Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

у меня кроме ощущения что она на него давит, ничего нет, увы..Но это никому и неважно :beee:

И потому он такой счастливый и улыбающийся, когда она рядом, видимо. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про детей несогласна, кто-то хочет, кто-то нет.. это далеко не показатель качества жизни и отношений.

Это если оба одного мнения. А если мнения и желания по этой теме диаметрально противоположны, то увы, увы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кроме ощущения что она на него давит, ничего нет, увы..Но это никому и неважно :beee:

про детей несогласна, кто-то хочет, кто-то нет.. это далеко не показатель качества жизни и отношений.

это не показатель, но это естественный процесс.

мне трудно представить двух людей, которые никогда не заведут ребенка и будут счастливы полностью.

все-таки это инстинкт, не такой сильный как некоторые, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потому он такой счастливый и улыбающийся, когда она рядом, видимо. :bigwink:

одно другому не мешает) ты ещё скажи, что фотки напоказ с улыбками означают, что они никогда не спорят/ругаются.

Я вот честно от него нежности к ней не вижу. На всех этих фотках она на нём виснет, для меня это немного странно.

это не показатель, но это естественный процесс.

мне трудно представить двух людей, которые никогда не заведут ребенка и будут счастливы полностью.

все-таки это инстинкт, не такой сильный как некоторые, но тем не менее.

ну до никогда у них было долго... тем более у обоих насыщенная карьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно другому не мешает) ты ещё скажи, что фотки напоказ с улыбками означают, что они никогда не спорят/ругаются.

Я вот честно от него нежности к ней не вижу. На всех этих фотках она на нём виснет, для меня это немного странно.

ну до никогда у них было долго... тем более у обоих насыщенная карьера.

это ты так воспринимаешь просто)

ну в их возрасте если не заводить, то пора об этом задумываться и ставить конкретные планы.

возможно это и стало камнем преткновения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потому он такой счастливый и улыбающийся, когда она рядом, видимо. :bigwink:

одно другому не мешает) ты ещё скажи, что фотки напоказ с улыбками означают, что они никогда не спорят/ругаются.

Ну дай-то Бог, чтобы и через 10 лет также было.

Так ли давно и Дженс с Джессикой сияли держась за руки? А вышло оно вот как.

Ссориться и даже ругаться - это нормально. Главное, чтобы это не стало постоянным состоянием отношений.

Тут гарантий нет никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кроме ощущения что она на него давит, ничего нет, увы..Но это никому и неважно :beee:

давит, висит несомненно) А как иначе, ты его друзей видела :D ты же о нем много знаешь, сколько я видела, все сомнительные ))

для нее это реальный шанс и она в него вцепилась мертвой хваткой, но! наверно это и хорошо, поскольку так у Кими будет семья, а была бы ровня с карьерой (из серии и одна не пропаду), а-ля предыдущ. жена, кто знает, когда два эгоиста карьерных.

Да и потом, как мне представляется Кими, он ведомый, ну или пофигист, а она выстраивает мне кажется с самого начала, да и помимо финансов думаю ей хочется семью красивую, с домом, с красивым мужем, возможно скоро еще карапуз будет. Ну вот такая у него спутница, что ж теперь, теперь только счастья можно желать. Думаю Киману хорошо, комфортно.

Еще избавилась бы от привычки 15-летних шалав фотать коробочки с брендами и т.д., но наверно и самодостаточность придет.

Главное чтоб не стала певицей или подобным :mamba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Главное чтоб не стала певицей или подобным :mamba:

Ещё есть ТВ.... фитнес-шоу с элементами здоровой кухни..... :spiteful: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас они в Вене, Тото с детьми рождество проводит (фото детей нет :pardon:):

CW5OXGsWAAAlpiP.jpg

12362394_1072059209492560_34089428_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ИМХА - свадьбы - зло!! :bleh: :ph34r: Ничего приятного на своей не помню. :facepalm: :thumbdown:

И вообще не понимаю смысла действа, кроме "урегулирования финансовых вопросов" после... :newconfus:

Хорошо людям вместе - живите себе в счастье, поплохело - разбежались!!

