Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

а когда был заключён контракт? Не знает никто, весь этот контракт больше похож на мистификацию

То 12 лет назад (тогда вообще было 16 лет Виталию), то 10 лет потерянных в жизни, то 2004.

а теперь еще посчитай "дошли до Ф1 за 8 лет". В Ф1 пришел Петров в 2010-м. Отнимем 8 лет, получим 2002-й.

Только вот еще нюанс: а сам ВП присутствовал при заключении контракта с ОК? Ведь если принять на веру наличие у этой дамочки доверенности на право подписи любого контракта от имени Виталия Петрова, что могло ей помешать заключить от имени ВП контракт с самой собой? Может она к этому контракту аппелировать пытается? Ну тогда грош цена этому контракту )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть такой знаменитый (преимущественно, за океаном) певец Билли Джоэл. По-настоящему знаменитый, автор и исполнитель множества хитов, обаладтель кучи Грэмми и т.д., и т.п. Таких у нас принято называть мэтрами. Так вот, знаменитым он был не всегда. И пока болтался в безвестности, хватался за любую возможность стать популярным. И заключил контракт с одной малоизвестной студией. Контракт был кабальным, пожизненным. Он бы, может, сто раз подумал, прежде чем заключать его, но в ту пору до Грэмми и прочих "ништяков" ему было, как до Луны. И представить себе, что когда-то этот контракт будет для него, как кандалы, он не мог. Короче говоря, на то, чтобы освободиться от этого контракта, у него ушло шестнадцать лет.

Я к тому, что с Петровыми, как мне кажется, произошло примерно то же самое. На тот момент такой уровень, как Формула-1 был для них так же далёк, как соседняя Вселенная, об этом даже никто подумать не мог. Отсюда и такой контракт. Глупо, конечно, но объяснимо.

Надеюсь, нынешнее заявление Виталия основано на хорошо продуманной позиции, и юристы Петровых уже имеют "железный" вариант разрыва контракта. Не хотелось бы, чтобы это оказалось просто бравадой.

У меня перепендикулярная, сорри, версия...Представьте, что сказали бы в Катере и Паддоке о деловых и прочих качествах ОК, если бы поверили, что она колхозила на Петрова без контракта?! Так вот теперь приходится "надувать" этот "полиэтиленовый пакетик", что бы чуть позже "выпустить из него воздух" и сказать, "я добрая - отпускаю/расторгаю".

а теперь еще посчитай "дошли до Ф1 за 8 лет". В Ф1 пришел Петров в 2010-м. Отнимем 8 лет, получим 2002-й.

Только вот еще нюанс: а сам ВП присутствовал при заключении контракта с ОК? Ведь если принять на веру наличие у этой дамочки доверенности на право подписи любого контракта от имени Виталия Петрова, что могло ей помешать заключить от имени ВП контракт с самой собой? Может она к этому контракту аппелировать пытается? Ну тогда грош цена этому контракту )))

Нее сама с собой, так даже симку не купить :), скорее контракт - фантазия, ведь ещё год назад его не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть такой знаменитый (преимущественно, за океаном) певец Билли Джоэл. По-настоящему знаменитый, автор и исполнитель множества хитов, обаладтель кучи Грэмми и т.д., и т.п. Таких у нас принято называть мэтрами. Так вот, знаменитым он был не всегда. И пока болтался в безвестности, хватался за любую возможность стать популярным. И заключил контракт с одной малоизвестной студией. Контракт был кабальным, пожизненным. Он бы, может, сто раз подумал, прежде чем заключать его, но в ту пору до Грэмми и прочих "ништяков" ему было, как до Луны. И представить себе, что когда-то этот контракт будет для него, как кандалы, он не мог. Короче говоря, на то, чтобы освободиться от этого контракта, у него ушло шестнадцать лет.

Я к тому, что с Петровыми, как мне кажется, произошло примерно то же самое. На тот момент такой уровень, как Формула-1 был для них так же далёк, как соседняя Вселенная, об этом даже никто подумать не мог. Отсюда и такой контракт. Глупо, конечно, но объяснимо.

Надеюсь, нынешнее заявление Виталия основано на хорошо продуманной позиции, и юристы Петровых уже имеют "железный" вариант разрыва контракта. Не хотелось бы, чтобы это оказалось просто бравадой.

Да бесполезно это все тут объяснять :( Здесь люди уверены что достаточно поменять имя и фамилию местами вставив лишний символ и дело в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесполезно это все тут объяснять :( Здесь люди уверены что достаточно поменять имя и фамилию местами вставив лишний символ и дело в кармане.

Лучше приведите хоть один европейский договор о правах на человека?! В приведённом то примере (Джоэл) речь о контенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перепендикулярная, сорри, версия...Представьте, что сказали бы в Катере и Паддоке о деловых и прочих качествах ОК, если бы поверили, что она колхозила на Петрова без контракта?! Так вот теперь приходится "надувать" этот "полиэтиленовый пакетик", что бы чуть позже "выпустить из него воздух" и сказать, "я добрая - отпускаю/расторгаю".

