Перейти к контенту
AP-Racing

Предложения и пожелания по разделу

Recommended Posts

Поменял спойлер на кат в шапке Германии - можно проверять. :)

Не, фиолетово. Сначала прокручиваешь страницу до позеленения, потом видишь первое сообщение после прикрепленного

Приложение IPB Mobile - собственно официальное от разработчика этого форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем любителям ралли и завсегдатаем ветки.

Объявление.

Просьба поприсутствовать завтра в ветке в вечернее время.

Убедительная просьба всем постояльцам раллийной ветки быть в ней завтра в 21.00 по Москве(20.00 по Киеву), есть важный разговор.
Вечер перестаёт быть томным. :dance:

Огласите программу ивента, для оценки целесообразности присутствия.

Мне не интересно, как выглядит что-либо конкретно на твоем мобильном.

Тем более, я тебе банально не верю.

Можно было бы и прислушаться к тому кто оставил в теме больше трети постов и кто в основном и наполнял её информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер перестаёт быть томным. :dance:

Огласите программу ивента, для оценки целесообразности присутствия

Мое свержение и отстранение от раздела (агентура донесла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое свержение и отстранение от раздела (агентура донесла)

Улыбнуло. Лично меня интересуют более приземленные моменты, например, культура общения, особенно модераторов, и порядочность в поступках.

До завтра.

P.S. Свергали царей, королей, императоров и монархов. Оговорка по Фрейду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое свержение и отстранение от раздела (агентура донесла)
Звучит заманчиво. =)
Лично меня интересуют более приземленные моменты, например, культура общения, особенно модераторов, и порядочность в поступках.
Морализаторство какое-то. Отстой. down.gifi.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое свержение и отстранение от раздела (агентура донесла)

Дружбан шепнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент отменяется по причине невозможности изменений адекватными пользователями форума обстоятельств, описанных в моей подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция сдулась :) Даже позабавило.

Ладно, пока революционеры пошли обдумывать план захвата Зимнего дворца, готов выслушать предложения по развитию раздела.

Чего бы хотелось, чего убрать, чего добавить итд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понимать момент. Так будет создаваться тема под каждый этап (на Австралию не уповай, она не первая и не последняя в календаре) или так как хочешь ты, т.е. - ответ отрицательный. Когда всё неудобно, непривычно и в одной общей ветке. Вот как бы пока и весь вопрос. Чет не нравится в шапке, так это можно обговорить, если будешь открыт для обсуждений. Не уворачиваясь при любом неудобном случае, что задолбало всё.

У безыдейной это пока всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понимать момент. Так будет создаваться тема под каждый этап (на Австралию не уповай, она не первая и не последняя в календаре) или так как хочешь ты, т.е. - ответ отрицательный. Когда всё неудобно, непривычно и в одной общей ветке. Вот как бы пока и весь вопрос. Чет не нравится в шапке, так это можно обговорить, если будешь открыт для обсуждений. Не уворачиваясь при любом неудобном случае, что задолбало всё.

У безыдейной это пока всё :)

По поводу тем, насколько я понял PSWRT взялся за этим следить. Хотелось бы конечно понимать, за какой период темы будут создаваться, но этот вопрос к нему.

Мне темы этапов ни к чему, т.к. я либо на них присутствую, либо слежу за этапом отдельно от форума, а сюда только новости выкидываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция существовала только в твоем сознании, обремленном необходимостью самоутверждаться, а вот вальяжно-развязная(смахивающая на быдлячью) манера твоего общения с форумчанами имела место. Как и неудачная попытка выставить меня и Kortess в неприглядном свете, высосав из пальца бредовые обвинения и удалив тему Германии, когда оно уже началось.

Не зря говорят, что испытание властью-одно из самых сложных.

Изменено пользователем PSWRT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, закрепить, подредактировать или другая "помощь" от тебя будет исходить? Или не надеяться, сразу не питать иллюзий на этот счет. Если не собираешься вмешиваться, то хотя бы не вреди, ладно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция существовала только в твоем сознании, обремленном необходимостью самоутверждаться, а вот вальяжно-развязная(смахивающая на быдлячью) манера твоего общения с форумчанами имела место. Как и неудачная попытка выставить меня и Kortess в неприглядном свете, высосав из пальца бредовые обвинения и удалив тему Германии, когда оно уже началось.

