Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Ну, всего лишь на одной странице болельщики "запредельного таланта" (с) вспомнили двукратного чемпиона мира аж пять раз. :facepalm:

Так вот и хочется спросить: И ЧО?

Да есть такой вот двухкратный чемпион, "Супер-Топ" (с). Да, вспомнили. И ЧО?

Да, и как тут не вспомнить собственно, когда ты постоянно о Нем напоминаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп, но может кому интересно

http://motor.ru/news/2012/02/03/spain/ - недавно подписанное соглашение о продлении спонсорского контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк на счета Феррари не платит ни одного евро-цента. :D Титульный спонсор команды Феррари - Мальборо.

Ну это как бы ликбез на тему контрактов и партнерства. Перевод стрелок Алонсо здесь офф-топ. ;)

Aprpos ликбез:

---

Ferrari hat den Vertrag mit der spanischen Bankengruppe Santander vorzeitig um drei Jahre bis 2017 verlängert. "Ich bin stolz auf diese Zusammenarbeit. Dass wir immer noch etwas Besonderes sind, zeigt sich eindeutig an der Tatsache, dass die größten Unternehmen der Welt mit uns zusammenarbeiten wollen", sagte Team-Chef Stefano Domenicali.

Santander kam 2010 zusammen mit dem Spanier Fernando Alonso zu Ferrari und ist seitdem Hauptsponsor. Über 30 Millionen Euro gehen jährlich an den Rennstall aus Maranello.

http://www.rtl.de/rt...it-ferrari.html

---

fyi Юрич - С 2010 Santander главный спонсор Феррари до 2017 и платит больше 30 мил в год.

2 Koshmarik, во всём есть свой смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наш - не талант, и недопилот, и ваще рента, но наш стал пособником в продвижении вашего к титулу трехкратного недотрехкратного.

Петров: "Концовку гонки мне испортил Алонсо"

Отомстил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп, но может кому интересно

http://motor.ru/news/2012/02/03/spain/ - недавно подписанное соглашение о продлении спонсорского контракта

Ну этого и следовало ожидать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы не все это понимают и продолжают бредить мыслями что лучше бы вместо футболиста сразу команду купили и детскую школу бесплатную открыли. При этом правда еще забывают о таком факторе, что детей для того чтобы обучать неплохо бы одеть. Полный набор экипировки обойдется тысяч в 40-45 рублей. Это тоже должна школа делать интересно?

да, Антон, стоимость экипировки должна входить в стоимость обучения. все вопросы к тем, кто отстегивает Шальке по 10 млн за сезон, тратит на двух футболистов 100 млн разом, и с недавних пор является "глобальным энергетическим партнером Челси", даже не разглашая сумму спонсорских, короче к ним

i-2396.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Koshmarik, во всём есть свой смысл.

И в том, что если вы будете "злится" на Алонсо, :unknw: ситуация для Виталика станет лучше, к нему повалят спонсоры с предложениями, даже если Алонсо уйдет из Ф1 после конца этого сезона, ситуация у Виталика не улучшится, и банк не станет его спонсором, и в Феррари его не пригласят, (может попозже как нибудь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Антон, стоимость экипировки должна входить в стоимость обучения.

Т.е. и после всего этого 30 тысяч евро за сезон по прежнему считается безумно дорогой суммой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в том, что если вы будете злится на Алонсо, :unknw:

Вам кто то сказал что я злюсь на Нандо? Наверно над Вами пошутили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, вот если б не ваши, поклонников Алонсо, посещения этой ветки с одной единственной целью - тогда вряд ли кто сравнивал бы вашего красавчика с нашим.

Я тебе одно вещь скажу... Сначала в этой ветке Алонсо поминался в приступах эйфории 2010-го. Затем в приступах пост-эйфории первых гонок 2011-го.

После к месту и ни к месту. Только потом я стал писАть в этой ветке. А сейчас к чему упоминается Алонсо болельщиками "ракеты"? Для меня загадка...

Мэй би из-за баттхерта от осознания того, где Алонсо и где, после таких надежд и лозунгов, Петров? Честно, не знаю.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. и после всего этого 30 тысяч евро за сезон по прежнему считается безумно дорогой суммой?

если бы кое-кто захотел, от твоих 30 тысяч евро для учеников осталось бы 30 тысяч рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю людей, которые гонят на Виталика, если честно) Петров на самом деле уже давно всё и всем доказал. В 16 лет - обладатель Кубка Лады, в 18 лет - дважды чемпион России в "Лада Революшн" и в Ф1600, в 2009 году - вице чемпион GP 2, а в 2011 впервые в истории России он стал бронзовым призёром этапа Ф1 в Мельбурне.

Для начала попробуйте это повторить, что бы рассуждать о его таланте.

