Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Хотелось бы, чтобы на этот раз результат не повторился.

результат может повториться по одной лишь причине, если ОК упрется рогом и не отпустит его своим мегаконтрактом(если он вообще есть). Но приведет это не к восстановлению союза, это уже невозможно. Дойдет это до того, что Петров просто перестанет гоняться и уйдет в бизнес к отцу. И это уже натуральное поведение собаки на сене, ни себе ни людям. Что в принципе свойственно твоей кумирше. И в этом случае одна Лиза будет спокойна, ведь "у ОК все хорошо"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую Ваш же пост - чего она добилась? Показала какая она хорошая, а он плохой? Детский сад.

Я адекватно воспринимаю ситуацию, без перегибов в чью-либо с сторону. И то что вылила ОПК, с какой скоростью и в каком количестве говорит не в ее пользу. Уже говорили, было бы четкое деловое вью, сомневающихся в ее словах было бы в разы меньше, я молчу про не стыковки с фактами.

Я ведь о Петрове говорил, а не о Косаченко. Но если ты на Косаченко решил перевести тему, то в отличии от Петрова её истерика объяснима. Обычная бабская ревность к человеку, который для неё далеко не чужд. Все на эмоциях, на волнении, с желанием вернуть все на круги своя. Подобные сцены в семейных скандалах - явление частое. Был бы у неё к Петрову интерес сугубо финансовый - тогда да, она бы действовала расчетливо, хладнокровно, без эмоций подводила бы Петрова к нарушению условий контракта на выгодных для себя условиях. Петров ведет себя по детски. Да, есть обида на Оксану, недоволен её работой... Ну так сядь за стол переговоров, реши все вопросы - потом делай заявления в СМИ о том, что Косаченко не менеджер Петрова и что Петров приступает к работе с новой командой. Он же через прессу начинает её терроризировать - не в курсе, спросите у Оксаны и т.д. Потом выдает, что сам вершит свою судьбу. Потом вроде бы и констатирует, что с Оксаной больше работать не хочет, и даже говорит, что ищет ей замену. Ксаченко в ответ парирует - "У меня штамп в паспорте, детей кто кормить будет...". А что бы предотвратить это все, достаточно было взять телефон, набрать Оксану и сказать - "Надо встретиться". Какие проблемы-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты до сих пор думаешь, что контракт такой железный? хрен там на блюде.

Железный аргумент, чо! :D

Не ври, все знают, что ты здесь с тех пор как твоего пилота унизили, на глазах у достопочтенной публики в 2010.

Нет. :D Я тут появился за месяц месяцев до того (а если быть точным - 22 Oct 2011 - 13:20), как российский пилот облил грязью свою команду, при этом унизив сам себя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все те же лица, доброе утро товарищи!!_))))

Юрич ты опять про то вью, надоел как ОКА))))) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут пока шумим, а птичка на хвосте принесла новость интересненькую.

Клэр Уильямс назначена заместителем главы Williams и фактически будет руководить коллективом вместо своего отца, 70-летнего основателя команды Фрэнка Уильямса. Клэр – уже вторая женщина, возглавившая конюшню Формулы-1 за последние два года.

Вывод: Теперь в руководстве команде ЗАУБЕР осталось мужского столько же, сколько в Марусе русского, ну и Вилы - посмотрим, что изменится.

Ну про 7-е место в списке... Ну когда в классе всего две дюжины учеников, сказать, что кто-то входит в десятку самых красивых девочек класса...

Железный аргумент, чо! :D Нет. :D Я тут появился за месяц месяцев до того (а если быть точным - 22 Oct 2011 - 13:20), как российский пилот облил грязью свою команду, при этом унизив сам себя. :)

Мелочь, но занятно. Так когда ж ты тут появился-то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. :D Я тут появился за месяц месяцев до того (а если быть точным - 22 Oct 2011 - 13:20), как российский пилот облил грязью свою команду, при этом унизив сам себя. :)

Ты уверен, что тебе помощь не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет Оксана в суд. ИМХО, это совсем не зависит от содержания контракта. Просто любое судебное разбирательство - это смерть ее репутации (ну того, что осталось) и карьеры как в России, так и в Европе. Да и контракт, скорее всего, не сильно страшный, иначе Попов в Австралии не веселился бы по поводу контракта Оксаны до 30-х годов.

