Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Репутация топ-менеджера стоит гораздо дороже. Зачем такому менеджеру... чувствовать себя впоследствии, сидящим на бомбе с часовым механизмом?

Одно дело пойти на такой риск с топ-пилотом, другое, связываться с обычным пилотом, "обязательность" которого, сродни форс-мажорам. :)

Извините, но я считаю, что для каждого уважающего себя Топ... на первом месте прежде всего профессионализм. А с кем он работает - дело вкуса (предпочтений).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенно как-то Петров свою позицию обозначает. Как пацан поругался с девчонкой - все, ухожу в армию, бросаю институт. Щас запах портянок опробует, заголосит "мама, забери меня обратно..." От избытка свободного времени похоже с января висит на этой ветке, наслушался вас умников, вот и выкидывает фортели. Кого он во вчерашнем вью имел в качестве кандидатов на должность менеджера - Ребуса, Сноу, кого еще? А работа по разрыву таких документов может вестись годами. К возрасту Шуми может и разберутся, учитывая хватку ОПК.

Я в него верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, задолбал. Кроме саркастических смайлов ничего умного ни в одном посте не сказал.

Добро пожаловать! photo-thumb-124.jpg Первый пост, такой...первый... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://instagram.com/p/Xmt0hdhjzL/

Из комментов:

zabaraoleg

Виталий добрый день. Написал в fb, ответ не получил. Забара Олег.

Это который "Директор по операционной деятельности ОАО Формула Сочи"? Он только через фейсбук что-ли с Виталием связаться пытался? Удивительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо обвинил во лжи Косаченко? :D :D :D Прямо он говорил о каких-то слухах, о которых вопрошал его Попов. И давно это Петров стал слухи комментировать ? :) Теперь фразой "слухи не комментирую" он не отделается.

Да. Прямо обвинил во лжи. Что тебя так развеселило? Он говорил не о слухах, а отвечал на вопрос Алексея, который привел цитату из интервью Оксаны, которая сказала одно, а Виталий, эти слова, назвал "абсолютной не правдой". Как еще можно это трактовать, как не обвинение во лжи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОК так хочет расторжения контракта между Вито и ней, пусть падет в суд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я потому и говорю, что он должен ответить, иначе это полное его поражение.

А я говорю - не должен и в этом его преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и говорю, что он должен ответить, иначе это полное его поражение.

Ключи от квартиры не надо? Гуляйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс первый раз вчера зашёл в ветку Алонсо , там сразу потребовали меня заблокировать

Не задумался, почему? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОК так хочет расторжения контракта между Вито и ней, пусть падет в суд :D

Швейцарский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! photo-thumb-124.jpg Первый пост, такой...первый... :D

Первый пост не значит что новичёк на форуме :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумался, почему? :bigwink:

Все такие ранимые как и их кумир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверенность отозвана, контакт расторгнут в одностороннем порядке. Виталик смеется над ее каками. :bleh: :bleh: :bleh:

как бы плакать не пришлось, распродавая имущество для выплаты неустойки ОПК.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенно как-то Петров свою позицию обозначает. Как пацан поругался с девчонкой - все, ухожу в армию, бросаю институт. Щас запах портянок опробует, заголосит "мама, забери меня обратно..." От избытка свободного времени похоже с января висит на этой ветке, наслушался вас умников, вот и выкидывает фортели. Кого он во вчерашнем вью имел в качестве кандидатов на должность менеджера - Ребуса, Сноу, кого еще? А работа по разрыву таких документов может вестись годами. К возрасту Шуми может и разберутся, учитывая хватку ОПК.

вы скрывались под личиной приличного человека, а ведете себя ,как распослед..... умный же, поймешь...

так для умственного развития: Виталий улыбался, и выглядел очень уверенным!!! ОК же кроме вброса на подконтрольном СМИ и пары вью- ничего, ахинея, простите.... Булье как то грамотно сказал, ОК классная- ей бы заняться чем нибудь одним, например, сайт развивать автоспорт.ком.ру....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко как-то говорила о 20 млн. долларов, вложенных в Петрова. Если да же и приукрасила раза в два, то это все равно пожизненно... :facepalm:

Не нигде она такого не говорила. У нее сроду таких денег не было. А ту поддержку что она оказывала...на самом деле это были деньги ее мужа.

Про 20 млн можете не искать интервью, его нет. Если только вы его сейчас же не родите у себя там.

Короче, я уверен, своих денег на Петрова Косаченко ни копейки не потратила

тынц

– Как находили деньги на выступления?

