Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

"Вдохновляя поколение". Олимпийские игры - 2012 в Лондоне

Ваши предпочтения на Олимпиаде  

79 голосов

  1. 1. За какими видамиспорта вы будете особенно внимательно следить?

    • Игровые виды
    • Водные виды
    • Легкая атлетика
    • Бокс и борьба
    • Тяжелая атлетика
    • Гребля
    • Велогонки
    • Гимнастика (спортивная и художественная)
    • Теннис и бадминтон
    • Конный спорт
    • Парусный спорт
    • Стрельба
    • Фехтование
    • Другие виды


Recommended Posts

З.Ы. По Москве основная часть соревнований во сколько идти будет?

Учитывая разницу часовых поясов, наверно, часов с 10 и до.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая разницу часовых поясов, наверно, часов с 10 и до.... :)

В смысле с 22-х? Это нормально, работа подождёт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле с 22-х? Это нормально, работа подождёт. :D

В смысле с 10 утра :P:D

Насколько я помню, во время прошлой Олимпиады трансляции начинались в 4 утра. В Пекине в это время было 8 утра. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиаду смотреть конечно буду, но Летние игры мне нравятся намного меньше Зимних. Во-первых на Зимней Олимпиаде я за исключением керлинга с удовольствием смотрю абсолютно все, в то время как на Летних много всякой унылой фигни: парусный спорт, конный, гимнастика, всякие бадминтоны и настольные теннисы, разного вида борьба, стрельба и т.д. Ну а во-вторых за Зимней за всем гораздо проще уследить. Обе Олимпиады идут примерно по 16 дней, но на Зимней за это время разыгрываются 86 комплектов медалей, а на Летней аж 302...

А так на на этих ОИ в первую очередь интересует плавание. Надеюсь мы впервые с 1996 года возьмем там золото (имеется ввиду конечно классическое плавание в бассейне, а не открытая вода). Несколько игровых видов спорта, особенно волейбол и баскетбол. Ну и разумеется легкая атлетика. Среди "вторичных" видов спорта наверно фехтование и велоспорт на треке. Плюс очень интересуют одиночные разряды в теннисе. В принципе все. Все остальное буду смотреть только из -за наших спортсменов, типа синхронного плавания, худ. гимнастики и прочего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю.что китайцы и на этот раз "фсехпаpвут" :bat:

то есть будет такой же судейский беспредел в их пользу? :newconfus:

надо отнимать от прошлого результата судейское натягивание, родные стены, даже просто бешеную концентрацию на тех играх, которая сейчас может смениться некоторой расслабленностью

так что я думаю всех порвут тут уже будет неуместно кроме прыжков в воду

другое дело что и главные конкуренты не блещут, американский спорт мне видится на спаде, что может китайцам позволить удержать первое место даже с худшим результатом

как бы то ни было, я считаю Россия и Британия будут ближе к Китаю и США чем в прошлый раз из-за большего распыления медалей от последних в сторону третьих стран

за них и поболею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне практически ничего неинтересно из представленного на летних ОИ... буду следить за сборной Мексики по футболу, Швеция представлена просто кошмарными видами спорта для меня, так что и усе, наверно. Хотя будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть будет такой же судейский беспредел в их пользу? :newconfus:

Такой же - вряд ли. Но доминировать они всё равно будут

так что я думаю всех порвут тут уже будет неуместно кроме прыжков в воду

Ты ещё про спортивную гимнастику забыл :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, за Россию, Британию и Францию и против Китая и США. :)

Ты ещё про спортивную гимнастику забыл :bigwink:

А я вот думаю там не будет нынче безоговорочного китайского доминирования, медали по разным странам разойдутся. Даже могут должки за Пекин другим немного вернуть. Это имхо конечно, поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть игровые виды , особенно волейбол. И спорт. гимнастику люблю посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон примет участие в Олимпийской эстафете

В следующий понедельник Льюису Хэмилтону предстоит принять участие в Олимпийской эстафете и пронести символический факел, от которого 27 июля будет зажжен огонь лондонской Олимпиады.

Изначально чемпиону мира 2008-го года предложили пробежать по улицам Стивенейджа, города-спутника Лондона, расположенного в 50 км к северу от британской столицы. Именно там Хэмилтон родился и вырос, и тогда акция получила бы дополнительное символическое звучание. Однако ее не удалось совместить с графиком гоночного уик-энда в Сильверстоуне, и тогда было решено, что Льюис примет участие в другом этапе Олимпийской эстафеты в понедельник 9 июля.

