Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Алонсо vs всех или кто станет ЧМ 2012 года...

  

252 голоса

  1. 1. Кто станет ЧМ 2012 года?

    • Ф.Алонсо
      56
    • М.Уэббер
      12
    • С.Феттель
      46
    • Л.Хэмилтон
      18
    • К.Райкконен
      60


Recommended Posts

Заметьте, только болельщики Петрова с пеной у рта доказывают что у Феррари самовоз и только такая серая посредственность как Алонсо мог на такой машине не взять досрочно кубок к середине чемпионата. Однако диагноз.

Диагноз - баттхерт :bleh:

Тут довелось прочесть тему Лотуса... Так они там, с не менее обильной слюной доказывается, что самовоз таки у них,

а вот пилоты не тянут раскрыть потенциал Е20. Ну естественно не забывают повторять как мантру, что Виталик бы на нем всех уиграл. :D

Так, что диагноз он такой диагноз. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело что хуже)) иначе бы и разговора бы не было))))

Это наверное Лотус хуже, который к концу гонки снимает с темпа лидеров по секунде а в квалификации не реализует потенциал потому что один молодой а другому все время что-то не подходит. Или Мак который в начале года в квале всем привозил по пол секунды, да и в гонке был не медленнее. Или РБ которое 3 раза победило, при этом стартуя с поула? Судя по вашей логике, машины которые равны Феррари, это те которые в квале привозят секунду, а в гонке полсекунды с круга. Что в общем наглядно показывает :D.

трэд банкодрочеров версус банкофобов.

Это тред обиженых против приколистов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Многие в такой ситуации теряют способность адекватно оценивать происходящее :D

Вот вот. Так что, перечитайте свой пост, мой ответ на него, и постарайтесь написать что то адекватное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, только болельщики Петрова с пеной у рта доказывают что у Феррари самовоз и только такая серая посредственность как Алонсо мог на такой машине не взять досрочно кубок к середине чемпионата. Однако диагноз.

Диагноз - баттхерт :bleh:

Сударь, будьте добры ссылочку где я называю Алонсо посредственностью или извинитесь за необоснованное обвинение)

Это наверное Лотус хуже, который к концу гонки снимает с темпа лидеров по секунде а в квалификации не реализует потенциал потому что один молодой а другому все время что-то не подходит. Или Мак который в начале года в квале всем привозил по пол секунды, да и в гонке был не медленнее. Или РБ которое 3 раза победило, при этом стартуя с поула? Судя по вашей логике, машины которые равны Феррари, это те которые в квале привозят секунду, а в гонке полсекунды с круга. Что в общем наглядно показывает :D.

Это тред обиженых против приколистов. :D

самокритично? :D (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, только болельщики Петрова с пеной у рта доказывают что у Феррари самовоз и только такая серая посредственность как Алонсо мог на такой машине не взять досрочно кубок к середине чемпионата.

Сударь, будьте добры ссылочку где я называю Алонсо посредственностью

Гы. Ты реально считаешь что ты единственный болельщик Петрова на форуме? :D Или ты один истинный, а остальные - глорики? :D

Проблемы с адекватной оценкой окружающей действительности? :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом переживу если Алонсо станет трехкратным в Феррари... Надеюсь во второй части сезона ему не дадут победить.

Вот до чего фобство доводит :bang:

А я вот спокойно отнесусь к титулу любого пилота в этом году. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Ты реально считаешь что ты единственный болельщик Петрова на форуме? :D Или ты один истинный, а остальные - глорики? :D

Проблемы с адекватной оценкой окружающей действительности? :fy:

1. Ветка не про Петрова и его болельщиков, поэтому соскакивать с темы мягко говоря не красиво

2. Вы, батенька, балабол, поскольку уже дважды приписали мне слова которые я не говорил (первый раз про Алонсо, теперь про деление болельщиков) и на просьбу предоставить ссылку на пост от моего имени с такими словами было полное игнорирование.

3. И насчет адекватности, критика Великого (произносить одухотворенно) вполне объективна, просто на фоне полного провала Массы выглядит красиво, а на самом деле проводит ординарный сезон, и петь ему за это дифирамбы как минимум глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. И насчет адекватности, критика Великого (произносить одухотворенно) вполне объективна, просто на фоне полного провала Массы выглядит красиво, а на самом деле проводит ординарный сезон, и петь ему за это дифирамбы как минимум глупо.

А, да-да, давай про адекватность и объективность :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да-да, давай про адекватность и объективность :rofl:

Я бы для начала разобрался в правильном понимании значения слова "ординарность". :bigwink:

Возможно под ординарностью подразумевается беспрецедентность и исключительность. Ведь именно так оценивают сезон,

проводимый Алом, ветераны и действующие пилоты формулы, руководители команд и эксперты-аналитики, незошоренные любители.

