Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

В первую очередь за финансовыми взысканиями, а во-вторую по защите чести и деловой репутации. И вот тогда ОК дрогнет.

А если еще сюда заполировать сверху проверкой Генеральной Прокураторы Российской Федерации в части траты бюджетных средств в 2010—2011 гг., то картина маслом

Вертали шустрые, вовремя улетели

К ним бы первым пришли в «7 утра, козлы» © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОК так хочет расторжения контракта между Вито и ней, пусть падет в суд :D

Кстати, есть факт признания в уклонении от обязанностей и неисполнения своих функций: "Давайте так. Если кто-то из журналистов или читателей готов обвинить меня в том, что Виталия нет на стартовой решётке, то я согласна. Я виновата. Я без государственной поддержки денег найти не смогла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенно как-то Петров свою позицию обозначает.

вы скрывались под личиной приличного человека, а ведете себя ,как распослед..... умный же, поймешь...

Ну что, "Андрей", получил выговор по работе? " .... умный же, поймешь..." :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там было выделено чёрным фонц , я случайно с маленькой буквы написал

А как ты хотел?! :blink: Это равносильно тому, что болельщик Алонсо, первый раз зайдя на подфорум, спросит как там дела у "Петюньки". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дальше.?.Дальше Виталик вершит свою судьбу сам.

Что уже предъявили?

Что тебе предъявлять? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечно приятно видеть в твоем лице противника методов ОПК ;)

я никогда не был сторонником или противником ОК... я был против вакханалии, что здесь была, но я никогда не говорил ,что мне нравятся ее методы, также я грил ,что решать Виталию, мало того я скажу, что мальчик из леса, это хрень собачья по сравнению с поведением ОК в последнее время ,включая вью и другие, как там она выразилась??? "каки"... я и сейчас не ее противник, я против метода и действий и результатов, я скорее противник противников.... я уже писал выше, что многие, с кем я был солидарен по ситуации, ведут себя так, как назовем некие "противники ок" вели себя не так давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзыми щенками акциями выборгского судостроительного, самое то! :D

Ага, рейдерство!? Лихие 90-е!!!??? Да вы Ксане Палне статью вешаете, как пальто на плечики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще сюда заполировать сверху проверкой Генеральной Прокураторы Российской Федерации в части траты бюджетных средств в 2010—2011 гг., то картина маслом

Вертали шустрые, вовремя улетели

К ним бы первым пришли в «7 утра, козлы» © :D

Ну это само собой :) Там как раз будет внимательно рассматривать "предмет спора". И скажут чего же тебе дамочка не жилось так красиво - все имеешь, сама устроилась. Еще денег хочешь? И хотелка выдержит..

Кстати, есть факт признания в уклонении от обязанностей и неисполнения своих функций: "Давайте так. Если кто-то из журналистов или читателей готов обвинить меня в том, что Виталия нет на стартовой решётке, то я согласна. Я виновата. Я без государственной поддержки денег найти не смогла".

Естественно. Всякие разговоры о контракте - просто шум. Наверное ОК хочет распугать потенциальных менеджеров Вита. Только в этом есть смысл его дурацких высказываний. Ну фиг она угадала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзыми щенками акциями выборгского судостроительного, самое то! :D

Еще один мечтатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты, днюющий и ночующий в этой теме, мог пропустить новость, что единственный документ, связывающий отношения Оксаны Павловны и Виталия Петрова - "просто доверенность на право ведение переговоров"? :D

Деза?Вас обманули?Эх а ведь знай вы правду как все в жизни бы изменилось.

Контракт ,доверенность-и что? Весь мир так живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за харчи... :) Но мадам обломают. Давайте пари. Поляну накроем на половинке...где-нибудь под Тобольском... :bigwink:

Да он в Москве живёт, на город в профиле не смотрите, они все шифрутся, чтобы показать свою непричастность к манусу, только время выхода у них всегда совпадает с московским. Написать в профиле можно что угодно, даже айпишник можно иметь какой надо, не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать в профиле можно что угодно, даже айпишник можно иметь какой надо, не проблема.

