Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ROC 2012 Бангкок

Recommended Posts

Ну что, надо ехать. Кто планирует?

А то Михаель вдруг надумает уйти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но Штаты и Тай не потяну :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот в этом году с Ф1 не вышло. Может на пляже полежу, да с ROC совмещу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер вновь примет участие в Гонке Чемпионов с главной http://www.f1news.ru/news/f1-78784.html

Михаэль Шумахер в седьмой раз примет участие в традиционной Гонке Чемпионов, которая в этом году пройдет в столице Таиланда Бангкоке с 15 по 16 декабря. Напарником семикратного чемпиона по Team Germany, как и прежде, станет Себастьян Феттель.

Михаэль Шумахер: «Я никогда прежде не выступал в Таиланде, так что Гонка Чемпионов в Бангкоке станет интересным дополнением к моим спортивным путешествиям. В этом году немецкая команда лишится преимущества выступлений на домашней трассе, но мы с Себастьяном неплохо справлялись со своей задачей в Лондоне и Пекине, поэтому я надеюсь, что это не остановит нас в борьбе за победу.

Я регулярно участвую в Гонке Чемпионов – она всегда получается очень интересной. Меня заставляет вернуться не столько дух соперничества, сколько удовольствие от борьбы и желание провести время с другими гонщиками. Гонка на стадионе – это уникальное событие. Приятно, что болельщики находятся так близко. Конечно, все мы профессионалы, поэтому, опуская визор, каждый из нас стремится к победе».

Фредрик Джонсон, организатор Гонки Чемпионов: «Здорово, что Михаэль вновь будет участвовать в Гонке Чемпионов, которая на этот раз пройдет в Бангкоке. Он самый успешный пилот Формулы 1 всех времен, поэтому мы очень обрадовались, когда в этом сезоне он вновь поднялся на подиум. Мы гордимся тем, что ему нравится выступать в Гонке Чемпионов, и надеемся, что тайские болельщики и поклонники автоспорта по всему миру воспользуются возможностью увидеть гоночную легенду на трассе».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не был в Таиланде. Подскажите, а где поближе к Бангкоку отдыхать можно, чтобы добираться удобно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не был в Таиланде. Подскажите, а где поближе к Бангкоку отдыхать можно, чтобы добираться удобно было?

А чем сам Бангкок не устраивает? Думаю стоит два дня прожить там (благо на что посмотреть найдется), а потом со спокойной душей ехать отдыхать на острова! Смысл тратиться на дорогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сам Бангкок не устраивает? Думаю стоит два дня прожить там (благо на что посмотреть найдется), а потом со спокойной душей ехать отдыхать на острова! Смысл тратиться на дорогу?

Логично. Но рассматриваю пакетный тур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не был в Таиланде. Подскажите, а где поближе к Бангкоку отдыхать можно, чтобы добираться удобно было?

Паттая, приблизительно 2 часа на такси. Так же ходят автобусы. Хотя логичней было бы, рассмотреть тур с 2 днями в Бангкоке, благо и такие есть в стандартных пакетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то Михаель вдруг надумает уйти...

Вот и подтвердилось... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтвердилось... :(

Пророк %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё-таки в Бразилию...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня тоже родилось желание посмотреть поехать) Бразилия дороже всяко)

Начинаю мониторить сайты )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, езжайте в Бразилию хоть и дороже но это ж реальные гонки Формулы 1 а не покатушки на стадионе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда визу делать и цены кусачие, а в Тай можно по туру обычному дернуть и как бы между прочим попасть на ROC )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Россиян визы в Бразилию отменили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пророк %)

Вовыч а ты не поедешь в Бразилию последний раз на Хема глянуть в Маковском костюме, :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовыч а ты не поедешь в Бразилию последний раз на Хема глянуть в Маковском костюме, :)))

да ну накуй..... че на него смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, собирается кто-нибудь в Тайланд??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Россиян визы в Бразилию отменили. :)

О_о но все равно дорогова-то туда )

Ну что, собирается кто-нибудь в Тайланд??

я на 50% за, прощупываю варианты туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о но все равно дорогова-то туда )

я на 50% за, прощупываю варианты туда

вот и я прощупываю) Как твои прощупывания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прощупываю) Как твои прощупывания?

да как-то не особо, если честно (

знаю, что старт билетов будет 16 октября

может туры придумывают какие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как-то не особо, если честно (

знаю, что старт билетов будет 16 октября

может туры придумывают какие

Что значит-Старт билетов?

Тоже интересуюсь информацией, желание есть, как получится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билеты, нас двое. Обошлось в 420 руб за голову за два дня (суббота и воскресенье).

http://www.raceofchampions.com/

Эти два дня жить будем в 3 - 4 км от стадиона в гостинице, там 50% скидка сейчас, где то $14 за номер на двоих в сутки.

Будем рады встретится на стадионе!

Ну что, надо ехать. Кто планирует?

А то Михаель вдруг надумает уйти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту - не важно, все равно придется на эти дни в городе останавливаться. А Так из совсем поблизости патая да хуа хин.

Вот никогда не был в Таиланде. Подскажите, а где поближе к Бангкоку отдыхать можно, чтобы добираться удобно было?

КОнечно :)

Ну что, собирается кто-нибудь в Тайланд??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного забыл про тему ) я имел в виду, что билеты на гонку с 16 числа продают, я думаю брать максимум, смысл самые дешевые ) лучше бабок скопить и получить удовольствие. думаю по поводу туров в тай, так проще будет и дешевле, узнаю по учебе расписание и буду думать по поводу этих туров, прояснится на неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...