Разрешите уточнить... :) Судя по всему, мадам плевать на репутацию. ИМХО ситуация с тем, что менеджер пристроила себя в команде, а пилот-на улице, опустила её репутацию в паддоке ниже плинтуса. Но она этим гордится. Публикуемый список с влиятельными дамами Ф1 рассчитал на совсем дремучих болел. Касаемо контракта. Меня вообще не интересует его юридическое содержание, которое можно решить или обойти при любых раскладах. Беспокоит другое- время и навозный шлейф, который обязательно появится при судебных разбирательствах. Ведь очевидно, что мадам не перегружена морально-этическими нормами и правилами. Мне хватило одного фото с вертолётным Петровым на борту литерного вертолёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я тут появился ... :)

Кстати, Юрич! Вот хорошо - напомнил. Еду на работу - слышу по радио: сегодня день именин Водяного. Так что, сам понимаешь, с тебя причитается :D

Ну а серьезно - меняй состав подружек, вон смотри, сколь широк выбор!

упс... решил удостовериться... таки у тебя водяной - не персонально главный, а всего лишь один из них? А я-то думал, это - имя собственное. Эх, невнимательность :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что Фоменко взял Бьянки,а не Петрова.Было же место.Это ещё раз доказывает,что ни он,ни Чеглаков там ничего не решают.Решают акционеры.Кто платит - тот и музыку заказывает.

А как же бессмертное "переговоры с Марусей не ведём и не вели"? И ты пропустил одну интересную фразу от одного интересного представителя Маруси, почитай вью и всё поймёшь (при наличии сознания, во всяком случае).

А у Бьянки велись?Одни день...Если бы хотели - за один день подписали бы.

Не успевал Петров среагировать сам, а его, теперь уже бывший, менеджер и не хотел.

Железный аргумент, чо! :D

А то!

А теперь серьёзно.

Интересно, как будет выкручиваться, пытаясь расторгнуть контракт с менеджером, по которому, по все вероятности,

предполагается немала неустойка за расторжение в одностороннем порядке? :)

ты в реальности же не думаешь, что контракт такой неразрываемый? там про неустойку и речи не шло, речь шла о невозможности расторгнуть этот контракт в одностороннем порядке, что собственно нонсенс вообще.

Немного хронологии:

в пятницу косяченка говорит, что пусть Петров нанимает кого хочет работает с кем хочет никто мешать не будет,

в понедельник Петров говорит что все отношения с косяченко прекращены (при наличии действующего контракта так сказать нельзя)

во вторник косяченка заявляет, что Петров ни с кем не сможет работать согласно действующему контракту. стабо быть, решила таки мешаться и путаться под ногами?

вот два уже противоречащих друг другу заявления от этой мадамы, а ты продолжаешь ей верить? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет Оксана в суд. ИМХО, это совсем не зависит от содержания контракта. Просто любое судебное разбирательство - это смерть ее репутации (ну того, что осталось) и карьеры как в России, так и в Европе. Да и контракт, скорее всего, не сильно страшный, иначе Попов в Австралии не веселился бы по поводу контракта Оксаны до 30-х годов.

Откуда такая инфа,что не пойдёт?И уж репутация тут совершенно не причём,как говорится "ничего личного-бизнес",а высказывания во вью ,что мол не буду мешать-это только слова,слова,слова......Потом ничего не стоит сказать мол "я не хотела,но вот партнёры......".ИМХО проблему с контрактом рано или поздно решать придётся,да и не будут команды вести переговоры с новым менеджментом,при (хоть и формально )действующем старом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим контракт действительно составлен безукоризненно...и с хорошей судебной перспективой. НО, в случае судебных разбирательств...для подтверждения вложенных 20-ти миллионов у.ё....Оксане и К* надо будет предъявлять какие-то бумаги, счета, платёжки, расписки, и пр....т.е. раскрывать схему финансирования и спонсорства Виталия. Интересно, как на такое развитие событий будет реагировать Лотус, Катер и Вертолёты России? Полагаю, что огласки всех махинаций с российскими деньгами они не допустят ни при каких обстоятельствах.

