Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

До рефератов тут еще очень далеко...Искал...Не нашёл...Поэтому и спросил...

P.S.Вас тыкать не знакомым людям кто научил?

Извини, что вмешиваюсь, есть такая штука - нетикет. В интернете на Вы обычно уже когда ругаются не на шутку, а так все на ты и это нормально и никого не задевает.

По сути проблемы - Косаченко обычно со своими вью выходит к людям только тогда, когда ей это необходимо. У меня сложилось такое впечатление. Заметь, на сегодняшний день её вью, да еще в таком количестве, никто не ждал, не желал, и не просил. В общем-целом было понятно, что Петров собрался дальше без неё.

Что произошло, что она так ВНЕЗАПНО приехала в Россию и вышла на журналистов? Или что может произойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "No..." ?

Нет, ему это не подходит.

Эпично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос отнюдь не оригинален в интернетах. В качестве ответа на него мне нравится вот этот встречный вопрос:

А по теме - "разрыв контракта на следующий же день по 6 пунктам, ползание на коленках" и "обсуждение условий команды по действующему контракту, выдвижение встречных условий"

Я думал что "ты"даже в интернете можно писать человеку с которым ты давно общаешься(т.е.знакомым человеком пусть даже виртуально)Вы знак уважения не зависимо от взглядов и убеждений..Может я и не прав..

По теме-после того как Оксана получила уведомление о разрыве контракта(про коленки ну как то не по мужски напоминать..смысл сказанного был заложен совсем другой)переговоры еще вались..Была возможность урегулировать конфликт...В любом случае все что говорят там не всегда соответствует действительности..И это касается абсолютно всех...Таковы правила игры...И не нужно все списывать на глупость....Кими знал о том что вылетит из феррари еще в середине сезона ,но до последнего твердил что у него есть контракт и больше он ничего не знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК Петров унизил,а она его какахами закидала....

Какахи в Петрова не попали, видемо в виде бумерангов были сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это было действительно отмывание денег, вот Лопес сейчас радуется то откровениям Косаченко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, очень интересно что она там напридумывала. Даже взять вью автоспорту и ф1 , уже весело сравнивать. Прорвало ее, как будто все что можно и нельзя пытается успеть вычалить до 1 числа.

В артиллерии это называется стрельба по площадям. Это когда нет данных разведки и не вскрыты огневые точки и опорные пункты противника, авось куда попадём.

Ей бы сидеть тихо и улыбаться, как это сделала бы умная женщина, знающая, что "молчание золото!" и "язык твой, враг твой!"

Одно слово, блондинка, им ума точно недодают при раздаче, а тут утверждали, что она умная. Обычная базарная баба, с Привоза умнее будет!

Какое ей теперь дело, куда пойдёт Петров? Это уже на манию величия похоже. Ну пошел в самостоятельное плавание, да флаг тебе Виталий в руки и Богородица во след! Так нет, свербит ретивое, как же так, без меня? И тут адвокаты налетели, зашуршали, как по пинку. Чудны дела твои, Господи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно) Хотя как знать. У каждого свои рамки приличия...

Вы про Себа или Оксану не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд Петров совсем не по мужски поступает. Давно бы взял, да и позвонил Косаченко, решил все необходимые моменты и работал бы в своем направлении, с ней, или без неё - ему виднее. Нет, надо было выставить на всеобщее обозрение их внутренний конфуз.

На мой взгляд Петров просто решил смягшировать весь негатив, который Косаченко по глупости сама на себя навлекла предыдущими душещипательными интервью. Как говорится, все вопросы взял на себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что вмешиваюсь, есть такая штука - нетикет. В интернете на Вы обычно уже когда ругаются не на шутку, а так все на ты и это нормально и никого не задевает.

По сути проблемы - Косаченко обычно со своими вью выходит к людям только тогда, когда ей это необходимо. У меня сложилось такое впечатление. Заметь, на сегодняшний день её вью, да еще в таком количестве, никто не ждал, не желал, и не просил. В общем-целом было понятно, что Петров собрался дальше без неё.

Что произошло, что она так ВНЕЗАПНО приехала в Россию и вышла на журналистов? Или что может произойти?

