Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andry-A

Нико Росберг (27.08.2012 - 29.07.2015)

Recommended Posts

Ну хоть Дэвидсон подошел к моменту более-менее нормально(так бы все Британские сми делали бы...мечты), что мол, Нико возвращался на траекторию обратно, но опять же из-за того, что было бы опасно на внутренней там оставаться....ну и сам Хэм очень спешил к Фурам подъехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще маневр Рикка считаю идиотским. Как камикадзе летел срезая поворот. Должны были наказать зубастого за такой маневр.

1. Он не летел, а проходил поворот на позднем торможении и между прочим ПОПАЛ в поворот, даже шире не выехал.

2. Он не срезал поворот.

Так что теперь и соперника атаковать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ......сдаюсь......с таким тотальным везением Хэмильтона титула Росбу не видать. Льюис слажал раз на старте, 2 в гонке (причем сам, без посторонней помощи) и тут на тебе фортуна кидает пейс кар к ногам Хэмки и видя что этого мало выкручивает мозг первому номеру быков......против такого везения не попрешь......

з.ы. Слава богу позади был никто иной как Квят....большущая ложка меда состоялась всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждение есть?

Даже если и так, то у Нико тоже неприятности, как знаешь - весь уик-энд настройки гуляли. Но Хэм у нас святой и почти превозмог, Нико - лошара и слил победу.

Да, прокатился он сегодня мягко говоря не важно и слил бы Хэму без его феерии на трассе, но Себа на Мерсе сделать было бы нереально.

За счёт тактики можно было, но сэб неплох был, хотя темп всё таки у него на полсеки и больше был хуже чем у люсьена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Он не летел, а проходил поворот на позднем торможении и между прочим ПОПАЛ в поворот, даже шире не выехал.

2. Он не срезал поворот.

Так что теперь и соперника атаковать нельзя?

Нет уж.....он летел и летел по идиотски с заблокированными колесами на неуправляемом болиде....так в поворот не входят...так обычно новички выносят в первом повороте пару машин топов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждение есть?

Даже если и так, то у Нико тоже неприятности, как знаешь - весь уик-энд настройки гуляли. Но Хэм у нас святой и почти превозмог, Нико - лошара и слил победу.

Да, прокатился он сегодня мягко говоря не важно и слил бы Хэму без его феерии на трассе, но Себа на Мерсе сделать было бы нереально.

За счёт тактики можно было, но сэб неплох был, хотя темп всё таки у него на полсеки и больше был хуже чем у люсьена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ......сдаюсь......с таким тотальным везением Хэмильтона титула Росбу не видать. Льюис слажал раз на старте, 2 в гонке (причем сам, без посторонней помощи) и тут на тебе фортуна кидает пейс кар к ногам Хэмки и видя что этого мало выкручивает мозг первому номеру быков......против такого везения не попрешь......

з.ы. Слава богу позади был никто иной как Квят....большущая ложка меда состоялась всё-таки.

Остается поинтересоваться,что невезучему монегаску помешало оторваться от Риккардо и объехать Феттеля?!

Везет тому кто везет,а любители круиз контроля будут вечно вторыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, ещё один.

Остается поинтересоваться,что невезучему англогренадцу помешало оторваться от Риккардо и объехать Алонсо?!

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, ещё один.

:trollface:

Действительно, росберг еще один из множества пилотов.

А Хэм единственный действующий пилот,выигравший чемпионат за разные конюшни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, росберг еще один из множества пилотов.

А Хэм единственный действующий пилот,выигравший чемпионат за разные конюшни.

Знаем мы это достижение. Шумахер тоже вон за две команды титулы выигрывал, перетащив из Бенеттона победный костяк в Феррари. Вывески разные, а люди те же. Прям как у Льюиса с Мерседесом и Падди Лоу. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до СК Росб безбожно сливал обоим Феррари, что уже как бы намекает

его даже комманда просила поднажать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что?

Ну не знаю. За то что разбил мои хрупкие мечты:-(

У меня было преимущество в том повороте, поскольку я занял идеальную траекторию. Однако Риккардо затормозил слишком поздно и проехал по прямой. Он задел меня передним антикрылом, но стюарды решили, что это был гоночный инцидент, в котором никто не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще маневр Рикка считаю идиотским. Как камикадзе летел срезая поворот. Должны были наказать зубастого за такой маневр.

За что наказывать? Ни в кого не впилился, вернулся на трассу, но так сложилось что траектория Росберга с ним пересеклась. Он этого предвидеть не мог, также как и Росберг отрулить - гоночный инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что наказывать? Ни в кого не впилился, вернулся на трассу, но так сложилось что траектория Росберга с ним пересеклась. Он этого предвидеть не мог, также как и Росберг отрулить - гоночный инцидент.

