Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Средневековые страсти (побоище ботов №5)

Recommended Posts

Простите, но зачем так кричать ? Голова не казенная, она и лопнуть может.

Я плохо понимаю как я тут оказался, но подозреваю что какие-то бесоподобные существа затеяли что-то не хорошее.

Ну и по закону жанра их нужно изловить и предать анафеме.

Хотя меня бутылочка бургунского привлекает гораздо больше чем ловля злыдней :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, а котэ уже грохнули. :cray: А я-то по привычке собиралась вписать его знаменитую чемпионскую фамилию в список сегодняшних жертв... оййййййййййййёййёйё

А чей-ет чемпионскую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестовые походы - эт конечно хорошо, но я бы куда-нибудь в Новый Свет отправилась. Покорять непокорных туземцев (I'm sorry за каламбур) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей-ет чемпионскую?

Ну он же у нас чемпион :bigwink:

Я даже у ведущего спрашивала!

Он подтвердил: котэ - чемпион! :spiteful:

Хотя меня бутылочка бургунского привлекает гораздо больше чем ловля злыдней :blush:

А так ли вы уверены, что без бутылочки поймаете хоть одного, мон синьор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же у нас чемпион :bigwink:

Я даже у ведущего спрашивала!

Он подтвердил: котэ - чемпион! :spiteful:

Смотря чего чемпион :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чего чемпион :bigwink:

Формулы 1 канешна :bigwink:

Я вонвчера. пока гонку смотрела. так орала. когда Дженсон догонял испанцп, так орала, что у меня аж голос пропал :this:

Мои соотечественники не очень-то хорошо к испанцам относятся, знаете ли. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соотечественники не очень-то хорошо к испанцам относятся, знаете ли. :blush2:

А как Вы, мадам, относитесь к французам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ли вы уверены, что без бутылочки поймаете хоть одного, мон синьор?

В том то и дело, что без бутылки никого ловить и не хочется. А вот выпьешь чуток и сразу на подвиги тянет или... поспать :lazy3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы, мадам, относитесь к французам?

Знаете. несмотря на Столетнюю Войну, которую мы проиграли, отношусь хорошо. Мне очень нравится французскоеискусство (особенно 14-17века) и французская кухня (особенно ваши знаменитые консоме с молодыми грибами :nyam: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете. несмотря на Столетнюю Войну, которую мы проиграли, отношусь хорошо. Мне очень нравится французскоеискусство (особенно 14-17века) и французская кухня (особенно ваши знаменитые консоме с молодыми грибами :nyam: )

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpgДля Вас, мадам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, закуску раздают. Может скоро и наливать начнут. Нужно подсесть поближе к этому господину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас, мадам!

у нас конечно средневековье и пытки в моде, все дела, но постить-то еду после 18:00 это уже как-то совсем жестко :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас конечно средневековье и пытки в моде, все дела, но постить-то еду после 18:00 это уже как-то совсем жестко :cry2:

Если кому религиозные или иные каноны запрещают принимать трапезу после шести, то я готов быстро избавить от искусительных даров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, миледи. Наши договоренности пока только на начальной стадии, так что если вы, прекрасная дама, соблаговолите составить нам приятную компанию, мы будем вам очень признательны :hi: :give_rose:

Благодарю за приглашение но...поясните, что такое "шашлыки"?? Что-то вроде пикника? :blush:

Дамы, кто хочет испытать незабываемую ночь наслаждений? :give_rose:

Вы слишком напористы, сударь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас, мадам!

Ой :blush2: *делая реверанс* спасибо :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова-Центр: Приветствую всех. Я Дракон Патрик Ибрагим 13-й «Б» Макс Отто Фон Франкошамп. Тиран и деспот. Узурпатор власти, душитель свобод. Сжигаю города и вытаптываю деревни. Мог бы навести порядок и в вашем городишке, но я сейчас как бы в отпуске. Отдыхаю перед слётом драконов в Фарнборо...

Голова-Справа: Я есть самурай Ямамото Чёто из провинция Восвояси, из страна, где восходить солнце. Я есть приходить в ваш варварский страна, смотреть ваш дикарский жизнь, чтобы рассказывать о нём моему солнце императору.

Голова-Центр: И давно он самурай?

Голова-Слева: Мне пох… Я в хлам…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, а котэ уже грохнули. :cray: А я-то по привычке собиралась вписать его знаменитую чемпионскую фамилию в список сегодняшних жертв... оййййййййййййёййёйёй

Что же делать, я в печали. Надо другого кого-то выбирать. Вот дон жуаны местные меня по жизни обесчещивают и бросают, потом гордясь в своих кулуарах амурными подвигами.. Ммммммм, может его?

О, вы уже выбираете, мадемуазель. Не боитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумала тут, недавно,и решила.

надо голосовать. НАДО.

а за кого?

снова подумала

решила

ввиду того что я слегка ленюсь, а ники вы придумывайте такие, что там нужно действительно вдумчиво читать буковки и составлять их в слоги, а слоги в слово, а слово в словосочетание, ну и даже почти в предложение, то голосовать я буду в самого буквенного. потому что я маленькая и таких слов\букв мы может в принципе еще не проходили.

за кого конкретно пока не знаю.кандидаты благо есть.

ну или за тех, кто еду постить будет. тоже рассмотрю. с пристрастием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова-Центр: Приветствую всех. Я Дракон Патрик Ибрагим 13-й «Б» Макс Отто Фон Франкошамп. Тиран и деспот. Узурпатор власти, душитель свобод. Сжигаю города и вытаптываю деревни. Мог бы навести порядок и в вашем городишке, но я сейчас как бы в отпуске. Отдыхаю перед слётом драконов в Фарнборо...

Голова-Справа: Я есть самурай Ямамото Чёто из провинция Восвояси, из страна, где восходить солнце. Я есть приходить в ваш варварский страна, смотреть ваш дикарский жизнь, чтобы рассказывать о нём моему солнце императору.

Голова-Центр: И давно он самурай?

Голова-Слева: Мне пох… Я в хлам…

Все драконы в этом мире подчинены мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыцарь ордена крестоносцев приветствует собравшихся здесь!

Голова-слева: Прикол!!! Говорящая консерва!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова-Центр: Приветствую всех. Я Дракон Патрик Ибрагим 13-й «Б» Макс Отто Фон Франкошамп. Тиран и деспот. Узурпатор власти, душитель свобод. Сжигаю города и вытаптываю деревни. Мог бы навести порядок и в вашем городишке, но я сейчас как бы в отпуске. Отдыхаю перед слётом драконов в Фарнборо..

Дракон Патрик Ибрагим 13-й «Б» Макс Отто Фон Франкошамп, а у Вас есть какое-то имя... покороче? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз почти все в сборе, разрешите представиться: :dance2: Мария дель Пилар Тереса Кайетана де Сильва и Альварес де Толедо, 13-я герцогиня Альба, покровительница и муза художника Франсиско Гойя. Прекрасна, умна, обаятельна. :blush: *Шепотом* - по слухам отравила собственного мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон Патрик Ибрагим 13-й «Б» Макс Отто Фон Франкошамп, а у Вас есть какое-то имя... покороче? :)

Голова-центр: Пока я в отпуске, пользуйся. Называй меня: Дракон, Патрик-Ибрагим, 13-й "Б", Дракон Патрик... Можно и по головам обращаться. Я в отпуске добрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому религиозные или иные каноны запрещают принимать трапезу после шести, то я готов быстро избавить от искусительных даров.

каноны.

так новое платье наверное еще никто не называл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...