Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

А кого выгоняли? Поделись цитатами руководителей топ-команд. Очень интересно. :bigwink:

Цитаты? А зачем мне цитата если все прекрасно знают результат? Или же ты будешь утверждать что твой любимчик остался? :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что у него уже контракт, но... :bleh:

У кого именно? контракт?Шо Вы имеете ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все прекрасно знают результат?

Вы меня извините... но эти - "все", это кто такие? Я, вот не знаю....Можете обьяснить, лично мне, недалекому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Я, вот не знаю...

Вы не знаете о расторжении Маками контракта с Фернандо в ноябре 2007 года? :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого именно? контракт?Шо Вы имеете ввиду?

Про Дженсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете о расторжении Маками контракта с Фернандо в ноябре 2007 года? :blink: :blink:

О расторжении - знаю. Я о результате спрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Я о результате спрашивал.

А в результате Алонсо в Маке не стало. Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в результате Алонсо в Маке не стало. Не так ли?

Не стало. И что? В Маке могли подумать, шо его выгнали, а "не в маке" могли это спланировать. Да и не похоже это на - выгон. Это больше похоже на банальную ссору. И кто кого выгнал, и кто кого - послал всех там, мы не узнаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стало. И что? В Маке могли подумать, шо его выгнали, а "не в маке" могли это спланировать. Да и не похоже это на - выгон. Это больше похоже на банальную ссору. И кто кого выгнал, и кто кого - послал всех там, мы не узнаем. :)

Это похоже даже на пинок под зад из легендарной команды, просто команда оказалась порядочней этого пилота ;) И еслиб не банк... катал бы сейчас Нандо за Лотус:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... В Маке могли подумать, шо его выгнали, а "не в маке" могли это спланировать.....

Точно. Решили спланировать ещё с лета :)

Сперва Нандо шантажирует Рона что будет свидетельствовать против Мака если ему не сделают преференции по отношению к Хэму так как политика Мака, предоставляющая своим пилотам равные условия, неверно отражает его статус чемпиона мира, потом по окончанию сезона пошло что в интересах обеих сторон, оптимальным вариантом станет расторжение контракта, комбинация из Мака и Алонсо оказалась неоптимальной и проблема Алонсо в том, что эффективность работы зависит от статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже даже на пинок под зад из легендарной команды, просто команда оказалась порядочней этого пилота ;) И еслиб не банк... катал бы сейчас Нандо за Лотус :D

А вы внимательно почитайте эту статью, на котрую ссылаетесь....Там нет ни одного утверждения...всё на уровне слухов.

Точно. Решили спланировать ещё с лета :)

Сперва Нандо шантажирует Рона что будет свидетельствовать против Мака если ему не сделают преференции по отношению к Хэму так как политика Мака, предоставляющая своим пилотам равные условия, неверно отражает его статус чемпиона мира, потом по окончанию сезона пошло что в интересах обеих сторон, оптимальным вариантом станет расторжение контракта, комбинация из Мака и Алонсо оказалась неоптимальной и проблема Алонсо в том, что эффективность работы зависит от статуса.

Надо по меньше верить, средствам МАССОВОЙ информации:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дань уважения "Профессору".

Маниш Панди, писатель и продюсер фильма о Сенне, был одним из последних людей, кто общался с профессором Сидом Уоткинсом незадолго до его кончины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы внимательно почитайте эту статью, на котрую ссылаетесь....Там нет ни одного утверждения...всё на уровне слухов.

Надо по меньше верить, средствам МАССОВОЙ информации :)

А кому надо верить, писателям с форума? Если ни Нандо, ни Рон, не подали в суд на Алана Хенри, то его слова уже заслуживают внимания. И и факт остаётся фактом - после своих фокусов, Нандо досрочно вылетел из МакЛарена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не стыдно тебе, на новенького, весь фикус в том, что фразы не твои, а + за них ты получишь...плагиат ведь, Вить! :D

Ну дык, а я к чему? :rofl: "Страна должна знать своих героев" без моего участия. Фсе для вас, в том числе и "вам любят это". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еслиб не банк... катал бы сейчас Нандо за Лотус :D

В таком случае Петрова мы бы до сих пор в ГП2 смотрели. Он бы там рекорды "долголетия" бил бы (прям как Баррик в Ф-1).

