Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

или просто слово понравилось? проспелю для ув. Юрича Т ( спридыханием) О(протяжное) П (глухое) М(твердое) Е(переходящее в Э, почти как беэээээ) Н (почти не слышное) Е (см. выше) Д (почти как Т) Ж (плавно переходящее в ) Е (опять выше :D ) Р (можно по французски с акцентом, для придания силы)

припиши еще в конце мощное ЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ (Ъ) для усиления контрасту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже выглядишь, откровенно жалко, болельщик вечно непервого.

Как правило, жалким выглядит банальный переход на личности. Все остальное "видение" зависит от степени восприятия, терпимости и самообладания. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, жалким выглядит банальный переход на личности. Все остальное "видение" зависит от степени восприятия, терпимости и самообладания. :)

куда более жалким выглядит твоё постоянное увязывание (третий или четвёртый год) за болельщиками Петрова. Возникают закономерные вопросы о твоём душевном здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Надо почитать договор... Это можно обойти... способов десятки и сотни.

При грамотной работе, действительно, можно обойти многие препоны. Способов конечно не сотни (стилистика не в счет), но точно более трех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенно как-то Петров свою позицию обозначает. Как пацан поругался с девчонкой - все, ухожу в армию, бросаю институт. Щас запах портянок опробует, заголосит "мама, забери меня обратно..." От избытка свободного времени похоже с января висит на этой ветке, наслушался вас умников, вот и выкидывает фортели. Кого он во вчерашнем вью имел в качестве кандидатов на должность менеджера - Ребуса, Сноу, кого еще? А работа по разрыву таких документов может вестись годами. К возрасту Шуми может и разберутся, учитывая хватку ОПК.

Да ну, правда? Это тебя в Барнауле так просветили? Сам то пробовал стокгольмский суд и шведское право?

Так вот успокойся, КОПа прекрасно понимает, что этот контракт толковые юристы обнулят на раз. Она привычно блефует, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нытик.

8. Продул по всем статьям новичку.

17. Ездит на самовозе, который фанатики Алонсо позиционируют как ведро.

20. "Мифические 0,6 секунд"

23. Шантажист, Шулер - кандидат в доктора закулисных интриг

34. Стукач, сдаёт все свои команды и увольняет боссов вплоть до боссов Ф1

35. Унылый подражатель Кими (кепки, очки, татуировки, модели, агрессия на папарацци)

50. Педалирующий Нандо лажает в квалах и при этом вполне счастлив

51. Удаляет неугодные комменты из чужих твиттеров

это про Алонсо )) в подписи у Юрича

кстати в макларене я болел за Алонсо,и сейчас он мне симпатичен иногда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же тебе его предоставит? Спроси у Виталия, может быть он свою копию тебе и предоставит для рассмотрения.

Где то же недавно была инфа, что он себе даже место искать не имеет право. Вернее - искать может, а вот трудоустроиться на него вряд ли.

Я думаю, это все фигня. Если ОК настолько могущественна, то давно уже нашла бы средства давления. пусть подает в суд - посмеемся все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, рейдерство!? Лихие 90-е!!!??? Да вы Ксане Палне статью вешаете, как пальто на плечики!

не переживай за Петровых - легко пришло, легко ушло.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, Фоменко - президент "Маруся- Моторс", которая владеет гоночной командой Маруся, проявлял интерес. ОПК гордо заявила что с "Марусей мы никаких переговоров не ведем".

Странно,что Фоменко взял Бьянки,а не Петрова.Было же место.Это ещё раз доказывает,что ни он,ни Чеглаков там ничего не решают.Решают акционеры.Кто платит - тот и музыку заказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотной работе, действительно, можно обойти многие препоны. Способов конечно не сотни (стилистика не в счет), но точно более трех.

Очень многое можно обойти, другое дело, что связываться с откровенным кидаловом кого-нибудь не хочется. Способов отвязаться от ОК (если она вообще, грамотно составила контракт, что сомнительно) много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это все фигня. Если ОК настолько могущественна, то давно уже нашла бы средства давления. пусть подает в суд - посмеемся все.

ОПК не выгодно подавать на него в суд. ей выгоднее тянуть и ждать когда Вит действительно нарушит контракт. Так что действовать надо Виталию.

Странно,что Фоменко его не устроил вместо Бьянки.Было же место.Это ещё раз доказывает,что ни он,ни Чеглаков там ничего не решают.Решают акционеры.Кто платит - тот и музыку заказывает.

Ему самому по контракту нельзя искать место без Косачекно. Поэтому Виталий никак и не прореагировал пока там были места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что Фоменко взял Бьянки,а не Петрова.Было же место.Это ещё раз доказывает,что ни он,ни Чеглаков там ничего не решают.Решают акционеры.Кто платит - тот и музыку заказывает.

