Перейти к контенту
AP-Racing

Предложения и пожелания по разделу

Recommended Posts

Наболело и пора

Высказываемся, что бы хотели видеть больше или чего наоборот не хотели бы видеть :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое и моя личная

Ребят - те кто просто читают и коментят. Я понимаю, что WRC сегодня переживает не очень тяжелые времена, но постарайтесь на новости реагировать спокойнее, а не устраивать холивары как это было в Тойоте.

Когда новость претендует на звание слуха, я ее и комментирую как слух.

Да и фразы - "с твоих слов" несколько слух режут. Я могу в личку приводить слова людей работающих в той или иной команде, вопрос в том, что публично я этого делать, думаю по понятным причинам не стану. У нас итак тут несколько новостных сайтов живут и новости свои черпают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболело и пора

Высказываемся, что бы хотели видеть больше или чего наоборот не хотели бы видеть :)))

меньше пустых тем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше пустых тем

Например?

Темы по гонщикам и существующим командам я думаю пусть остаются

Ключевые чемпионаты вообщем то тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

Темы по гонщикам и существующим командам я думаю пусть остаются

Ключевые чемпионаты вообщем то тоже

Например: Лоеб ВС Форд. даже страницы нету. Я к тому, что число тем переваливает спрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например: Лоеб ВС Форд. даже страницы нету. Я к тому, что число тем переваливает спрос.

Не, ну эту тему я сам хочу удалить, равно как и тему о том, что делать после ухода Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Олди, раздел по идее похудеет на 9 тем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы тему с ссылками на сайты о ралли, фото, офф. сайтами гонщиков и команд, что бы не надо было рыться по разным темам.

что то типа такого , только о ралли

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/6896-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открепите финку, вечно в неё тычу вместо Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можно новости связанные с текущим сезоном постить в текущий сезон? Тема о раллийных новостях предназначена в первую очередь для каких то в даль идущих событиях или новостях не связанных с текущими сериями

Ну и в чем принципиальная разница на данный момент времени между темами "Раллийные новости", "World Rally Championship 2013", "Сервис Парк", "Интересности в Мире Ралли" и "История Мирового Ралли"?

Одни и те же яйца, только вид сбоку, сверху и снизу.

Заходишь - в принципе одно и тоже, только в разных темах.

Так может их объединить, чтобы не бегать, как непонятно кто, и не смотреть - а кто куда что выложил?

И вообще предлагаю "Мир Ралли" реструктуризировать

Изменено пользователем Kortess

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще предлагаю "Мир Ралли" реструктуризировать
В теме про клички напиши, там быстрее кто нужно услышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прежде, чем туда писать (да и смысл писать непонятно кому), надо самим мозги пораскинуть - как-бы хотелось видеть

И кто у нас модер, кстати?

Изменено пользователем Kortess

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так прежде чем туда писать (да и смысл писать непонятно кому), надо самим мозги пораскинуть - как-бы хотелось видеть

И кто у нас модер, кстати?

Чё их раскидывать то, и так не хватает. ))

Внизу раздела написано. http://forum.f1news.ru/index.php?/forum/65-%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%b8/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в чем принципиальная разница на данный момент времени между темами "Раллийные новости", "World Rally Championship 2013", "Сервис Парк", "Интересности в Мире Ралли" и "История Мирового Ралли"?

Одни и те же яйца, только вид сбоку, сверху и снизу.

Заходишь - в принципе одно и тоже, только в разных темах.

Так может их объединить, чтобы не бегать, как непонятно кто, и не смотреть - а кто куда что выложил?

И вообще предлагаю "Мир Ралли" реструктуризировать

Сервис Парк - это флудилка

Интенсивности - эт шо?

А про новости объясню - допустим - спала Тойота сладким сном и тут БАХ - хотим ВРЦ да еще и вот мы ща Латвалу заберем - так вот это в новости. И тут же Мини - мы строим танк и едем в Грецию - это в 2013. Собственно смысл таков что новостям о мы из той галактики нефиг делать в 2013 и новостям о том что Эндри Коуэн завтра лечит гемморой нефиг делать в новостях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига. Новости разовые и однотипные. Исторической или какой-либо ценности не имеющие. А потому так разделять-только путаться. Нафиг напрягаться и думать - а в какую же тему зайти, чтобы узнать что-то новенькое? В Раллийные новости? Ой, а вдруг не туда? Побегу-ка я в Интересности. Блин, а может в ВРЦ 2013 что-то есть? Ай-я-яй. Я забыл о Сервис парке :)

Нет, чтобы оптимизировать по уму.

Имхо, все вперемешку и иногда лень лазить туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересности это не новости, а интересные факты из мира ралли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще проблемы не вижу. Читаю все подряд мало обращая внимание на темы. Внизу есть кнопочка, "Следующая непрочитанная тема." Хотя после реструктуризации проведённой года полтора назад стало намного удобнее.

Сервис парк если и объединять с чем-нибудь, то только с предложениями и пожеланиями.

Интересности оставить отдельно, это не новости.

Раллийные новости может и стоит объединить с WRC2013. И всё равно остануться 2 новостные темы WRC2013 и ERC2013. Новости Африки здесь, думаю, мало кому интересны, вопрос куда их пихать? Или Сольберг в GRC подасться, куда это писать? Опять возвращаемся к отдельной теме "Раллийные новости".

История мирового ралли? Ну да, её можно с интересностями объединить.