Нее сама с собой, так даже симку не купить :), скорее контракт - фантазия, ведь ещё год назад его не было :)

Ну, думаю, контракт всё же есть. Хотя вполне допускаю, что он может быть далеко не таким страшным, как она пытается изобразить. Истинное положение дел вообще тяжело сейчас понять, потому что, как показывает практика, верить ни одному слову Косаченко нельзя. А наговорила она много. Понять, что из этого правда, а что нет, трудно. Особенно это касается тех ее заявлений, которые трудно проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить Косаченко - себя не уважать

что-то AceMan сегодня ничего не пишет. некому на вахту что ли заступить?

А что писать:) Бесполезно.Читаю :) попутно за научный труд по психологии взялся..Материала хоть отбавляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

Не буду сильно упорствовать :), но видение свое выскажу:

Формулировка "больше с ней работаю" ведь не означает, что "оказание услуг" будет продолжаться а от выплаты вознаграждения "я отказываюсь", чем нарушаю договор. Скорей это значит - "в Ваших услугах более не нуждаюсь". А вот по поводу заключения контракта с другими агентами - видимо что-то прописано.

Второе. Судя по словам ОК, договор был заключен не только с ней но и с некими партнерами. Т.е. непонятно - в роли кого выступала ОК? "Уполномоченного лица"?

В общем неясностей много, но очевидно, что в свое время она умудрилась вплести себя в этот документ...

ИМХО - гадать бесполезно, но свое влияние ОК явно преувеличивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич...надо бы ещё посмотреть, КТО подписывал контракт. Факт не Виталий, так как на то время он не достиг совершеннолетия. А батьке Виталия, думаю, до одного места, что о нём думает швейцарское правосудие.

батьке может и до места, а вот Петров как пилот закончится аккурат в момент подачи документов в суд... мало того, что разбирательство займет больше года (по скромным подсчетам), да еще и мадам в прессе обеспечит ему славу склочника и сутяги... про сезоны 14-15 надо будет забыть, и кому он будет нужен, победивший в суде, с пропуском 3-х сезонов? Да и возраст не убавится... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батьке может и до места, а вот Петров как пилот закончится аккурат в момент подачи документов в суд... мало того, что разбирательство займет больше года (по скромным подсчетам), да еще и мадам в прессе обеспечит ему славу склочника и сутяги... про сезоны 14-15 надо будет забыть, и кому он будет нужен, победивший в суде, с пропуском 3-х сезонов? Да и возраст не убавится... :facepalm:

ОК уйдёт из "контракта" тихо и быстро, иначе так поступят спонсоры Катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть и оборотная сторона: контракт, даже если и был, уже вполне может быть и расторгнут а все выкрики мадамы есть ни что иное, как попытка отпугнуть от Петрова потенциальных менеджеров и спонсоров. Косяченка уж слишком часто сама себе противоречит, что не позволяет относиться серьёзно к её словам.

Потенциальным менеджерам и спонсорам очень легко проверить, расторгнут ли контракт. Для этого достаточно связаться с Петровым.

Поэтому подобная попытка "отпугнуть", выглядела бы по меньшей мере глупо. А Косаченко, при всех ее недостатка, глупой назвать язык не повернется.

Но Косаченко говорит: "Пусть Петров внимательно причитает контракт". Это позволяет сделать вывод, что контракт таки не расторгнут и продолжает действовать. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

Как то не пристало ЮРИСТУ делать заявление о нарушении (пусть даже косвенном) контракта, если он его в глаза не видел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

бес (Попов) попутал! :D причем не в первый раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки - это не только ценный мех , хороший пилот и для уровня Ф1, как оказалось, но и 1,5-2 килограмма диетического мяса потенциально очень неплохое двигло от легендарного производителя. Там не думать надо было команде, а подписывать быстрее поросячьего визга. Хотя я думаю процев 80 Жюль уйдет на повышение.

Я говорил не о качестве пилота - речь о сроках подписания контракта,его подписали за день.Было сказано,что переговоров Виталия и Маруси не велось и это явилось причиной непопадания Виталия в кокпит Маруси - я ответил,что это не причина.При обоюдном согласии можно всё провернуть и за несколько дней,и привёл пример Бьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что писать :) Бесполезно.Читаю :) попутно за научный труд по психологии взялся..Материала хоть отбавляй.

Кого ты пытаешься обмануть? Вряд ли ты в своей жизни хоть какую-то статью написал. За труд он взялся... :D

Очень заметно, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальным менеджерам и спонсорам очень легко проверить, расторгнут ли контракт. Для этого достаточно связаться с Петровым.

Поэтому подобная попытка "отпугнуть", выглядела бы по меньшей мере глупо. А Косаченко, при всех ее недостатка, глупой назвать язык не повернется.

Но Косаченко говорит: "Пусть Петров внимательно причитает контракт". Это позволяет сделать вывод, что контракт таки не расторгнут и продолжает действовать. :bigwink:

а ранее у этой мадамы была лишь доверенность. какие основания ей верить?

