Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andry-A

Нико Росберг (27.08.2012 - 29.07.2015)

Recommended Posts

fotografen_normal.jpgnico_rosberg Very cool that lewis will be my new teamate! Gonna be another great challenge!

Нико Росберг доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке.

Ни на грамм не верил в это.

Поражён не столько Хэмилтоном, сколько Пересом... Но это не для этой темы.

В отличие от Нико, я ни черта не рад. При всём моём за него болении, я крупно сомневаюсь, что Нико удастся выступать хотя бы не хуже.

Зато теперь мы точно получим ответ о скорости Нико... Топ он, или некто в верхней части таблицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке.

Ни на грамм не верил в это.

Поражён не столько Хэмилтоном, сколько Пересом... Но это не для этой темы.

В отличие от Нико, я ни черта не рад. При всём моём за него болении, я крупно сомневаюсь, что Нико удастся выступать хотя бы не хуже.

Зато теперь мы точно получим ответ о скорости Нико... Топ он, или некто в верхней части таблицы.

Зря ты так о Нико, он хороший пилот.

Думаю что он немного проиграет Хему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так о Нико, он хороший пилот.

Думаю что он немного проиграет Хему.

Думаю Нико обыграет и Хэма тоже. За счёт стабильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Нико как не рассчитывали так и не рассчитывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так о Нико, он хороший пилот.

Думаю что он немного проиграет Хему.

Хэм переоценен, Нико нечего бояться. Вот только Лью проигрывать не любит, друга Росберг скорей всего лишится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм переоценен, Нико нечего бояться. Вот только Лью проигрывать не любит, друга Росберг скорей всего лишится.

Скорее всего они и так уже не друзья, после Бахрейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Нико обыграет и Хэма тоже. За счёт стабильности.

А вот в этом, при всей симпатии к Нико, не уверен. Всё ж Хэм сильнее как пилот (хоть и не стабилен).

Скорее всего они и так уже не друзья, после Бахрейна.

Брось. Таких ситуаций каждое ГП вагон и маленькая тележка. А пилоты - люди взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико - это твой шанс, используй его, я верю, ты сможешь! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня ощущение скорее другое: Нико, как и Шуми, не полностью оправдал ожидания руководства. поэтому взяли Хэма, а не того же ди Ресту, с целью превращения приглашенной звезды в №1.

Посмотрим, что из этого получится, но предчувствия у меня не из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, у меня тоже. Предполагаю, что Мерс теперь будет бороться за очки в конце очковой зоны от этапа к этапу. Выдержит ли Хэмильтон это долго-не думаю. В Маке он не выдержал и сбежал от проблем в чем-то (ломающиеся болиды, но стабильные победы каждый сезон).

Росберг может его и сделать, не первый год в команде, если, конечно, не завторикеллят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто от всей этой истории и выиграл, нам мой взгляд, так это Нико. Обыграв Великого Михаэля, пусть уже немного постаревшего, ему был нужен новый вызов, раз на Мерседесе за победу в чемпе пока биться не приходится. И тут этот новый вызов пришёл сам! Теперь всё зависит от Нико. Будет стабильно выигрывать у Льюиса - станет ясно, что Нико просто не умеет выбирать команды, а точнее приходит в великие команды в не лучшее для них время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет стабильно выигрывать у Льюиса - станет ясно, что Нико просто не умеет выбирать команды, а точнее приходит в великие команды в не лучшее для них время.

Можно поподробней про великие команды? Это какие команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь наверняка узнаем, чего стоит Нико) надо собраться, провести хорошую концовку сезона и в 2013 бросить серьёзный вызов Лью, а то серединка сезона как-то не задалась в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней про великие команды? Это какие команды?

Ну Хотя бы Вильямс, если про Мерседес (бывший чемпионский Браун) вы хорошего слова сказать не можете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переиграет Нико Льюиса или нет, скоро узнаем. Думаю, что при равных условиях Нико лучше. Вот только не уверен, что после таких бабок за Хема в мерсе будут равные условия, но посмотрим.....

Пожалуй по уходу Михаэля выскажусь сразу. Браун - олень. Шумафилы, мы будем скучать по вам и по Михаэлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вам не хотелось и что бы не говорил Росс о равноправии, статус первого пилота уже у Хэма. И Росс будет работать на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, Нико свой уже, немецкий пилот в немецкой команде, никто не будет его опускать, трасса всё покажет, если в конце сезона кто-то один будет впереди, тогда включат тактику, а в остальном вряд ли

а главное отношения между хорошие, надеюсь спокойно всё будет, Нико уверен будет отличный напарник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкий пилот в немецкой команде

В британской. Там немцов - то было: Норберт, Шуми да Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вам не хотелось и что бы не говорил Росс о равноправии, статус первого пилота уже у Хэма. И Росс будет работать на него.

Россу уже давно никто не верит, каждый год победы и борьбу за титул обещает. Наверняка все неудачи, вроде паршивой машины (сколько резину можно жрать?) и нелепых тактик на пилотов списал, пытаясь заманить Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои соболезнования....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НР не позавидуешь, это Майкл мог по отцовски простить ему выходки и намерения на первый номер команды, Хэм этого не допустит он будет всячески пытаться быть №1, так что радость Нико, что Хэм прийдет в команду, скорей всего хорошая мина при плохой игре, либо он будет вторикелить и признает, что он №2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы привязались к этому номер 1?

Льюис - не Алонсо, который до Германии 2010 ехал куда хуже чем после нее когда обрел уверенность в своем статусе...

Льюису абсолютно все равно кто его напарник и он это за годы в Макларене доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...