Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

А если предположить самый невероятный вариант (типа, Земля налетит на небесную ось) и в Вильямсе оказался бы Петров? :D

Если в ветку команды и к автомату не подпускать всех "новых фанатов команды" - то хоть Алонсо

Он бы, как и ты, оттуда не вылазил!) :)

Я итак там весь прошлый сезон провел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ветку команды и к автомату не подпускать всех "новых фанатов команды" - то хоть Алонсо

Я итак там весь прошлый сезон провел

Юрич, а в рейтинге Антона Петров-то повыше будет!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да... Петров точно эту цепочку не забудет... Интервью... Гудбай, Америка Лотус... Привет, Катерхэм... Прощай Формула... :)

Не переживай, Юрич! Даже если Петрова в Формуле и не будет (в чём я сомневаюсь), Алонсо он уже обломал. :bleh: И ты этого никогда не забудешь, как страшный сон.

А был бы сейчас трёхкратным (а может и больше), а Палец — только двух... или ни одного... Вот ведь какая история у нас с Петровым вышла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич! Пока ты здесь развлекаешся, твою миссию по "открытию глаз" захватывают другие:

Знаете, мне накануне Лина Холина открыла глаза. "Ты знаешь, что думают люди? Они думают, что ты благодаря Виталику себя устроила в "Кэтерхэме". Какой бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Юрич! Даже если Петрова в Формуле и не будет (в чём я сомневаюсь), Алонсо он уже обломал. :bleh: И ты этого никогда не забудешь, как страшный сон.

А был бы сейчас трёхкратным (а может и больше), а Палец — только двух... или ни одного... Вот ведь какая история у нас с Петровым вышла :D

весь анекдот в том, что если бы вместо Грожана в 2012 в Лотусе был бы Петров, то Алонсо был бы чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно не могу понять..Что вам не нравиться?В чем гадость и мерзость?Нет пока места Виталику в Ф1... по разным причинам в том числе и по ее вине и она это признала(как вы и хотели)..Да не смогла найти место призового пилота в 2013...Предложила варианты-не хочет...Хочет сам заниматься свое карьерой(как вы и хотели) -пожалуйста зеленый свет....Что еще нужно....Не нравиться ее правда? Вы знаете другую? От кого? Виталик еще ничего не сказал...ПОчему не дождаться слов Виталика и потом уже делать какие то умозаключения?

При чем тут правда или не правда. Объясните, пожалуйста, смысл всех этих интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно не могу понять..Что вам не нравиться?В чем гадость и мерзость?Нет пока места Виталику в Ф1... по разным причинам в том числе и по ее вине и она это признала(как вы и хотели)..Да не смогла найти место призового пилота в 2013...Предложила варианты-не хочет...Хочет сам заниматься свое карьерой(как вы и хотели) -пожалуйста зеленый свет....Что еще нужно....Не нравиться ее правда? Вы знаете другую? От кого? Виталик еще ничего не сказал...ПОчему не дождаться слов Виталика и потом уже делать какие то умозаключения?

Успокойся! С тобой уже всё ясно и продолжать что то объяснять смысла не имеет. Диалог можно вести с адекватными людьми, а ты как и Лиза, линяешь или включаешь дурку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший менеджер Виталия Петрова и коммерческий директор Caterham Оксана Косаченко попала в список самых влиятельных женщин в Формуле 1, составленный британским изданием Girl Race.

Оксана Косаченко заняла седьмое место в списке, опередив финансового директора Williams Луизу Эванс, тест-пилота Williams Сьюзи Вольф и главу Paddock Club Изабель Кауфман.

1. Мониша Кальтенборн, руководитель Sauber

2. Саша Вудворд-Хилл, юрист Берни Экклстоуна

3. Клэр Уильямс, заместитель руководителя Williams

4. Бритта Роэске, пресс-атташе Себастьяна Феттеля

5. Джудит Григгс, директор Allsport Management

6. Фабиана Флоси, жена Берни Экклстоуна

7. Оксана Косаченко, коммерческий менеджер Caterham

8. Луиза Эванс, финансовый директор Williams

9. Сьюзи Вольф, тест-пилот Williams

10. Изабель Кауфман, глава Paddock Club

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Юрич! Даже если Петрова в Формуле и не будет

Не переживаю... Не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший менеджер Виталия Петрова и коммерческий директор Caterham Оксана Косаченко попала в список самых влиятельных женщин в Формуле 1, составленный британским изданием Girl Race.

А среди мужыков в юбке какой рейтинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич! Пока ты здесь развлекаешся, твою миссию по "открытию глаз" захватывают другие:

Знаете, мне накануне Лина Холина открыла глаза. "Ты знаешь, что думают люди? Они думают, что ты благодаря Виталику себя устроила в "Кэтерхэме". Какой бред!

