Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

почему то я так и думал

Авот этого не надо!(думать в смысле).Давай теперь объясняй 22:18! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.... не догоню ветку.. но только что прочла это вью... думаю, я не одна, кто после прочтения сказал "фуууу"...

Она реально думает, что никто не вспомнит, как сама она чехвостила эту команду?... Если так обязана им - могла бы не говорить о их плохом воспитании и т.п. По сравнению с ее словами, интервью Петрова - мелочи. Фу, не люблю, когда люди так выкручиваются за счет других....

Сорри, если это уже оффтоп)))

Искать не буду ,но насколько я помню она чихвостила Булье в предвзятости по отношению к Виталику да и вообще к пилотам...А это разные вещи...Говорить публично что твоя команда нихера не понимает в тактике,не может справиться с питстопами и даже любой любитель понимает лучше команды когда надо менять колеса...Понятно что все так и есть и он говорил правду..Но такие интервью обычно ставят крест не только на карьере пилотов...Любому работодателю это не понравиться...А подставил Попов это однозначно...Что можно было ответить на прямой вопрос А.Попова "Что тебе не нравиться в команде?" Что должен был ответить Виталик после финиша на 13 месте - Салат "Оливье"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что должен был ответить Виталик после финиша на 13 месте - Салат "Оливье"?

его с позором уволили....и правильно сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 43?

Это столько было у Петрова очков за все карьеру, без случайной Австралии 2011-го (привет, Марку Уэбберу с его - "даже Петров поднялся на подиум в Мельбурне") и ералашного Китая 2010-го. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это столько было у Петрова очков за все карьеру, без случайной Австралии 2011-го (привет, Марку Уэбберу с его - "даже Петров поднялся на подиум в Мельбурне") и ералашного Китая 2010-го. :)

забавный ход мыслей Ж))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд Петров совсем не по мужски поступает. Давно бы взял, да и позвонил Косаченко, решил все необходимые моменты и работал бы в своем направлении

Ну так хоть бросил бы, какие проблемы.

Он даже этого сделать не смог. Ни одного решительного заявления, кроме "мы наш, мы новый мир построим..."

К его интервью, в котором он просто боялся взять на себя ответственность отказаться от менеджера и строил из себя ничего не понимающего профана

Сегодняшние вью - это следствие, а причина - это действия (бездействие) Петрова в течении последних полутора месяцев. Петров гонщик, центр внимания и для многих - подражания.

Читаю тебя и думаю, а ведь ты добиваешься того же, чего бы хотелось и нам. Только у нас это эгоистическое желание, основанное на нелюбви к ОПК, а у тебя, как постоянного ее защитника, приходится искать другой корень.

Может дело в контракте, который был давно заключен между Виталием и ОПК? Если там например сказано - "кто первый заявит о расторжении, тот и будет платить неустойку в больших размерах"? (утрированно конечно, да и оплата может быть не в деньгах).

За то, что он сейчас говорит: "я сам буду решать с кем вести дела" - привлечь нельзя, ибо при нормальных партнерских отношениях с менеджером, так и есть - основные решения принимает клиент, а менеджер должна прикладывать усилия в их выполнении. Так что ни о каком разрыве контракта, как здесь многие надеются, Виталий не сообщал.

Сейчас ты и она сама беснуетесь и вынуждаете Виталия озвучить прямым текстом, что он разрывает контракт с Косаченко. Многим ведь действительно не понятно будет, как после всего того, что наговорила ОПК, этого не произойдет. Для этого совсем не надо в ответ "открывать нам глаза" на Косаченко - достаточно просто заявить:"С Косаченко Оксаной Павловной я больше не работаю"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный ход мыслей Ж))))

такой ход мысли типичен для параноиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это столько было у Петрова очков за все карьеру, без случайной Австралии 2011-го (привет, Марку Уэбберу с его - "даже Петров поднялся на подиум в Мельбурне") и ералашного Китая 2010-го. :)

Это ты про ту гонку, где прекрасный тошнил за Массой, пока тот не ухандокал Баттона, и где это тошнилого стоило прекрасному подиума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой ход мысли типичен для параноиков

я то имел ввиду другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный ход мыслей Ж))))

Подфорум Петрова - выскажи самое невероятное предположение! :D

такой ход мысли типичен для параноиков

С языка снял... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то имел ввиду другое

я про ход мыслей Юрича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то имел ввиду другое

Ты давай, не отвлекайся- обещал объяснить про 22и 18- пора бы выполнить!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай, не отвлекайся- обещал объяснить про 22и 18- пора бы выполнить!) :)

я про 43 еще не слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините

post-42600-0-43082700-1364622492_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про 43 еще не слышал

Здрасьте, пожалуйста- я ответ даже выделил- это тот ответ, который совпал с твоим видением ситуации с Витом!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, пожалуйста- я ответ даже выделил- это тот ответ, который совпал с твоим видением ситуации с Витом!) :)

пока про 43 не услышу - никаких 2218

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока про 43 не услышу - никаких 2218

ПОВТОРЯЮ:Ну как. Видимо было условие - в команде может работать один россиянин. Оксана и сделала выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет друзей

Не удивительно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВТОРЯЮ:Ну как. Видимо было условие - в команде может работать один россиянин. Оксана и сделала выбор.

жду правильный ответ

Не удивительно !

Как посмотреть

Есть те кто считают себя моими друзьями. Но как правило это те, кому от меня что-то нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду правильный ответ

Это и есть правильный, и полностью совпадает с мнением глубокоуважаемых пользователей форума! А вот обещать и не отвечать- это плохо для имиджа глубокоуважаемых пользователей форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть правильный, и полностью совпадает с мнением глубокоуважаемых пользователей форума! А вот обещать и не отвечать- это плохо для имиджа глубокоуважаемых пользователей форума!

нет про 43, не будет и про 2218

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос то про 43?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос то про 43?

почему 43 vs дома в Выборге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 43 vs дома в Выборге :)

хм, потому что Юричу 43, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет про 43, не будет и про 2218

Вопрос 43: Выборг...Ответ...бла-бла-бла-Оксана и сделала выбор.(это уже ответ в третий раз!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...