Никак не будут реагировать, потому как:

Я уже рассказывала, что люди потратили на карьеру Виталия почти 20 миллионов долларов, чтобы только довести его до Ф-1.

Выделил ключевое. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ты же вроде юрист? Что бы ты делал, если бы к тебе завтра пришел Петров и попросил юридической помощи по контракту? ;)

1. Для начала, ознакомился бы с контрактом.

2. Озвучил бы стоимость моих услуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутацию она себе уже изрядно подпортила своими противоречивыми (это политкорректная формулировка) заявлениями. Суд? Два умных человека могут свои отношения и без суда выяснить. Но в данном случае, у нас некомлект.

Совершенно верно,до суда дело можно и не доводить,т.к.суд это крайняя мера,но вот захочет ли" ОК и партнёры" расторгнуть контракт,на условиях Виталия боооольшой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а как вам такое пожелание ОПК? (интервью Российской газете) http://www.rg.ru/201...henko-poln.html

"Как вы думаете, Петров на вас обижен сейчас?

Оксана Косаченко: На меня обижены и миллионы болельщиков. Может быть они хотят платить мне зарплату? Пусть скидываются. Да, конечно обижен. Он всегда был обижен."

Не боится человек с миллионами соотечественников ссорится и такие выражения им в лицо бросать.

Да там всё интервью можно на цитаты растаскивать :) Синдром Наполеона у мадамы развивается просто катастрофически, пациентка уже неоперабельна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для начала, ознакомился бы с контрактом.

2. Озвучил бы стоимость моих услуг.

я бы сделал так же, у меня в первую очередь вопрос в цене вопроса!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не будут реагировать, потому как:

Выделил ключевое. :bigwink:

Юрич...думаешь, швейцарское правосудие при рассмотрении нарушений контракта будет действовать, как в миниатюре Винокура...тут поём, тут не поём, это пропускаем? Нет уж...будут смотреть контракт от начала и до конца. ШвейцаРАм по барабану, кто эти люди и насколько они авторитетны в узких кругах. Всё это со стороны мадам-понт корявый... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы ЛЖ:

Шедеврально, что ещё сказать: «Не волнуйтесь за Оксану, – сообщила она паддоку. – Оксана всегда сможет позаботиться об Оксане».

Видимо это изложение текста контракта с Петровым от 2004 года, аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не будут реагировать, потому как:

Выделил ключевое. :bigwink:

по поводу того что она говорит, я не верю этому. уж лучше бы суд со всей документацией!!!чем слушать даму которая не вызывает доверия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь, но занятно. Так когда ж ты тут появился-то? :D

Обычная опечатка... :gd: А дата точная... :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Обычная бабская ревность к человеку, который для неё далеко не чужд. Все на эмоциях, на волнении, с желанием вернуть все на круги своя. Подобные сцены в семейных скандалах - явление частое. Был бы у неё к Петрову интерес сугубо финансовый - тогда да, она бы действовала расчетливо, хладнокровно, без эмоций подводила бы Петрова к нарушению условий контракта на выгодных для себя условиях...

Вы на что намекаете??? Кстати, был ли совершенолетен Виталий на момент знакомства...и тем более, на момент заключения контракта? А если мадам подписала договор с отцом Виталия, то ситуация может вылиться в низкопробный гротеск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите уточнить... :) Судя по всему, мадам плевать на репутацию. ИМХО ситуация с тем, что менеджер пристроила себя в команде, а пилот-на улице, опустила её репутацию в паддоке ниже плинтуса. Но она этим гордится. Публикуемый список с влиятельными дамами Ф1 рассчитал на совсем дремучих болел. Касается контракта. Меня вообще не интересует его юридическое содержание, которое можно решить или обойти при любых раскладах. Беспокоит другое- время и навозный шлейф, который обязательно появится при судебных разбирательствах. Ведь очевидно, что мадам не перегружена морально-этическими нормами и правилами. Мне хватило одного фото с вертолётным Петровым на борту литерного вертолёта.

