Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

"Вдохновляя поколение". Олимпийские игры - 2012 в Лондоне

Ваши предпочтения на Олимпиаде  

79 голосов

  1. 1. За какими видамиспорта вы будете особенно внимательно следить?

    • Игровые виды
    • Водные виды
    • Легкая атлетика
    • Бокс и борьба
    • Тяжелая атлетика
    • Гребля
    • Велогонки
    • Гимнастика (спортивная и художественная)
    • Теннис и бадминтон
    • Конный спорт
    • Парусный спорт
    • Стрельба
    • Фехтование
    • Другие виды


Recommended Posts

А вообще интересно, как представительницы стран с радикальным исламом выступают? С закрытыми лицами? :huh:

Нет, с лицами у них порядок, а вот с одежкой.

Сейчас найду. Эта вот в конкуре будет выступать,

тут вообще всё нормально.

news-CPGt9Oe8XZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно, как представительницы стран с радикальным исламом выступают? С закрытыми лицами? :huh:

Ну а остальные, примерно так будут выступать

3bb0e3752c8c6806d52e31705ce52162.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы сама Анна не подвела в нужный момент :blush:

Думаю интриги не будет. Жаль Бланку, девушка с харизмой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная США на Олимпиаде в Лондоне будет состоять из 530 человек, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Reuters.

Национальный олимпийский комитет (НОК) США объявил состав команды, в который вошли 269 женщин и 261 мужчина. Американские спортсмены будут бороться за медали в 25 из 38 олимпийских дисциплин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то всё меньше и меньше.

Исполком Олимпийского комитета России и коллегия министерства спорта РФ на совместном заседании в Москве во вторник 10 июля утвердили состав сборной страны на Игры-2012 в Лондоне.

Знаменосцем нашей команды станет теннисистка Мария Шарапова, сообщил президент ОКР Александр Жуков.

Всего делегация России на Играх в Лондон будет включать 805 человек, в том числе 436 спортсменов: 208 мужчин и 228 женщин.

Наибольшее представительство получили легкоатлеты - 104 спортсмена. Самую многочисленную команду среди субъектов федерации делегирует Москва - 149 человек. Всего же в команде представлены 59 регионов страны.

Напомним, что Россия на Играх не будет представлена в футболе, хоккее с мячом и велоспорте в дисциплине BMX.

На Олимпиаде-2008 выступили 468 российских спортсменов, в Афинах в 2004 году - 453.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава ОКР Александр Жуков назвал сумму, которая будет потрачена на участие сборной России в Олимпийских играх в Лондоне. Она составит 351 миллион рублей. В этой смете 235 миллионов — живые деньги, а 126 — стоимость экипировки. 130 миллионов составляют субсидии федерального бюджета, а 105 — собственные средства ОКР.

Жуков подтвердил официальные суммы призовых российских олимпийцев: четыре миллиона рублей за первое место, 2,5 миллиона — за второе и 1,7 миллиона — за третье. При этом федерации и регионы могут назначить собственные премиальные, а также дополнительное поощрение традиционно предложит Фонд поддержки олимпийцев России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а остальные, примерно так будут выступать

Ну примерно так я и думала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, спорт-спортом, но и о политеке не забываем :D

Велопробег в Мурманске отменили из-за закона о митингах

Организаторы велопробега "Критическая масса" в Мурманске приняли решение об отмене намеченного на 15 июля мероприятия, так как полиция сочла, что пробег попадает под действие

обновленного закона о митингах, сообщает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вот бы так в Москве.

А ЕСЛИ ТАК БОРОТЬСЯ С НЕПРАВИЛЬНОЙ ПАРКОВКОЙ?! Лондонские полицейские из соображений безопасности взорвали автомобиль, припаркованный незадачливым туристом в непосредственной близости от административных зданий в центре города.Оставленный без присмотра Ford привлек внимание бдительного прохожего, и тот вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники антитеррористического ведомства оцепили площадь и эвакуировали людей. Для того чтобы обезвредить бомбу, которая предположительно могла находиться в автомобиле, полицейские организовали контролируемый взрыв. В итоге турист остался без автомобиля, но со штрафом за неправильную парковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте или на сайтах?Сам хотел попробовать и о разнице большой слышал, но что-то руки не доходили.

