Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Хейкки Ковалайнен

Recommended Posts

Респект Хейкки за мужество признать свои результаты.

Вполне читается в нем та же мысль, которая посещала меня, его болельщика, несколько уже раз за сезон- зачем вообще участвовать в Ф1, если ты едешь на уровне Петрова?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Хейкки за мужество признать свои результаты.

Вполне читается в нем та же мысль, которая посещала меня, его болельщика, несколько уже раз за сезон- зачем вообще участвовать в Ф1, если ты едешь на уровне Петрова?..

Разве он признал? Кажется говорил, что этот сезон провел ничуть не хуже, чем прошлый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве он признал? Кажется говорил, что этот сезон провел ничуть не хуже, чем прошлый :)

«Даже если я хорошо справляюсь со своей работой, формально это все равно не подкрепляется результатами. Список моих достижений недостаточно хорош…»

Сегодня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня..

"я хорошо справляюсь со своей работой" - эта часть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я хорошо справляюсь со своей работой" - эта часть? :)

Увы, про список достижений.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, про список достижений.......

Так это вроде про скорость машины. Или он сам себе противоречит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вроде про скорость машины. Или он сам себе противоречит? :)

Мне кажется что мысль в том, что он хорошо делает свою работу (насколько может), но этого недостаточно для продолжения карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, что он хорошо едет, но из-за скорости болида, это не так очевидно. Но мб я не прав :)

Как бы у него команда зарплату за эти три сезона обратно не запросила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что мысль в том, что он хорошо делает свою работу (насколько может), но этого недостаточно для продолжения карьеры.

Нет, он имел ввиду, что выжимает из машины максимум, но этого недостаточно, чтобы с кем-то бороться, чтобы это заметили наверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки четко подметил, что не было возможности бороться, что бы показать себя. Рискну предположить, что для Хейкки (собственно как и для Виталика) гораздо лучше было бы , если б Маруся с самого начала сезона навязывала им такую плотную борьбу, как в США. В этом случаешь гораздо больше шансов показать свое мастерство пилотажа,да и простора для фантазии стратегам прибавилось бы. Ведь в той ситуации в которой катер был в этом сезоне, квалификация совершенно не важна, смысла настраивать машину под квалу, если максимум что ты потеряешь так это уступишь одно место на старте напарнику, зато в гонке будешь в выигрышных условиях, а вот если бы борьба за место велась между несколькими командами, то тогда из удачной квалы можно было бы извлечь преимущество и в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем впадать в ПАНИКУ. ФИ нам видимо не светит а из катера того гляди и попрут. Обидно. Надеюсь Хейкке одумается и не уйдёт в ралли а погоняется ещё где нибудь в кольцевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем впадать в ПАНИКУ. ФИ нам видимо не светит а из катера того гляди и попрут. Обидно. Надеюсь Хейкке одумается и не уйдёт в ралли а погоняется ещё где нибудь в кольцевых.

Хейкки уже сказал, что уйдёт из гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и ПАНИКУЮ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие гадкие спонсоры, которые почему-то приходят либо с принудительно выдвинутым пилотом от своей страны, либо поддерживают по патриотическим причинам лучшего пилота от своей страны, либо являясь "гражданами мира" )))) без давления сами выбирают наилучшего гонщика любой страны и даже зарабатывают на нём. Видать Хейки не относится ни к нужным, ни к лучшим, ни к наилучшим. Дабл Хайфельд, ни то ни сё, только и остаётся, что митинговать и пытаться сохранить важную осанку при мятости парадного костюма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рубрика " О чем писал http://www.f1news.ru...s/f1-11888.html 7 лет назад" вспоминает:

24/11/2005, четверг

Флавио Бриаторе: "Хейкки - это будущее Формулы 1! Мы очень рассчитываем на него и слухи о том, что Ковалайнен будет выступать за Sauber абсолютно беспочвенны. Хейкки будет нашим тест-пилотом и пройдет тот же путь, что прошел Фернандо Алонсо.".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0456529.jpg

0456527.jpg

К чему тут Гарде?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз смотрел сейчас это видео. Там был вопрос: "Если бы Эдди Джордан дал вам 40 миллионов, потратили бы вы их на место в Ф-1?". Ответ: "Если речь идет о Феррари и Макларене, то можно рассуждать, но платить за место в команде, за которую я сейчас выступаю... Это никуда не годится". Ну и сказал, что это похоже его последняя гонка в карьере. Ведущие возмущались, что ему не нашлось места, рассуждали, что могло произойти. Хейкки филофствовал и терялся в догадках. Но похоже, что для нас это всё... В Ф-1 наступило время рент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз смотрел сейчас это видео. Там был вопрос: "Если бы Эдди Джордан дал вам 40 миллионов, потратили бы вы их на место в Ф-1?". Ответ: "Если речь идет о Феррари и Макларене, то можно рассуждать, но платить за место в команде, за которую я сейчас выступаю... Это никуда не годится". Ну и сказал, что это похоже его последняя гонка в карьере. Ведущие возмущались, что ему не нашлось места, рассуждали, что могло произойти. Хейкки филофствовал и терялся в догадках. Но похоже, что для нас это всё... В Ф-1 наступило время рент

Зато Хейкки уйдёт с гордо поднятой головой.

И, в конце концов, жизнь не кончается после Ф1.

Если это и правда последняя гонка, то желаю ему провести завтра её с блеском в глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз смотрел сейчас это видео. Там был вопрос: "Если бы Эдди Джордан дал вам 40 миллионов, потратили бы вы их на место в Ф-1?". Ответ: "Если речь идет о Феррари и Макларене, то можно рассуждать, но платить за место в команде, за которую я сейчас выступаю... Это никуда не годится". Ну и сказал, что это похоже его последняя гонка в карьере. Ведущие возмущались, что ему не нашлось места, рассуждали, что могло произойти. Хейкки филофствовал и терялся в догадках. Но похоже, что для нас это всё... В Ф-1 наступило время рент

А что поделать, некоторые ренты быстрее, хорошо отношусь к Хейкки, он во многом прав(если и приносить деньги то в команду выше уровня Катерхема), но все-таки он был уверен, что вынесет Петрова в одну калитку, не прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки хороший пилот, и я был бы не против чтобы они с Виталием продолжали гоняться вместе. Но... Виталий сильнее, а Пик продавлен Рено (хоть и он тоже не плох). Так что.... такова селяви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки хороший пилот, и я был бы не против чтобы они с Виталием продолжали гоняться вместе. Но... Виталий сильнее

:lol: :lol:

Хоть кто-то поднимает настроение болельщикам Хейкки, дорогие петрофилы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...