а он и не собирался что то предвидеть, он просто кинулся в этот поворот как сумасшедший, с заблокированными колесами, абсолютно не контролируя ситуацию, как мне показалость. Очень тупой маневр имхо. Хотя результат этой борьбы меня вполне порадовал :D Но наказывать действительно по букве правил не за что вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую быть наказан за ненормативную лексику....попытаюсь без неё обойтись и просто по пунктам пройтись:

1.Как я уже говорил вчера - уикенд пошел по одному месту....как началось все с проблем на машине Нико, так и продолжилось....

2.Старт оба провалили, но было ощущение, что Нико лучше чуток среагировал

3. Момент около шиканы - тут еще меньше какой-либо интриги в нарушение, чем было в спа-14, так как Хэм и сам мастер несколько раз траекторию сменить, ему не в первой. А по моменту, Нико был тогда очень близко к неправильному входу и контакту с бубликом венгерским, что могло бы в полет отправить его.

4.Стратегия.....и тут, ну понятно, что пытались как лучше сделать, но просто невезение, что пейскар, который вышел не вовремя, так как по таймину Нико остановил отрыв на 6 сек от Хэма, а потом уже через 2 круга примерно 7.1-7.4 уже вез....и тут бац....Ну а под сейфти, скорее всего не было свежего софта и боялись, что по жаре не выдержит до конца..ну или пейс уйдет быстрее и соответственно софту пришлось бы дольше ехать.

5.Столкновение, вины Рикьярдо я не вижу, он возвращался с траектории и Нико то же. Но просто произошел контакт, опять же, может быть чуть-чуть Ден перестарался, но все в пределах правил.

Выходит, что за 2 ошибки Хэма, Нико с 1 ошибкой финиширует ниже.....вот теперь это 10000000% удача должна Нико. В итоге из -3,4 поинта получаем +21..

Нико ли жаловаться на фортуну после Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико ли жаловаться на фортуну после Монако

Известно, что Хэм сам в ступор команду свою загнал, ведь были же радио-переговоры на форуме показаны. А ошибка(неверная оценка пилотом состоянии шин и трассы) это только его ошибка. Плюс есть сильвер, где просто нефартануло.

П.С. Ну хоть теперь стало понятно, почему не софт поставили....обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще маневр Рикка считаю идиотским. Как камикадзе летел срезая поворот. Должны были наказать зубастого за такой маневр.

Маневр сам по себе да - Рик был слишком далеко, обогнать и войти после этого в поворот по оптимальной траектории было невозможно. Но вот в самом контакте по выходу из поворота имхо, вина Росберга как минимум не меньше Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико Росберг: «Старт получился удачным, если не лучшим в сезоне.

Шта? Это он о том, как его обошли две Феррари???

То есть, удачный старт - это когда он просто обошел Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта? Это он о том, как его обошли две Феррари???

То есть, удачный старт - это когда он просто обошел Хэма?

Только Боттас и Росберг отыграли позицию у высшей чётной позиции, стартуя с грязной стороны. Так что да, удачный.

У вас там мегаскилл сегодня по гравию поездил и штрафов нахватал. Охота подкопаться к соринке, не замечая собственного бревна? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Боттас и Росберг отыграли позицию у высшей чётной позиции, стартуя с грязной стороны. Так что да, удачный.

У вас там мегаскилл сегодня по гравию поездил и штрафов нахватал. Охота подкопаться к соринке, не замечая собственного бревна? :)

Коллизии в гонке это одно, но старт "лучший в сезоне" :DПо результату было непохоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллизии в гонке это одно, но старт "лучший в сезоне" :DПо результату было непохоже :)

Лучший в сезоне старт Росберга, но худший в сезоне - Мерседеса. Бывает и такое. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Боттас и Росберг отыграли позицию у высшей чётной позиции, стартуя с грязной стороны. Так что да, удачный.

У вас там мегаскилл сегодня по гравию поездил и штрафов нахватал. Охота подкопаться к соринке, не замечая собственного бревна? :)

не поняла = это что он отыграл, если был вторым, а стал третьим?

Я не понимаю психологию, когда хочется побеждать только напарника. Нужно побеждать ВСЕХ! Aut Ceasar, aut nihil - вот девиз Чемпиона:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отрыв Фети от Нико меньше, чем победа? :wacko: Я видела, что близко, но сейчас только посчитала. Это нехорошо, товарищи.

Хотя для Хэма даже хорошо, больше шансов, что, наконец-то, введут КТ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла = это что он отыграл, если был вторым, а стал третьим?

Я не понимаю психологию, когда хочется побеждать только напарника. Нужно побеждать ВСЕХ! Aut Ceasar, aut nihil - вот девиз Чемпиона :)

"Росберг не имеет чемпионского характера" © Любой предвзято относящийся к Росбу человек. Слышали, знаем.

Возьмём простой случай. Человек пробежал стометровку лучше остальных. В следующий раз он это сделал на полсекунды быстрее, но пустил вперёд двух соперников.

Рекорда нет, но есть Personal Best. Имеет ли спорстмен право сказать, что этот забег для него был "удачным, если не лучшим в сезоне"?

Ответ - 100% имеет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...