Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Юрич...надо бы ещё посмотреть, КТО подписывал контракт. Факт не Виталий, так как на то время он не достиг совершеннолетия. А батьке Виталия, думаю, до одного места, что о нём думает швейцарское правосудие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тог, чтобы озвучить цену вопроса, нужно сначала этот вопрос изучить. :)

естественно, но главное стоит ли этим заниматься как говориться , стоит игра свеч и т.д.. а так да прочитал подумал и сказал $$$$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же через прессу начинает её терроризировать - не в курсе, спросите у Оксаны и т.д. Потом выдает, что сам вершит свою судьбу. Потом вроде бы и констатирует, что с Оксаной больше работать не хочет, и даже говорит, что ищет ей замену. Ксаченко в ответ парирует - "У меня штамп в паспорте, детей кто кормить будет...". А что бы предотвратить это все, достаточно было взять телефон, набрать Оксану и сказать - "Надо встретиться". Какие проблемы-то?

Тут чутка от доктора Геббельса, не находите? ОК заявила, что она более не работает с пилотами и начала третировать Вита "контрактом на многие годы". Ни чего детского в поведении Вита и близко нет - дал молча отстреляться балаболке, показать своё истинное, потом ответил коротко и чётко - "досвиданияпрощай". Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не будут реагировать, потому как:

Выделил ключевое. :bigwink:

А если так

Мои партнёры — не могу назвать их имена, — которые имеют с ним контракт, суперпорядочные, глубоко уважающие семью Петрова. Никаких препятствий не будет. Можете публиковать: Виталию никто не собирается связывать руки. Я уже рассказывала, что люди потратили на карьеру Виталия почти 20 миллионов долларов, чтобы только довести его до Ф-1. Они потратили и забыли. Но мне-то никто не компенсирует 10 потраченных лет жизни. Почему же я должна взять и забыть контракт? Но нет, никаких скандалов точно не будет. Не будет никаких препятствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич...думаешь, швейцарское правосудие при рассмотрении нарушений контракта будет действовать, как в миниатюре Винокура...тут поём, тут не поём, это пропускаем? Нет уж...будут смотреть контракт от начала и до конца. ШвейцаРАм по барабану, кто эти люди и насколько они авторитетны в узких кругах. Всё это со стороны мадам-понт корявый... :)

Швейцарцам действительно будет по барабану.

Есть контракт, заключенный десять лет назад, условия которого нарушены только сейчас, это во-первых.

Если и будет иск, то только в рамках несоблюдения условия контракта, это во-вторых.

Суд не выходит за рамки заявленных требований, это в-третьих. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так

Мои партнёры — не могу назвать их имена, — которые имеют с ним контракт, суперпорядочные, глубоко уважающие семью Петрова. Никаких препятствий не будет. Можете публиковать: Виталию никто не собирается связывать руки. Я уже рассказывала, что люди потратили на карьеру Виталия почти 20 миллионов долларов, чтобы только довести его до Ф-1. Они потратили и забыли. Но мне-то никто не компенсирует 10 потраченных лет жизни. Почему же я должна взять и забыть контракт? Но нет, никаких скандалов точно не будет. Не будет никаких препятствий.

ну Юрич свое вью пишет)))не удивительно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь прстЪ

http://rsport.ru/aut.../654583538.html

Гонщик Петров не обращался по поводу расторжения контракта - Косаченко

18:05 02.04.2013 (обновлено в 18:11 02.04.2013)

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт, Роман Соловьев. Менеджер российского автогонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила агентству "Р-Спорт", что Петров не обращался к ней по поводу расторжения контракта.

Первый российский пилот в "Формуле-1" не смог заключить контракт ни с одной из команд на сезон-2013. В понедельник он заявил, что больше не сотрудничает с Косаченко и будет строить свою карьеру самостоятельно.

"Существующий у нас контракт не предполагает расторжения в одностороннем порядке. Ко мне с просьбой о расторжении и к моим партнерам с этой же просьбой никто не обращался. Тем не менее, никаких препятствий чинить Виталию в том, чтобы он занимался тем, чем он хочет заниматься, мы не будем", - сказала Косаченко по телефону.

Отвечая на вопрос, сможет ли Петров заключить контракт с другим менеджером или компанией, Косаченко сказала: "Он должен внимательно прочитать свой контракт".

