Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Какая еще ему поддержка команды нужна была в 2010-м? Чтобы выгнали Феттеля из команды? Ему предоставили машину, которая НИ РАЗУ НЕ СЛОМАЛАСЬ по ходу сезона, абсолютно надежную. Марк разбил ее в Валенсии, Марк разбил ее в Корее и Марк допустил серьезные ошибки, лишившие его важных очков, в Австралии и Абу-Даби.

Самое поразительное что в итоге он обвинил РБ за то что ему не достался титул в 2010!!!

То что его не выперли из РБ за такие лошадиные "предьявы" тоже о многом говорит,не так ли?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое поразительное что в итоге он обвинил РБ за то что ему не достался титул в 2010!!!

То что его не выперли из РБ за такие лошадиные "предьявы" тоже о многом говорит,не так ли?)))

По-моему, это говорит обо всем, и мне кажется, в Red Bull чуть виноваты сами, что позволили ему залезть им на голову и свесить ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда жаль когда уходит *старая гвардия*, жаль и ухода Марка, потому что вместе с ним уходит и часть истории ф1, которой принадлежит и частичка моего сердца в том числе и Марку, такому какой он есть. Но я согласна с Физико и не стоит делать из Марка большего чем он был - он и так занял неплохое место во всей этой истории, но только вот вся его *мужиковость* проявлялась всегда только в словах, он никогда не сделал и доли того чего говорил. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это говорит обо всем, и мне кажется, в Red Bull чуть виноваты сами, что позволили ему залезть им на голову и свесить ноги.

Сколько пытался понять это явление, вывода максимум 2:

Там либо "блат" либо подстроенный пиар! Потому что только эти варианты допускают чемпионскую зарплату при сраче на команду и низких результатах!

Можно писать ещё мульён слов, а можно выбрать из этого что Вам кажется правдивее и успокоится совсем - не стоит середняк того)))

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у Марка быки до сих пор на шлеме делают?

Я так понимаю у Марка контракт с РБ до конца года, просто его решили пораньше отпустить. Думаю с началом сезона их там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пытался понять это явление, вывода максимум 2:

Там либо "блат"

Думаю, причина в этом, и еще в том, что Уэббер - очень ловкий манипулятор и интригант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только вот вся его *мужиковость* проявлялась всегда только в словах, он никогда не сделал и доли того чего говорил. :unknw:

Я даже больше скажу - его действия часто расходились со словами, очень и очень сильно. Об его комментариях в адрес напарника уже говорилось, но есть и другие аспекты. Уэббер выступает поборником честной игры - но при этом Уэббер выпихивает с трассы соперников, либо выдавливает их на траву при попытках обгона. Уэббер хвалит Уильямс битый год, перед тем, как перейти туда - а затем, уходя, хает ее последними словами. Уэббер намекает, что Феттелю надо помочь ему в борьбе за титул - а затем собственноручно сливает тому все оставшиеся гонки.

Командный игрок из него тоже никакой, честно говоря. Многие-многие выступили бы лучше него на его месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всегда этому удивлялся, такой точке зрения! Все считают, что Марк - сильный, мужественный, волевой человек, и тд, и прочие подобные стереотипы.

А меня ещё удивляет, что под конец карьеры, он вдруг стал этаким "последним джентельменом", я вот помню один эпизод, может ты мне подскажешь Fisico, Испания-2005, кажется там был момент, когда за Веббером ехал его напарник Хайдфельд, Марку останаваливаться больше не надо было, а Нику надо, Ник догнал Марка и австралийцу по радио сказали, что мол Ник на другой тактике, пропусти его, но Марк его не пустил, помоему это в Испании было, но могу путать.

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, причина в этом, и еще в том, что Уэббер - очень ловкий манипулятор и интригант.

Да, судя по фильму "Крокодил Данди", в Австралии там очень ловкие, хитроумные и плутоватые мужики:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марк Уэббер - *последний джентльмен* - это из серии новейших мифов ф1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марк Уэббер - *последний джентльмен* - это из серии новейших мифов ф1 :D

Ну такого вроде бы не было. Это же не Деймон Хилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ещё удивляет, что под конец карьеры, он вдруг стал этаким "последним джентельменом", я вот помню один эпизод, может ты мне подскажешь Fisico, Испания-2005, кажется там был момент, когда за Веббером ехал его напарник Хайдфельд, Марку останаваливаться больше не надо было, а Нику надо, Ник догнал Марка и австралийцу по радио сказали, что мол Ник на другой тактике, пропусти его, но Марк его не пустил, помоему это в Испании было, но могу путать.

Да, это было в Испании в 2005-м, Марк и не подумал пропускать Хайдфельда, но тот спустя несколько кругов совершил обгон по-боевому :) Дома скину фотку, есть.

Показательно, что Хайдфельд не стал жаловаться, и сетовать, несмотря на то, что гонку начинал с последнего места, а Уэббер свой гоночный комментарий посвятил объяснениям, почему ему не удалось со второй позиции приехать выше шестого места.

