Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Алонсо vs всех или кто станет ЧМ 2012 года...

  

252 голоса

  1. 1. Кто станет ЧМ 2012 года?

    • Ф.Алонсо
      56
    • М.Уэббер
      12
    • С.Феттель
      46
    • Л.Хэмилтон
      18
    • К.Райкконен
      60


Recommended Posts

Да успокойся ты, пошутил я в свое время. :D Не имеет Фернандо отношение к увольнению из Рено Петрова. :rofl:

Того просто за неубедительные результаты из топ-пять выперли. :bigwink:

А при чем тут Петров????? :D г-н Алонсо имея за спиной огромный опыт Феррари и финансы Сантадера до сих пор ничего не добился значительного... лучше бы Кими в свое время оставили, толку больше было бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар Алонсо — Льюис берет титул и переходит в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по очевидным вещам и происходят холивары. Ведь очевидно что армяне лучше чем грузины, N'est-il pas?

ведь очевидно что слишком толсто =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или например титул берет Масса но его увольняют в ралли, на его месте Люис.. А в последний момент банк разоряется и Алонсо дают под зад ногой чтоб взять Петрова с его серьезной поддержкой в виде вертолетов России.

вуаля...Люис и Петров дрим тим феррари. Лично я при всей своей нелюбви к феррари за такой расклад. Правда Люиса жалко.

считаю что слияние культур произойдет года через два мы все будем говорить Форза Фертолеты России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Петров????? :D г-н Алонсо имея за спиной огромный опыт Феррари и финансы Сантадера до сих пор ничего не добился значительного... лучше бы Кими в свое время оставили, толку больше было бы :D

Да ладно-ладно, все мы знаем, что испанский рента не чета Виталику, который должен был поднимать сейчас Феррари. Но не надо на каждом углу об этом напоминать, ведь можно задеть чувства болельщиков Алонсо, но будьте выше этого!

По теме. Алонсо выиграет титул за один гп до конца, Хэм будет вторым, КК за РБР. Никаких аргументов, просто надеюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или например титул берет Масса но его увольняют в ралли, на его месте Люис.. А в последний момент банк разоряется и Алонсо дают под зад ногой чтоб взять Петрова с его серьезной поддержкой в виде вертолетов России.

вуаля...Люис и Петров дрим тим феррари. Лично я при всей своей нелюбви к феррари за такой расклад. Правда Люиса жалко.

считаю что слияние культур произойдет года через два мы все будем говорить Форза Фертолеты России.

...а еще через год после унижения Льюиса Виталиком Феррари понимают, что настало время движения вперед и решаются на откровенную авантюру в духе фильмов Квентина Тарантино - столкнут в одной команде Петрова и Картикеяна.

И яват они битву, коей Ф1 еще не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно-ладно, все мы знаем, что испанский рента не чета Виталику, который должен был поднимать сейчас Феррари. Но не надо на каждом углу об этом напоминать, ведь можно задеть чувства болельщиков Алонсо, но будьте выше этого!

По теме. Алонсо выиграет титул за один гп до конца, Хэм будет вторым, КК за РБР. Никаких аргументов, просто надеюсь :D

Заметьте, только болельщики Алонсо упоминают Петрова в данной ветке))) однако диагноз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар Алонсо — Льюис берет титул и переходит в Феррари.

Мухаха, много бы отдал что бы посмотреть на такое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот от чего мне бы по-настоящему стало уныло и тоскливо, так это от того, если бы мой кумир, из-за своей бесперспективности,

оказался бы нафиг никому не нужен, и он вынужден был бы прозябать, без надежд на будущее, в какой-нибудь команде аутсайдере. :bigwink:

Помнится такое уже случалось с твоим кумиром, причем не раз :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинален,

хотелось бы нового двукратного в пелотоне, но скорей всего, увидим нового трёхкратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар Алонсо — Льюис берет титул и переходит в Феррари.

Кошмар Льюиса - Он приходит в Феррари и становится верным "оруженосцем" испанца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится такое уже случалось с твоим кумиром, причем не раз :bigwink:

С каких пор Петров стал кумиром Юрича? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Петров то никому не нужен?

