Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andry-A

Нико Росберг (27.08.2012 - 29.07.2015)

Recommended Posts

1. Есть, целых три.

2. Пройти тот поворот - это значит нормально затормозить перед ним, нормально встать на апекс, используя разумную траекторию, нормально разогнаться на выходе. Т.е. так, как сделал Росберг, например. Ну или весь остальной пелотон до и после этого.

3. конкретно он впал в дикий азарт, почуяв вкус возможной победы, и затеял адовый симрэйсинг. Во всяком случае именно так это выглядело через мой телевизор.

4. чудить - это пытаться атаковать соперника на неуправляемой машине с заблокированными колесами, а потом разгоняться по поребрику газ в пол. Даже если б там не было Росберга, не факт, что машину Рика бы не занесло от такого усердия. На поребриках так-то сцепление куда меньше, чем даже на грязном асфальте.

Ну и 5. - да, я считаю, что больше прав тот, кто проходит поворот по нормальной траектории, нормально оттормозившись. Ну не обязан он лажанувшему сопернику при этом ещё и место оставлять - мол, проезжайте, сэр.

У Рика именно на этом круге она, надо полагать, внезапно расстроилась, раз так чуднО в поворот вписалась? :D

если у тебя "целых три" телевизора пересмотри!!!

если происходит обгон, машинки, как не крути, в какой то момент, +/- параллельно едут!!

СООТВЕТСТВЕННО они НЕ МОГУТ ехать по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТРАЕКТОРИИ!!

УФ!! :facepalm:

ВЫ, вилофаны, ужасны!!

если дрюкают вашего "питомца" становитесь неадекватны!!

вот не пойму, вам интересны гонки без обгонов?! :facepalm:

и ЕЩЕ РАЗ!!

ПЕРЕСМОТРИТЕ момент!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя "целых три" телевизора пересмотри!!!

если происходит обгон, машинки, как не крути, в какой то момент, +/- параллельно едут!!

СООТВЕТСТВЕННО они НЕ МОГУТ ехать по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТРАЕКТОРИИ!!

УФ!! :facepalm:

ВЫ, вилофаны, ужасны!!

если дрюкают вашего "питомца" становитесь неадекватны!!

вот не пойму, вам интересны гонки без обгонов?! :facepalm:

и ЕЩЕ РАЗ!!

ПЕРЕСМОТРИТЕ момент!! :facepalm:

Читай выделенное.

Проблема как раз в том, что обгона НЕ произошло. Рик по итогу оказался выше Росба в протоколе НЕ потому, что его обогнал, а потому, что после откровенно неудачной попытки атаки смог его догнать в какой-то момент на выходе из поворота и пропороть заднее колесо его машины.

Если ты видишь это как-то иначе, то это исключительно твоё видение мира, полагаю.

Я не считаю это чистым обгоном и не вижу причин вешать Рику на грудь медаль "за заслуги".

Так что никто никого не дрюкал, выдохни и успокойся. :bigwink:

З.Ы. И прошу тебя заметить, что в отличие от кое-кого я:

1. не задаю вопросов о наличии телевизора

2. не обсуждаю личность оппонента

3. не делаю обобщений по типу "вы, макофаны, ужасны..."

И да, гонки без обгонов несомненно гораздо менее интересны, чем гонки с крэшами. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...