и вот я раньше тоже считал ей неглупой, теперь же считаю её неумной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батьке может и до места, а вот Петров как пилот закончится аккурат в момент подачи документов в суд... мало того, что разбирательство займет больше года (по скромным подсчетам), да еще и мадам в прессе обеспечит ему славу склочника и сутяги... про сезоны 14-15 надо будет забыть, и кому он будет нужен, победивший в суде, с пропуском 3-х сезонов? Да и возраст не убавится... :facepalm:

Эй, вы там, полегче на поворотах! Сутягой как раз будет Косаченко, она уже на пути к этому званию, это она говорит о контракте и возможных проблемах у Петрова, а не он. Разницу усеки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич...ты как-то проигнорировал тот факт, что на момент заключения контракта Виталий не достиг совершеннолетия. А я, всё таки, жду ответ...

29-10=19... Совершеннолетие было достигнуто за год до этого. :) И на какой вопрос ты ответ ждешь? Вроде доходчиво объяснил. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, хочу обратиться с важным сообщением, прочитайте, пожалуйста

Помните, как нас обрабатывали в промежуток между событиями "Интервью Косаченко в пятницу" и "Интервью Виталика в Неделе спорта", по времени это пятница и понедельник? Прям была мощная высадка в ветках

Но когда было обсуждение интервью Виталия после эфира — никого не было, словно корова сдула!

Теперь представьте, когда будет документально зафиксированное прекращение отношений и дальнейшая самостоятельная деятельность Виталика

Представляете что будет?

(если можно — зафиксируйте этот пост)

протестую! Сначала записываете меня в платные агенты ОПК, потом говорите - никого не было... вы уж определитесь, а то опять двойные стандарты поперли! :D :bleh: :bleh: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил не о качестве пилота - речь о сроках подписания контракта,его подписали за день.Было сказано,что переговоров Виталия и Маруси не велось и это явилось причиной непопадания Виталия в кокпит Маруси - я ответил,что это не причина.При обоюдном согласии можно всё провернуть и за несколько дней,и привёл пример Бьянки.

а ниче что Бьянки был на тестах в Барселоне, а не где он там живет? :facepalm: и что до боксов Феррари с пит-лейна Каталуньи гораздо ближе, чем до Выборга? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил не о качестве пилота - речь о сроках подписания контракта,его подписали за день.Было сказано,что переговоров Виталия и Маруси не велось и это явилось причиной непопадания Виталия в кокпит Маруси - я ответил,что это не причина.При обоюдном согласии можно всё провернуть и за несколько дней,и привёл пример Бьянки.

ты уже прочитал вью серьёзного представителя Маруси, где объяснено отсутствие Петрова? Не Фоменко, нет.

29-10=19... Совершеннолетие было достигнуто за год до этого. :) И на какой вопрос ты ответ ждешь? Вроде доходчиво объяснил. :blink:

2010-8=2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК уйдёт из "контракта" тихо и быстро, иначе так поступят спонсоры Катера.

откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то это клиника, ибо её партнёры - это, собственно говоря, в первую очередь партнёры/друзья отца Виталия. Кто она вообще такая (давайдосвидания), что бы пытаться вообще встрять в отношения между этими людьми и на что-то там претендовать?

Ну да, и никого не смущает что она публично говорит МОИ партнеры. Может дело в том что партнеры/друзья Петрова уже с приставкой ЭКС? И она никуда не встревает? И проблема ОПК-ВП не так уж и прозрачна?

Ну куда уж там, для вас все очевидно главное давайдосвидания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, хочу обратиться с важным сообщением, прочитайте, пожалуйста

Помните, как нас обрабатывали в промежуток между событиями "Интервью Косаченко в пятницу" и "Интервью Виталика в Неделе спорта", по времени это пятница и понедельник? Прям была мощная высадка в ветках

Но когда было обсуждение интервью Виталия после эфира — никого не было, словно корова сдула!

Теперь представьте, когда будет документально зафиксированное прекращение отношений и дальнейшая самостоятельная деятельность Виталика

Представляете что будет?

(если можно — зафиксируйте этот пост)

:lol:

Манускрипт повсюду.... Манускрипт вездесущ... :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, вы там, полегче на поворотах! Сутягой как раз будет Косаченко, она уже на пути к этому званию, это она говорит о контракте и возможных проблемах у Петрова, а не он. Разницу усеки!

логику включи! ОПК в суд не пойдет, ей расторгать ниче не надо... а Петрову, чтоб заключить новый контракт, надо расторгнуть старый! Разницу усеки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа?

Она сама мне донесла, через СМИ.

логику включи! ОПК в суд не пойдет, ей расторгать ниче не надо... а Петрову, чтоб заключить новый контракт, надо расторгнуть старый! Разницу усеки!

Смеяццо!!! Петров формально будет свободным агентом, но под опекой нормального менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...