Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andry-A

Нико Росберг (27.08.2012 - 29.07.2015)

Recommended Posts

"Росберг не имеет чемпионского характера" © Любой предвзято относящийся к Росбу человек. Слышали, знаем.

Возьмём простой случай. Человек пробежал стометровку лучше остальных. В следующий раз он это сделал на полсекунды быстрее, но пустил вперёд двух соперников.

Рекорда нет, но есть Personal Best. Имеет ли спорстмен право сказать, что этот забег для него был "удачным, если не лучшим в сезоне"?

Ответ - 100% имеет. :)

Personal Best хуже, чем у других двоих?

нет, это поражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Personal Best хуже, чем у других двоих?

нет, это поражение.

Поражение в чём? В Пёрсонал Бесте? :D

Проиграл забег другим - факт, но сказать про "лучший мой результат" он может 100%но справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла = это что он отыграл, если был вторым, а стал третьим?

Я не понимаю психологию, когда хочется побеждать только напарника. Нужно побеждать ВСЕХ! Aut Ceasar, aut nihil - вот девиз Чемпиона :)

Сначала выбирается напарник для этих целей, после чего "все" уже становятся не важны. Айртон так же делал. Он пришел урыть Алена. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала выбирается напарник для этих целей, после чего "все" уже становятся не важны. Айртон так же делал. Он пришел урыть Алена. :D

Важно победить всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно победить всех)

Победа над напарником всехпобеждающим, этому не противоречит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа над напарником всехпобеждающим, этому не противоречит. :D

это полуцель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это полуцель)

Такого слова даже в википедии нет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из протокола;)

6 Хэмилтон

8 Росберг

Такого слова даже в википедии нет.))

вики словарем не является;)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмём простой случай. Человек пробежал стометровку лучше остальных. В следующий раз он это сделал на полсекунды быстрее, но пустил вперёд двух соперников.

Рекорда нет, но есть Personal Best. Имеет ли спорстмен право сказать, что этот забег для него был "удачным, если не лучшим в сезоне"?

Ответ - 100% имеет. :)

Я бы так не стал говорить. Секундомер это конечно здорово, но вот представь простую ситуацию, НЕТ секундомера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не стал говорить. Секундомер это конечно здорово, но вот представь простую ситуацию, НЕТ секундомера.

А давай представим, что не было никого кроме Льюиса и Нико. :D (раз уж мечтать, так ни в чем себе не отказывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай представим, что не было никого кроме Льюиса и Нико. :D (раз уж мечтать, так ни в чем себе не отказывать)

так протокол же есть)

Цитата чуть выше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из протокола ;)

Ну Лью еще и везунок, каких мало, как оказалось. Думаю Нико не сдюжит против такого. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай представим, что не было никого кроме Льюиса и Нико. :D (раз уж мечтать, так ни в чем себе не отказывать)

Это перебор.

А вот в гонке секундомер для распределения мест совершенно не нужен - правда же? Ну, максимум, фотофиниш. А секундомер это только статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перебор.

А вот в гонке секундомер для распределения мест совершенно не нужен - правда же?

Чет я не уверен, после сегодняшних штрафов. Я бегал к калькулятору секунды высчитывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный положительный момент сегодня - обгон Кими на рестарте.

Бгг, ЖанВальжан за употребление этого слова в ЭТОМ случае "дал бы вам в лицо".

Трындец. :facepalm:

Ну почему под СК софт не надели??? Была бы победа, так как Феррари на медиуме не тащила совсем. Нико попросил, или на мостике кретины?

Мерин всё перестраховывается, ну ничему Малайзия с Монакой не научили.

:trollface:

Да миф о предсказателе караме рухнул, на 50% минимум. :trollface:

Днище, днище сегодня Росберг.

Да ладно? Пятница, настройки, извинения Падди, темп Феррари - тема ещё не раскрыта.

Ну а под сейфти, скорее всего не было свежего софта и боялись, что по жаре не выдержит до конца..ну или пейс уйдет быстрее и соответственно софту пришлось бы дольше ехать.