Не будем же мы, без разбора, приписывать кому бы-то ни было, неадекватность и отсутствие объективности. ;)

Итак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала разобрался в правильном понимании значения слова "ординарность". :bigwink:

Возможно под ординарностью подразумевается беспрецедентность и исключительность. Ведь именно так оценивают сезон,

проводимый Алом, ветераны и действующие пилоты формулы, руководители команд и эксперты-аналитики, незошоренные любители.

Не будем же мы, без разбора, приписывать кому бы-то ни было, неадекватность и отсутствие объективности. ;)

Итак...

ординарность - обыкновенность, заурядность, посредственность

насколько мне известно значения использованные вами несколько противоречат общепринятому пониманию этого слова)

И прошу заметить я применил подобное определение к СЕЗОНУ, а не к ПИЛОТУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ординарность - обыкновенность, заурядность, посредственность

насколько мне известно значения использованные вами несколько противоречат общепринятому пониманию этого слова)

И прошу заметить я применил подобное определение к СЕЗОНУ, а не к ПИЛОТУ!

Не стоит приписывать мне неумение понимать написанное. ;)

3. И насчет адекватности, критика Великого (произносить одухотворенно) вполне объективна, просто на фоне полного провала Массы выглядит красиво, а на самом деле проводит ординарный сезон, и петь ему за это дифирамбы как минимум глупо.

Речь о пилоте, иначе было бы написано об "участии в ординарном сезоне", что в общем-то тоже не соответствовало бы действительности.

Сезон в котором принимают участие шесть чемпионов мира, сезон, в первой трети которого были разные победители, априори ординарным не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. И насчет адекватности, критика Великого (произносить одухотворенно) вполне объективна, просто на фоне полного провала Массы выглядит красиво, а на самом деле проводит ординарный сезон, и петь ему за это дифирамбы как минимум глупо.

Ааа, я понял! Ты настолько высоко ценишь талант Алонсо, что даже этот сезон в его исполнении для тебя ординарный, потому что знаешь, что он способен на большее! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, ну что вы спорите с человеком, у которого один аргумент "Я так вижу". Ну и пусть смотрит, вам то какая разница? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я понял! Ты настолько высоко ценишь талант Алонсо, что даже этот сезон в его исполнении для тебя ординарный, потому что знаешь, что он способен на большее! :good:

Я считаю что пилот уровня Алонсо с ресурсами Феррари должен укатывать всех, а не вымучивать победы и потом чтобы это называли чуть ли не подвигом.

Не стоит приписывать мне неумение понимать написанное. ;)

Речь о пилоте, иначе было бы написано об "участии в ординарном сезоне", что в общем-то тоже не соответствовало бы действительности.

Сезон в котором принимают участие шесть чемпионов мира, сезон, в первой трети которого были разные победители, априори ординарным не назовешь.

я не приписываю, я просто предпочитаю чтобы меня понимали именно так как я говорю))))

и речь идет именно не о сезоне в целом (захватывающий, тут слов нет), а о том что в исполнении Алонсо сезон ординарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что пилот уровня Алонсо с ресурсами Феррари должен укатывать всех, а не вымучивать победы и потом чтобы это называли чуть ли не подвигом.

Также как и Хэм с ресурсами мака и Фетя с ресурсами РБР :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также как и Хэм с ресурсами мака и Фетя с ресурсами РБР :bigwink:

Даже Ньюи не может заменить величайший опыт феррари, а наличие в спонсорах банка Сантадер позволяет реализовать очень многое, так что ресурсы не совсем равны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, каждый имеет право на свое мнение, даже если это откровенный бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вы, батенька, балабол, поскольку уже дважды приписали мне слова которые я не говорил

Ткни пальцем где?

И кто из нас балабол? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь именно так оценивают сезон, проводимый Алом, ветераны и действующие пилоты формулы, руководители команд и эксперты-аналитики, незошоренные любители.

Их всех купил Банк!

Я считаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, ну что вы спорите с человеком, у которого один аргумент "Я так вижу". Ну и пусть смотрит, вам то какая разница? :D

Скучно. А тут такие прикольные космополиты попадаются, у которых Болеет за: Ferrari и в то же время

При всей моей любви к феррари, не заслужил Алонсо титул, лучше уж Хэм пусть выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Фернандо удержит титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Фернандо удержит титул.

Он пока не трехкратный, чтоб удерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока не трехкратный, чтоб удерживать.

И помечтать уже нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1. Чемпионат мира среди пилотов 2012. Победитель. 25 ноя 04:00

Название Коэфф. Алонсо, Фернандо 1.90 Феттель, Себастьян 3.125 Хэмилтон, Льюис 6.50 Уэббер, Марк 13.00 Райкконен, Кими 15.00

90% годовых - в принципе можно квартиру ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в начале сезона на Алонсо был коэффициент в раойне 9.00. Кто ж знал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...