Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

У ней же новый перспективный пилот на подходе. Или вы его тоже будете дружно ненавидеть?

А еще она с Вилами в декабре вела переговоры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ней же новый перспективный пилот на подходе. Или вы его тоже будете дружно ненавидеть?

КТО пилот? КОГО мы не навидим!!!! :facepalm: хоть сам определись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ней же новый перспективный пилот на подходе. Или вы его тоже будете дружно ненавидеть?

На подходе к чему? И кто этот перспективный пилот? : Суранович или Григоренко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ней же новый перспективный пилот на подходе. Или вы его тоже будете дружно ненавидеть?

Эту тему ща лучше не трогать. Иначе на волне ненависти к ОПК может на орехи достаться и ни в чем не виноватому пареньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Глоку работа давно шла или ты думаешь за пару дней все решили, еще в декабре ему было ясно что он уходит

я не имею такой инфы... если есть, поделись! или это ИМХО? так и пиши, а не приводи свое мнение в качестве аргумента... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал

Установка дверей также не входит в его планы

поделитесь его планами, если знаете...

а то такое впечатление, что Петров сам не знает чего хочет.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда уж подробнее......не до словно конечно а примерно " - типа я даю инт-вью не для болельщиков ,а для нужных людей" как то так. :unknw:

Что значит "типа"Это ее прямая речь?Это Ваши домыслы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему ща лучше не трогать. Иначе на волне ненависти к ОПК может на орехи достаться и ни в чем не виноватому пареньку.

А тебе, кстати, нравится ее последнее интервью? Интересно просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я этим заниматься, мне то честно говоря всё равно. Оправдание, как дырка в бублике, всегда найдётся.

- не так поняли, это не исключает другого, не тот контекст, итд итп. В духе самой Косаченко "у меня контракта не было - я могла всё говорить"

Договаривайте....Что могла говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ней же новый перспективный пилот на подходе. Или вы его тоже будете дружно ненавидеть?

С двумя мешками денег, кто он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь его планами, если знаете...

а то такое впечатление, что Петров сам не знает чего хочет.... :D

Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит, Петров озвучил свои планы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то показалось, после прочтения данного опуса, что это жесткий стеб над ОПой :)

Да вообще, презабавное вью. Миленькое такое.

Задался только вопросом, почему мы не имели удовольствия видеть подобных мемуаров от других отреченных менеджеров? Вон Люсег например недавно очередного отшил - где его откровения?

Ну тут все просто - менеджер Лью, как и другие нормальные менеджеры хотят, чтобы к ним шли пилоты и потому не будут их так бездарно отпугивать ссорой с лучшим из своих клиентов из ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, может, реферат ветки составить и изложить в тезисах?

Во сколько появилось интервью помнишь? Начиная с этого момента и ищи. Там их не одно и даже не пять... :)

:lol: :lol: :lol:

До рефератов тут еще очень далеко...Искал...Не нашёл...Поэтому и спросил...

P.S.Вас тыкать не знакомым людям кто научил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит, Петров озвучил свои планы

не, он озвучил свои ЖЕЛАНИЯ... планами они станут тогда, когда появятся пути их реализации... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "типа"Это ее прямая речь?Это Ваши домыслы?

ну вот ЩАС прям брошусь пруф вам искать....больно надо.Если бы я собирал все творчество ОПК , то ответил ее цицатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Вас тыкать не знакомым людям кто научил?

"Это интернет, детка, тут могут и на ... послать". Ну то есть тут распространено неформальное общение.

А по теме - отказ Тони на условия Вита и его раздумья во вью сегодняшнем и январских/февральских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan

Ну вот тебе нестыковка. Она вела переговоры с Вильям в декабре, но выбрали Ботаса. Это вообще как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе, кстати, нравится ее последнее интервью? Интересно просто...

Да, и очень даже. Много новой информации. Жаль только, что этого не было раньше. Ну что ж, зубки-то она показала, но и блондинистость подчеркнула особенно ярко. Печальнее всего в этом для меня то, что вся эта хрень заставляет меня несколько разочароваться в Петровых. Обоих. И в батьке, хотя его и не знал, и в Витальке. Увы, я не верил этому, но он действительно настолько отстранился от всех реалий жизни Ф-1, что-о-о-о...

Остается теперь только ждать ответа. Что скажут вместе Попов-Петров.

Я очень тщательно перечитал пост... Прежде, чем отправить. Потому матерных слов здесь нет. Кажется. Надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "типа"Это ее прямая речь?Это Ваши домыслы?

Здесь всё наши домыслы. Это тебя успокоит?

А вот это

Они занимаются развитием технологий. В 2012 году у них не было доступа к технологиям, зато выступал Виталик. Теперь он больше не выступает, а у "Вертолётов" есть доступ к композитным материалам, аэродинамике, аэродинамической трубе и так далее.

не домыслы, а прямая речь взрослой женщины

которая умеет разговаривать с руководителями, умеет отстаивать интересы своих клиентов, а ещё понимает в автоспорте.

Разбирать в очередной раз все эти перлы, которых там через строчку, лично для тебя нет никакой охоты. Перечитай вдумчиво примерно с 553 страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирать в очередной раз все эти перлы, которых там через строчку, лично для тебя нет никакой охоты. Перечитай вдумчиво примерно с 553 страницы.

Да лан :) Мой брат прочитав сие отреагировал коротко "Странно что ей еще никто череп не проломил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манускрипта не было в 93-м

не помню Оксану на тв в 98-м

и уж тем более не помню Злобина в Минарди 2001

Она ТАК помнит сегодня. Сегодня это правда :D :D :D

В DTM скорее всего не попал бы, но вот выступать за Aston Martin хороший вариант продолжения карьеры, но видимо Виталию это не интересно.

Видел бы ты тот Астон Мартин и сколько секунд на круге он конкурентам проигрывает...

А самое главное - видел бы тот чемпионат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и очень даже. Много новой информации. Жаль только, что этого не было раньше. Ну что ж, зубки-то она показала, но и блондинистость подчеркнула особенно ярко. Печальнее всего в этом для меня то, что вся эта хрень заставляет меня несколько разочароваться в Петровых. Обоих.

Я надеюсь, интервью Оксаны не заставляет тебя разочаровываться в учении Христа? Только Петровы пострадали в твоих глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен... при чем здесь это, если она фактически сказала "Давай Досвидания"...

Я ведь тебе объяснил. Не интересна Косаченко мне в данный момент. Она менеджер, а менеджмент не входит в круг моих увлечений. Все, что она сегодня выдала - не красит ни её, ни Петрова. Сегодняшние вью - это следствие, а причина - это действия (бездействие) Петрова в течении последних полутора месяцев. Петров гонщик, центр внимания и для многих - подражания. Но в его действиях на данный момент для подражания кроме как стремления вернуться в формулу больше ничего нет. Зато того, чего бы следовало не выставлять на показ - хоть отбавляй. Ты думаешь ему этот скандал на пользу? Не угадал. Польза от этого скандала лишь любителям кости по перемалывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел бы ты тот Астон Мартин и сколько секунд на круге он конкурентам проигрывает...

А самое главное - видел бы тот чемпионат..

крутой между прочим чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подходе к чему? И кто этот перспективный пилот? : Суранович или Григоренко?

Ой,,, меня озарил0, молодых российских пилотов знаю всех, перспективных и не очень, никого из них не вижу рядом с ОПой, кроме выше названных

НО, есть же Ма Цин ХУ, мадам хочет стать менеджером "всея Китая" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...