SEGA.

Марк Уэббер

5622 posts in this topic

Лучше б его партнер "сменил серию" ;)

Удачи Марку во всем.

Спасибо за все, МАРК!

V7BDY0EB64o.jpg

Марк-молодец!

Спасибо за красивые гонки! Удачи в продолжающейся карьере!

Еще посмотрим на Марка!

3 место в личном зачете с учетом всех проблем сезона-дорогого стоит.

Удачи Марку в продолжении карьеры! Жаль, что уходит еще один пилот той, настоящей Ф1.

- 1 настоящий матерый пилот. В пелетоне остается сплошной детский сад, ренты, юные дарования, перманентно многообещающие топы и недотопы и четырехкратный вундеркинд. Вся надежда на Кими и Фернанадо в следующем сезоне.

Круг без шлема и забавное падение Марка вкупе с той чистой детской непосредственностью, с которой он провел на подиуме последние минуты своего пребывания в Ф1, дорого стоят.

Лично я запомню этот сезон не из-за многочисленных рекордов Феттеля, а именно по причине того, что Ф1 покинул Марк.

Будем надеятся, что будущая карьера Марка сложится так, как он этого заслуживает. А он заслуживает. Судьба в долгу у Марка. Пришло время ей платить по счетам.

Кстати, Марк уже выступал в гонках ЛеМан за рулем памятного летающего Мерседеса, удачи ему в Порше. Теперь смотреть Леман будет интереснее. Болеем за Порш - победим Ауди )))

Огромное спасибо!!!!

Удачи в Порше! Здоровья!!!

Спасибо Марку за эти 11 лет в Ф-1!

Твой дебют в Австралии 2002 запомню навсегда!

Интересно, Марк таки пил вчера или нет?:D

Марк отличный гонщик и просто славный парень. Удачи ему в дальнейшей карьере. :good:

Отличное завершение карьеры. Спасибо Марк за красивую борьбу! За момент с Алонсо в красной воде отдельное спасибо!

Я думаю, Марк ещё вернется в Формулу-1... на правах судьи "от пилотов". Всего лет 10 надо подождать. :)

Интересно, застанет ли Феттеля. :bigwink:
Edited by Dark_Garage

Последняя песня "восьмерки".

Даже слегка в дрожь бросает.

Спасибо, Марк , за красивую борьбу! Успехи!

Последние метры в болиде формулы 1 Марк проехал без шлема. Признаюсь, в этот момент я не выдержал, на глазах навернулись слезы.. И теперь в душе лишь опустошение и горечь от его ухода. Спасибо тебе Марк , и до свидания! Всем пока

Это было очень красиво и трогательно, такие моменты запоминаются. До сих пор перед глазами... Это было прощание... :cray:

Марк, удачи тебе в твоих новых "вызовах",в новых гонках!! Где бы ты ни был, где бы ни гонял - наверху только одно место...

Очень (Очень!!!!) хочу, чтобы ты его занял!!!)))

Марк такой Марк.

swfi2iSNr2o.jpglJC_rr-pLUU.jpg

Ну что же. Ты для меня уже второй, Марк. Первым был Хилл. Время - паршивая штука. Его всегда не хватает, и бежит оно слишком быстро. Чертовски жаль, что в Ф-1 всё меньше мужиков. Всё меньше тех, кто по-настоящему вызывает уважение.

К черту сантименты. Ни пуха тебе, Марк. Тебе, Энн и твоим собакам. И пусть в жизни тебе на дороге встречается поменьше "Ниссанов".

Не прощайся, он продолжает. Лично мне будет интересно увидеть его на вершине в Ле-Мане. Может быть, хотя бы в этом мятущаяся душа Марка наконец обретет долгожданный покой.

Не всем дано стать чемпионами мира. Чемпионов единицы. Остальным несть числа. Быть болельщиком того, кто иногда едва претендует на очки - очень тяжело. Как болельщик Петрова, я более чем понимаю тебя. Литры помоев, хоралы фобов - всё это было. Когда я понял, что Витали не будет в 2013-м, я сначала вообще не хотел смотреть гонки. Но любовь к Ф1 пересилила. При мне дважды ушёл Шумахер.

Наверное, мне всё же проще. Я влюблен в этот спорт. Я могу переключиться. Не переживай, брат. Марк ещё заставит говорить о себе. Но в Ф1 он не вписывался настолько, что вообще удивительно, как он в ней столько продержался, в этом мире сплошной лжи, толерастии и лицемерия, где с тобой могут говорить часами, при этом не сказав ничего конкретно.

Просто дождись его в "Порше", и тебе станет легче. А может, в Ф1 ты увидишь кого-то, кто тебе напомнит Марка. И пустота пройдёт. От души желаю тебе и тем, кто всегда переживал за этого парня, заполнить эту пустоту.

Давай не будем прощаться, брат:)

Поверь мне, далеко не все люди, которых вы считали фобами, на самом деле фобы. И далеко не все из них писали свои злые посты с искренним чувством. Не держите на нас обиды, ребята, болевшие за Марка! Простите, если мы что-то говорили не так.

Давайте всё это забудем. Просто закроем старую книгу про Ф1 и больше не будем ворошить. А если вспоминать, то лишь хорошее:)

Спасибо Марку за все годы удовольствия наблюдать за ним в Ф1.

_68407229_88988807.jpg

Я конечно извиняюсь, но я нашел свое любимое фото с Марком Уэббером, которое время от времени искал много лет.

Символично, что это произошло сразу после последнего гран-при для Марка...

minardi-gazprom.JPG

Edited by JJBaltika

Давно не было гонщика об уходе которого я бы так сильно жалел. Марк отличался от многих в лучшую сторону,особенно это было заметно в последние годы. Марк порадовал и в последней гонке в Ф1. Всё сделал красиво. Я не болельщик Марка, но очень желал ему титула (особенно явно в 2010 году) но не срослось. Да и титулы в целом не так важны. Спасибо Марк, за то что делал Ф1 интереснее чем она есть теперь.