Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andry-A

Нико Росберг (27.08.2012 - 29.07.2015)

Recommended Posts

Экономят резину и старт на софте...видимо с резиной у нас опять беда.

Тут с резиной у всех беда будет ) так что наши молодцы, я считаю, тем более, что особо выше подняться в квале и не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с резиной у всех беда будет ) так что наши молодцы, я считаю, тем более, что особо выше подняться в квале и не могли.

Согласен.

Но в тактике наши не шибко мягки в этом году. Впрочем, посмотрим.

Странное чувство - как только Нико стал уступать в командном единоборстве, так я стал к нему лучше относиться. С чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное чувство - как только Нико стал уступать в командном единоборстве, так я стал к нему лучше относиться. С чего бы это?

С того, что всегда приятно поддеть болел Нико :bleh: :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это зажег)))

и поул)))

Нахрен такой тренажер нужен? Он на 3-4 с не соответствует действительности в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tgruener

#F1 #Singapore Schumacher only a place ahead of @nico_rosberg because of lower starting number. Rosberg: "Will think about that next year."

Нико больше не будет отдавать нечетный номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tgruener

Нико больше не будет отдавать нечетный номер?

В Сингапуре так много звезд, их так легко поймать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Приятно видеть очень качественную работу Нико второй гран-при подряд. Ира, по ходу он решил послушать тебя.:)

И даже на старте не провалился. Тем, кто обвинит его в срезке замечу, что деваться ему было некуда. Грожан вытолкал Уэбера, а тот как бы даже не с контактом - Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Мне все понравилось. Всеми шансами воспользовался. Обогнал всех, кого мог. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать, хорошая гонка, но место, если по честному, то незаслуженное. На старте он позиций 5 отыграл чисто за счет срезки, почему его не попросили их вернуть я даже не знаю :blink:. Это очень странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй половине гонки Нико был настолько незаметен, что об его участии в гонке свидетельствовала лишь его фамилия в списке гонщиков первой пятерки. Очки заработал за двоих. Вообщем, гонка закончилась тихо, незаметно и продуктивно. Well done! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю с 5 место. Благо, что не 7. Но: если бы не срезал, был бы 12-13 после первого поворота, а это совсем другой разговор.

Кто скажет выдавливали? Да, но Михаэля также выдавливали с другой стороны - у него как-то получилось не срезать, чтобы пятерых объехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю с 5 место. Благо, что не 7. Но: если бы не срезал, был бы 12-13 после первого поворота, а это совсем другой разговор.

Кто скажет выдавливали? Да, но Михаэля также выдавливали с другой стороны - у него как-то получилось не срезать, чтобы пятерых объехать?

Вывод: вашему кумиру надо учился у Нико как срезать, объехав пятерых, и чтобы за это не наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: вашему кумиру надо учился у Нико как срезать, объехав пятерых, и чтобы за это не наказали.

Для этого надо быть невидимкой :bleh: :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: вашему кумиру надо учился у Нико как срезать, объехав пятерых, и чтобы за это не наказали.

Учитавая что Марка уже наказали за подобный обгон, А Феттеля в прошлой гонке тоже наказали за то, что НР дважды безнаказанно отчебучил в Бахрейне, не только Михаэлю нужно у него учиться. Видимо у Нико на этот сезон полная индульгенция ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что НР дважды безнаказанно отчебучил в Бахрейне,

:facepalm: Снова, что ли, искать онборды, где носы Алонсо, и Хэма даже не доставали задних колёс болида Нико до покидания трассы? Мы это уже проходили.

не только Михаэлю нужно у него учиться. Видимо у Нико на этот сезон полная индульгенция ;).

Я вообще не понимаю, какие претензии у вас к Нико по этой гонке. Михаэля он обогнал не во время срезки, а где-то в середине первого круга, да и потом ехал быстрее. Верня, в отличие от прошлого года, он не притормаживал.

А вот эти слова Брауна:

После контакта на одном из первых кругов его машина получила заметные повреждения и потеряла в прижимной силе

доказывают, что мне не показалось. Марк, которого выжал Грожан, действительно ударил Нико на входе в первый поворот. Куда тому было деваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказывают, что мне не показалось. Марк, которого выжал Грожан, действительно ударил Нико на входе в первый поворот. Куда тому было деваться?