===

В итоге из -3,4 поинта получаем +21..

Вы думаете Квяту с Ферстаппеном свежий поставили? Вопрос риторический. Чо уж там лоханулись перестраховщики на командно мостике Мерина.

===

Ну с учетом Монаки, можно сказать, что получил, то и отняла судьбинушка "стратегия".

Долг возвращен - теперь всё по-чесноку. :trollface:

Рикъярдо на главной: "я хочу оставить все как есть"

Оставил блин, оставил, третьим так и пришел. Но вот подтверждение моих слов, что это можно было сказать "маневр последней надежды" был.

Это трындец, товарищи. И опять эту Риккарду никак не наказали.

То чувство, когда шина - прокол, крыло надломано, что скорее произойдет, авантюрная атака.... ну, кароч, прям де жа вю чуйств Спа 014ть, только у росбофилов.

"Росберг не имеет чемпионского характера" © Любой предвзято относящийся к Росбу человек. Слышали, знаем.

Ну я так не говорил, Нико был чемпионом, правда в последний раз в GP2. А чтобы иметь чемпионский характер в Ф1 нужно быть чемпионом Ф1. Такшта если Росб и будет чемпионом то он ИМЕЕТ предчемпионский характер максимум на сейчас. Такшта утверждение

"Росберг не имеет чемпионского характера" ©

верно и не предвзято.

Да знаю я про "не в прямом смысле", так, для поддержания диалога.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Пятница, настройки, извинения Падди, темп Феррари - тема ещё не раскрыта.

Что там раскрывать? И так всё ясно: не попал в настройки.

Ну с учетом Монаки, можно сказать, что получил, то и отняла судьбинушка "стратегия".

Долг возвращен - теперь всё по-чесноку. :trollface:

Получить -21 и вернуть +4? Кого-то тут жёстко обманули. :laugh:

То чувство, когда шина - прокол, крыло надломано, что скорее произойдет, авантюрная атака.... ну, кароч, прям де жа вю чуйств Спа 014ть, только у росбофилов.

Правда? Где же тогда тонны воющих росбофилов о подлой Риккарде, которая нагло целилась крылом в шину? Где куча опросов с анализами по картиночке? :trollface:

Ну я так не говорил, Нико был чемпионом, правда в последний раз в GP2. А чтобы иметь чемпионский характер в Ф1 нужно быть чемпионом Ф1. Такшта если Росб и будет чемпионом то он ИМЕЕТ предчемпионский характер максимум на сейчас. Такшта утверждение

"Росберг не имеет чемпионского характера" ©

верно и не предвзято.

Да знаю я про "не в прямом смысле", так, для поддержания диалога.)

Интересное натягивание совы. Оно имело бы смысл, если бы во фразе "Росберг не имеет чемпионского характера" © содержался хоть какой-то намёк на "Ф1". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там раскрывать? И так всё ясно: не попал в настройки.

====

Получить -21 и вернуть +4? Кого-то тут жёстко обманули. :laugh:

===

Правда? Где же тогда тонны воющих росбофилов о подлой Риккарде, которая нагло целилась крылом в шину? Где куча опросов с анализами по картиночке? :trollface:

====

Интересное натягивание совы. Оно имело бы смысл, если бы во фразе "Росберг не имеет чемпионского характера" © содержался хоть какой-то намёк на "Ф1". :)

Так "днище" или "не попал в настройки" - определись.)

====

Сколько Лью потерял в Монако относительно Росберга из-за "тактики" - правильно, 17 очков в чемпионате,

Сколько Нико потерял в Венгрии относительно Хэмилтона из-за "наскока" австралийца - правильно, 16 очков в чемпионате,

так что "вы" ещё очко "должны". :trollface:

====

Ты не заметил, что фанатов Росба многократно меньше?

====

Ты пропустил:

Да знаю я про "не в прямом смысле", так, для поддержания диалога.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Так "днище" или "не попал в настройки" - определись.)