ТО что это политическая и спланированная акция ежу понятно...Вопрос в другом....ЕЕ обвиняют во лжи...а это не справедливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК Петров унизил,а она его какахами закидала....

с этого момента поподробнее... каким таким образом? в извращенной форме? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что это политическая и спланированная акция ежу понятно...Вопрос в другом....ЕЕ обвиняют во лжи...а это не справедливо...

Почему не справедливо, уличили в предумышленной клевете в составе организованной группы, приведшей к серьезным последствиям в особо крупных размерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот те на, Косаченко выплеснула десяток вью, в которых измазала Петрова, даже не дожидаясь 1 апреля. И без вытряхивания грязного белья не обошлось...

У Косаченко целая контора Манускрипт, связи с изданиями. Что кстати показывает - черный пиар Петрова мог быть куплен и срежисирован Манускриптом - прям начиная с 2010 года.

Если они могут вот так разово DDOS атаку устроить, что им стоит черный пиар?

В общем ребята еще те.

Да, я с декабря живу в Великобритании. В России осталось агентство (Манускрипт), которому в этом году исполняется 20 лет. Это своеобразный этап и время подведения итогов. У нас много проектов, которые будут продолжать работать и без моего ежедневного присутствия в офисе.
:spiteful:

P.S зачем черный пиар? Неумехе Петрову, которому многому еще нужно научиться обязательно нужно много..много..больше...больше домов в Подмосковье...больше брюликов на шею...домик в Лондоне...

тьфу!!!!.много много спонсоров :spiteful:

больше больше дилерских процентов с контрактов :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг оно стало глупее?

Если посмотреть хронологию выступлений в прессе, то интервью КОПы после Абу-Даби 2011 было раньше интервью Петрова, и в том же ключе. Тогда получается, что она сама его спровоцировала и подставила

— В 2011 году, в его второй половине, вы сами очень жёстко критиковали "Лотус"…

Это я, у меня нет контракта. Поэтому я всегда говорила: если хочешь что-то высказать команде, скажи мне, я как-то это выдам аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что это политическая и спланированная акция ежу понятно...Вопрос в другом....ЕЕ обвиняют во лжи...а это не справедливо...

ОПК "обвиняют" не во лжи, а в том, что в каждом новом ее вью, постоянные нестыковки с предыдущими и, вообще, с историческими фактами. И это носит систематический характер.

Кроме того, за последний год в ее вью отчетливо прослеживается огромное "Я". И соответственно уничижительное отношение к Виталию. Оно и понятно. Ей же нужно устроить свою карьеру. Виталий один из проектов. Но вешать всех собак на Виталия и Алексея, как минимум, подло.

Более того. Ее вью больше похоже на "истерику" в ответ на размышления форумчан )))). В то время, как ни Виталий, ни Алексей ничего плохого о ней не говорили. Вот это, наверно, самый главный момент. Хотя может быть у Виталия действительно сильная карта на руках, раз она поспешила с разговором с прессой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что это политическая и спланированная акция ежу понятно...Вопрос в другом....ЕЕ обвиняют во лжи...а это не справедливо...

Согласен, несправедливо. Она честно делала что могла. Но вот говорить об этом лучше бы наняла кого.

Она же должна, по идее, заботиться о том, что её "проект" выглядел привлекательно. Это в её прямых интересах. Вместо этого после гонки в Бразилии заявляет - да это вообще ничего не решает. Ну да, на переговорах с командой оно может быть и так, но стоило ли это озвучивать, а не то, что Петров (её проект) добился мегауспеха?

Ну и сегодняшняя подборка вью - шедевры. Просто Перлы. "Если кто-то хочеть возложить на меня вину - то да, я виновата, я не смогла." кто-то - из болельщиков Петрова. Сам Петров не может возложить на неё вину?

