Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Alexey Popov@F1Popov 13 ч

Многие просят прокомментировать интервью О.П.Косаченко. Я сам ей советовал в Малайзии обратиться к болельщикам,объяснить своё назначение. ->

И? Что то я не увидел объяснения своего назначения. Зато увидел много слов о Петрове. Зачем она о нем говорила? В чем смысл? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно ты во что-то вступаешь, то в дерьмо, то в партию. (с)

Одно дело вступить, другое, из нее не вылезать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделено синим(особенности русского языка- думаю, что Юрич понял!) :)

Для меня они все равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК раскрученная особа среди нас, а Петров среди нормальных людей. .

Я всегда подозревал, что с нами что-то не так.

Никакой реакции в зарубежных твиттерах. Никому ОПК не интересна. Похоже это все для внутреннего пользования. Вот люди уже в пабы потянулись

32a4f82648276907bfc5042e49774605_normal.jpegGrand Prix Diary @GrandPrixDiary15m

Pub o'clock.

т

Это в страстную-то пятницу?!

Нехристи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне ее последних интервью ни один пост на этом форуме на "бред" не тянет. :)

Никогда не поверю, что большинство юзеров у тебя в игноре. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело вступить, другое, из нее не вылезать. :)

Из неё - ладно, лишь бы не из него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Что то я не увидел объяснения своего назначения. Зато увидел много слов о Петрове. Зачем она о нем говорила? В чем смысл? :)

А Вы почитайте повнимательнее...На сколько я знаю интервью - это не монолог...Вас спрашивают-Вы отвечаете? На сколько я понял всех наоборот раздражает что она говорила только о себе "любимой"...Теперь не нравиться что Петрове...Вы уж разберитесь в сути претензий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вела переговоры с кейтерем в марте 2012..когда там были подписаны и очень давно оба пилота...То же не стыковка получается..Место Ботаса хотели перекупить..

Не порите чушь. Хотя я понимаю, что для защиты кумира все средства хороши, в том числе и выставление себя не в умном свете.

Место Боттаса не смог перекупить Сенна, который откровенно признался, что шансов у него не было, т.к. Боттаса целенаправленно готовили к сезону 2013. (15 практик из 20) Бруно Сенна: "Я знал, что придется уступить Боттасу" http://www.f1news.ru/news/f1-81467.html

Ваша версия еще могла бы хоть как то прокатить, если бы Вильям официально на весь мир не заявил в ноябре, что пилотами в 2013 году будут Боттас и Мальдо.

А так вышло вообще эпиччно: Мадам 28.11 рассказывает о наполеоновских планах с кучей команд и готовится на следующей неделе везти кого-то (ВР наверное?) в Англию, а через 3 часа Вильямс выпускает официальный релиз :D

Это был мега фэйл!

Ну вопрос, как так получается, что о переговорах с Вильямсом в декабре никто кроме самой Мадем не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из неё - ладно, лишь бы не из него.

Из "нее", это из кучи... :bigwink: "Они заполонили планету" (с). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы почитайте повнимательнее...На сколько я знаю интервью - это не монолог...Вас спрашивают-Вы отвечаете? На сколько я понял всех наоборот раздражает что она говорила только о себе "любимой"...Теперь не нравиться что Петрове...Вы уж разберитесь в сути претензий...

Вы же сами пишите, что ее Попов попросил прокомментировать назначение, написала бы пресс релиз. В чем смысл был давать интервью? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это она зубки показала, намёк вполне прозрачен:

«Возможно, через какое-то время Виталий вновь окажется востребован. Но для этого ему нужно провести 2013 год с максимальной пользой. Я предложила Виталию свое видение ситуации – но ответа не получила. А потом узнала из СМИ, что он принял решение действовать самостоятельно, сам определять свою дальнейшую судьбу.

При этом важно еще раз отметить, что мы с партнерами имеем действующий контракт с Виталием. Он был заключен много лет назад по европейским требованиям – и по-прежнему в силе.

http://#.#.#/news/id/4275

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем в "недочемпионат мира с 10-ти кратным" (с) перешел Жак Вильнев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov@F1Popov 13 ч

Многие просят прокомментировать интервью О.П.Косаченко. Я сам ей советовал в Малайзии обратиться к болельщикам,объяснить своё назначение. ->

А почему ты из контекста слова вырываешь?

Почему продолжение не привёл?

Alexey Popov@F1Popov 16h

Многие просят прокомментировать интервью О.П.Косаченко. Я сам ей советовал в Малайзии обратиться к болельщикам,объяснить своё назначение. ->

Хорошо, что она это сделала. Конечно, жаль читать вот так про Виталия (про себя и не говорю- быть крайним, увы, привык), но это её право. ->

Что до комментариев кто что сказал, кто прав, кто виноват,- этим не занимаюсь. Ни про кого гадости не говорил и не буду. Не мой принцип. ->

Виталик, надеюсь, будет в программе в понедельник. Захочет, - что-то скажет. Но, надеюсь, просто поговорим лучше об Ф1, о планах, о сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порите чушь. Хотя я понимаю, что для защиты кумира все средства хороши, в том числе и выставление себя не в умном свете.