– Как могли. Я тогда все продала – машину, драгоценности, благо у меня был состоятельный муж, – для того, чтобы Виталий мог ездить на соревнования. Папа его помогал. Потом, когда речь пошла уже об очень больших суммах, подключились друзья его отца, которым огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумался, почему? :bigwink:

Ветка уныния. Не зря так ее называют на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Косаченко нанесла неслабый удар по репутации россиянина:

Мы назовем эту операцию "шок и трепет"

он должен ответить, иначе это полное его поражение.

Да что за жизнь! Не успели мы отойти от горечи поражения от Грузии, так опять, блин, полный разгром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы плакать не пришлось, распродавая имущество для выплаты неустойки ОПК.... :cray:

Мечты-мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост не значит что новичёк на форуме :bigwink:

Таки пост не первый? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарский :)

Я думаю, что она просто не понимает, что говорит. Ну даже если она, допустим, выиграет дело, суд обяжет Вита заплатить неустойку в 100500 млн ОК. То как взыскать эту сумму? Вит скажет, что у него нет денег, и пошла она подальше. Что она может сделать? Ничего. Т.к. наших граждан нельзя судить в чьей-то юрисдикции, когда их основной бизнес не был там. Она говорит, что контракт по европейским стандартам - да хоть по по-китайским, чего ты можешь применить в виде санкций? А вот разобраться в районом суде можно. Но тогда она сама прогорит, Виту даже адвоката не надо, т.к. суд будет рассматривать претензии, а они скорее всего будут финансовыми. То правомерность этих претензий суд не признает. И вообще, это Вит жертва, это ему надо подавать в суд на ОК. В первую очередь за финансовыми взысканиями, а во-вторую по защите чести и деловой репутации. И вот тогда ОК дрогнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...рыба об лёд будет правильно, по сезону ;). Её вью - притча во языцех, не смеются только статуи :)

Не вопрос, надо только со статуей определиться, - остальное дело техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы плакать не пришлось, распродавая имущество для выплаты неустойки ОПК.... :cray:

Борзыми щенками акциями выборгского судостроительного, самое то! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумался, почему? :bigwink:

там было выделено чёрным фонц , я случайно с маленькой буквы написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? После всего этого, плюс еще замечательного сезона 2012 года, дальше то что?

Зачем предъявлять тогда 20 млн., если все удовлетворены результатами - значит все путем и без всяких материальных претензий к стороне Петрова расстанутся. А вот с ОПК, за то что все эти достижения пустила на ветер пусть и спрашивают. Так ведь?

А что дальше.?.Дальше Виталик вершит свою судьбу сам.

Что уже предъявили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох боюсь я,что как только Вит захочет подписать контракт с кем либо он вынужден будет расторгнуть предыдущий,и вот тут,с высокой долей вероятности,его ждет сюрприз.

Я надеюсь, что длительное молчание Виталия и перенос интервью, не в последнюю очередь были связаны с поиском решения избежать этого "сюрприза". Почти уверена, что шорт-лист потенциальной команды Виталия уже определен. Более того, они уже начали действовать, причем грамотно. Вит. "А вы у нее спросите". ОПК (оговорка по Фрейду в Австралии) "Почему молчит Виталик?". ОПК: куча противоречивых интервью про бутерброды с сыром. Вит. Очень взвешенное интервью Попову. Даже то, что он очень волновался и смущался, было в его пользу. Все говорят, что главное в этом интервью - я не хочу работать с Оксаной. Да. Это так. Но кроме этого для меня наиболее важными стали:

1. Развитие (чуть не написала по привычке генезис) мнения Виталия на дуэль Марка и Феттеля от

— Вы отметили дуэль Феттеля и Уэббера. Что думаете по поводу поведения первого на трассе?

-Жаль, что им не разрешили бороться до конца. Как известно, Уэббера известили о том, что Феттель его атаковать не будет. Видимо, Марка это расслабило. Однако Себастьян немножко ослушался и приехал первым.

— Такие конфликтные ситуации между пилотами одной команды как-то влияют на дальнейшую совместную работу?

- Думаю, что внутри команды произойдет разговор. Люди все разложат по полочкам, и впредь такие ситуации возникать не будут. Ничего страшного в том, что случилось, не вижу. Просто в начале сезона всегда очень высокое нервное напряжение. Все горят желанием показать высокие скорости и навязать борьбу.

до вчерашнего оправдания командной тактики. А сегодня очередная информация о Марке. + пару дней тому назад о Кими, как возможном кандидате в РБ.

2. На Эверест Виталий идет не погулять, а поддержать Сочинскую Олимпиаду и Сочинский ГП. А это уже не просто так

.

До вчерашнего интервью я знала, что шансов на возвращение -0. Сейчас у меня появилась маленькая, но все же надежда.

Простите за многобукв. Сумбурно. Давайте думать вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...