====

2) Сколько Лью потерял в Монако относительно Росберга из-за "тактики" - правильно, 17 очков в чемпионате,

Сколько Нико потерял в Венгрии относительно Хэмилтона из-за "наскока" австралийца - правильно, 16 очков в чемпионате,

так что "вы" ещё очко "должны". :trollface:

====

3) Ты не заметил, что фанатов Росба многократно меньше?

====

4) Ты пропустил:

1) Эти понятия каким-то образом противоречат? :spiteful:

2) Да забирайте. Получили 21, отдали 5 - достаточно честный обмен, а главное - хэмофилы не против. :trollface:

3) А ещё они гораздо менее подвержены истерикам. :wub:

4) Пропустил, не пропустил - птичку-то всё равно жалко. :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь Росбергу надоест быть вечно вторым, он примет вызов и уйдет куда-нибудь в Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, очень странная гонка для Нико. Вот все жалуются, что Уильямс перестраховывается и не рискует в борьбе за победу, но Венгрия показала, что и в Мерсе такие же.

Да, Нико отставал от Феррари на софте, да баланс был не лучшим, да оставалось 30 кругов до финиша. Но ведь известно, что Феттелю ехать на медиуме, ну поставьте вы софт, рискните. Нет, предпочли довольствоваться "гарантируемым" подиумом, который в итоге уплыл. Не знаю, чье это решение с медиумом, но оно оказалось глупым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то спорит, что Льюис был быстрее Нико?

Леша Попов. Леша Попов определил, что оба Мерседеса были медленней Феррари, значит Льюис ехал в темпе Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная безликая гонка Росберга.

На мгновение показалось, что снова Нико получит подиум на халяву, но судьба взяла своё.

Вся гоночная удача семейства Росбергов была израсходована его отцом. Получить "чемпионство" за абсолютно безликий сезон - это должно было сильно везти.

А сейчас всё встает на свои места. Нико не стать чемпионом.Ни в мерседесе, ни в макларене, ни где либо ещё.

Хороший, опытный гонщик, но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Боттас и Росберг отыграли позицию у высшей чётной позиции, стартуя с грязной стороны. Так что да, удачный.

У вас там мегаскилл сегодня по гравию поездил и штрафов нахватал. Охота подкопаться к соринке, не замечая собственного бревна? :)

Там возможно перевод... кто владеет языком, что в оригинале написано?

А так, получается полная ерунда:

Нико Росберг: «Старт получился удачным, если не лучшим в сезоне".
Падди Лоу: «Не самый лучший день, это очевидно. Всё началось с двух довольно посредственных стартов".
Тото Вольфф: Что касается нашего выступления, то у нас было два плохих старта.

Если всё же это правильный перевод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По медиуму Тото сказал же в интервью, что не было в тот момент разогретого софта, поэтому и пришлось Нико ставить медиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в следующий раз мы сменили резину в крайне неудачный момент. Шины находятся в термочехлах, чтобы они были прогреты на случай, если произойдёт авария и придётся проводить пит-стоп, а поскольку до финиша оставалось около 28 кругов, комплект более жестких шин находился в термочехлах в тот момент, когда объявили режим виртуальной машины безопасности.

Нико находился в трёх поворотах от въезда на пит-лейн, мы позвали его в боксы, и единственный комплект, который в тот момент могли поставить – был комплект Medium. Если бы он сменил резину позади реальной машины безопасности, мы бы поставили ему Soft на финальный отрезок, но что поделать – решение уже было принято.

Ну что за бред. :facepalm:

Сколько Лью потерял в Монако относительно Росберга из-за "тактики" - правильно, 17 очков в чемпионате,

Сколько Нико потерял в Венгрии относительно Хэмилтона из-за "наскока" австралийца - правильно, 16 очков в чемпионате,

так что "вы" ещё очко "должны". :trollface:

Ничего мы не должны, в Бахрейне Нико из-за тормозов три очка потерял. :bleh: Да и Сильвер мутный вышел. Так что "по чесноку"тм Хэм немного Нико должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...