На месте.

Я как в первый раз там оказался (в Таиланде) в 2009-м, так всегда оттуда с перегрузом лечу. Но благо, на Thai Airways багаж 25 кг можно (в экономе), на 2-3 кг сверху они спокойно смотрят. Плюс ручная кладь у меня как правило состоит из пары дорожных сумок и кучи пакетов. Они тоже на это внимания не обращают.

В этом регионе сосредоточено множество фабрик по пошиву одежды. Днём они работают на европейского или американского хозяина, а вечером по тем же лекалам делают продукцию, так сказать, для внутреннего пользования. И естественно продают по ценам, доступным местным жителям. Поло Томми Хилфигер, которое в Москве стоит, в районе 4.000 рублей, там можно приобрести за 300-400 бат (1 бат =0,9-1 рубль, то есть почти одинаков). Я даже специально проверял на витрине - швы, рукава, лейблы, бирочки, воротники - всё то же самое.

Но есть нюанс. Всё это продается, как правило, не на рынках (хотя там тоже иногда можно натолкнуться на хорошие шмотки - например, крайний раз я штук 5 толстовок Аберкромби по 1.000 взял на рынке: в России только в Интернете их можно достать), а в неказистых свиду магазинчиках ExportShop или XLmen (по большей части они сосредоточены в больших торговых центрах Big C или Lotus-Tesco). Причём в основном ото шмотьё не на витринах, а под ними, под столами, в коробках. Стесняться не надо, я всегда роюсь именно там. Рубашки Cacharel попадаются, Calvin Klein, Van Heusen и много чего ещё. С джинсами тоже самое. Американские кожаные куртки-пилот, разные аксессуары и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте.

Тебе можно только позавидовать :) .Скажи а по спортивным шмоткам, тоже самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе можно только позавидовать :) .Скажи а по спортивным шмоткам, тоже самое?

Поэтому я там за три года уже 5 раз побывал. И в конце года опять собираюсь. Утро-обед отдых пляжно-морского-экскурсионного характера, вечером - шоппинг, ночь - по отдельному расписанию. Не знаю, в каком месте можно ещё настолько полноценно расслабляться (плюс кратковременные 2-3-4 дневные поездки в близлежащие страны, там кстати тоже можно много чего присмотреть). Так, на границе с Камбоджей - как я понял, где рядом с ней стоит фабрика - цены вообще были ниже некуда.

По спортивным не могу тебе что-то определённое сказать, потому что я не акцентировал на этом внимание. Что-то спортивное висит, но что именно - не скажу. В фирменных магазинах Nike, Adidas тот же ассортимент, цены - ниже, но не более, чем на 20-30%. Хотя можно попасть на дискаунтные акции. Я так в фирменном Levis рубашки покупал, футболки, джинсы и ремни. Думаю, если сфокусировать на этом направлении посерьёзнее, тоже можно много чего прикупить недорого. А вот обувь и спортивную в том числе лучше во Вьетнаме покупать. В Таиланде она не особо качественная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..... Не успели Игры начаться, а уже появились убытки :D

Руководство частной охранной фирмы, которая должная обеспечивать безопасность Олимпиады в Лондоне, признало, что не сможет подготовить необходимое число охранников.

- Компания недооценила задачу предоставления персонала для Олимпиады, — приводит слова главы фирмы Ника Баклза ВВС. — Мы глубоко сожалеем и очень расстроены. Предоставить такое количество персонала в короткий срок было сложной задачей. Я начал понимать, что-то идет не так, восемь или девять дней назад.

