Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

"Вдохновляя поколение". Олимпийские игры - 2012 в Лондоне

Ваши предпочтения на Олимпиаде  

79 голосов

  1. 1. За какими видамиспорта вы будете особенно внимательно следить?

    • Игровые виды
    • Водные виды
    • Легкая атлетика
    • Бокс и борьба
    • Тяжелая атлетика
    • Гребля
    • Велогонки
    • Гимнастика (спортивная и художественная)
    • Теннис и бадминтон
    • Конный спорт
    • Парусный спорт
    • Стрельба
    • Фехтование
    • Другие виды


Recommended Posts

Какой позор в Сочи будет? В Ванкувере всего 3 золота было. А теперь ещё хуже. Нортуга не обогнать, Устюгов далеко не в форме, биатлонная женская эстафета слабая. Я думаю, 0 или 1 золото будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что Феррари научила

Что верно, то верно. :)

Какой позор в Сочи будет? В Ванкувере всего 3 золота было. А теперь ещё хуже. Нортуга не обогнать, Устюгов далеко не в форме, биатлонная женская эстафета слабая. Я думаю, 0 или 1 золото будет.

Как тут уже говорили, дальше падать некуда. будем выбираться со дна. Наверное.... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут уже говорили, дальше падать некуда. будем выбираться со дна. Наверное.... :think:

Турин: № Страна З С Б Всего 1 22px-Flag_of_Germany.svg.png Германия 11 12 6 29 2 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США 9 9 7 25 3 22px-Flag_of_Austria.svg.png Австрия 9 7 7 23 4 22px-Flag_of_Russia.svg.png Россия 8 6 8 22

чемпионы: 30 км дуатлон М 22px-Flag_of_Russia.svg.pngЕ. Дементьев 15 км инд. Ж 22px-Flag_of_Russia.svg.png С. Ишмуратова Произвольная программа, пары 22px-Flag_of_Russia.svg.png Т. Тотьмянина и М. Маринин 500 м Ж 22px-Flag_of_Russia.svg.png С. Журова Произвольная программа М 22px-Flag_of_Russia.svg.png Е. Плющенко Эстафета 4x5 км Ж 22px-Flag_of_Russia.svg.png Россия Танцы 22px-Flag_of_Russia.svg.png Т. Навка и Р. Костомаров Эстафета 4x6 км Ж 22px-Flag_of_Russia.svg.png Россия

Ванкувер: Место Страна Золото Серебро Бронза 1 22px-Flag_of_Canada.svg.png Канада 14 7 5 26 2 22px-Flag_of_Germany.svg.png Германия 10 13 7 30 3 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США 9 15 13 37 11 22px-Flag_of_Russia.svg.png Россия 3 5 7 15

чемпионы: Крюков, Устюгов, женская биатлонная эстафета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позор в Сочи будет? В Ванкувере всего 3 золота было. А теперь ещё хуже. Нортуга не обогнать, Устюгов далеко не в форме, биатлонная женская эстафета слабая. Я думаю, 0 или 1 золото будет.

Да ладно :bigwink: ...

Нортуг тоже не бог, и кстати Крюков, которого вы вспомнили чемпиона Ванкуверского, этого Нортуга и обскакал.

И то , что кто-то не в форме... вообщем за два предстоящих сезона форму можно не раз набрать :) И у нас есть не только Устюгов...

Давайте уже не будем гадать, а подождём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же самый спад, как и в летних Играх, только более заметный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Чувствовала недомогание, но температуру перед выступлением не стала мерить: чтобы не испугаться, если она вдруг высокая, — приводит слова Ищенко «Советский спорт». — Померила, когда все уже закончилось, оказалось — 38 градусов. Поэтому и выступление на Олимпиаде далось тяжелее, чем обычно. Сейчас иду на поправку, но кашель вот не проходит.

Вот так вот :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :bigwink: ...

Нортуг тоже не бог, и кстати Крюков, которого вы вспомнили чемпиона Ванкуверского, этого Нортуга и обскакал.

И то , что кто-то не в форме... вообщем за два предстоящих сезона форму можно не раз набрать :) И у нас есть не только Устюгов...

Давайте уже не будем гадать, а подождём

+ фигурное

да и дома , судьи гнобить не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позор в Сочи будет? В Ванкувере всего 3 золота было. А теперь ещё хуже. Нортуга не обогнать, Устюгов далеко не в форме, биатлонная женская эстафета слабая. Я думаю, 0 или 1 золото будет.

Будет меньше чем в Ванкувере скажут- у нас новое перспективное поколение, надо обкатать. Будет больше чем в Ванкувере- скажут грандиозный успех российского спорта под непосредственным и чутким руководством Мудко и лично гражданина Путина.

P.S. Хоть бы объекты в ввели вовремя. А то строители разбегаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Исинбаева сказала. что поедет на Олимпиаду в Рио. :good:

Если честно, Исинбаева уже надоела своими высказываниями. У нее в Лондоне было столько взаимоисключающих интервью что диву даешься о ветре в голове спортсменки такого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позор в Сочи будет? В Ванкувере всего 3 золота было. А теперь ещё хуже. Нортуга не обогнать, Устюгов далеко не в форме, биатлонная женская эстафета слабая. Я думаю, 0 или 1 золото будет.