Я за искренность в данном вопросе!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Хюлькенберг поздравляет всех с Рождеством ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ИМХА - свадьбы - зло!! :bleh: :ph34r: Ничего приятного на своей не помню. :facepalm: :thumbdown:

И вообще не понимаю смысла действа, кроме "урегулирования финансовых вопросов" после... :newconfus:

Хорошо людям вместе - живите себе в счастье, поплохело - разбежались!!

Я за искренность в данном вопросе!! :bleh:

наверное, это ключевое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото и Сью (это не сейчас):

12104950_172629833079497_578054690_n.jpg

Тотондий определённо на Мефистофеля похож. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давит, висит несомненно) А как иначе, ты его друзей видела :D ты же о нем много знаешь, сколько я видела, все сомнительные ))для нее это реальный шанс и она в него вцепилась мертвой хваткой, но! наверно это и хорошо, поскольку так у Кими будет семья, а была бы ровня с карьерой (из серии и одна не пропаду), а-ля предыдущ. жена, кто знает, когда два эгоиста карьерных. Да и потом, как мне представляется Кими, он ведомый, ну или пофигист, а она выстраивает мне кажется с самого начала, да и помимо финансов думаю ей хочется семью красивую, с домом, с красивым мужем, возможно скоро еще карапуз будет. Ну вот такая у него спутница, что ж теперь, теперь только счастья можно желать. Думаю Киману хорошо, комфортно.Еще избавилась бы от привычки 15-летних шалав фотать коробочки с брендами и т.д., но наверно и самодостаточность придет.Главное чтоб не стала певицей или подобным :mamba:
согласна со всем)Меня вот эта прошаренность Минтту и напрягает как раз... не даёт увидеть в их паре "влюблённых голубков".Тогда уж тоже скажу, раз начала. :D Я заметила для себя тот момент, когда Минтту стали доступны деньги Кими - она сразу начала за его счёт "делать внешность", закупаться брендовым шмотьём и тд... Это был сильный контраст с тем, что она из себя представляла ДО - судя по ранним фоткам - обычная девочка в джинсах и толстовке с непонятным цветом волос, несколько пухленькая и тп. И как бы так мысль правильно выразить.... :unsure: Ну накинулась она на $, как голодный на тарелку супа. Лично для меня это прямое свидетельство либо больших комплексов, либо "тоски по мировой культуре роскоши", а это явно отдаёт корыстью, сорьки..Ну а когда она бросила работу "Кими так захотел ©, а я чё...по-любому шастать по магазам приятнее, чем представлять из себя что-то", то уж к бабке не ходи стало ясно, что щас залетит и окончательно устроит свою жизнь. Очень предсказуемо и просто.

Может Кими счастлив и доволен, я только порадуюсь за него) Да и не всем людям нужна для жизни "безумная любовь". Тока и какой-то красивой истории, которую, блин, хочется видеть!!! :yes: :heart: , тут, имхо, нет... Что ни говорите, а с Дженни были фотки, полные нежности...вот увидим их свадьбу, точно скажу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую мужикам, имеющим дело только с .... бабами.

П.С. А не по Сеньке ли шапка?

***************************

мужчину можно называть мужыком

а женщину бабой нет? .. обязательно самку человека нужно именовать как-то а-ля мдмазель, барышня? леди? фрау ... сударыня ... синьйорра ... душа моя ....

на руси - бабы и мужыки. через ы. все остальное - понт сладословия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сидеть и смотреть на деньги Кими, если надевать на себя нечего? Не мильоны же она тратит на тряпки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не всем людям нужна для жизни "безумная любовь". Тока и какой-то красивой истории, которую, блин, хочется видеть!!! :yes: :heart: , тут, имхо, нет... Что ни говорите, а с Дженни были фотки, полные нежности..

Вот и была у него безумная любовь - с Женни. :)

Видать, хорошего понемногу.

Всё ты понял, и нечего тут за лингвистику с грамматикой цепляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчину можно называть мужыком

а женщину бабой нет? .. обязательно самку человека нужно именовать как-то а-ля мдмазель, барышня? леди? фрау ... сударыня ... синьйорра ... душа моя ....

