Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Чего ж Марк раз разом тупит и не додумается поймать Хорнера с поличным?

может потому что совместный бизнес, как-то не привык он своих кидать, в отличие от руководства РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4a6e42c619d4.jpg

"Беги, Форест, беги!!!" © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия, близкая к истине. Там недоглядели, здесь недокрутили... Не по злому умыслу, а просто потому, что пофиг.

Это кстати, плохо и Хорнеру нужно принимать меры. Какой-бы ни был Марк, спустя рукава работать с ним и его болидом - признак непроффесионализма, что в чемпионской команде недопустимо.

Это не исправить, к Феттелю в команде относятся как "это наш парень", Веббер из-за своих постоянных плевков в команду получил то что заслужил.Раньше надо было думать, когда орал в Сильвере, когда отказывался помогать Феттелю несмотря на свои проигранные шансы на ЛЗ, когда радовался что выигрывате не Феттель а Алонсо, ведь он отнимает очки у Сэба...Хорошие отношения с Матешицем позволяли плевать на мнение команды, мол все равно продлят, а теперь, теперь поздно, никому он в РБ не нужен.

Изменено пользователем ed_die

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо Марка сливают, либо он самый большой в мире неудачник. А то в каждой гонке что-то происходит. Я лично за теорию слива.

Сможете подтвердить фактами или пустозвоните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможете подтвердить фактами или пустозвоните?

А это уних привычка такая говорить за всех: Все знают, все видят, все гонки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Себа, по совместным гонкам, гораздо больше сходов чем у Марка :D

лучше пару сходов чем весь сезон по очереди керс калеса Дрс топливо электроника , гидравлика думаю еще в переди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хотя возможно сейчас это не важно, просто накал между Марком и Марко :) достиг видимо такой степени, что все средства хороши, уже принципиально друг друга уколоть.

Ага. 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif Марко с Хорнером, даже не боятся оператора колесом убить, ради заветной цели – слить великого Марка. fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай ты так! У Марка скоро дембель - ты радоваться должен! Как придет Марк в Порше, да как выиграет сразу стопиццот титулов! Ух!!!

пусть переживают себофилы. Это они сегодня не смогли взять поул даже слив Марка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть переживают себофилы. Это они сегодня не смогли взять поул даже слив Марка!

а чем Марк мешал брать поул?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я колхозный язык не учил и не знаю что такое бузина!

Собственно русский язык вы тоже не учили.

Я уже устал каждому тупоголовому что то доказывать.

А зачем вы пытаетесь что-то кому-то доказать?

Я утверждают что траву вам пихают! А вы утверждаете что это хлеб!

Хлеб и есть трава.

пусть переживают себофилы. Это они сегодня не смогли взять поул даже слив Марка!

Так вот оно что. Теперь и болельщики, как выясняется, выступают за рулем болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif Марко с Хорнером, даже не боятся оператора колесом убить, ради заветной цели – слить великого Марка. fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gif

проблемы на пит-стопах - тоже классический способ слива, проверено уже было другими неоднократно, учим историю Ф1

что им какой-то оператор, если цель великий палец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы на пит-стопах - тоже классический способ слива, проверено уже было другими неоднократно, учим историю Ф1

что им какой-то оператор, если цель великий палец

Да уж Рос в Германии был более изобретателен. Но тут школа феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Рос в Германии был более изобретателен. Но тут школа феррари :)

К Феррари не надо это гуано привязывать. Феррари либо попросит, либо отдаст приказ, но чтобы у одного все было в ажуре, а у другого машины разваливалась, колеса отлетали и т.д. не бывало ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может говорить о ком угодно. Причем здесь я?

Может и шла. Я лишь высказал мнение и задал вопрос. То, что ваша фантазия сразу начинает сравнение с Феттелем - ваши проблемы.

Наша фантазия начинает создавать проблемы только тем, кто из конкретного контекста разговора делает шляпку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы на пит-стопах - тоже классический способ слива, проверено уже было другими неоднократно, учим историю Ф1

что им какой-то оператор, если цель великий палец

Это вранье. Таких примеров нет и быть не может.

Да, случалось что руководство команды сливало гонщика в одной гонке чтобы поставить того на место. Тогда или гонщик таки понимал кто в доме хозяин и больше не бузил, соответственно и сливов больше не случалось. Или гонщик не понимал - и его место занимали другие.

Но вот чтобы так 5 лет из гонки в гонку сливать своего же пилота - это только в чьей дурной голове может уложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наоборот, не напоминает, как Кристиан договорился с Марком, тому достанется победа в Малайзии, только вот Себ там точно не подразумевается... :D

ух ты... Скандалы, интриги, расследования. Теперь уже Хорнер и Уэббер договорились про Малайзию, позабыв про Феттеля. Ещё через полгода выяснится, что в Малайзии Феттеля сливала вся команда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, на целый один подиум :D И те же самые пейс-кары, сходы, ну разве что Китай-11 из этого ряда выбивается.

Та же цифра. Себоветка из них на ходу легенды пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё через полгода выяснится, что в Малайзии Феттеля сливала вся команда...

Это давным давно выяснено. Сначала за счет идиотского пит-стопа вывели вперед Уэббера. А затем хотели применить КТ. против Феттеля же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колхозный язык не учил и не знаю что такое бузина! Я уже устал каждому тупоголовому что то доказывать. Глаза есть сами смотрите! Я утверждают что траву вам пихают! А вы утверждаете что это хлеб!

+1 балл. Пункт 5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Феррари не надо это гуано привязывать. Феррари либо попросит, либо отдаст приказ, но чтобы у одного все было в ажуре, а у другого машины разваливалась, колеса отлетали и т.д. не бывало ни разу

А выпускать на сухой асфальт Малайзии машину на промежуточных шинах можно? Конечно, это же просто "ошибка" команды. Со всеми бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети с этими теориями слива. Чего ж Марк раз разом тупит и не додумается поймать Хорнера с поличным? Может потому что ничего пренднамеренного не было?

Петров высказался всего один раз .... и теперь где он?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров высказался всего один раз .... и теперь где он?!

А Марк столько говорит каждый год, а его все продлевают и продлевают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров высказался всего один раз .... и теперь где он?!

Причем здесь Петров?

И где он, по вашему мнению, должен быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пяти побед ты загнул. Две согласен!

Бахрейн, Австралия, Корея-10, Бразилия (мы же все верим, что это была поломка, а не КТ в пользу Марка) и, возможно, Абу-Даби-11, Валенсия-12, Сильвер-13. Так что даже не пять, а шесть, а то и семь.

Кстати ради интереса положи руку на сердце и посчитай сколько побед могло быть в этом сезоне у Марка если бы не подстава со стороны команды?

Тут и считать нечего. Ни одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выпускать на сухой асфальт Малайзии машину на промежуточных шинах можно? Конечно, это же просто "ошибка" команды. Со всеми бывает.

там я так понимаю Кими сливали в угоду Массе :rofl: ? более давнего и более явного факта не нашлось? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...