Как думаешь, Виталик бы к этому году оформил бы там чемпионство? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому надо верить, писателям с форума? Если ни Нандо, ни Рон, не подали в суд на Алана Хенри, то его слова уже заслуживают внимания. И и факт остаётся фактом - после своих фокусов, Нандо досрочно вылетел из МакЛарена.

Ну если критерием правдивости является не направление исков в суд, то вот тебе еще одна правда от Мигель Санс Карлос Кастелья.

Почитай. там очень занимательно (букв, правда, очень много) обо все рассказывается. :bigwink:

пс. Да, кстати в суд на него никто не подал. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если критерием правдивости является не направление исков в суд, то вот тебе еще одна правда от Мигеля Санса.

Почитай. там очень занимательно (букв, правда, очень много) обо все рассказывается. :bigwink:

пс. Да, кстати в суд на него никто не подал. )))

Юрич а ВКонтакте никто ничего интересного не написал? Если непонятно, я это к тому что ты разницу между персональным блогом и спорт.изданием не видишь? :D

А Петров катал бы в Вилах, еслиб бы не банк. Должен знать если как ты сам утверждаешь следил за его карьерой чуть ли не с пелёнок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петров катал бы в Вилах, еслиб бы не банк. Должен знать если как ты сам утверждаешь следил за его карьерой чуть ли не с пелёнок ;)

Какие Виллы? Какой банк? :facepalm: Я очень хорошо отношусь к сэру Френку, для того, чтобы на миг представить, что он выжил из ума. :D

Да и сэр Френк косвенно подтверждает мои слова - россиянина нет в Виллах до сих пор. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Виллы? Какой банк? :facepalm:

А ты просветись немного на эту тему, почитай старые вью ОК (не всё же на форуме ликбезы проходить) и узнаешь. Но еслиб и не срослось с Вилами, в Марусе вице чемпион GP2 поехал бы 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

:rofl: :rofl: :rofl:

Юрич панель смайликов, ну хоть это осилил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если непонятно, я это к тому что ты разницу между персональным блогом и спорт.изданием не видишь? :D

Я не вижу разницы между журналистами и экспертами в Формуле-1, Карлосе Кастелья и Аланом Хенри. Правда один испанец, а второй судя по всему британец.

Юрич панель смайликов, ну хоть это осилил )))

Это гораздо проще, нежели осилить "многа букаф" в авторском разделе, ссылку на который я дал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу разницы между журналистами и экспертами в Формуле-1

Кстати, из опыта могу отметить, что количество экспертов резко возрастает осенью и примерно такой же всплеск весной.

Это, кстати. можно считать и ответом на http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/67786-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b0-%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b6%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0/page__st__5100#entry4581173

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу разницы между журналистами и экспертами в Формуле-1, Карлосе Кастелья и Аланом Хенри. Правда один испанец, а второй судя по всему британец.

То что юрист не видит разницы между юридическим лицом - спорт.изданием и мнением частного лица в персональном блоге, форуме, соц.сети, это конечно показательно. Юрич, незнание материала - не избавляет от невежества. Запиши и запомни эти простые, но в то же время золотые слова, юрист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если просто по-гуглить :facepalm: "Карлос Кастелья" и "Алан Хенри", можно увидеть одно большое сходство, а именно

и один и другой являются журналистами и экспертами Формулы-1. И я не вижу причины того, почему я должен верить мнению одного из них и не верить другому,

где бы они его не высказывали: в своей ли колонке в журнале или в своем блоге...

А Юрист всё ещё не понимает? Юрич, Статья в официально зарегистрированном издании, даже в электроном виде - это документ, так же как к примеру и электронное письмо на всей территории Евросоюза. Мнение журналиста в персональном блоге - мнение на заборе. Если юристу ещё непонятно, то объясним проще. За статью в офф.издании привлекут на раз, за мнение на заборе - нет, если в нём нет разжигания, терроризма и прочей мути. Юрич ты лучше вот это всё таки запиши и запомни - "незнание материала - не избавляет от невежества". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот - кто же "пинок под зад" (с) ZiLOG получил-то?

Я тебя, как не-юрист юриста спрошу: Это можно расценивать, как указание модераторскому составу, что надобно предпринять в сложившейся ситуации? :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...