для мадам, я смотрю, двуличие - не порок ни разу. мда, и вот с такими людьми в свое время угораздило связаться Петровым

Лиза, давай теперь твой выход. как ты там раньше писала - ну не дураки же Петровы, что сына в рабство продали? ну так я тебе еще тогда ответил, что для рабства достаточно было получить обязательное условие согласования всех своих контрактов с мадам. че теперь скажешь? давай, послушаю с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял! Петров уволил косяченку с формульровкой "в связи с утратой доверия". вотЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколь раз повторять-то! Она настолько увлечена процессом говоренья в текущую минуту, что не помнит о таких мелочах, какие она там говорила недавно. Помнишь, как боженька "порадовал" Адама? Что крови ему отпустил мало, только на обеспечение одной головы, на две одновременно - не хватит. Здесь - то же самое. Как тангентой переключают с приема на передачу - так и тут переключение между говореньем и обдумыванием. Но - видишь - все же в топ-10 самых-самых пробилась. :blink: :newconfus:

Вы прям так смакуете это 10 место

Мы тут договорились называть это не "пробилась", а "всплыла", уважайте, пожалуйста, наше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так

Мои партнёры — не могу назвать их имена, — которые имеют с ним контракт, суперпорядочные, глубоко уважающие семью Петрова. Никаких препятствий не будет. Можете публиковать: Виталию никто не собирается связывать руки. Я уже рассказывала, что люди потратили на карьеру Виталия почти 20 миллионов долларов, чтобы только довести его до Ф-1. Они потратили и забыли. Но мне-то никто не компенсирует 10 потраченных лет жизни. Почему же я должна взять и забыть контракт? Но нет, никаких скандалов точно не будет. Не будет никаких препятствий.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D1%88%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-611848.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял! Петров уволил косяченку с формульровкой "в связи с утратой доверия". вотЪ

как я слышал он ее уволить не может, она директор)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям так смакуете это 10 место

Седьмое... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу всех перечисленных здесь измышлизмов о юридической стороне разрыва - европейских юристов здесь нет. законодательства Швейцарии мы не знаем. так что это все пустые разговоры. а в то, что все было заключено по европейскому законодательству, не верить оснований нет - мадам людит пальцы позагибать прессе насчет своей неимоверной крутизны, вряд ли бы упустила такую возможность отметиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь о Петрове говорил, а не о Косаченко. Но если ты на Косаченко решил перевести тему, то в отличии от Петрова её истерика объяснима. Обычная бабская ревность к человеку, который для неё далеко не чужд. Все на эмоциях, на волнении, с желанием вернуть все на круги своя. Подобные сцены в семейных скандалах - явление частое. Был бы у неё к Петрову интерес сугубо финансовый - тогда да, она бы действовала расчетливо, хладнокровно, без эмоций подводила бы Петрова к нарушению условий контракта на выгодных для себя условиях. Петров ведет себя по детски. Да, есть обида на Оксану, недоволен её работой... Ну так сядь за стол переговоров, реши все вопросы - потом делай заявления в СМИ о том, что Косаченко не менеджер Петрова и что Петров приступает к работе с новой командой. Он же через прессу начинает её терроризировать - не в курсе, спросите у Оксаны и т.д. Потом выдает, что сам вершит свою судьбу. Потом вроде бы и констатирует, что с Оксаной больше работать не хочет, и даже говорит, что ищет ей замену. Ксаченко в ответ парирует - "У меня штамп в паспорте, детей кто кормить будет...". А что бы предотвратить это все, достаточно было взять телефон, набрать Оксану и сказать - "Надо встретиться". Какие проблемы-то?

Я как аналогию тебе привел в пример ОПК, а не для передергивания на нее. Может они и созванивались. Также почему ты исключаешь версию, что ОПК настолько могла нагадить Петрову, что он уже и общаться с ней не хотел. Это она сейчас говорит, что делала ему предложения. А на самом деле? Мы не были на его месте, если бы он был детский сад, то стал бы как Оксана истерить и выдавать "интимные" подробности отношений. Но он этого не сделал. В отличии от ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так

Мои партнёры — не могу назвать их имена, — которые имеют с ним контракт, суперпорядочные, глубоко уважающие семью Петрова. Никаких препятствий не будет. Можете публиковать: Виталию никто не собирается связывать руки. Я уже рассказывала, что люди потратили на карьеру Виталия почти 20 миллионов долларов, чтобы только довести его до Ф-1. Они потратили и забыли. Но мне-то никто не компенсирует 10 потраченных лет жизни. Почему же я должна взять и забыть контракт? Но нет, никаких скандалов точно не будет. Не будет никаких препятствий.