А если может - то почему не сказать то же, что и прессе? Пояснить сопутствующие обстоятельства? Но после сегодняшних пояснений сопутствующих обстоятельств недоумение от таких разъяснений только усилилось. Это кто? Это что? Это она что делает? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Петров просто решил смягшировать весь негатив, который Косаченко по глупости сама на себя навлекла предыдущими душещипательными интервью. Как говорится, все вопросы взял на себя))

Хотел бы смягчить - сказал бы конкретно - я с Косаченко более не работаю (ну или как-то более полит корректно). После - договорился бы с ней о встрече и расставил все точки над i без всякого общения через прессу. Он же начал её провоцировать на ответное вью (или думал что она на него первая выйдет). Что он теперь имеет? Имеет ситуацию, когда ему придется отвечать на неприятные вопросы журналистов. Еще не известно как ответит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В артиллерии это называется стрельба по площадям. Это когда нет данных разведки и не вскрыты огневые точки и опорные пункты противника, авось куда попадём.

Ей бы сидеть тихо и улыбаться, как это сделала бы умная женщина, знающая, что "молчание золото!" и "язык твой, враг твой!"

Одно слово, блондинка, им ума точно недодают при раздаче, а тут утверждали, что она умная. Обычная базарная баба, с Привоза умнее будет!

Какое ей теперь дело, куда пойдёт Петров? Это уже на манию величия похоже. Ну пошел в самостоятельное плавание, да флаг тебе Виталий в руки и Богородица во след! Так нет, свербит ретивое, как же так, без меня? И тут адвокаты налетели, зашуршали, как по пинку. Чудны дела твои, Господи!

больше на горячку похоже, я бы сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме-после того как Оксана получила уведомление о разрыве контракта(про коленки ну как то не по мужски напоминать..смысл сказанного был заложен совсем другой)переговоры еще вались..Была возможность урегулировать конфликт...В любом случае все что говорят там не всегда соответствует действительности..И это касается абсолютно всех...Таковы правила игры...И не нужно все списывать на глупость....Кими знал о том что вылетит из феррари еще в середине сезона ,но до последнего твердил что у него есть контракт и больше он ничего не знает...

Про коленки не по мужски ваще не понял - это же ее слова, собственные, что с ними-то не так? А по выделенному - означает ли сие, что крайние ее слова тоже не соответствуют действительности, или это все-же Она, Абсолютная Истина? :)

ТО что это политическая и спланированная акция ежу понятно...Вопрос в другом....ЕЕ обвиняют во лжи...а это не справедливо...

Меня больше все-же интересует вопрос - Нафига? ей нужно макать Виталика в грязь? и вываливать наружу старое грязное белье? если она, по ее же собственным словам, "не собирается никому связывать руки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо.. Тяжелый случай..

Она говорит , что вела с командой переговоры в ДЕКАБРЕ, но в итоге команда выбрала Ботаса, а не Петрова.

Ничего так, что Вильямс официально объявил о подписании Ботаса в ноябре, а контракт с ним подписал аж в сентябре/октябре?

Она вела переговоры с кейтерем в марте 2012..когда там были подписаны и очень давно оба пилота...То же не стыковка получается..Место Ботаса хотели перекупить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с партнерами удалось добиться уникальной ситуации. Жерар Лопес, владелец команды, тоже выступал спонсором Виталия, поскольку из своих средств закрывал 50% его спонсорского взноса на протяжении двух лет.

Но затем – возможно, забыв или на эмоциях – Виталий в известном интервью не очень лестно отозвался о команде. Разумеется, Жерару было неприятно услышать от гонщика, что команда не очень хороша. И ровно через сутки я получила письменное уведомление о расторжении контракта. Мне удалось лишь убедить Лопеса позволить Виталию доехать сезон-2011, но о продолжении сотрудничества можно было забыть».

0329-op3.jpg

По мнению Оксаны, именно те несколько слов, сказанные после финиша в Абу-Даби, сыграли ключевую роль в дальнейшем развитии событий.

«Я допускаю, что молодой парень на эмоциях после гонки мог «сорваться» и уж подавно не хочу обсуждать тех журналистов, которые его спровоцировали на такие слова. Это уже дела минувшие – но, к сожалению, вот уже два года это интервью продолжает аукаться, – уверена менеджер. – Скажу даже, что на мой взгляд именно оно стало поворотной точкой в карьере

Ведь врёт и не краснеет. Кто не помнит, как в том же конце сезона 11-го года не было даже намёка на то, что контракт уже разорван.