Он действительно, ездун от бога. Он не виноват, что гоняет за слабый Катерхэм. Были бы спонсоры нормальные, то взяли бы его хоть в Заубер, и было бы у него всё в шоколаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кто то сказал что я злюсь на Нандо? Наверно над Вами пошутили :D

Сорри, забыла взять это слово в кавычки, сейчас исправлю СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю людей, которые гонят на Виталика, если честно) Петров на самом деле уже давно всё и всем доказал. В 16 лет - обладатель Кубка Лады, в 18 лет - дважды чемпион России в "Лада Революшн" и в Ф1600, в 2009 году - вице чемпион GP 2, а в 2011 впервые в истории России он стал бронзовым призёром этапа Ф1 в Мельбурне.

Для начала попробуйте это повторить, что бы рассуждать о его таланте.

Он действительно, ездун от бога. Он не виноват, что гоняет за слабый Катерхэм. Были бы спонсоры нормальные, то взяли бы его хоть в Заубер, и было бы у него всё в шоколаде

Прям как в воду глядел! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rtl.de/rt...it-ferrari.html

---

fyi Юрич - С 2010 Santander главный спонсор Феррари до 2017 и платит больше 30 мил в год.

Даже ходить далеко не пришлось :rofl: , бо петроболела чуть выше выложил.

Enjoy... :D

Santander начал сотрудничество с Ferrari в 2010 году – одновременно с появлением в команде Фернандо Алонсо. В настоящее время логотипы испанской компании занимают наиболее заметное место на бортах гоночных болидов по сравнению с эмблемами прочих партнеров. Тем не менее, титульным спонсором Scuderia Ferrari считается табачная фирма Marlboro, вкладывающая в команду по 160 миллионов долларов ежегодно. Размер инвестиций Santander оценивается в $40 миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй би из-за баттхерта от осознания того, где Алонсо и где, после таких надежд и лозунгов, Петров? Честно, не знаю.... :unknw:

Может быть :) Еще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, спонсор который платит 40 миллионов. и ч0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть :) Еще вопросы?

Охотно верю... :D Да и какие могут быть вопросы, когда догадка подтверждается? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе одно вещь скажу... Сначала в этой ветке Алонсо поминался в приступах эйфории 2010-го. Затем в приступах пост-эйфории первых гонок 2011-го.

После к месту и ни к месту. Только потом я стал писАть в этой ветке. А сейчас к чему упоминается Алонсо болельщиками "ракеты"? Для меня загадка...

Мэй би из-за баттхерта от осознания того, где Алонсо и где, после таких надежд и лозунгов, Петров? Честно, не знаю.... :unknw:

Юрич, я тебе по секрету скажу - ничего личного - но некоторые иногда смотрят и на подписи авторов постов. И тут отчего-то наблюдается тенденция - как только ни пост с хулой в адрес нашего, так автор - болела Алонсо. Только и всего. Не было б этой закономерности - думается, и упоминаний о вашем красавчике здесь было бы на порядок меньше. А рейтинг его в глазах местного сообщества не был бы столь низок. Увы, сие - лишь проекция. И ваша могучая кучка очень много сделала, чтоб в глазах болельщиков Витали Алонсо стал именем ругательным. Это - несомненная заслуга вашей группы супер-объективных знатоков. Увы, по-моему - это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотно верю... :D Да и какие могут быть вопросы, когда догадка подтверждается? :bigwink:

То есть мы вас больше в этом разделе не увидим? Ну раз вопросов нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Defys-у похоже аккаунт проломили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы кое-кто захотел, от твоих 30 тысяч евро для учеников осталось бы 30 тысяч рублей

Я еще раз повторю, низшая ступень - это не есть дверь в автоспорт, это всего лишь низшая ступень.

Кто и на какие деньги этих людей будет вести дальше?

Мы установив ценовой ценз, на стартовом уровне, начинаем финансировать успешных выпускников на более высоких. Да и общий бюджет нашей программы за один календарный год, куда больше чем несчастные 100 миллионов для Зенита. Но при этом выстроена нормальная иерархия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ходить далеко не пришлось :rofl: , бо петроболела чуть выше выложил.

Я тебе Юрич оригинал а не переводной перепост привёл. Могу ещё ссылок для общего развития подкинуть - Nun ist es auch bestätigt: Die spanische Bankengruppe Santander wird ab 2010 Hauptsponsor von Ferrari - Vertrag läuft über fünf Jahre

Теперь перечитай ещё раз свой пост про Мальборо и "ни копейки". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю, низшая ступень - это не есть дверь в автоспорт, это всего лишь низшая ступень.

Кто и на какие деньги этих людей будет вести дальше?

Мы установив ценовой ценз, на стартовом уровне, начинаем финансировать успешных выпускников на более высоких. Да и общий бюджет нашей программы за один календарный год, куда больше чем несчастные 100 миллионов для Зенита. Но при этом выстроена нормальная иерархия

ты и будешь. на деньги Газпрома. вплоть до ралли или открытых колес, как захотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...