С учетом всех факторов компания должна была нанять в общей сложности около 14 тысяч человек. По словам Баклза, 4 тысячи охранников полностью готовы к выполнению своих обязанностей. Еще 9 тысяч прошли тренинги и проверки, но их пока не распределили по олимпийским объектам. Компания согласилась оплатить работу дополнительных военных, чтобы компенсировать нехватку охранников. Таким образом, фирма, подписавшая контракт на сумму 284 миллиона фунтов стерлингов, понесет убытки порядка 47–77 миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал покажет церемонию открытия Олимпиады-2012 и финал футбольного турнира

Первый канал начнет свои олимпийские трансляции с показа церемонии открытия. Ежедневно репортажи будут составлять от трех часов эфирного времени. Церемонию закрытия покажет «Россия 1».

Первый владеет правами на показ финалов мужского и женского волейбола, художественной гимнастики (личные соревнования), финала футбольного турнира, финалов мужского и женского большого тенниса, синхронного плавания, тяжелой атлетики, финалов в ряде дисциплин легкой атлетики, где шансы россиян особенно высоки, в частности, прыжки с шестом у женщин.

Также Первый канал покажет финальные эстафетные забеги 4x100 у женщин и 4x400 у мужчин. Много внимания будет уделено вольной и классической борьбе, дзюдо, фехтованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал покажет церемонию открытия Олимпиады-2012

Кто бы сомневался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался :)

Шеф, усё пропало :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех он есть, к сожалению. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз есть евроспорт, так что угрозы первого не пройдут :)

А в чём отличие традиционной психоделической церемонии открытия по Первому и Евроспорту? Ну и многие комментаторы Евроспорта по компетентности не намного дальше Первого ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка лучше на Евроспортах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём отличие традиционной психоделической церемонии открытия по Первому и Евроспорту? Ну и многие комментаторы Евроспорта по компетентности не намного дальше Первого ушли.

:newconfus: это ты сейчас про какие виды говоришь? Таких комментаторов как Курдюков вообще 1 на миллион... И если открытие ему доверят, то это будет просто великолепно!!

Ну а перлы от Евгения Чена с его дочкой или .... (никак не запомню имя второй его собеседницы :blush: ) это украшение любого легкоатлетического репортажа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём отличие традиционной психоделической церемонии открытия по Первому и Евроспорту? Ну и многие комментаторы Евроспорта по компетентности не намного дальше Первого ушли.

Суть не в комментаторах, а в том, что Первый канал - это ЗЛО! :D

Хотя что так, что эдак, церемонию открытия я, скорей всего, не увижу - буду на работе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Перед нами стоит задача выиграть три золотые медали. Возьмем четыре - будет великолепно. Мы-то, понятно, хотели бы завоевать семь наград высшей пробы, но это тяжелейшая и вряд ли выполнимая в современных условиях задача. В любом случае верю, что наша сборная способна на многое», - сказал Хаджимурад Магомедов.

Кто там говорил про 6 золотых медалей? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: это ты сейчас про какие виды говоришь? Таких комментаторов как Курдюков вообще 1 на миллион... И если открытие ему доверят, то это будет просто великолепно!!

Ну а перлы от Евгения Чена с его дочкой или .... (никак не запомню имя второй его собеседницы :blush: ) это украшение любого легкоатлетического репортажа...

Мне не очень интересно, кто комментирует церемонию открытия. Я стараюсь всю эту беготню по полю с прыжками и кислотными красками не смотреть. И останавливаю своё внимание только на том, когда зажигают огонь и начинается парад команд. Всё, что раньше, можно смело не смотреть.

Курдюков, Чен (Иоланда вроде на НТВ+) - а кто ещё? Не могут же они все виды спорта комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём отличие традиционной психоделической церемонии открытия по Первому и Евроспорту? Ну и многие комментаторы Евроспорта по компетентности не намного дальше Первого ушли.

Церемония побоку, я вообще про соревнования. Например, не представляю кто там на 1-м будет теннис комментить. Да и в легкой атлетике у них слабенькие ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...