Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Хейкки Ковалайнен

Recommended Posts

Кова ни при каких обстоятельствах в след году в гонках Ф 1 гоняться не будет.

Навсегда.

Он разочаровал многих.

Без всяких ИМХО.

Каких многих? Экспертов, в жизни руля не державших и не представляющих, что такое есть в незнакомый пепелац в конце сезона? Вообще-то таких в паддок не пускают, решения принимают люди иного уровня.)) Так что будем верить в Кэйтерем до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитебул никогда не был поклонником Хейкки, но по-моему это первый открытый вброс в прессе

http://www.autosport.com/news/report.php/id/111822

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитебул никогда не был поклонником Хейкки, но по-моему это первый открытый вброс в прессе

http://www.autosport...t.php/id/111822

Логика на грани фантастики.....

Он сам-то, много денег занес в команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика на грани фантастики.....

Он сам-то, много денег занес в команду?

Та не знает он что такое логика. По-слухам етом именно он с Пика в 2 раза больше бабла запросил. И ето за место в команде у которой никаких перспектив нет и не будет, Вваливать кучу бабла за местов Катер - ето себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут конечно Хейки в Катерхэм взять, маловероятно конечно,но могут. Он даже может неплохо проедет по сравнению с нынешними пилотами, но как ни крути карьера его это крутая наклонная черта без намёков на прогресс. Всё таки в Макларене за два года он упустил все шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо срывает покровы

http://www.f1news.ru/news/f1-91198.html

Гидо ван дер Гарде: «Хорошо, что Хейкки работал в команде, у него гораздо больше опыта, чем у нас, но в итоге это принесло Caterham не так много – гораздо меньше, чем мы ожидали. Мне кажется, его комментарии по поводу машины всегда были почти одинаковыми."

А если нет разницы, то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо срывает покровы

http://www.f1news.ru...s/f1-91198.html

Гидо ван дер Гарде: «Хорошо, что Хейкки работал в команде, у него гораздо больше опыта, чем у нас, но в итоге это принесло Caterham не так много – гораздо меньше, чем мы ожидали. Мне кажется, его комментарии по поводу машины всегда были почти одинаковыми."

А если нет разницы, то ...

Смешно слышать это от Гидо. Марк Смит говорил, что фидбек от Хейкки полезный, его 6 раз в течение сезона приглашали на практики, а теперь Смит в твиттере еще и желает Хейкки возвращения, а Гидо, который полгода не мог найти настройки для работы с покрышками (его спасли только новые шины), видите ли разочарован)). Ладно бы еще Пик, который технически сильнее образован, но Ван дер Гарде... Он даже во всех практиках, где были новинки, уступал Хейкки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова ни при каких обстоятельствах в след году в гонках Ф 1 гоняться не будет.

Навсегда.

Он разочаровал многих.

Без всяких ИМХО.

Гидо ван дер Гарде: Мы ждали большего от Хейкки. Интересно... Неужели это он сам от своего имени сказал? Или таки разрешили выразить мысль?

Сирил Абитебул: Ковалайнен – один из вариантов. Похоже, это сигнал - дни Гидо в Катере сочтены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило так Гидо тролльнул :D :D А слова всегда одинаковые наверно нецензурные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо ван дер Гарде: Мы ждали большего от Хейкки. Интересно... Неужели это он сам от своего имени сказал? Или таки разрешили выразить мысль?

Сирил Абитебул: Ковалайнен – один из вариантов. Похоже, это сигнал - дни Гидо в Катере сочтены?

Гидо если захочет, останется. А вот сигнал, и очень плохой, был как раз на днях для Хейкки

http://www.championat.com/auto/news-1707253-abitebul-kogda-piloty-govorjat-chto-ne-platjat-komande-jeto-bezotvetstvenno.html

Не секрет, что Сирил не любит Хейкки, и он делает все возможное, чтобы убедить Тони не подписывать его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо если захочет, останется. А вот сигнал, и очень плохой, был как раз на днях для Хейкки

http://www.championa...vetstvenno.html

Не секрет, что Сирил не любит Хейкки, и он делает все возможное, чтобы убедить Тони не подписывать его

:good: А я отчего-то решил, что это - коммент выступления Масяни на тему "Я - не такой!". Да-а-а-а, а вот этот моментик как-то выпал. Может, из-за воспоминаний о гольфе? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от Хейкки просто пользы как от козла молока, делов-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ковалайнен начинает излагать своё мнение по каждому шагу команд Ф1, значит уже сейчас готовится стать экспертом на каком-нибудь телеканале. Других мест в Ф1 для него похоже нет. Пусть излагает. Экспертов мало не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо срывает покровы

http://www.f1news.ru/news/f1-91198.html

Гидо ван дер Гарде: «Хорошо, что Хейкки работал в команде, у него гораздо больше опыта, чем у нас, но в итоге это принесло Caterham не так много – гораздо меньше, чем мы ожидали. Мне кажется, его комментарии по поводу машины всегда были почти одинаковыми."