Он скоро посетит столицу Бурятии, в то время как Алонсо сублимирует по величию эндросера Вертолетов России в объятиях какой то безызвестной русской модели на Майорке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа в красном, не отвлекаемся, в голосовании нет Фамилии Петров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа в красном, не отвлекаемся, в голосовании нет Фамилии Петров :D

Если где-то нет Петрова, то его стоило бы придумать внести. :D

Ток опрос придется переименовать, "...или кто луДший гонсчеГ 2012-го и ваще". Результаты голосования, правда, были бы предсказуемы.

Ведь не даром Петров был назван лучшим спортсменом России. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где-то нет Петрова, то его стоило бы придумать внести. :D

Ток опрос придется переименовать, "...или кто луДший гонсчеГ 2012-го и ваще". Результаты голосования, правда, были бы предсказуемы.

Ведь не даром Петров был назван лучшим спортсменом России. :facepalm:

Ну насчет России тут без вариантов, не Аршавина же выбирать))))

но это разговор не для этой ветки)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет России тут без вариантов, не Аршавина же выбирать))))

но это разговор не для этой ветки)))))))))))

Угу... :drink: Значит моя намеренная опечатка о "лучшем спортсмене России", вопросов не вызвала. :rolleyes:

Будем знать... :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... :drink: Значит моя намеренная опечатка о "лучшем спортсмене России", вопросов не вызвала. :rolleyes:

Будем знать... :shades:

Кто ж вас поймет, намеренные у вас опечатки, или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор Петров стал кумиром Юрича? :blink:

Я прекрасно знаю кто кумир Юрича и говорю именно о нем, а не оффтоплю в отличие от тебя.

Заметьте, только болельщики Алонсо упоминают Петрова в данной ветке))) однако диагноз)))

Однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно знаю кто кумир Юрича и говорю именно о нем, а не оффтоплю в отличие от тебя.

У меня несколько кумиров: Макеlax, Соня, SputNik, Zar и... shamrock. :D

Кого ты конкретно из них имел в виду? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько кумиров: Макеlax, Соня, SputNik, Zar и... shamrock. :D

Кого ты конкретно из них имел в виду? :unknw:

Даже я догадался, что он об Алонсо. Ну вы даете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я догадался, что он об Алонсо. Ну вы даете :)

А речь об Алонсо!? А я-то думал о кумирах... :D

Алонсо не мой кумир, но гонщик и топ-пилот, за которого я болею и переживаю (ну, когда повод есть). :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А речь об Алонсо!? А я-то думал о кумирах... :D

Алонсо не мой кумир, но гонщик и топ-пилот, за которого я болею и переживаю (ну, когда повод есть). :bigwink:

Как так, не кумир? :( А тут разве не о нем речь:

Но вот от чего мне бы по-настоящему стало уныло и тоскливо, так это от того, если бы мой кумир, из-за своей бесперспективности,

оказался бы нафиг никому не нужен, и он вынужден был бы прозябать, без надежд на будущее, в какой-нибудь команде аутсайдере. :bigwink:

? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо сделал в первой половине сезона более чем кто либо из гонщиков. Он допустил меньше всех ошибок. На данный момент, объективно, он заслуживает титула больше других. Но сможет ли команда обеспечить его быстрой машиной на вторую половину, это вопрос.

Если не он, то пусть Кими, может Люся... Но точно не фингермэн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо сделал в первой половине сезона более чем кто либо из гонщиков. Он допустил меньше всех ошибок. На данный момент, объективно, он заслуживает титула больше других. Но сможет ли команда обеспечить его быстрой машиной на вторую половину, это вопрос.

Если не он, то пусть Кими, может Люся... Но точно не фингермэн!

Ничего подобного, если вы конечно не сравниваете Массу и Алонсо, на сегодняшний день, Феррари сильнейшая из машин и Фернандо должен был укатывать всех в одну калитку, однако имеем то что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...