Никуда, он не виноват. Виноваты судьи, что не приказали ему вернуть позицию, которую он отыграл как раз во время срезки! А Михаэль пробовал вернуть себе её на протяжении последующих полкруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Снова, что ли, искать онборды, где носы Алонсо, и Хэма даже не доставали задних колёс болида Нико до покидания трассы? Мы это уже проходили.

Да Андрюх, это бесконечная песня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я вообще не понимаю, какие претензии у вас к Нико по этой гонке. Михаэля он обогнал не во время срезки, а где-то в середине первого круга, да и потом ехал быстрее. Верня, в отличие от прошлого года, он не притормаживал.

А вот эти слова Брауна:

доказывают, что мне не показалось. Марк, которого выжал Грожан, действительно ударил Нико на входе в первый поворот. Куда тому было деваться?

Да ну, посмотри повтор старта, там всё видно. Насчёт не виноват- когда-то Кими (в бытность в Феррари) так-же поехал в Бельгии, мотивируя тем что его выдавили. После этого судьи каждый год в Бельгии предупреждают, что так выигрывать позиции нельзя. В Сингапуре выходит, что можно. Претензии не к Росбергу конкретно, а к двойным стандартам в судействе. Просто Нико в этом году сходит с рук то, за что других потом наказывают ;). Гонка то в целом у него неплохая получилась, команда вовремя питилась, питы были быстрыми, Кими ( и Гро) вперёд не пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, посмотри повтор старта, там всё видно.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5oOt26byXDk#!

Посмотрел. Действительно, после срезки Нико впереди(36 секунда). Но с 50 по 1:05 идёт вполне себе борьба между ними, во время которой Михаэль пару раз выходит чуть-чуть вперёд.

И кстати, на видео видно, на входе в поворот Нико на одной линии с Уэббером, Грожаном и Шумахером. После срезки Нико позади Уэббера и Грожана, в борьбе опережает Шумахера. О каких пяти халявных позициях речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5oOt26byXDk#!

Посмотрел. Действительно, после срезки Нико впереди(36 секунда). Но с 50 по 1:05 идёт вполне себе борьба между ними, во время которой Михаэль пару раз выходит чуть-чуть вперёд.

И кстати, на видео видно, на входе в поворот Нико на одной линии с Уэббером, Грожаном и Шумахером. После срезки Нико позади Уэббера и Грожана, в борьбе опережает Шумахера. О каких пяти халявных позициях речь?

о пяти если и говорил, то не я:).

После срезки впереди, а до неё был позади, и в лучшем случае он пытался бы атаковать Михаэля на 50-й секунде. В худшем, если бы всётаки пытался вписаться в поворот по трассе, возможно пропустил-бы (за счёт плохого выхода) ещё пару болидов. Нико же наоборот пишет что хорошо стартовал :blink:. Видимо обгон за трассой это хороший старт ;). Претензии только к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пяти если и говорил, то не я :).

Второй абзац не тебе предназначался, а в общем. :)

Нико же наоборот пишет что хорошо стартовал :blink:. Видимо обгон за трассой это хороший старт ;).

Ну, тут и я с ним не согласен. Хотя, если вспомнить, как он стартовал в последнее время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5oOt26byXDk#!

Посмотрел. Действительно, после срезки Нико впереди(36 секунда). Но с 50 по 1:05 идёт вполне себе борьба между ними, во время которой Михаэль пару раз выходит чуть-чуть вперёд.

А это тут причем? Не срезал бы Нико - никакой борьбы не было бы, а просто Михаэль выехал бы впереди - вот и все. Насчет 3 машины вряд - да, но ты посмотри, как они входят в поворот. Будь там не асфальт, а гравийная зона, Росберг с Марком сбросили бы скорость и спокойненько вписались в поворот, как все нормальные люди, правда уже на других позициях. В принципе Росберг не виноват ни в чем (разве что "у меня получился отличный старт" постеснялся бы сказать) т.к. выдавливал его Марк и деваться ему было некуда. И то что не стал сбрасывать скорость - правильно т.к. хрен там разберешь, кого пропускать, кого нет. Но судьи обязаны были заставить его вернуть эти позиции, и вина лежит на них. Да и вообще лучшее решение - поставить поребрики как в Монце, через которые срезать с преимуществом невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет назад, в этот день, Кеке Росберг стал Чемпионом Мира

d4151f9b95740935c1fa3cd318a82401.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бритни спирс от веселого молочника недалеко падает

В смысле, тоже чемпионом станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...