А если нет разницы, то ...

Выпускали бы Кову вместо Гидры кроме практик еще и в гонках - получили бы больше.

Видимо эту мысль он пытался донести... :)

Кто бы там чего и как ни настраивал, результат могут принести только боевые пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а кто ожидал много от тестера, когда ему приходится ехать на плохо подготовленной трассе без держака и при етом даже не использовать более мягкий комплект резины? Быть тестером сейчас фигово то и без тестов. С полноценными тестами от Ковы было бы намного больше пользы, от любого тестера было намного больше пользы.

От первой пятничной практики вобще мало пользы, а больше садить и нельзя ведь надо готовится к гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной как-то грустно...

В любом случае, всё должно проясниться к концу января, когда начнутся тесты.

Катерхем не торопится объявлять пилотов. Судя по всему также неторопливо идет работа по новому болиду, если даже не понятно, под какого пилота и какие предпочтения делать болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхем не торопится объявлять пилотов. Судя по всему также неторопливо идет работа по новому болиду, если даже не понятно, под какого пилота и какие предпочтения делать болид.

Когда в Марусе объявят Чилтона, Катерхэм станет хозяином положения и сможет организовать аукцион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пока я ничего точно не знаю. Впрочем, в моей карьере не раз бывало, когда мне предлагалась работа в ситуациях, когда я не знал, что меня ждёт в будущем, – признал финн. – Наиболее серьёзные переговоры идут с Caterham. Но здесь должно совпасть целое сочетание различных факторов. В любом случае, всё должно проясниться к концу января, когда начнутся тесты. Но я пока не собираюсь завершать карьеру».

СТРАННО СЛЫШАТЬ ТАКОЕ от Ковы, ведь по сути он ее завершил, эту карьеру, двумя эпическими гонками в конце сезона за Лотус. Веселый парень этот Ковалайнен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пока я ничего точно не знаю. Впрочем, в моей карьере не раз бывало, когда мне предлагалась работа в ситуациях, когда я не знал, что меня ждёт в будущем, – признал финн. – Наиболее серьёзные переговоры идут с Caterham. Но здесь должно совпасть целое сочетание различных факторов. В любом случае, всё должно проясниться к концу января, когда начнутся тесты. Но я пока не собираюсь завершать карьеру».

СТРАННО СЛЫШАТЬ ТАКОЕ от Ковы, ведь по сути он ее завершил, эту карьеру, двумя эпическими гонками в конце сезона за Лотус. Веселый парень этот Ковалайнен.

вполне нормальными двумя гонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
также неторопливо идет работа по новому болиду, если даже не понятно, под какого пилота и какие предпочтения делать болид.

В Катере не до жиру, болид под пилота... Им бы просто болид сделать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Катере не до жиру, болид под пилота... Им бы просто болид сделать )))

мне кажется они его уже сделали, чем то они занимались весь уходящий год. Или я пропустил какую то инфу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“I got a text message from Tony [Fernandes] saying [Caterham] need 2 pay drivers,” Heikki Kovalainen told Adam Cooper

не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не судьба.

А потом пояснил, что на 100% рассчитывал стать боевым в 2014 и сейчас не знает, чем заняться. Я вижу 3 варианта:

а) Связываться с Хаасом, которому нужен будет опытный пилот в 2015

б) Идти тестером в хорошую команду вроде Макларена или Уильямса. Благо тестов в этом году много

в) Идти в другую серию. Мне больше всего интересны Formula E и DTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом пояснил, что на 100% рассчитывал стать боевым в 2014 и сейчас не знает, чем заняться. Я вижу 3 варианта:

а) Связываться с Хаасом, которому нужен будет опытный пилот в 2015

б) Идти тестером в хорошую команду вроде Макларена или Уильямса. Благо тестов в этом году много

в) Идти в другую серию. Мне больше всего интересны Formula E и DTM

Он другими сериями вроде не интересовался, но второй год сидеть без гонок плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...