Не зря говорят, что испытание власть-одно из самых сложных.

Еще раз повторю, тему я не удалял, а всего лишь объединил. Иначе Сережа ее бы так просто не отделил от темы чемпионата. Никаких проблем с тем чтобы написать мне в личку и сказать мы сделали заглавный пост, перенеси все туда я не вижу. Во многих других темах этого форума участники обсуждения так и поступают, не выдумывая никаких конфликтов. (я не только за раллийным разделом слежу, только вот проблемы почему то у вас с Кортезом вечно, остальные пользователи этого форума никаких разногласий со мной не испытывают, даже Зар который вечно про Наскар в теме Монти строчит)

Ок, закрепить, подредактировать или другая "помощь" от тебя будет исходить? Или не надеяться, сразу не питать иллюзий на этот счет. Если не собираешься вмешиваться, то хотя бы не вреди, ладно? :)

В личку написали просьбу и все.

Собственно как это в той же теме Кубицы сделали - попросили пост Жени с календарем прикрепить и все было тут же сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдман сказал, что при необходимости прикрепит, открепит и перенесет все, что будет нужно. Темы этапов на мне, если они все еще будут существовать отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдман сказал, что при необходимости прикрепит, открепит и перенесет все, что будет нужно. Темы этапов на мне, если они все еще будут существовать отдельно.

Олди не всегда есть на форуме. К слову до недавнего времени его полгода не было.

Темы этапов зависят исключительно от тебя. Надоест делать и никто не подхватит - тем не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно подумать, какой у вас "тандем" с PSWRT получится, когда тема этапа будет создаваться :D

Ладно, препятствовать не станешь- уже плюс. Помочь если поможешь- несомненный.

Вроде, у меня всё, по наболевшему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно подумать, какой у вас "тандем" с PSWRT получится, когда тема этапа будет создаваться :D

Ладно, препятствовать не станешь- уже плюс. Помочь если поможешь- несомненный.

Вроде, у меня всё, по наболевшему :)

Да ладно, мне одну кнопку нажать чтобы ее прикрепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мне одну кнопку нажать чтобы ее прикрепить

И погудеть о простынях :D ))) Фишку, кстати, я так и не срубила в чем дело было. Но да куда мне с моим андроидом, который всё открывает :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И погудеть о простынях :D ))) Фишку, кстати, я так и не срубила в чем дело было. Но да куда мне с моим андроидом, который всё открывает :blush:

Фишка о простынях в том, что в официальном приложении для айфонов не работают теги. У Никиты список участников был в таблице и вылезал пусть и неудобочитабельным - но текстом на полэкрана. Тут же, еще и с неудаленными пробелами вываливается реально простыня на несколько прокруток. А так как она вываливается на каждой странице - это откровенно напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мне одну кнопку нажать чтобы ее прикрепить

Это если без истерик и подстав с твоей стороны. И не нужно делать вид, как будто ничего не произошло, твой поступок оценил по достоинству не один я, поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас-ужас, меняй этот кошмар на удобоваримое :D )))

Значит тогда надо договориться чтоб было как у Никиты. Создать шаблон и менять в нем, в зависимости от этапа, информацию. Понятно, что не все андроидофонами пользуются. Надо не гудеть и сходу не выражать недовольство, а найти общее решение. Так? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если без истерик и подстав с твоей стороны. И не нужно делать вид, как будто ничего не произошло, твой поступок оценил по достоинству не один я, поверь.

Еще раз говорю - написал что надо сделать - сделаю. Какие могут быть истерики в обыкновенной операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик, а отдельная темка "Ралли Франции" ожидается или всё, забили на подобные штуки? :blush:

PSWRT, куда то энтузиазм пропал? :(

И верно Австралию с основной веткой чемпионата можно сливать, ибо не актуально, а зафиксирована по прежнему...(или я что-то не понимаю?) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик, а отдельная темка "Ралли Франции" ожидается или всё, забили на подобные штуки? :blush:

А оно надо?

За время Австралии с горем пополам 4 страницы накатали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно надо?

За время Австралии с горем пополам 4 страницы накатали

у Австралии время неудобное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...