Лично меня более напрягают отдельные темы по командам и пилотам. Персональных фанов кроме как у Сольберга, Лёба и Кубица тут не наблюдается. Командных фанов вообще не видать, зачем им отдельные темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но частично. Новости с одной стороны если писать в одной теме,то помойка получится. Тем более,что есть темы для каждого этапа еще и там тоже новости пишутся связанные с ним. Тут нужно конкретные предложения высказать. Как темы назвать,что желательно в них писать и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но частично. Новости с одной стороны если писать в одной теме,то помойка получится. Тем более,что есть темы для каждого этапа еще и там тоже новости пишутся связанные с ним. Тут нужно конкретные предложения высказать. Как темы назвать,что желательно в них писать и т.п.

Особенно помойка получится если начать обсуждать допустим планы выступления какого нибудь Убумбы Павловича в чемпионате Мира в 2015-м году.....К текущему сезону это не имеет никакого отношения и никакого интереса в рамках этого сезона новость не вызовет. А вот на перспективу - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Давайте каждый выскажет свой взгляд по пунктам,предложит названия тем, а потом посчитаем или выберем лучшее и проголосуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно помойка получится если начать обсуждать допустим планы выступления какого нибудь Убумбы Павловича в чемпионате Мира в 2015-м году.....

Такое обсуждать - исключительно в твое стиле, Антон. :D

Сервис парк если и объединять с чем-нибудь, то только с предложениями и пожеланиями.

Интересности оставить отдельно, это не новости.

Раллийные новости может и стоит объединить с WRC2013. И всё равно остануться 2 новостные темы WRC2013 и ERC2013. Новости Африки здесь, думаю, мало кому интересны, вопрос куда их пихать? Или Сольберг в GRC подасться, куда это писать? Опять возвращаемся к отдельной теме "Раллийные новости".

История мирового ралли? Ну да, её можно с интересностями объединить.

Лично меня более напрягают отдельные темы по командам и пилотам. Персональных фанов кроме как у Сольберга, Лёба и Кубица тут не наблюдается. Командных фанов вообще не видать, зачем им отдельные темы?

Так и я о том же, только другими словами :)

Вот, например, есть основная большая тема "Мир ралли".

Начать можно с разделов внутри неё.

Например:

1) WRC или как-то так;

2) ERC или как-то так;

3) Прочие раллийные чемпионаты или как-то так;

4) Пилоты или как-то так;

5) Команды или как-то так;

6) Флудилка или как-то так :)

Далее.

WRC

В этом разделе сделать подразделы:

1) WRC 2013 (или как-то так). Туда войдут только стандартные подтемы или папки (или как их назвать) этапов чемпионата (например, Rallye Monte-Carlo, Rally Sweden и т.д.). В этих темах - ВСЁ, что касается конкретного этапа+обсуждение гонки. По итогам сезона тема закрывается и создается новая WRC 2014, 15, 16;

2) Конкурс прогнозов WRC 2013 (или как-то так). Для чего - объяснять не надо. По итогам сезона тема закрывается и создается новая;

3) Новости WRC (или как-то так). Тема, которая объединит ныне действующие "Раллийные новости", "World Rally Championship 2013" и WRC2 (на так уж и много новостей, имхо, будет ). Туда - всю остальную инфу, касающуюся WRC;

4) Тесты WRC (или как-то так). Разъяснять, думаю, не надо;

5) Интересные факты из мира WRC (или как-то так). Тема, которая объединит ныне действующие "Интересности в Мире Ралли" и "История Мирового Ралли";

6) Техника ралли;

7) Юмор о ралли.

ERC

В этом разделе все о Чемпионат Европы по ралли

Прочие раллийные чемпионаты

Сюда закинуть "Новости Африки и Монголии", "Dakar", "Ралли Рейды", "FIA European Historic Sporting Rally Championship", "Национальные Чемпионаты по ралли", "Чемпионат Франции по ралли", "Ралли-кросс" и т.п.

Пилоты

Думаю понятно всем - сюда ВСЕХ пилотов (мир, Европа, гонщики Ф1 в ралли и т.п.)

Команды

Опять же - сюда ВСЕ команды (ралли, Дакар и т.п.)

Флудилка

Объединить "Предложения и пожелания по разделу" и "Сервис Парк"

Кто что захочет продублировать, например из Новостей WRC в тему пилота или команды - никаких проблем, на усмотрение

Короче, я так предлагаю :)

Изменено пользователем Kortess

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортес, ты хочешь раздел в котором бывают человек 20-30, перестроить по принципу форума на пару тысяч.

В этом нет никакого смысла и никаких подразделов глубже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь немного упорядочить.

Тогда с Натали переговори, потому что она готова услышать предложения, я у неё спросил

Ну а на нет - и суда нет :D

Изменено пользователем Kortess

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против подразделов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все очень просто.

Есть тема текущего сезона WRC 2013, куда пишется все что касается этого сезона. По каждому этапу, для удобства, создаются отдельные темы, которые после сливаются в эту же общую.

По ЕRC так же есть отдельная тема.

Новости - это новости глобальные. Антон правильно пишет - Принц Альбер в 2015 году планирует создать заводскую команду на базе ВАЗа, а король пигмеев решил с 2016го года выставиться с командой, в которой все будут исключительно пигмеями.

Интересности - это тема МайлоФФ, для его переводов, которые никуда в другие места не попадают.

Тесты - это тесты. Команды и пилоты - это команды и пилоты.

История - это история. Ну и остальное тоже...

Ааа, и да, Сервис Парк это отдельная раллийная беседка типа, для обсуждения чего то, что оффтоп в других темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...