Перейти к контенту
AP-Racing

Предложения и пожелания по разделу

Recommended Posts

Еще раз подниму вопрос о целесообразности создания тем под каждый этап.

По сути общения в теме толком никакого, а если убрать видеоролики который мы с РуМаришей выкладывали 4 дня, останется 5 страниц. И стоит ради этого городить отдельную тему?

В свете того что следующая и вовсе Австралия, в которой часовой пояс бог весть какой и Кубицы не будет - считаю эту затею бессмысленной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще ты придумаешь этакого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, отдельные темы - это удобно, или надо создавать отдельный пост с ссылками, расписанием, и списком пилотов и закреплять его в шапке темы, по этому лучше тему... Кстати, к видео на этом этапе, я практически не имела отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, отдельные темы - это удобно, или надо создавать отдельный пост с ссылками, расписанием, и списком пилотов и закреплять его в шапке темы, по этому лучше тему... Кстати, к видео на этом этапе, я практически не имела отношения...

Да куда проще вести одну тему, где в верхнем посте будет календарь, положение в чемпионате и необходимые линки, а во втором закрепленном расписание ближайшего этапа и список участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще

Антону проще, нам не удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще

Тогда открываю вакансию, кто будет вести все это хозяйство.

Тот формат что был по Германии к слову кривой донельзя, стоит открыть на мобильном устройстве заявки - и телефон в ахтунг уходит. Расписание в виде прикрепленного PDF файла тоже весьма удобно, особенно все с тех же мобильных устройств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Антон? Тяжко заниматься - никто не заставляет

После его истерики и удаления темы ралли Германии не составило особого труда создать новую, с нормальным оформлением.

Антон, и без тебя разберемся, если потребуется.

Что, собственно, и было сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антону проще, нам не удобнее

Ну как бы да...меня например формат темы Чемпионата Европы вполне устраивает. Лепить отдельные темы для обсуждения на 2-3 страницы - вот реально не вижу смысла.

и удаления темы ралли Германии не составило особого труда создать новую, с нормальным оформлением.

Я ее не удалил, а всего лишь объединил с общечемпионатной. К слову если ты не обратил внимание, последние года 3 все темы этапов впоследствии объединяются именно с этой темой.

Я темы предпочитаю не удалять, за редким исключением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям ралли и завсегдатаем ветки.

Объявление.

Просьба поприсутствовать завтра в ветке в вечернее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда проще вести одну тему, где в верхнем посте будет календарь, положение в чемпионате и необходимые линки, а во втором закрепленном расписание ближайшего этапа и список участников.

Тема под конкретное ралли-абсолютно логично и удобно постояльцам ветки. Беру на себя обязательства готовить шапку темы, они будут не хуже, чем у Никиты, и на несколько порядков лучше, чем те наплевательские пародии, которые готовил ты.

Остальные вопросы обсудим завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда открываю вакансию, кто будет вести все это хозяйство.

Тот формат что был по Германии к слову кривой донельзя, стоит открыть на мобильном устройстве заявки - и телефон в ахтунг уходит. Расписание в виде прикрепленного PDF файла тоже весьма удобно, особенно все с тех же мобильных устройств

Если у тебя Nokia 3210, то это твои проблемы. Через Хром на андроиде открывается великолепно, проверено мной неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема под конкретное ралли-абсолютно логично и удобно постояльцам ветки. Беру на себя обязательства готовить шапку темы, они будут не хуже, чем у Никиты

Ок

Если у тебя Nokia 3210, то это твои проблемы. Через Хром на андроиде открывается великолепно, проверено мной неоднократно.

Не нокия, но и андроида у меня на телефоне не живет. При попытке открыть последний стартовый лист получилась простыня которую перелистывать можно было минут 5. Она вообщем то и на обычном компьютерном браузере такая же

Чем те наплевательские пародии, которые готовил ты.

Так называемые "наплевательские пародии" создавались только для того чтобы тема была, т.к. никто из вас за это не брался. Я же не имею столько времени, чтобы тратить по 30-40 минут на создание темы, как это было у Никиты (у него к слову готовый заточенный шаблон под это дело имеется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема под конкретное ралли-абсолютно логично и удобно постояльцам ветки. Беру на себя обязательства готовить шапку темы, они будут не хуже, чем у Никиты, и на несколько порядков лучше, чем те наплевательские пародии, которые готовил ты.

Чем смогу, помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При попытке открыть последний стартовый лист получилась простыня которую перелистывать можно было минут 5. Она вообщем то и на обычном компьютерном браузере такая же

76 экипажей в пять букв не помещаются, облом читать-сверни спойлер.

У меня на просмотр(не перелистывания,а именно просмотр!) всего стартлиста ушло меньше двух минут. Проблема явно надуманна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76 экипажей в пять букв не помещаются, облом читать-сверни спойлер.

У меня на просмотр(не перелистывания,а именно просмотр!) всего стартлиста ушло меньше двух минут. Проблема явно надуманна.

Я тебе утром выложу скриншоты как тема выглядит с мобильного. Посмотришь насколько она надуманна и можно ли свернуть спойлер.

Причем приложение используется официальное для этого типа форумов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у тебя одного? Если да, то это не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе утром выложу скриншоты как тема выглядит с мобильного. Посмотришь насколько она надуманна и можно ли свернуть спойлер.

Причем приложение используется официальное для этого типа форумов

Мне не интересно, как выглядит что-либо конкретно на твоем мобильном.

Тем более, я тебе банально не верю.

Убедительная просьба всем постояльцам раллийной ветки быть в ней завтра в 21.00 по Москве(20.00 по Киеву), есть важный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям ралли и завсегдатаем ветки.

Объявление.

Просьба поприсутствовать завтра в ветке в вечернее время.

А можно уточнить в вечернее время это во сколько (какие-то рамки временные обозначить можно? :shuffle: )

И по теме вопроса, поднятого в последних постах.

Я за создание отдельной темы для каждого этапа. Даже если мне старт-лист не требуется изучать во всех деталях. То во- первых, расписание и ссылки- это очень удобно. PSWRT спасибо и молодец, что сделал. А во-вторых, ...сила привычки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе утром выложу скриншоты как тема выглядит с мобильного. Посмотришь насколько она надуманна и можно ли свернуть спойлер.

Причем приложение используется официальное для этого типа форумов

Это же мобильник, ущербное по определению устройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у тебя одного? Если да, то это не проблема

Проблема, которая возникает у любого пользователя использующего официальное приложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была проблема со скрытой информацией для мобильных. Я вот только не помню, там нужно было вместо cut использовать spoiler или наоборот. В общем, поэкспериментировать надо :) Сам никогда в жизни с телефона форум не читал, звиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была проблема со скрытой информацией для мобильных. Я вот только не помню, там нужно было вместо cut использовать spoiler или наоборот. В общем, поэкспериментировать надо :) Сам никогда в жизни с телефона форум не читал, звиняйте.

Скорее всего кат, так как спойлер не спасает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кат, так как спойлер не спасает

Поменял спойлер на кат в шапке Германии - можно проверять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...