29/11/2011

Вопрос: Разумеется, теперь всех волнует, кто станет напарником Райкконена в 2012-м году? Насколько мы понимаем, по ситуации на сегодняшний день, второе место в команде пока остается за Виталием Петровым, и этого никто не отменял?

Оксана Косаченко: На руках у Виталия действительно есть контракт, который, как мы уже много раз говорили, подразумевает корректировки по итогам сезона. Сезон завершен, и нам надо понять, приемлемы ли для нас условия, которые выдвигает команда на 2012 год? Готов ли пилот выступать на этих условиях? Ведь в основном они касаются спортивной составляющей. И сейчас нужно сесть за стол переговоров, что я, собственно, и собираюсь сделать.

Сегодня я вылетаю в Великобританию и завтра буду беседовать с владельцами команды. Состоится ряд встреч, и в ходе самой первой из них, вместе с гоночным директором Аланом Пермейном и Айо Комацу, гоночным инженером Петрова, в присутствии руководства команды мы послушаем, какие они выдвигают требования.

Айсман, тебе этого мало будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы смягчить - сказал бы конкретно - я с Косаченко более не работаю (ну или как-то более полит корректно). После - договорился бы с ней о встрече и расставил все точки над i без всякого общения через прессу. Он же начал её провоцировать на ответное вью (или думал что она на него первая выйдет). Что он теперь имеет? Имеет ситуацию, когда ему придется отвечать на неприятные вопросы журналистов. Еще не известно как ответит...

Не дождетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь.

значит все еще работает? блудный сын вернулся домой? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коленки не по мужски ваще не понял - это же ее слова, собственные, что с ними-то не так? А по выделенному - означает ли сие, что крайние ее слова тоже не соответствуют действительности, или это все-же Она, Абсолютная Истина? :)

Меня больше все-же интересует вопрос - Нафига? ей нужно макать Виталика в грязь? и вываливать наружу старое грязное белье? если она, по ее же собственным словам, "не собирается никому связывать руки"?

Про коленки не по мужски ваще не понял - это же ее слова, собственные, что с ними-то не так? А по выделенному - означает ли сие, что крайние ее слова тоже не соответствуют действительности, или это все-же Она, Абсолютная Истина? :)

Меня больше все-же интересует вопрос - Нафига? ей нужно макать Виталика в грязь? и вываливать наружу старое грязное белье? если она, по ее же собственным словам, "не собирается никому связывать руки"?

Про коленки не по мужски ваще не понял - это же ее слова, собственные, что с ними-то не так? А по выделенному - означает ли сие, что крайние ее слова тоже не соответствуют действительности, или это все-же Она, Абсолютная Истина? :)

Меня больше все-же интересует вопрос - Нафига? ей нужно макать Виталика в грязь? и вываливать наружу старое грязное белье? если она, по ее же собственным словам, "не собирается никому связывать руки"?

Про коленки не по мужски ваще не понял - это же ее слова, собственные, что с ними-то не так? А по выделенному - означает ли сие, что крайние ее слова тоже не соответствуют действительности, или это все-же Она, Абсолютная Истина? :)

Меня больше все-же интересует вопрос - Нафига? ей нужно макать Виталика в грязь? и вываливать наружу старое грязное белье? если она, по ее же собственным словам, "не собирается никому связывать руки"?

Где она макнула Виталика в грязь...Что за грязное белье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь врёт и не краснеет. Кто не помнит, как в том же конце сезона 11-го года не было даже намёка на то, что контракт уже разорван.

Конечно врет. Ведь в разрыве контракта виновата только она и никто другой. Нагло,мерзко врет

24/11/2011Оксана Косаченко: "Контракт есть, но его надо усилить…"

Вопрос: Эрик Булье всегда говорил о том, что «у Виталия есть контракт на следующий сезон, и он будет выступать за нашу команду в чемпионате 2012 года», значит, мы должны этому верить?

Оксана Косаченко: Конечно. Я, во всяком случае, в это верю. Если бы команда не хотела, чтобы он остался, не было бы смысла в этих переговорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все еще работает? блудный сын вернулся домой? :facepalm:

В о Петрове или Шуми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...