Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

этих бы "космонавтов" сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю было ли

20.09.2012 10:58

Андрей Орехов

Как житель Плёса, думаю, имею право рассказать, как обстоят дела, вернее опровергнуть небылицы, которые распостраняютя в интернете.

Про берёзовую рощу и все остальные берёзы в городской черте. Действительно, вырубка берёз и других пород деревьев была, но не ввиду "болезни" наследника Медведева, а по причине урагана, который 12 июля поломал в городе массу насаждений, однако, смею вас заверить, что большая часть берез всё же выстояла... и планируется высадка березовых саженцев в самой роще взамен утраченных.

О насильственном выселении обитателей Миловки (там расположена усадьба "Медведева"). Когда, а это было в 2008-2009 годах, принялись за реставрацию усадьбы и прилегающих строений, к слову сказать, главное строение с начала 90-х было заброшено и представляло (2008) из себя подгнивший дом с дырявой крышей, выбитыми окнами и дверьми, кругом был бурелом и лопухи. Усадьба числилась в реестре памятников федерального значения, кому только не предлагали выкупить и реставрировать этот объект культурного наследия, даже известному скульптору с грузинской фамилией, но увы. К счастью, благодаря усилиям довольно высокопоставленных чиновников, об усадьбе узнал Медведев и она ему понравилась... У жителей окрестных домом появился шанс улучшить своё материальное положение и жилищные условия, они, разумеется этим шансом воспользовались. Я, например, знаю 4-х человек, которые сменили дома с печным отоплением, туалетом с сердечком и водой из уличной колонки на дома с газовым отоплением...

хорош вбрасывать :facepalm: дальше инета невылазите?!......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдоба. свое государство и срут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдоба. свое государство и срут.

Государство не моё, моя - страна, и срёт моей стране именно государство, погрязшее в казнокрадстве и лжи чиновников, нарушении законов, которые на "избранных помазанников" не распространяются и много чем ещё....

http://www.livejourn.../budget/id/1262

Был бы очень благодарен, если б и это кто-нибудь опроверг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ЛДПР собирается внести в думу законопроект о возврате зимнего времени.

Вот уж где эксперименты над людьми в масштабе страны.

http://www.livejourn.../budget/id/1262

Был бы очень благодарен, если б и это кто-нибудь опроверг :)

Выкладывал неделю назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ЛДПР собирается внести в думу законопроект о возврате зимнего времени.

Вот уж где эксперименты над людьми в масштабе страны.

поторопились с переходом на летнее време ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ЛДПР собирается внести в думу законопроект о возврате зимнего времени.

Вот уж где эксперименты над людьми в масштабе страны.

самое забавное, что те ослы которые убеждали что "летнее время что надо" как сидели так и сидят на своих местах

а наш долбанный ульяновский губернатор вышел с новой инициативой, запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш долбанный ульяновский губернатор вышел с новой инициативой, запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах

а где предполагается их продавать ...? в барах и ночных клубах ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в специализированных магазах по продаже алкоголя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поторопились с переходом на летнее време ...

такое "поторопились" для обслуживающего информационную структуру крупного распределенного предприятия персонала выливается в ночевания на работе в выходные, ибо синхронизация и настройка серверов, рабочих станций и т.д. второй год подряд и дополнительные расходы.

стабильность, йопт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство не моё, моя - страна, и срёт моей стране именно государство, погрязшее в казнокрадстве и лжи чиновников, нарушении законов, которые на "избранных помазанников" не распространяются и много чем ещё....

Эти же слова можно отнести к любому государству, вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти же слова можно отнести к любому государству, вам не кажется?

В разной степени. В одной - к Финляндии, Германии, Дании, в другой - к Сейшелам, Оману и Руанде, в третьей - к России, Нигерии, Того и Уганде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти же слова можно отнести к любому государству, вам не кажется?

В плане коррупции, казнокрадства и помазаничества, точно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID, сообщила представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. По ее данным, партия участвовала в "некоторых" программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI). Виктория Нуланд не стала называть конкретные программы единороссов, которые прошли при поддержке финансирования из США, однако отметила, что речь идет о тренингах для молодых лидеров, поддержке гражданского общества и здравоохранении

Как говорится "кто громе всех кричит "госдеп" - у того самого ноги оттуда ростут".

top.rbc.ru%2Fpolitics%2F21%2F09%2F2012%2F670691.shtml&post=-21239875_920518

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивился, увидев "Россия перед выбором.том2"

А о каком выборе сейчас-то речь?

А если речь не о нем, то отчего бы просто не создать новый топик с сообразным названием, дабы не компостировать никому мозги? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивился, увидев "Россия перед выбором.том2"

А о каком выборе сейчас-то речь?

А если речь не о нем, то отчего бы просто не создать новый топик с сообразным названием, дабы не компостировать никому мозги? :)

Не, ну выбор то есть всегда, а уж наша страна почти всю свою историю именно перед выбором и стоит, скорее находится в перманентном процессе выбора, между прогрессом и мракобесием, между здравым смыслом и интересами олигархии....

Да и у народа тоже есть выбор, свалить или остаться :D

Вообще, понравилось, как один из участников фильма "Рождённые в СССР", сравнил нас с матрёшкой - снаружи красиво (я бы сказал понтово), а внутри пустышка

И спор у Соловьева порадовал, на тему Брейвика, который в тюрьме живёт лучше, чем 70% россиян :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у народа тоже есть выбор, свалить или остаться :D

Да, это, пожалуй, единственный выбор, который остался) И то, очень немногие на это способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разной степени. В одной - к Финляндии, Германии, Дании, в другой - к Сейшелам, Оману и Руанде, в третьей - к России, Нигерии, Того и Уганде.

НУ я понимаю, что Того -это из разряда Верхняя вольта с ракетами.Любят у нас некоторые опустить Россию ниже плинтуса, может поэтому происходит , что происходит. ПРи этом сами ничтоже сумнящеся дают взятки(потому что так удобно), берут взятки(потому что надо жить богато), ну и т.д. Начните с себя. А куда США, Англию отнес.И откуда знаешь, где и сколько? :) Вопрос риторический.Измерить чиновничий беспредел и коррупцию невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяток не даю/не беру, должностными полномочиями не употребляю, налоги и поборы плачУ.

хватит уже заезженной пластинки "начните с себя". мне не с чего начинать.

теперь мне можно критиковать власть?

или последовать совету медведа "вкалывать и не бузеть" и пойти сесть на весла галеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерить чиновничий беспредел и коррупцию невозможно.

Однако рейтинги существуют. И вот именно на основании этого рейтинга Россия - это как Того, но с ракетами.

США с Англией - где-то пониже Скандинавии и прочих наименее коррупционных стран.

На тему начинания с себя... Взяток не даю и не беру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последними постами навеяло...

"Чтобы в магазине купить шоколадку, надо продавщице купить шоколадку"(с) Кефир, Нягань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудкова мочканули, теперь и за Пономарёва принялись...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F223978%2F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяток не даю/не беру, должностными полномочиями не употребляю, налоги и поборы плачУ.

хватит уже заезженной пластинки "начните с себя". мне не с чего начинать.

теперь мне можно критиковать власть?

или последовать совету медведа "вкалывать и не бузеть" и пойти сесть на весла галеры?

Да критикуй, только не бла бла бла , а с аргументами. Если уж относишь Россию к Африке, обоснуй. А тоя то со статистикой не знаком, может поделишься. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...