Ну такого вроде бы не было. Это же не Деймон Хилл.

Ты почитай не только наш форум, а "забугорное" - там почти все просто уверены, что Марк - оплот честности и джентльменства. На мой же взгляд, это такой же хищник, как и Алонсо с Шумахером, просто гораздо менее способный и опасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку останаваливаться больше не надо было, а Нику надо, Ник догнал Марка и австралийцу по радио сказали, что мол Ник на другой тактике, пропусти его, но Марк его не пустил, помоему это в Испании было, но могу путать.

Нечто подобное было и в Бразилии 2004 с Клиеном, но обошлось без страстей - Уэббер мыслями уже был в Уильямсе и проигнорировал ситуацию, хотя был виноват в столкновении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это было в Испании в 2005-м,

Показательно, что-

старожилы и опытные болелы Ф1 прекрасно понимают что являет собой Марк! А героем его считают в основном только те кто является болелой года с 2010 не раньше и эмоционально неустойчивые к зомбированию СМИ личности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай не только наш форум, а "забугорное" - там почти все просто уверены, что Марк - оплот честности и джентльменства. На мой же взгляд, это такой же хищник, как и Алонсо с Шумахером, просто гораздо менее способный и опасный.

Да. Джентльтмен до мозга костей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Физикеллой вины Марка нет, но смекалки ему в том эпизоде точно не хватило - он видел, что у Рено сложности, что Физикелла с трудом держится на трассе, и должен был понимать, что его машину на торможении понесет на внешку, при дефиците прижимной силы (а по загадочной причине аккурат во время первого пит-стопа машина Физикеллы потеряла в прижимной силе, примерно около 25 процентов), и что ему, Марку, надо подстраховаться как-то. В последнем повороте Сепанга куча места, у Уэббера было предостаточно пространства, чтобы взять шире и перекрестить траекторию, чтобы остаться в гонке, и совершить обгон, вместо этого он предпринял самое тупое и простое - оставить все как есть. С его уже тогдашним опытом мог бы просчитать ситуацию и избежать столкновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Физикеллой вины Марка нет

Да она и с Супой неочевидна как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и с Супой неочевидна как минимум

Ага, если забыть о том, что Уэббер уступал ему круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что же это с Боттасом проходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что же это с Боттасом проходили

Пример Боттаса не показателен, так как решение судей многие подвергли критике. Это раз - а два, это то, что времена стали другими, и сейчас на трассе слишком много условностей, DRS, покрышки, усердно следящие за порядком "жандармы". Тогда всего этого не было, все было проще, и решение Уэббера выпихнуть с трассы гонщика, уже везшего ему круг, как минимум, странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, как я вовремя вспомнил, Вэбер, такой Вэбер :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bad:

п.с. Ах да Марк вроде грозился выложить какие то тайны, ну чтож ждем, хотя про Шуми он тоже в свое время обещал, ведь настоящий мужЫк всегда ваыносит на публику личный разговор( Хотя зная Марка мог просто и соврать):

Марк Уэббер: "Однажды я расскажу, о чем мы говорили с Михаэлем" http://www.f1news.ru...s/f1-13959.html

«Это было ужасно, - вспомнил Марк Уэббер. – Остановиться в середине квалификации, чтобы остальные не смогли закончить круг – это худшее, что он мог сделать, а это тоже создает его имидж, разве нет? Это его выбор, к тому же у него уже было несколько подобных решений.

Михаэль многого достиг, но подобное отношение к коллегам… Вы стараетесь максимально выложиться, чтобы мотивировать друг друга, но должны уважать соперников. В тот день он допустил огромную ошибку».

http://www.f1news.ru/news/f1-91194.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер ушел из формулы, но его личность еще долго будет будоражить умы. Вильневу кости преретирать уже не комильфо, теперь очередь Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, как я вовремя вспомнил, Вэбер, такой Вэбер :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bad:

«Это было ужасно, - вспомнил Марк Уэббер. – Остановиться в середине квалификации, чтобы остальные не смогли закончить круг – это худшее, что он мог сделать, а это тоже создает его имидж, разве нет? Это его выбор, к тому же у него уже было несколько подобных решений.

Михаэль многого достиг, но подобное отношение к коллегам… Вы стараетесь максимально выложиться, чтобы мотивировать друг друга, но должны уважать соперников. В тот день он допустил огромную ошибку».

http://www.f1news.ru...s/f1-91194.html

А я ошибаюсь или мне кажется, но тогда в 2006-м Уэббер был на стороне Михаэля?, что-то такое запало в память (мож склероз, конечно :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если забыть о том, что Уэббер уступал ему круг.

И что? Хоть пять, круговой может атаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ошибаюсь или мне кажется, но тогда в 2006-м Уэббер был на стороне Михаэля?, что-то такое запало в память (мож склероз, конечно :D )

Не, он тогда сомнения высказывал в случайности произошедшего и рассказывал, что он разочаровался в Михаэле еще в Инди-2005 (как будто Михаэль там был самым виноватым).

http://www.f1news.ru/news/f1-13751.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...