если так, то это клиника, ибо её партнёры - это, собственно говоря, в первую очередь партнёры/друзья отца Виталия. Кто она вообще такая (давайдосвидания), что бы пытаться вообще встрять в отношения между этими людьми и на что-то там претендовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у них контракт , то она наверное должна оказывать услуги по поиску спонсоров и места боевого пилота, ни того и не другого я не вижу, сотвественно за не выполнением своих обязанностей по контракту ее отправили пилить бюджет крокодила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет Оксана в суд. ИМХО, это совсем не зависит от содержания контракта. Просто любое судебное разбирательство - это смерть ее репутации (ну того, что осталось) и карьеры как в России, так и в Европе. Да и контракт, скорее всего, не сильно страшный, иначе Попов в Австралии не веселился бы по поводу контракта Оксаны до 30-х годов.

ИМХО к сожалению репутация ОК в падоке и на этом форуме немного разные,если не сказать,что вообще противоположные.да и возможность "всё объяснить" (в следствии нахождения там) гораздо выше.Поэтому я не стал бы так шапкозакидательски относиться к расторжению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у них контракт , то она наверное должна оказывать услуги по поиску спонсоров и места боевого пилота, ни того и не другого я не вижу, сотвественно за не выполнением своих обязанностей по контракту ее отправили пилить бюджет крокодила

так с Петровыми у нее грамотный контракт со множеством прав и минимумом обязанностей. это вам не Лопеса с Фернандесом разводить

ПЫСЫ я крайне разочаровался в отце Виталия. не суметь проконтролировать в свое время содержание этого контракта - это сугубо его вина (ну или халатность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то это клиника, ибо её партнёры - это, собственно говоря, в первую очередь партнёры/друзья отца Виталия. Кто она вообще такая (давайдосвидания), что бы пытаться вообще встрять в отношения между этими людьми и на что-то там претендовать?

ну видимо она считает, что из денег которые получили без ее помощи, она должна получить долю, если это так то это глупость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так

Мои партнёры — не могу назвать их имена, — которые имеют с ним контракт, суперпорядочные, глубоко уважающие семью Петрова. Никаких препятствий не будет. Можете публиковать: Виталию никто не собирается связывать руки. Я уже рассказывала, что люди потратили на карьеру Виталия почти 20 миллионов долларов, чтобы только довести его до Ф-1. Они потратили и забыли. Но мне-то никто не компенсирует 10 потраченных лет жизни. Почему же я должна взять и забыть контракт? Но нет, никаких скандалов точно не будет. Не будет никаких препятствий.

Все это сказано с целью обелить себя -вот какая я и партнеры, о которых и речи ранее не было. А вот Петров! мы ему вот сколько дали, а он!! Но мы простим. Вернее партнеры. Я то не прощу. Вообщем Оксана судится планирует. Она же хочет вернуть себе 10 потраченных лет, но забывает что это проект, а не что-то личное. Сама говорила - проектов у меня много, это один из них. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарцам действительно будет по барабану.

Плюсую.

Есть контракт, заключенный десять лет назад, условия которого нарушены только сейчас, это во-первых.

Еще даже пока не нарушены.

Если и будет иск, то только в рамках несоблюдения условия контракта, это во-вторых.

Опять плюсую.

Суд не выходит за рамки заявленных требований, это в-третьих. :)

И снова плюсую.

И вообще, что вы все так разволновались? :) Придет время разрывать контракт - придут к ОК специальные люди и профессионально разорвут в лучшем виде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я думаю что все ее вью можно не воспринимать в серьез, если она хотела разбирательств то на забугорных сайтах пестрили заголовки что петров обанул косаченко и т.д. что она дала свои 20 милионов , а так с начала затеи ей всей этой эпопеи, кроме вью петрова что он будет работать сам без ОК нчиего не было на забугорных сайтах!!!! так что это просто с ее стороны шляпа какая то :nono:

Petrov chasing F1 comeback

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмое... :)

Не, там все правильно. За 7 место для ОПК Катеру пришлось заплатить все денюжки, заработанные Виталием за 10 место в КК для Катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую.

Еще даже пока не нарушены.

Опять плюсую.

И снова плюсую.

И вообще, что вы все так разволновались? :) Придет время разрывать контракт - придут к ОК специальные люди и профессионально разорвут в лучшем виде...

ОК ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую.

Еще даже пока не нарушены.

Опять плюсую.

И снова плюсую.

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...