Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Для тех кто собираеться в Индию в этом и последующих годах (год не пишу что бы потом модераторам не объеденять темы) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собираеться в Индию в этом и последующих годах (год не пишу что бы потом модераторам не объеденять темы) :D

Cам-то собираешься? Или Остин съест годовой бюджет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль в этом году поехать. Опыта подобных поездок нет, но и с тур фирмами связываться не хочу. Посмотрел по сайтам аэрофлот туда обратно 20 тыс. руб. проживание можно найти от 1,5 тыс руб. Может кто поделится информацией: виза, перелет, проживание, билеты на гонку.............. Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cам-то собираешься? Или Остин съест годовой бюджет? :)

Не ну фиг, один раз был, хватит... Хотя чем черт не шутит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль в этом году поехать. Опыта подобных поездок нет, но и с тур фирмами связываться не хочу. Посмотрел по сайтам аэрофлот туда обратно 20 тыс. руб. проживание можно найти от 1,5 тыс руб. Может кто поделится информацией: виза, перелет, проживание, билеты на гонку.............. Заранее благодарен!

Однократная виза на месяц делается 4 дня и стоит кажись 80 американских денег. Анкета элементарная.

Если лететь из Москвы то да, Ерофлот выдает весьма кошерные цены. Лететь 7 часов, на этом рейсе стоят вполне нормальные А-330.

Билет лучше брать заранее, в прошлом году чуть не пролетели т.к. на трассе нет касс :newconfus: и билеты в городе подорвались где то в одном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты Аэрофлотом купил (туда обратно 17600 получилось). Теперь осталось с жильем определиться, может кто посоветует что-нибудь, и еще вопрос про билеты на гонку на каком сайте лучше покупать, и где потом забирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Теперь осталось с жильем определиться

Ну это смотря, как у Вас с нервишками :) Я в первый день испытал настоящий шок от грязи и свинства..... Если позволяют средства, то селитесь в Хилтоне или Шератоне, где есть своя территория, а если нет то в районе Мейн Базара, там хоть какой никакой туристический райончик....... От Мейн Базара напрямую ходят электрички в аэропорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты Аэрофлотом купил (туда обратно 17600 получилось). Теперь осталось с жильем определиться, может кто посоветует что-нибудь, и еще вопрос про билеты на гонку на каком сайте лучше покупать, и где потом забирать?

Три раза покупали билеты на гонки с этого сайта:

http://www.indian-grand-prix.com/EF1/en/2180-india/

Билеты приходят по почте за 3 недели до гонки на указанный Вами адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза покупали билеты на гонки с этого сайта:

http://www.indian-gr.../en/2180-india/

Интересно это как? Гонка всего одна была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно это как? Гонка всего одна была

Билеты покупали не на индийскую гонку. :) Два раза в Шанхай и один раз в Йонам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, но я так чувствую я один туда собираюсь ........... А после прочтения форума про ГП Индии 2011 че то как то грустно становится :cray: Не совсем удачно я страну выбрал для первой поездки на ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небоись, на 3-й день привыкнешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...