на руси - бабы и мужыки. через ы. все остальное - понт сладословия.

Хорошо когда женщина есть,

Леди дама синьора фемина,

А для женщины главное честь,

Когда есть у ней рядом мужчина

Ну и дальше в припеве - бяк, бяк, бяк да прыг-прыг-прыг-прыг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо людям вместе - живите себе в счастье, поплохело - разбежались!!

Я за искренность в данном вопросе!! :bleh:

вот как раз свадьба и останавливает от "разбежались", пока до конца не поплохело))

А то и "похорошеть" же потом может, а уже собрала вещички и того..эх. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ты понял, и нечего тут за лингвистику с грамматикой цепляться.

ниче я не понял и вообще имел ввиду этого бабу ... )))

16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Кими безумно рад сыну. Он не может сейчас с ней расстаться. Даже, если он ее не безумно любит. Хотя, кто ж Кими разберет, он сам ее выбрал, сам завязал отношения, поселил у себя, несмотря на то, что не лучится нежностью к ней на фото. Дженс вон сиял, как пятак, а в итоге пшик. Может Кими приятно, что Минтту так радуется шмоткам и брендам, многие мужчины любят себя ощущать некими "источниками счастья". Им приятна радость осчастливленной подарками подруги, слаще морковки ничего не пробовавшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Кими безумно рад сыну. Он не может сейчас с ней расстаться. Д

Упаси Боже, зачем!? Перебесился, все страсти и бури позади. Теперь тихая гавань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого пока нет "заморочек" с личной жизнью..... Наряжает собак и радуется :D

Can't believe it's almost Christmas!! RoscoeLovesCoco

CW6kMjpWYA_2556402_19985324.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна со всем)Меня вот эта прошаренность Минтту и напрягает как раз... не даёт увидеть в их паре "влюблённых голубков".Тогда уж тоже скажу, раз начала. :D Я заметила для себя тот момент, когда Минтту стали доступны деньги Кими - она сразу начала за его счёт "делать внешность", закупаться брендовым шмотьём и тд... Это был сильный контраст с тем, что она из себя представляла ДО - судя по ранним фоткам - обычная девочка в джинсах и толстовке с непонятным цветом волос, несколько пухленькая и тп. И как бы так мысль правильно выразить.... :unsure: Ну накинулась она на $, как голодный на тарелку супа. Лично для меня это прямое свидетельство либо больших комплексов, либо "тоски по мировой культуре роскоши", а это явно отдаёт корыстью, сорьки..Ну а когда она бросила работу "Кими так захотел ©, а я чё...по-любому шастать по магазам приятнее, чем представлять из себя что-то", то уж к бабке не ходи стало ясно, что щас залетит и окончательно устроит свою жизнь. Очень предсказуемо и просто.

Может Кими счастлив и доволен, я только порадуюсь за него) Да и не всем людям нужна для жизни "безумная любовь". Тока и какой-то красивой истории, которую, блин, хочется видеть!!! :yes: :heart: , тут, имхо, нет... Что ни говорите, а с Дженни были фотки, полные нежности...вот увидим их свадьбу, точно скажу. :D

Как бы Минтту не пришло в голову продать фотографии со свадьбы какому-то глянцевому изданию. От нее все можно ожидать :)

У каждого свое впечатления и мнение, но раз Кими сам его выбрал, разрешает ей вешаться себе на шею, ему не жалко денег (что вообще я считаю большой плюс), ребенок родился, свадьба намечается. Значит все Кими устраивает по крайней мере на данный момент.

Думаю, было бы намного меньше критики Минтту если бы она не выкладывала фоточки в Инстаграмм, не хвасталась покупками и не "работала" над собой. Не часто в этом сезоне, но ее показывали в боксах и на награждении, и были моменты где она не позировала, никого не изображала, она искренне радовалась за Кими (мое мнение) и даже "структурированное" лицо этому не помеха.

Мне хочется верить, что она все таки любит Кими, а не его деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...