Вообще странный подход считать Сочи по Ванкуверу. Сколько в Лондоне у на Пекинских чемпионов? Да если не ошибаюсь одна Канаева, да синхронницы. У нас была чуть ли не самая молодая сборная. Остальные все чемпионы как раз в этот 4-х летний отрезок вышли на первые позиции.

Есть такие же перспективы у нас и на зимней Олимпиаде. Явно прибавили наши фигуристы (все еще молодые). А разве мы не вправе ждать хорошего выступления от хоккеистов? Опять же уже говорила про преимущество своей санно-бобслейной трассы. Первые победы в шорт-треке, победы в параллельном слаломе девчонок. Опять же тот же керлинг часто лотерейный и у нас была одна из самых молодых, но уже титулованных команд в Ванкувере, сейчас еще подросли.

Потому Сочи, как и Лондон будет совсем другой Олимпиадой, наверняка со своими героями и фаворитами, провалами и неожиданными выступлениями... Так что пока ждем наступления нового сезона зимних видов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то по-моему многовато подарков, машины, квартиры, деньги региональных властей, деньги из федерального бюджета....Во всем должна быть мера....

Успехов у страны мало вот и надо выделить хотя бы редкие удачи. Все завоевавшие медали молодцы, но выпячивание и озолочение конечно превосходит разумные пределы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Савинова, хоть бы не позорилась...А действительно представлять сто регионов страны идиотия, а потом собирать подарки...Так что губернатор молодец....

Хороший теленок у семи маток сосет. Надо было от Чечни выступать тогда и дворец Шехерезады в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если помечтать, то в Сочи можно получить примерно такой расклад:

Хоккей: только золото.

Фигурное катание: судьи явно будут наши, поэтому 2 золота минимум. Но лучше 3.

Лыжи: 1-2 золотых вполне можно взять.

Биатлон: самый труднопрогнозируемый вид спорта. Можно как и дофига собрать, так и эпически лохануться. Но опять же за 1-2 золотых вполне можно будет побороться.

Коньки: Скобрев может чего-нибудь и выиграет. Пусть будет 1 золото.

Бобслей, скелетон, сани: ну тут и трасса за нас, да и играть с температурой льда нужно. Плюс во всех дисциплинах там у наших будут шансы. Но не будем борзеть, 3 золотых медали устроит :D

Сноуборд: в женском слаломе только золото.

Ну и пусть будет сюрприз. В каком-нибудь шорт-треке, керлинге, ну или накрайняк фристайле что-нибудь допустим выиграем.

Итого 11-12 золотых должно хватить для первого места (канадцы после Ванкувера естественно слетят). Я конечно в это не верю, но в теории такой расклад вполне возможен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если помечтать, то в Сочи можно получить примерно такой расклад:

Фантазёр :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазёр :D :D :D

Кстати нет... расмотрел вполне реальные медальные шансы.. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нет... расмотрел вполне реальные медальные шансы.. :bigwink:

ну если будет целенаправленная подготовка. то всё может быть. А то у нас же ж как: пик формы приходится аккурат перед Олимпиадой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как :blink:

18-кратный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс может быть лишен медалей, завоеванных на Играх-2012 в Лондоне, из-за нарушения рекламного регламента МОК, сообщает ABC News.

Причиной этому послужила фотосессия спортсмена для одного французского модного дома, вышедшая в свет на прошлой неделе. Дело в том, что, согласно «правилу 40» в регламенте МОК олимпийцы не имели права участвовать в коммерческих акциях, не имеющих отношение к Играм, в период с 18 июля по 15 августа.

За этот проступок предусмотрены различные наказания — от денежных штрафов до лишения выигранных медалей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как :blink:

Позорно будет за такое медали у Великого Фелпса отнимать. Максимум штраф наложат...а он его рекламными съемками в момент отобьет :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорно будет за такое медали у Великого Фелпса отнимать. Максимум штраф наложат...а он его рекламными съемками в момент отобьет :D.

Позорно или нет, а всяко бывает :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорно или нет, а всяко бывает :unknw:

Не хотелось бы мне наблюдать подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы мне наблюдать подобное.

Я думаю.что никому не хочется.

решила пересмотреть закрытие Игр. Тронули до слёз два момента: когда пели Take That. И угасание Олимпийского огня.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю.что никому не хочется.

решила пересмотреть закрытие Игр. Тронули до слёз два момента: когда пели Take That. И угасание Олимпийского огня.....

А я так и не посмотрел закрытие, настроения вспоминать эти игры почему-то нет. Хоть вроде все неплохо было, но чего-то нехватает блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не посмотрел закрытие, настроения вспоминать эти игры почему-то нет. Хоть вроде все неплохо было, но чего-то нехватает блин.

Может быть, медалей, которых мы не получили, хотя были все шансы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, медалей, которых мы не получили, хотя были все шансы? :)

Медали не всегда показатель, я в глазах некоторых спортсменов огня не видел и жажды победы. У некоторых даже досады от поражения не было, что меня просто удивило, тупо уходили с равнодушием на лице...ненавижу равнодушие.

Лан, надеюсь сейчас меня Ман Сити победой порадует :football: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как :blink:

ну нельзя лишать , за такую фигню , штрафанут и успокоятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...