Место Боттаса не смог перекупить Сенна, который откровенно признался, что шансов у него не было, т.к. Боттаса целенаправленно готовили к сезону 2013. (15 практик из 20) Бруно Сенна: "Я знал, что придется уступить Боттасу" http://www.f1news.ru...s/f1-81467.html

Ваша версия еще могла бы хоть как то прокатить, если бы Вильям официально на весь мир не заявил в ноябре, что пилотами в 2013 году будут Боттас и Мальдо.

А так вышло вообще эпиччно: Мадам 28.11 рассказывает о наполеоновских планах с кучей команд и готовится на следующей неделе везти кого-то (ВР наверное?) в Англию, а через 3 часа Вильямс выпускает официальный релиз :D

Это был мега фэйл!

Ну вопрос, как так получается, что о переговорах с Вильямсом в декабре никто кроме самой Мадем не знает?

Не порите чушь!!!Если вы не знаете- это абсолютно не означает, что ни кто не знает..Или у Вас имя Бернард а фамилия Экклстоун...И Вам положено все знать...Может быть открою секрет но Вы много чего не знаете и не узнаете..Я не собираюсь тут исповедоваться а то что я написал не версия...

А почему ты из контекста слова вырываешь?

Почему продолжение не привёл?

Alexey Popov@F1Popov 16h

Многие просят прокомментировать интервью О.П.Косаченко. Я сам ей советовал в Малайзии обратиться к болельщикам,объяснить своё назначение. ->

Хорошо, что она это сделала. Конечно, жаль читать вот так про Виталия (про себя и не говорю- быть крайним, увы, привык), но это её право. ->

Что до комментариев кто что сказал, кто прав, кто виноват,- этим не занимаюсь. Ни про кого гадости не говорил и не буду. Не мой принцип. ->

Виталик, надеюсь, будет в программе в понедельник. Захочет, - что-то скажет. Но, надеюсь, просто поговорим лучше об Ф1, о планах, о сезоне.

Я ничего не вырывал..Спрашивали про смысл, а не про содержание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты из контекста слова вырываешь?

Так это стиль такой, мадам часто им пользуется

Хотя я даже пыталась косить под дурака,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..И Вам положено все знать...Может быть открою секрет но Вы много чего не знаете и не узнаете..Я не собираюсь тут исповедоваться а то что я написал не версия...

Хоспи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не вырывал..Спрашивали про смысл, а не про содержание...

а ничего, что смысл то меняется при отсутствии полного содержания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порите чушь!!!Если вы не знаете- это абсолютно не означает, что ни кто не знает..Или у Вас имя Бернард а фамилия Экклстоун...И Вам положено все знать...Может быть открою секрет но Вы много чего не знаете и не узнаете..Я не собираюсь тут исповедоваться а то что я написал не версия...

Да не нервничай ты так. Мы все уже давно поняли, что "Если вы не знаете- это абсолютно не означает".

Кстати, ты реально считаешь, что большое количество многоточий придаёт большую значимость твоим буквам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что смысл то меняется при отсутствии полного содержания?

Умен, чертяка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что, всерьез намекаешь, что Лопес отмывал на Петрове деньги? :newconfus: то есть, мадам публично признала его в мошенничестве? хм, список потеряла что-ли... :D ну ладно, а как насчет второго вопроса в моем посте

и даже если представить, что невозможное возможно, и что действительно он так ценил Виталия, что перекладывал ради него деньги из одного кармана в другой целых два года, то как могли получится все эти сливы на питах и публичная критика Булье на протяжении всего сезона, еще задолго до Абу-Даби? он че ему мозги не мог вправить, чтобы своего протеже защитить?

который в свете такого поворота событий приобретает особый смысл? :spiteful: это он что, золотую курицу, которая ему десятки миллионов приносила, посреди сезона рубить начал? :huh: да еще и уволил из-за слов, которые потом замяли с обеих сторон. это на самом деле стоит десятков миллионов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем в "недочемпионат мира с 10-ти кратным" (с) перешел Жак Вильнев

в который?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В артиллерии это называется стрельба по площадям. Это когда нет данных разведки и не вскрыты огневые точки и опорные пункты противника, авось куда попадём.

Ну если уж насчет артиллерии и войны - я бы лучше сказал об упреждающей артподготовке. В данном случае - явно упреждающий удар перед объявленным 1 апреля. А вообще - дичайшее разочарование ((. Это ж какой надо иметь талантище, чтоб все тобой же сделанное так потом обгадить (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который в свете такого поворота событий приобретает особый смысл? :spiteful: это он что, золотую курицу, которая ему десятки миллионов приносила, посреди сезона рубить начал? :huh: да еще и уволил из-за слов, которые потом замяли с обеих сторон. это на самом деле стоит десятков миллионов?

И давно ты сам с собой общаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умен, чертяка :D

:D :D ты это вот так переделай:

#Умен, чертяка :D, будет твоим фирменным хэштэгом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно ты сам с собой общаешься?

а ты давно перестал читать посты целиком, прежде чем ответить только на часть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...