Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Мне понравилось шутка Марка на счет старта !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Марка с подиумом! Приятно было смотреть. как отца Марка поздравляли. :)

HAMAND, тебя поздравляю индивидуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем это Марк напортачил? Ты прям как г марко рассуждаешь! Дальше носа иногда надо смотреть! Или может он у тебя настолько большой что не видешь?

без перехода на личности :nono:

Что за бред? Марк очень жестко спрашивал по тим радио "Какого хрена произошло на старте?". Позже на подиуме он комментил: "Ну пару раз я уже стартовал нормально, теперь все, хватит. Вернулись к тому, что было".

Вообще я когда-то писал уже про проблемы старта, чем они вызваны. Писал задолго до слухов про Порш, что Марк уйдет после этого сезона. А всякие умники шутки шутили над моими постами и банили...

До тех пор пока Марк в мемуарах не расскажет про "заговор", это лишь теория. А в остатке. -11 позиций на старте=запоротый старт. С 15 места на второе и БК - шикарное выступление :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тех пор пока Марк в мемуарах не расскажет про "заговор", это лишь теория. А в остатке. -11 позиций на старте=запоротый старт. С 15 места на второе и БК - шикарное выступление :superman:

Допустим, что часть того, что я когда-то писал можно будет назвать подтвержденной правдой только после прочтения мемуаров. Но ты конкретно эту гонку смотрел? Марк спрашивал: "What the hell happened with the start?". В ответ ему что-то невразумительное промычали, мол, разберемся или что-то типа того. Ты сейчас утверждаешь, что старт провалил сам Марк. Тогда вопрос, зачем он претензии предъявлял команде по тим радио? Зачем намеками на подиуме говорил, что все, типа, стартовал пару раз нормально и хватит и т.п... Ведь, если он сам облажался, а потом еще начал претензии предъявлять, то он тогда ваще какой-то наркоман конченный. И нефиг его в принципе к машине подпускать.

Изменено пользователем Cyberwarm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Марка! Он сегодня был просто неудержим. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Марка! Он сегодня был просто неудержим. :good:

Ага, как всегда неудержимо провалился на старте, а так же неудержимо прорывался вперед из за проблем у многих, кто ехал впереди него. Ну и так же неудержимо наконец то уйдет из Ф1 в конце сезона. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с подиумом и быстрейшим кругом! :) Заслуженно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, шикарная гонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Марк, ай да ...сын

По красотке провёл гонку, ну и по традиции проспал старт.

Год на отдых, и ждём обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год на отдых, и ждём обратно

Не издевайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как всегда неудержимо провалился на старте, а так же неудержимо прорывался вперед из за проблем у многих, кто ехал впереди него. Ну и так же неудержимо наконец то уйдет из Ф1 в конце сезона. Ура!

Со стартами у Марка бывают незадачи, да. Про проблемы впереди идущих странно читать от себофила после прошлогодней абудабовки.

А уход в конце сезона ты конечно в тему упомянул. Могу в посте слово "сегодня" жирным выделить, если хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Марка- если бы не проблемы на старте, мог бы, и выиграть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Марка- если бы не проблемы на старте, мог бы, и выиграть :)

Еще чего не хватало, чтоб из него "святого мученика" сделали после подобной победы. Вообщем хорошо что обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Марк Марк команда решила подарить победу на коронном гран при слив Себа, но увы не шмог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с подиумом! Отлично прорывался, чуть-чуть не хватило до победы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк молодец, провел хорошую гонку. Правда жалко что уходит, но побольше бы стаких подиумов без унылого веттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну победу в этом году для красоты ухода завоевать необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления!

Отличный пилотаж у Марка!

Даже не знаю, что сегодня на него нашло.

Мастерски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Марка с подиумом! Приятно было смотреть. как отца Марка поздравляли. :)

HAMAND, тебя поздравляю индивидуально!

ЕВГА Огромное спасибо! Честно, это 2 место дороже победы! Даже после первого круга Я верил что на подиуме он точно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10756faae0aa.png

прикольная картина! Я долго буду смеяться ! А по настоящему оно так и есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт традиционен :unknw: А потом героические усилия, чтоб исправить проблемы.

Эх, отбуксипуй британцы себовозку побыстрее, сожрал бы Росберга по-любому. Было бы вообще красиво :)

Еще чего не хватало, чтоб из него "святого мученика" сделали после подобной победы. Вообщем хорошо что обошлось.

Завидуй молча! :D У Себушки ни одной подобной гонки в карьере, всё время с поула/первого ряда, пожалуй в единственном типа прорыве в Абу-Даби, и то СТР`ы расступались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждается. Поздравляю фанов Марка, как я уже говорил, его будет не хватать в Ф1 :)

webber_alonso_champagne_sil13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Марка! Блестящий пилотаж! :) Вот бы ещё пару-тройку кругов и Росберг был повержен, но всё равно с 15 места на 2-е! Изумительно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждается. Поздравляю фанов Марка, как я уже говорил, его будет не хватать в Ф1 :)

Не знаю, ничего такого выдающегося Марк не показал. Ни джентльменом он не был, ни сверхбыстрым пилотом. Он запомнится мне диким, но укрощённым, как гепард, которого сломали в неволе, спилили клыки и когти. Он никогда не рискнул по-настоящему дать бой Феттелю (а именно в сравнении с ним он и запомнится, потому что "Ягуар" и "Вильямс" вспомнить не за что), никогда не рискнул показать себя настоящим брутальным мужчиной, как ни позиционировал себя в этом качестве.

Марк так и не стал ни человеком слова, ни человеком дела. Он не рискнул. За ним нет ни одного по-настоящему яркого и неординарного поступка. Он так и остался мастером эпизода, в когорте таких гонщиков, как Дэвид Култхард, Риккардо Патрезе, Хуан-Пабло Монтоя, Рубенс Баррикелло и многие другие.

Хороший парень - слишком хороший, чтобы стать чемпионом мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...