«Мне предложили нести факел, и это большая честь. Я никогда не думал, что у меня будет возможность поучаствовать в таком замечательном деле, – цитирует гонщика McLaren агентство Reuters. – Я пока не знаю, где мне предстоит бежать, но здорово, что меня пригласили».

Известно, что 9 июля Олимпийская эстафета пройдет по районам, прилегающим к Сильверстоуну.

Вообще я очень счастлив - наконец-то Олимпиада в моём любимом городе. :wub:

s_l01_RTR2YKV4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, за Россию, Британию и Францию и против Китая и США. :)

А я наоборот за Китай,приятно смотреть на советскую модель подготовки спортсменов, только в исполнении китайской команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, за Россию, Британию и Францию и против Китая и США. :)

И за ямайских бегунов :rolleyes:

А ещё особо поболею за Максима Опалева. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за ямайских бегунов :rolleyes:

Это обязательно, и я ещё против США кроме Фелпса. Фелпс и Болт - это то, чего я жду всегда больше всего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обязательно, и я ещё против США кроме Фелпса. Фелпс и Болт - это то, чего я жду всегда больше всего. :)

Не, кто угодно, только не Фелпс. Хватит с него :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто объективно два самых грандиозных таланта в современном спорте.

Я даже не то что болею за них - просто восхищаюсь, отдаю должное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь :)

Асафа :love: хочу чтобы этому милому мишке повезло и он смог наконец полностью расслабился - тогда он сможет показать все что может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто объективно два самых грандиозных таланта в современном спорте.

Я даже не то что болею за них - просто восхищаюсь, отдаю должное.

Как-то не получается у меня американцами восхищаться :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть игровые виды , особенно волейбол. И спорт. гимнастику люблю посмотреть

А я вот игровые наоборот на Олимпиаде слабо смотрю, только финалы практически. Игровые мне больше нравится смотреть на "своих" чемпионатах мира.

Здесь хочется посмотреть как раз те виды спорта, которые редко смотришь в остальное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше спортивную ходьбу нравилось смотреть. Но после того как в Афинах спортсменов (в т.ч. наших) уносили со стадиона на носилках.меня как "отрезало"..... даже на "своих" международных соревнованиях теперь не смотрю..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот игровые наоборот на Олимпиаде слабо смотрю, только финалы практически. Игровые мне больше нравится смотреть на "своих" чемпионатах мира.

Здесь хочется посмотреть как раз те виды спорта, которые редко смотришь в остальное время.

Из игровых для меня на ОИ самый главный - волейбол.

А по остальным и вправду, половину представленных видов смотришь исключительно раз в четыре года - стрельбу ту же, греблю, пятиборье.

Мне раньше спортивную ходьбу нравилось смотреть. Но после того как в Афинах спортсменов (в т.ч. наших) уносили со стадиона на носилках.меня как "отрезало"..... даже на "своих" международных соревнованиях теперь не смотрю..... :(

На ЧМ, особенно проводимых в приморских городах, ходоков регулярно увозят и даже не со стадиона, а прямо с трассы. В 2007-м будущего олимпийского чемпиона Борчина в Осаке эвакуировали с сильнейшим обезвоживанием. Причём, это было не 50-ке (как в Афинах с Нижегородовым), а на более простой 20-ке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так на на этих ОИ в первую очередь интересует плавание. Надеюсь мы впервые с 1996 года возьмем там золото (имеется ввиду конечно классическое плавание в бассейне, а не открытая вода). Несколько игровых видов спорта, особенно волейбол и баскетбол. Ну и разумеется легкая атлетика. Среди "вторичных" видов спорта наверно фехтование и велоспорт на треке. Плюс очень интересуют одиночные разряды в теннисе. В принципе все. Все остальное буду смотреть только из -за наших спортсменов, типа синхронного плавания, худ. гимнастики и прочего...

Боюсь, что это нереально.

Зуева и Ефимова будут с медалями, но не с золотом. Хотя его конечно хочется - после Попова и Панкратова уже 16 лет ни одной победы в бассейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелпс и Болт - это то, чего я жду всегда больше всего. :)

Болт - да, это классно! А вот Фелпс - нет, персонально за Лохте и против Фелпса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к топикстартеру. Название темы "Вдохновляя поколение" это что? Девиз Олимпиады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сколько фобов! Значит я трижды за Фелпса! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...