Россия vs F1 или Гой ты еси добры гонщики.

septacid
By septacid in Бойцовский клуб,
Тема не столько о Петрове, хотя и о нем отчасти. Начну со случая. Были мы с супругой (девушкой весьма далекой от гонок) на соревнованиях формулы Рено на Москоу Рейсвей. В субботу попасть не успели да и с серией не больно знакомы...в общем к своему стыду не знал я цветов российской комады за которую выступает Небылицкий и Алешин. Сидим на трибуне, пытаюсь что то понять из коментариев...И тут мне жена...Вон твои русские..И указывает мне на машину пропыливщую по обочине...Ладно пошутила. Следом едет второй в тех же цветах и тоже ошибается на торможении на стартфинишной прямой.."И еще русский." продолжает злорадствовать супруга. В общем долго ли коротко оказались мы в паддоке у боксов где Антон и Михаил раздавали автографы. посмотрел я на цвета...Потом на жену стоящую с видом победительницы и понял что лучше я за Квята в редбуловских цветах серией помладше поболею. В прошлом я довольно неплохо относился к Петрову...Но то ли из за фанатов, которые мне все больше напоминают футбольных, хотя в большей степени из за феерического бреда от него или его менджмента а также реально скучных выступлений в прошлом году...Я от Петрова отказался. Равно как и в Алешина не верю не говоря уже о других менее титулованных. Кто нибудь ждет от России свершений? Я пока верю только в Квята и то с опаской учитывая программу в которой таких как он было тысяча без десяти.
  • 263 replies