Согласна. Но у ОПК врожденные сильные инстинкты борьбы за выживание. Общую ситуацию в стране и основные тренды, если она не в курсе, до нее донесут ее же юристы. А главные тренды на сейчас - борьба "с нехорошими людьми" и поддержка "ярких начинаний", в том числе и в спорте. Нам это на руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу косяченка говорит, что пусть Петров нанимает кого хочет работает с кем хочет никто мешать не будет,

в понедельник Петров говорит что все отношения с косяченко прекращены (при наличии действующего контракта так сказать нельзя)

во вторник косяченка заявляет, что Петров ни с кем не сможет работать согласно действующему контракту. стабо быть, решила таки мешаться и путаться под ногами?

вот два уже противоречащих друг другу заявления от этой мадамы, а ты продолжаешь ей верить? )))

Ну сколь раз повторять-то! Она настолько увлечена процессом говоренья в текущую минуту, что не помнит о таких мелочах, какие она там говорила недавно. Помнишь, как боженька "порадовал" Адама? Что крови ему отпустил мало, только на обеспечение одной головы, на две одновременно - не хватит. Здесь - то же самое. Как тангентой переключают с приема на передачу - так и тут переключение между говореньем и обдумыванием. Но - видишь - все же в топ-10 самых-самых пробилась. :blink: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно,до суда дело можно и не доводить,т.к.суд это крайняя мера,но вот захочет ли" ОК и партнёры" расторгнуть контракт,на условиях Виталия боооольшой вопрос.

Ну раз партнеры предпочли забыть о "20 млн", контракт тот ещё...нормально всё будет, ещё раз отсылаю к Шейлоку Шекспира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделал так же, у меня в первую очередь вопрос в цене вопроса!!

Для тог, чтобы озвучить цену вопроса, нужно сначала этот вопрос изучить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к snowpark по поводу исполнения договорных обязательств, а главное — по истребованию

Косаченко загнала себя в весьма интересную позицию: с одной стороны, Петров хочет отколоться, и ей во что бы то ни стало надо восстановить статус-кво, по-хорошему ли или по-плохому

— По-хорошему в любом случае уже не договорятся, потому что Петров уже занял жёсткую позицию послать ОПК с её договорами и контрактами, а полюбовно (несмотря на все увещевания) Косаченко его не отпустит

Последнее вью ОПК наталкивает на мысль, что у Косаченко не остаётся другого выбора, как идти по второму, плохому пути — через разборки, скандалы и возможные судебные обязательства (ей, надо полагать, это более привычно). Думаю, она бы с удовольствием втянула Виталика по этому пути, но видите ли — читаем дальше

ОНА КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР КАТЕРХЕМА! Даже если её должность — блеф из релиза Манускрипта, она все равно уже публичный человек, и по отношению к Катерхему, и по отношению к Формуле 1 в целом. И если в России много прощалось в силу национальных особенностей (ну орёт и орёт, чо), Запад уже не такой, проделки Шаляпина с публичным битьём могут здорово ударить по её репутации

Быть егозой в глазах Запада — не самая лучшая характеристика в трудовой, и смею предположить, если мадам перегнёт палку в своём публичном хаянии Петрова, тот же Катер может встать в позицию — особенно если западные СМИ будут публиковать гранки в таком свете:

Oksana Kossatchenko, commercial director of Caterham, former manager of Russian F1 driver Vitaly Petrov, sued him for earlier cancelation of their private arrangement

Упоминание названия её команды в одном предложении с судебными исками здорово шлёпнет по репутации команду в целом

И не удивлюсь, что Катер поставит её перед выбором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...