Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Хейкки Ковалайнен

Recommended Posts

А смысл? Дать покрасоваться и попасть в статистику как пилот "великой Фы-ван"? Если у Ковы шансов на очки мало было, то у него их вообще не было. А контракт ему всё равно нигде не светит, ибо нет ни денег, ни скорости.

Я смотрю у Ковы и денег и скорости прям навалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и позорище. На машине которая весь сезон борется за подиумы он приехал ПОСЛЕДНИМ. Позади только пилоты недокоманд и чуваки которым прописывали штрафы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у Ковы и денег и скорости прям навалом

Всяко больше, чем у Давиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, от Хейкки я ожидал намного большего. Но мне сдается, не у него это проблемы, а у "Лотоса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, от Хейкки я ожидал намного большего. Но мне сдается, не у него это проблемы, а у "Лотоса".

а Грожан то и не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, от Хейкки я ожидал намного большего. Но мне сдается, не у него это проблемы, а у "Лотоса".

К сожалению у него, если бы он проехал блестяще то можно было бы поралель с Петровым провести, а так все тщетно и бесполезно... Поралель не уместна получается, лучше молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан. Нормальные гонки - не хуже Физико в Феррах в 2009)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан. Нормальные гонки - не хуже Физико в Феррах в 2009)

Конечно нормально, для Ковалайнена как раз на уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да лан. Нормальные гонки - не хуже Физико в Феррах в 2009)

Мне больше Вильнёва в Рено напомнил. Тоже после почти годичного перерыва и тоже в напарники к подающему надежды.

В общем, Ковалайнен подтвердил мою правоту: надо было Вальсекки сажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Жаль, что Нико струсил проехать. Было бы интересно понаблюдать за суперзвездой в экстремальной ситуации

Это благоразумие. Если бы контракт на 2014 год уже был подписан, это бы ещё имело смысл, так же две гонки на незнакомой машине. Зачем, если на Заубере можно столько же очков набрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Ковалайнен подтвердил мою правоту: надо было Вальсекки сажать.

Ни-ни

Ты говорил что Вальсекки не факт что лучше Ковы после гп США, в теме контрактов. не переобувайся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки просто убил себя и все свое прошлое двумя гонками. Очень печально, что так вышло. Я искренне обрадовался, когда узнал, что за Лотус поедет Хейкки. Но что бы вот так?! Это подвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Грожан то и не в курсе...

Я не уверен, с чем было сегодня связано падение его темпа на первых кругах. Пропустил Халка и Дэна. Не знаю, было ли это предвестником схода или машина реально сегодня не ехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думают в лотусе по поводу выступлений Ковы не очень интересно, гораздо интереснее, что по этому поводу думают в катэре. Человек на фактически одной из сильнейших машин чемпионата умудрился тащиться чуть-ли не в самом конце. Куда такой гонщик может привести команду? Я думаю его шансы получить место в команде теперь совсем призрачны. Как он там сам говорил года назад: боссы не смотрят на то, какая у вас машина, они смотрят на место на котором вы финишируете. Обладая очень быстрой машиной приехал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен провёл ещё одну эпичную гонку за ТОП-команду, мужественно сражаясь с Гарде, Боттасом и Мальдонадо :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось, да. Хотя после первой квалы и правда затеплилась надежда на то, о чём говорила Злата. Но реальная жизнь гораздо суровее.

В принципе вряд ли кто-то смог бы выступить сильнее на месте финна. Без регулярной гоночной практики и вката в конкретный болид далеко не уедешь. Наверно в команде посчитали, что благодаря опыту у Хейкки был шанс выстрелить, а у Вальсекки такого шанса скорее всего изначально не было. Задним числом сейчас конечно легко говорить, что нужно было дать шанс итальянцу. Но кто знал что так всё получится.

Cyril_S

Зря ты на Ника стрелки переводишь. Он то тут точно не причём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен провёл ещё одну эпичную гонку за ТОП-команду, мужественно сражаясь с Гарде, Боттасом и Мальдонадо :clapping:

Неужели Хейкки с такой ездой еще надеется остаться в формуле-1???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и писал еще до объявления, вряд ли гонки за Лотус - хорошая идея. В воскресенье вечером Тони набрал Хейкки и отметил, что проехал он не очень-то и хорошо (эти слова Кова произнес с улыбкой). А затем спросил "Всё ли он еще хочет гоняться за Катерхэм в 2014 году?"

Ну и честное резюме финским журналистам: "Всё прошло намного хуже, чем я ожидал. Сесть и поехать сходу оказалось куда сложнее, чем я мог себе предположить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют меня люди, котороые уверенно говорят, что Вальсекки и подавно ничего бы не показал. Откуда такая уверенность? И как определить чего стоит пилот, если просто не давать ему шанса? Что касается Ковы, то он в этом году и в практиках не особо блистал на Катере, хотя наверняка очень старался. С Лотусом он рискнул и проиграл. В общем я придерживаюсь мнения, что Вальсеки нужно было дать шанс, если не в Остине, то хотя бы в Сан-Пауло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют меня люди, котороые уверенно говорят, что Вальсекки и подавно ничего бы не показал. Откуда такая уверенность? И как определить чего стоит пилот, если просто не давать ему шанса? Что касается Ковы, то он в этом году и в практиках не особо блистал на Катере, хотя наверняка очень старался. С Лотусом он рискнул и проиграл. В общем я придерживаюсь мнения, что Вальсеки нужно было дать шанс, если не в Остине, то хотя бы в Сан-Пауло.

В США машина ломалась и не позволяла показать результат. В Бразилии все тренировки прошли под дождем, а гонка - посуху. У Вальсекки реально не было шанса. У Ковы он был, но он все зафейлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, Кова поставил на черное

А выпало Зеро... :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и писал еще до объявления, вряд ли гонки за Лотус - хорошая идея. В воскресенье вечером Тони набрал Хейкки и отметил, что проехал он не очень-то и хорошо (эти слова Кова произнес с улыбкой). А затем спросил "Всё ли он еще хочет гоняться за Катерхэм в 2014 году?"

Ну и честное резюме финским журналистам: "Всё прошло намного хуже, чем я ожидал. Сесть и поехать сходу оказалось куда сложнее, чем я мог себе предположить"

Сходу? он же катерхэмил по тяпницам иногда.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Ковы это реально провал. И контракт с Катерхэмом теперь выглядит очень призрачно. А Вальсекки, по человечески жаль, что ему не дали шанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки увеличил свой рекорд безочковых финишейй еще на 2 ГП, и да по сравнению с этим топом понимаешь, что Петров то не плохо гонялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...