Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andry-A

Нико Росберг (27.08.2012 - 29.07.2015)

Recommended Posts

Ну так ладно... на самый плохой расклад будет готовиться к Рио :D

Да-да, Монако нужна медаль! :D

Но, если бросить взгляд с позиции Мака, только что потерявшего Хэма, то свободный Нико выглядит наилучшей кандидиатурой. :)

А вообще во всё это верится ещё слабее, чем в переход в Феррари в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико и его давний друг компания PUMA запускают новый проект...

Подробности на главной... информация на сайте http://www.puma.com/motorsport/raceoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiRonet. Twitter.

"Я на старом треке Монцы. Это потрясающе!! А ведь это не самая крутая ее часть..."

A2Hi66OCEAAoRdT.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно порадоваться тому, что наконец-то Нико спустя 4 этапа попал в Q3 и занял свою любимую 7 позицию. Конечно могло быть и лучше.

В первой попытке были заметны ошибка на торможении на первом и втором секторах, во второй - отличное время на первом, но на втором и третьем улучшить не удалось, возможно потому, что уже ехал на несвежих шинах...

Интересно почему не смог поехать 2 попытки сразу? И вообще быстрые круги начинал после 2х... неужели правда есть трудности с тем чтобы зарядить KERS?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мы кривили нос и ехидничали насчёт вечного седьмого места. Но, так как последний раз Нико стартовал в десятке ещё в июне, я думаю, стоит порадоваться...

Ура, товарищи! Мы снова в десятке!! Мы стартуем с шестого места!!! Нам не придётся три четверти гонки выбираться из... глубины пелетона. Мы "боремся с большими дядями"(с)Попов.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением нас в борьбу!!! Верю, завтра все получится!!!

Вот только есть и негативные моменты: мерсомоторы доминировали, но сами Мерсы уступили и Макам и ФИ ... и я думаю Нико не выжал максимум. Смотрел онборд, как то слишком нервно он рулил, причем все время, местами явно не попадал в точки торможения. Резина говорят плохо грелась, лучшеб завтра было по теплее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiRonet. Promo. Twitter.

Нико представляет новый Мерседес A-Класса...

http://www.youtube.com/watch?v=SH05w3qbNQE&feature=youtu.be&hd=1

Система предупреждения ASSIST помогает Нико избегать препятствий и столкновений, которые для него создают ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина говорят плохо грелась, лучшеб завтра было по теплее...

:facepalm:Недавно в теме команды было замечено, что Мерс обходится с резиной, как микроволновка с едой - умудряется одновременно и недогреть, и перегреть.

Жары не надо, а то опять перерасход пойдёт... И (уже) классический лишний пит в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему-то мы ее греем в два раза дольше всех остальных....

Конечно недоперегрев у нас бывал, но думается на этой трассе повышеный износ маловероятен даже для мерседеса этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Нико хороший шанс отвратить гонки на 2-3 сползание на 8-е место. Надеюсь, он им воспользуется.

В принципе, если финиширует не ниже старта - уже можно быть довольными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного расстроил Нико в квале. Первые два сегмента был стабильно быстрее МиШу, в третьем не получилось, увы. Надеюсь на сильную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот они, траблы с форумом - первый отзыв по гонке в среду.:)

Нико снова обосрался(я уже не могу использовать другие слова) на старте. Комплект шин тому виной или что, я не знаю, но факт остаётся фактом - куча потерянных позиций и времени, в то время как напарник вполне себе пристойно ехал. Второй и третий отрезки - смотрятся офигенно, скорость отличная, никаких претензий. Хотя то, что болид не позволяет использовать тактику одного пита, радовать не может.

Общее впечатление по гонке скорее положительное, хотя немного гложет, что без провала в начале могли сразу за подиумом приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Нико никаких претензий быть не должно. Мерс резиножер, а Нико все же быстрее Михаеля на трассе, но почему-то позади( сие загадка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а Нико все же быстрее Михаеля на трассе...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Нико никаких претензий быть не должно. Мерс резиножер, а Нико все же быстрее Михаеля на трассе, но почему-то позади( сие загадка)

да не будем мы сравнивать результаты квал и обоюдных доездов до клетчатого флага.

Нико почему то сдал в этом году, особенно в последнее время. Мне вот очень интересна причина. Хотя, возможно просто Михаэль постепенно выходит на свой уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, не знаю почему показалось так. Наверно во всем виновато освещение событий. Ехали в одинаковом темпе( но Нико все-же быстрее с 29 круга и до финиша), просто мишин быстрейший круг как-то просмотрел в ходе транляции. Но все-равно, унылейшая гонка была , если б не два схода впереди , места были бы соотвестствующие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опустела темка(

Ещё бы, на пикничке весь запас выплеснули - сейчас снова копить.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Нико никаких претензий быть не должно. Мерс резиножер, а Нико все же быстрее Михаеля на трассе, но почему-то позади( сие загадка)

оптический обман :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, не знаю почему показалось так. Наверно во всем виновато освещение событий. Ехали в одинаковом темпе( но Нико все-же быстрее с 29 круга и до финиша), просто мишин быстрейший круг как-то просмотрел в ходе транляции. Но все-равно, унылейшая гонка была , если б не два схода впереди , места были бы соотвестствующие.

дело явно не в caps lock :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ирония то заключена ? Прошу не принимать близко к серду( как шумофил шумофилу советую), но вот:


[b][URL=http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=876&graf=3&dr1=Michael%20Schumacher&dr2=Nico%20Rosberg]Сравнение гонщиков Michael Schumacher VS Nico Rosberg Гонка Гран При Италии 2012 (ссылка)[/URL][/b]

Видимость отличная, прошу заметить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико, как и Шумахер устал бороться с машиной, вместо того, что бы бороться с соперниками. Тут нервы у любого не выдержут. А Нико ещё и побед практически не имеет. Все понимают, что Росберг гонщик хорошимй, но время идёт, а карьера стоит на месте. Возможно в этом и кроется его последние неудачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...