Согласен с Косаченко. Предположения, а тем более утверждение того, что она благодаря Петрову работает Катерхэме - бред полный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживаю... Не будет. :)

Юрич, с таким же успехом и я могу заявить: Алонсо больше не будет чемпионом. Я, кстати, об этом написал ещё после скандала в МакЛарене. Пока сбывается, имей ввиду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут правда или не правда. Объясните, пожалуйста, смысл всех этих интервью?

Смысл?Кто то тут выкладывал вчерашний твит Попова...Он сам попросил ее все рассказать людям....Вы хотели информацию - получите...Поражает одно..не понятно, что вы хотели услышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно не могу понять..Что вам не нравиться?В чем гадость и мерзость?Нет пока места Виталику в Ф1... по разным причинам в том числе и по ее вине и она это признала(как вы и хотели)..Да не смогла найти место призового пилота в 2013...Предложила варианты-не хочет...Хочет сам заниматься свое карьерой(как вы и хотели) -пожалуйста зеленый свет....Что еще нужно....Не нравиться ее правда? Вы знаете другую? От кого? Виталик еще ничего не сказал...ПОчему не дождаться слов Виталика и потом уже делать какие то умозаключения?

"Какие высокие, высокие отношения! (с) "Покровские Ворота"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл?Кто то тут выкладывал вчерашний твит Попова...Он сам попросил ее все рассказать людям....Вы хотели информацию - получите...Поражает одно..не понятно, что вы хотели услышать?

Оу! Опять этот "Попов-провокатор"! :blink:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся! С тобой уже всё ясно и продолжать что то объяснять смысла не имеет. Диалог можно вести с адекватными людьми, а ты как и Лиза, линяешь или включаешь дурку.

Вам и включать ее не нужно...В положении "on" постоянно...В игноре можете себя не утруждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший менеджер Виталия Петрова и коммерческий директор Caterham Оксана Косаченко попала в список самых влиятельных женщин в Формуле 1, составленный британским изданием Girl Race.

Молодец! :clapping: Хоть кто-то из россиян шагнул в высшую лигу в Формуле-1. :thumbup:

Юрич, с таким же успехом и я могу заявить: Алонсо больше не будет чемпионом.

Stay cool...praising.gif Это твое право... :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ваши выводы и сам пост очень похожи на те ,что появились здесь после пары вью ОК не так давно, которые здесь перемалывали ,вместе с ОК, с кем я спорил, получается, что вы.... просто с другой стороны....

Если б дочитал пост до конца - может, уловил бы некую долю горькой иронии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл?Кто то тут выкладывал вчерашний твит Попова...Он сам попросил ее все рассказать людям....Вы хотели информацию - получите...Поражает одно..не понятно, что вы хотели услышать?

Не было такого :) Не обманывайте.

Так в чем смысл? Зачем ОК собирала пресс-конференцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, а в рейтинге Антона Петров-то повыше будет!) :)

С чего вдруг такое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :clapping: Хоть кто-то из россиян шагнул в высшую лигу в Формуле-1. :thumbup:

Вечно ты во что-то вступаешь, то в дерьмо, то в партию. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Косаченко. Предположения, а тем более утверждение того, что она благодаря Петрову работает Катерхэме - бред полный. :)

От использования бренда "бред" тебе то же придется отказаться. Монополия на него теперь у Оксаны. На фоне ее последних интервью ни один пост на этом форуме на "бред" не тянет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было такого :) Не обманывайте.

Так в чем смысл? Зачем ОК собирала пресс-конференцию?

Alexey Popov@F1Popov 13 ч

Многие просят прокомментировать интервью О.П.Косаченко. Я сам ей советовал в Малайзии обратиться к болельщикам,объяснить своё назначение. ->

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл?Кто то тут выкладывал вчерашний твит Попова...Он сам попросил ее все рассказать людям....Вы хотели информацию - получите...Поражает одно..не понятно, что вы хотели услышать?

Да ладно, из этих интервью в лучшем случае одно, ну два свежих, остальные были заготовлены ещё в начале февраля, поскольку в них по стилю и содержанию понятно, когда они написаны. Вы, манусы, по привычке, полученной на курсах менеджеров, это там прививают мысль о неполноценности клиентов, держите нас за идиотов, которые не могут и не способны разобраться в той ереси, что вы, вместе с лучезарной наплели. Грустно иметь таких недалёких оппонентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг такое мнение?

Выделено синим(особенности русского языка- думаю, что Юрич понял!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...