Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

хм, потому что Юричу 43, наверное

причем тут Юрич

Вопрос 43: Выборг...Ответ...бла-бла-бла-Оксана и сделала выбор.(это уже ответ в третий раз!)

печаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Юрич

ему предлагали в Выборг съездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему предлагали в Выборг съездить

И что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Юрич

печаль

ага...очень печаль...видимо про 22:18 что у тебя, что у Юрича- большой, большой секрет. Мы вам тут по любой вашей реплике всё объясняем, разжёвываем и глотать заставляем, а у вас от нас секреты...печаль! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...очень печаль...видимо про 22:18 что у тебя, что у Юрича- большой, большой секрет. Мы вам тут по любой вашей реплике всё объясняем, разжёвываем и глотать заставляем, а у вас от нас секреты...печаль! :)

У меня нет секретов, но пока я не услышу про 43 правильный ответ, зачем я должен рассказывать про 22:18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что это политическая и спланированная акция ежу понятно...Вопрос в другом....ЕЕ обвиняют во лжи...а это не справедливо...

Это очень неудачная акция... Теперь она выглядит ещё хуже, чем до этих интервью. Уж лучше бы промолчала, честное слово. Как можно так планировать акцию? Не учла ничего, от молчания Виталия до менталитета болельщиков и фанатов. Бабское сведение счетов, когда слова несутся впереди мыслей... А он, а она... а Я! Я! Я! Не знаю, как её клиенты, но общее впечатление — гадость и мерзость. Я бы даже поздороваться не подошёл. Фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему предлагали в Выборг съездить

Не заморачивайся- я вон Антону три раза ответил, а он ещё и первый ответ прочитать не успел...менталитет такой!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? :)

почему 43 vs дома в Выборге :)

"43" - это его новое кодовое название :D .

Типа агент-петрофил "сорок третий"действующий под прикрытием и известный на форуме как Юрич уехал в Выборг на встречу с начальством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"43" - это его новое кодовое название :D .

Типа агент-петрофил "сорок третий"действующий под прикрытием и известный на форуме как Юрич уехал в Выборг на встречу с начальством

О, что-то новенькое :))) Но все равно не правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет секретов, но пока я не услышу про 43 правильный ответ, зачем я должен рассказывать про 22:18

Беспроигрышная позиция...но я то у тебя правильный ответ и не прошу...хоть какой- нибудь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно что оказывается у Косаченко с Петровым контракт многолетний (как тут некоторые и предпологали) и она может вполне безнаказанно "портить" Петрову жизнь и карьеру. Ну вот мозаика и сложилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспроигрышная позиция...но я то у тебя правильный ответ и не прошу...хоть какой- нибудь... :)

2218 - это группа Звезд в моем созвездии. Юрич это узнал и решил меня порадовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петров в Выборге?

А почему он в Выборге оказался? :D

Не забуду Абу-Даби? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забуду Абу-Даби? :D

Я тоже

Вынужден носить одежду с надписью Абу Даби весь год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, про кого молодого и перспективного Оксана намекала? Который у неё в совместном управлении. Не знаешь? Может, соображения какие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, про кого молодого и перспективного Оксана намекала? Который у неё в совместном управлении. Не знаешь? Может, соображения какие есть?

не знаю, даже мыслей на этот счет нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2218 - это группа Звезд в моем созвездии. Юрич это узнал и решил меня порадовать

Подведём итог...Вопрос: Почему Петров с 43-мя очками в Выборге...Ответ: Ну как. Видимо было условие - в команде может работать один россиянин. Оксана и сделала выбор.

Вопрос: Что означают у Юрича на красивой но мелкой картинке рядом с аватаром цифры 22 и 18? Ответ: 2218 - это группа Звезд в моем созвездии. Юрич это узнал и решил меня порадовать!

А теперь можно побеседовать и об адекватности петрофилов и петрофобов!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те кто считают себя моими друзьями. Но как правило это те, кому от меня что-то нужно.

Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на члене. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив в попу. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? Мужик хмуро:

У меня нет друзей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень неудачная акция... Теперь она выглядит ещё хуже, чем до этих интервью. Уж лучше бы промолчала, честное слово. Как можно так планировать акцию? Не учла ничего, от молчания Виталия до менталитета болельщиков и фанатов. Бабское сведение счетов, когда слова несутся впереди мыслей... А он, а она... а Я! Я! Я! Не знаю, как её клиенты, но общее впечатление — гадость и мерзость. Я бы даже поздороваться не подошёл. Фу!

Я вот одно не могу понять..Что вам не нравиться?В чем гадость и мерзость?Нет пока места Виталику в Ф1... по разным причинам в том числе и по ее вине и она это признала(как вы и хотели)..Да не смогла найти место призового пилота в 2013...Предложила варианты-не хочет...Хочет сам заниматься свое карьерой(как вы и хотели) -пожалуйста зеленый свет....Что еще нужно....Не нравиться ее правда? Вы знаете другую? От кого? Виталик еще ничего не сказал...ПОчему не дождаться слов Виталика и потом уже делать какие то умозаключения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут чё, автомат у Вилок спёрли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут чё, автомат у Вилок спёрли?

Зачем? Я Виллофан ваще то.

Просто пока там Боттас - я туда ни ногой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забуду Абу-Даби? :D

Ну, да... Петров точно эту цепочку не забудет... Интервью... Гудбай, Америка Лотус... Привет, Катерхэм... Прощай Формула... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тебя и понесло!

Ну, да... Петров точно эту цепочку не забудет... Интервью... Гудбай, Америка Лотус... Привет, Катерхэм... Прощай Формула... :)

Ну тебя и понесло!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пока там Боттас - я туда ни ногой

А если предположить самый невероятный вариант (типа, Земля налетит на небесную ось) и в Вильямсе оказался бы Петров? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если предположить самый невероятный вариант (типа, Земля налетит на небесную ось) и в Вильямсе оказался бы Петров? :D

Он бы, как и ты, оттуда не вылазил!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...