Так переговоры с марусей не велись. хватит мозги пудрить людям :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно мне :

-если я стал коммерческим директором команды, то зачем держаться за контракт с пилотом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь и Оксане вход в Россию будет заказан.

Виталик все-таки не в семье рабочих сталелетейного завода вырос..

Вы там при встрече Оксане намекните, что у всего должны быть границы ...

думаешь семья киллера наймет? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК не выгодно подавать на него в суд. ей выгоднее тянуть и ждать когда Вит действительно нарушит контракт. Так что действовать надо Виталию.

Во-первых, "нарушение" должно быть предусмотрено. Во-вторых, даже если и так, то надо еще доказать, что именно Вит нарушил договор.

Я думаю, что не стоит преувеличивать ее значение. Уверен, что если бы были сложности, то Вит не пошел бы на такой вариант. Потом, ничто не мешает разорвать договор под формулировкой неактуальности - контракта нет, отвали, не мешай мне зарабатывать, если сама не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она обещала не мешать Петрову в поиске контактов с командами. И все... А на все прочие случаи у нее контракт.

Контракта не видем, там только балаболка. Хватит ссылки на пузыри давать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, "нарушение" должно быть предусмотрено. Во-вторых, даже если и так, то надо еще доказать, что именно Вит нарушил договор.

Любой договор предусматривает такой пункт.

Я думаю, что не стоит преувеличивать ее значение. Уверен, что если бы были сложности, то Вит не пошел бы на такой вариант. Потом, ничто не мешает разорвать договор под формулировкой неактуальности - контракта нет, отвали, не мешай мне зарабатывать, если сама не можешь.

Сноу, это точно ты? Я тебя не узнаю, наверное мне спать пора. Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда более жалким выглядит твоё постоянное увязывание (третий или четвёртый год) за болельщиками Петрова.

У тебя год за два идет? Я всего полтора года тут. :D

Возникают закономерные вопросы о твоём душевном здоровье.

Хочешь поговорить об этом? :rolleyes: Кстати, не подскажешь на ком обычно шапка горит? Ну, иль кто громче всех кричит - "держи вора"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, правда? Это тебя в Барнауле так просветили? Сам то пробовал стокгольмский суд и шведское право?

Так вот успокойся, КОПа прекрасно понимает, что этот контракт толковые юристы обнулят на раз. Она привычно блефует, не более того.

а где они, толковые юристы? никак в Выборге? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живешь вчерашним днем...

Рано ты Берни списываешь ;)

Grosser дружище, Берни здесь не причем, брат Енды 2001 предлагает быть веселей и с оптимизмом смотреть в будущее. Нет, конешно, брат Енды 2001 не предлагает нам напрочь забыть подиум Виталия, безуспешную попытку Фернандо на протяжении без мала 99 кругов обойти (объехать?) В. Петрова в борьбе с Себом за 3-й (третий) титул. Нет, все конструктивно и пусть приятные воспоминания хранит наша благодарная память, а сегодня, сейчас, я говорю (пишу) Спасибо брат Енды 2001, в этом позитивном порыве я с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотной работе, действительно, можно обойти многие препоны. Способов конечно не сотни (стилистика не в счет), но точно более трех.

В 95-году я лично забыл поставить в договоре запятую и два слова "в день", не специально. Договор смотрели и читали все, кому это было положено по должности, ни кто не увидел и договор подписали. Всё было здорово, но эти ребята решили не придерживаться условий договора, а просто кинуть нас на полмиллиарда. Мой компаньон кинул мне на стол папку с договором и с каменным лицом сказал:"Смотри, что ты натворил?" Он был любитель розыгрышей. Когда писал договор, у нас даже юристов не было, а в процессе появились и стали все контракты и договора проверять, и нашли ошибку.

Команде, которая хотела нас кинуть, эта попытка очень дорого обошлась, причём без стрельбы и бандитов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так не считаю. Он не случайно так и не отказался от услуг Косаченко, т.к. отказ через прессу есть повод для судебного разбирательства в связи с неисполнением условий контракта со стороны Петрова. И менеджера он нанять не сможет судя по всему. Петров наверняка это все знал, и все равно полез на рожон. Зачем спрашивается? Чего хотел добиться? Показать, какой он хороший, а она плохая? Детские капризы...

Чго хотел то и сказал. Пусть Кося-ко в суд подаст, слабо? :bleh: :bleh: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой договор предусматривает такой пункт.

Это все гадание на кофейной гуще. Я более чем уверен, что никаких серьезных санкций не будет. Это все для шума в прессе. Она хочет распугать потенциальных менеджеров этой шумихой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя год за два идет? Я всего полтора года тут. :D

Водяной я так и не понял, ты за Виталю или за О'Кос ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про Алонсо )) в подписи у Юрича

кстати в макларене я болел за Алонсо,и сейчас он мне симпатичен иногда ))

Этот список есть в подписи у многих Алонсофилов. :) Этому есть объяснение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...