу сегодня. бейби шуми тут не разу ещё не побеждал и его вытянули за уши к этой победе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестарались механики... Приказ от Хельмута был прост "Придержать на пару тройку секунд". Никто не отдал бы Марку победу сегодня. бейби шуми тут не разу ещё не побеждал и его вытянули за уши к этой победе.

Скорее ко всем 3 титулам и еще одному на подходе. А победы ему уже приелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же режим 21?

специально для будденовцев - режим мульти 21 означает,что болид №2 финиширует впереди №1, в переводе означает, что команда хотела, чтобы Себ финишировал за Марком. Даже фобить не умеете толком :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А победы ему уже приелись.

Именно эта победа Феттелю была нужна сегодня. Не разу на родине не побеждал. Он в Германии не очень и популярен. Нужно исправлять этот пробел. Марк же хорошо стартовал, мог представлять угрозу в гонке. Вот и попридержали его, но перестарались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что тот с домкратом первый механик именно Марка это Вас не интересует. И то что сейчас у нас на пит-стопах стоит светофор, по которому они с Марком оба ориентируются когда выезжать с пит-стопа тоже знать не обязательно.

А я о чем пишу? Светофор не сам же Марк включает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк выдал классную гонку. Поздравляю болел Марка и надеюсь, что оставгшиеся ГП он проведет столь же ярко! Жаль, что на пите так вышло. Как там здоровье оператора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал про халатность если бы все дело было в технике. Ладно КЕРС отказал, ладно колесо не докрутили у многих было, но когда отбирают новое крыло у Марка и ставят на болид Феттеля или когда Марку говорят режим 21 вот тут закрадываются сомнения насчет простой халатности.

Ну почему же. С крылом тогда, Марку и всему миру официально дали понять, что да, действительно, ставка в чемпионской гонке делается на Себа. Чего тут необычного по меркам Ф1 ? Просто будь на месте Марка какой нибудь терпила, коих полно в Ф1, этот эпизод бы вообще не вызвал никакого резонанса. Про мульти 21, я честно говоря даже не хочу начинать длинную дискуссию. Я просто скажу что действительно верю в то, что РБ хотели сохранить ту же последовательность пилотов, что и перед питом, но крупно облажалась с оценкой ситуации. Я уверен, что они даже ни столько хотели видеть Марка победителем, сколько хотели избежать борьбы их пилотов на трассе. В итоге, же выпустили его в самое пекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просил указывать что-то делать мне.

Не делай. Изменено пользователем Timna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для будденовцев - режим мульти 21 означает,что болид №2 финиширует впереди №1, в переводе означает, что команда хотела, чтобы Себ финишировал за Марком. Даже фобить не умеете толком :rofl:

Куда уж нам то до вас себофилов по части фобства вы впереди планеты всей.
Изменено пользователем ant1488

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно понять разочарование болельщиков Марка

А ты их здесь видишь, этих болельщиков Марка? Я нет. Одни фобы Себа и бровастофилы.

Жаль конечно, что так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем без полезно тут спорить. Как всегда Хорнер будет клясться мамой что гайка была закреплена, Марк боец он еще рас доказал что он может пробиваться через весь пелетон. Только я удивляюсь терпению Марка! Но тут есть и другая сторона, возможно он не хочет подвести Матешица. Тот то в отличит от этой шайки нормальный мужик! Но что он может сделать когда тут уже настоящая шайка шакалов собралось.

А ты их здесь видишь, этих болельщиков Марка? Я нет. Одни фобы Себа и бровастофилы.

Жаль конечно, что так получилось.

А ты очки с + носи все увидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что он может сделать когда тут уже настоящая шайка шакалов собралось.

Уволить может. Но, видимо, его все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты очки с + носи все увидишь!

У него, как и у них всех, уже есть очки. Стильные такие розовые :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволить может. Но, видимо, его все устраивает.

если устроило все то не ушел бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал, что свалил из этого газировочного гадюшника.

Гадюшник нынче в Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а ещё лучше тройку метких шотов пальца на обочину. ...

Помоги им слить КК, это надолго останется в памяти болельщиков :D

ЭхЪ, что делает с людьми время.

А ведь какой болельщик, человечище, был когда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него, как и у них всех, уже есть очки. Стильные такие розовые :pink:

Интересно с начало очки покупают розовые потом становятся себофилами или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадюшник нынче в Заубере.

Судя по всему возжой метко куда надо попал, раз в теме Веббера пальцефилы начинают переводить стрелки на совершенно левые темы ))

Я ещё забыл добавить, а Хорнер в своих дифирамбах Феттелю стыдливо промолчал, почему это команду за рецидив нарушения, к тому же с тяжёлыми последствиями наказывают не по максимальной шкале, а с каким-то коэффциентом безнаказанности. И сколько стоили Быкам лишние пять кругов под SC, чтобы Марку круг вернуть подобным способом?

Про Заубер можешь в профильной теме рассказать, если есть что и слова правильные придумаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадюшник нынче в Заубере.

Это ты сейчас себя успокаиваешь ? С топ команды не один пилот не ушел бы не будь это гадюшником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо парочку, а ещё лучше тройку метких шотов пальца на обочину

Как же сэбофилы этого боятся ae2f3ee45885.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...