Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

В теме Феттеля выложено видео из Сингапура, откуда я взяла фото.

Спасибо, только у меня тоже чего-то с видео глючит не по-детски (( если наладится - гляну на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а что у нас сегодня было-то? Инцидент в практике, что ли, какой-то?! (Кроме Ку3, ничего посмотреть сегодня не удалось...)

Как я понимаю, это та девочка хорватка, которая новый дизайн шлема Марку сочинила

408660_509362379092698_1230647616_n.jpg229873_509362329092703_1442125858_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на SkyF1 в предгоночной части (начало 14.30 мск) будет Марк с Митчем Эвансом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафовать не стали. 7-е место и так не подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Причем предупреждение дали не за блокировку Глока, а за дважды выезд за пределы трассы в конце Ку3.

7-е место и так не подарок.

Да еще и Грожан рядом... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Еще штрафов за блокировку Глока для полноты картины не хватает. :) А так бы полный букет.

Желаю успеха завтра. О! Уже сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгонять тяжело. Для результата Марку нужен хороший старт + тактика, надеяться нужно на дождь, либо на сейфитикар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгонять тяжело. Для результата Марку нужен хороший старт + тактика, надеяться нужно на дождь, либо на сейфитикар.

Здесь легко обгонять в зоне ДРС, как показал прошлый сезон. Не обгоны, а объезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашей вечно небольшой максимальной скоростью( хоршая фразочка) обгонять в зоне ДРС тоже не всегда успеваем. Вот сейфтикар точно будет, может и не раз.Вопрос - кому повезет? Очень надеюсь, мы своё в Монце отработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Уэббер предупредил Романа Грожана, что если гонщик Lotus зацепит машину австралийца на старте Гран При Сингапура, ему лучше заранее подготовиться к спасению бегством.

Грожан вернулся за руль после пропуска итальянского этапа, поскольку был дисквалифицирован за то, что спровоцировал массовую аварию в первом повороте на старте Гран При Бельгии.

В Сингапуре Роман уверенно провел квалификацию, пробился в первую десятку и будет стартовать с 8-й позиции. Однако Уэббер стартует седьмым, поэтому в шутливой манере предупредил соперника о возможных последствиях, если тот испортит ему гонку.

«Он знает, что у меня хороший хук справа, так что ему лучше держаться подальше, – сказал Уэббер. – Но если он в меня врежется, советую ему заранее надеть беговые кроссовки».

Впрочем, посерьезнев, Марк дал понять, что гонка может развиваться по любому сценарию.

«Нас ждет долгий Гран При и серьезные тактические игры, – сказал Уэббер. – Воздержусь от прогнозов по поводу того, что может произойти. Мальдонадо стартует с первого ряда: после Барселоны он скрывал свою скорость, но сейчас вновь впереди!

Мы должны быть готовы к любым неожиданностям. Не факт, что гонка пройдет с двумя пит-стопами. Как всегда, очень важен первый отрезок…»

Спасибо Марку) Умеет поднять настроение. Боюсь, что Ромка после таких слов в кокпит не сядет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа :D Молодчик, Марк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, приехали... сейчас еще штраф впаяют - и вааще красота будет. +5 кто там хотел в Сингапуре?)) ща получим.

И опять самый ранний пит, и опять на 1 больше, чем у Себа... :dry: Да-да, не повезло с сейфити-каром, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять самый ранний пит, и опять на 1 больше, чем у Себа... :dry:

Да уже даже сил смеяться нет. Очередная наилучшая стратегия

Старт:

ди Реста - шестой

Веббер - седьмой

Грожан - восьмой

Финиш:

ди Реста - четвёртый

Грожан - седьмой

Веббер - десятый

P.S. Неуступчивость пилотов ТР восхищает! :good: (Хотя 1, или 2 разница не велика. По сути - сход.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а я так обрадовалась, когда он обошел Хюлька после 1-го рестарта. :cray: Лучше бы рискнули и оставили его на СС, чем пробиваться с 15-го места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, насчет штрафа-то - что нам светит? А то только про Шуми и Себа с Дженсом говорят... когда же нас-то обрадуют?

Видео пересмотреть не могу, даже если бы и нашлось; но мне кажется, что у Марка в общем-то вариантов не было в том инциденте с Кобаяши. Куда ему, в бок японцу надо было впилиться, чтобы не выехать за пределы? Или затормозить, может, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, насчет штрафа-то - что нам светит?

А какая разница? Ну отберут единичку, и что с того?

Видео пересмотреть не могу, даже если бы и нашлось; но мне кажется, что у Марка в общем-то вариантов не было в том инциденте с Кобаяши. Куда ему, в бок японцу надо было впилиться, чтобы не выехать за пределы? Или затормозить, может, ага?

На такой трассе (без зон безопасности) абсурдно наказывать за "4 колеса". Марку в тот момент главное было не влететь в стену и не столкнуться. Да и деваться может быть уже было некуда.

P.S. А вообще прикольно будет, если накажут за самый красивый обгон в гонке. :good:

Изменено пользователем Timna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Ну отберут единичку, и что с того?

Если б так, еще ладно... А вот как бы +5 не впаяли... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б так, еще ладно... А вот как бы +5 не впаяли... :unknw:

Не, за это точно +5 не дадут. Наказание может быть только равнозначное проезду по пит-лейну, т.е. добавлением секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Webber has 20 seconds added to his race time, for gaining advantage so forfeits 10th place and a point & Perez picks it up.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Webber has 20 seconds added to his race time, for gaining advantage so forfeits 10th place and a point & Perez picks it up.

Я же говорил.

Сэбофилы, а-у-у? Скажете что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой трассе (без зон безопасности) абсурдно наказывать за "4 колеса".

Вот тут я с тобой полностью согласен. Беспредел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы рискнули и оставили его на СС, чем пробиваться с 15-го места.

Беру свои слова назад - СС был юзаный, не дотянул бы наверняка.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Веббер хороший вторикелло :blush:

Глупость написал,

возьми тряпочку и сотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А вообще прикольно будет, если накажут за самый красивый обгон в гонке. :good:

Ну чё, прикольно? :)

Себофилов-то зачем звал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...