Иван77овский мегаVPN? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит добавим мотивации!post-48667-0-62934700-1364925657_thumb.j

живешь вчерашним днем... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что она просто не понимает, что говорит. Ну даже если она, допустим, выиграет дело, суд обяжет Вита заплатить неустойку в 100500 млн ОК. То как взыскать эту сумму? Вит скажет, что у него нет денег, и пошла она подальше. Что она может сделать? Ничего. Т.к. наших граждан нельзя судить в чьей-то юрисдикции, когда их основной бизнес не был там. Она говорит, что контракт по европейским стандартам - да хоть по по-китайским, чего ты можешь применить в виде санкций? А вот разобраться в районом суде можно. Но тогда она сама прогорит, Виту даже адвоката не надо, т.к. суд будет рассматривать претензии, а они скорее всего будут финансовыми. То правомерность этих претензий суд не признает. И вообще, это Вит жертва, это ему надо подавать в суд на ОК. В первую очередь за финансовыми взысканиями, а во-вторую по защите чести и деловой репутации. И вот тогда ОК дрогнет.

если в договоре написано, что подсудность в Швейцарии либо еще где-нибудь, иск будет принят в другой стране (Статья 32. Договорная подсудность Стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству. Подсудность, установленная статьями 26, 27 и 30 настоящего Кодекса, не может быть изменена соглашением сторон.

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_3.html

© КонсультантПлюс, 1992-2013

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и ещё :) для командного духа ;)post-48667-0-24785400-1364925745_thumb.j

эх, какие моменты БЫЛИ... не повторить уже... . :cray:

Читаю уже давно, но ничего не пишу. Зачем вы все на него ведетесь? Лет несколько назад я так болельщиков Шумахера на форумах Рамблера разводил.

а теперь тебя разводят... диалектика! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живешь вчерашним днем... :bigwink:

Рано ты Берни списываешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы плакать не пришлось, распродавая имущество для выплаты неустойки ОПК.... :cray:

Борзыми щенками акциями выборгского судостроительного, самое то! :D

А на кой "не дуре" акции, у неё теперь о другом голова болит. И, пожалуйста, не злорадствуйте над её нонешними проблемами, - ей сегодня очень не легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в договоре написано, что подсудность в Швейцарии либо еще где-нибудь, иск будет принят в другой стране (Статья 32. Договорная подсудность Стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству. Подсудность, установленная статьями 26, 27 и 30 настоящего Кодекса, не может быть изменена соглашением сторон.

http://www.consultan.../gpkrf/8_3.html

© КонсультантПлюс, 1992-2013

)

Так как Оксана контракты составляет, "давай до свидания" более чем юридически исчерпывающая форма расторжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в договоре написано, что подсудность в Швейцарии либо еще где-нибудь, иск будет принят в другой стране (Статья 32. Договорная подсудность Стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству. Подсудность, установленная статьями 26, 27 и 30 настоящего Кодекса, не может быть изменена соглашением сторон.

http://www.consultan.../gpkrf/8_3.html

© КонсультантПлюс, 1992-2013

)

Я же сказал, что основная проблема как взыскать претензии. Потом, они не юридические лица. Вообще, имхо, дело мертвое еще на стадии рассмотрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Оксана контракты составляет, "давай до свидания" более чем юридически исчерпывающая форма расторжения.

Для себя то она наверняка постаралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы плакать не пришлось, распродавая имущество для выплаты неустойки ОПК.... :cray:

От чего же, если прочитать ее вью, неустойки не ей причитаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего же, если прочитать ее вью, неустойки не ей причитаются...

Ну она решения своими вью не принимает. Так что - мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно...кто назовёт мне хоть один контракт, заключённый в Швейцарии и прошедший проверку российской действительеостью? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно...кто назовёт мне хоть один контракт, заключённый в Швейцарии и прошедший проверку российской действительеостью? :)

Формула 1 это не только российская действительность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не был сторонником или противником ОК... я против метода и действий и результатов, я скорее противник противников....

Это очень серьезно, мне необходимо время, чтобы решительно определиться, а пока буду уклончив - Я то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...