Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Гран При Абу Даби

Recommended Posts

Друзья, а подскажите плиз - в ОАЭ лучше будет рассчитываться местной валютой и за ранее совершить обмен в аэропорту по прилету или можно евро/доллар по ходу пользовать в расчетах (в том же парке Феррари, магазинах, ресторанах...)? Как лучше и выгодней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите плиз - в ОАЭ лучше будет рассчитываться местной валютой и за ранее совершить обмен в аэропорту по прилету или можно евро/доллар по ходу пользовать в расчетах (в том же парке Феррари, магазинах, ресторанах...)? Как лучше и выгодней?

...лучше расчитываться картой...или местной валютой (но менять лучше НЕ в аэропорту, там курс сильно занижен, разве что чуть-чуть на первые расходы), а евро/доллар если платить везде будет тоже сильно по заниженному курсу...валютой выгодней разве что на рынках/магазинах за золото или шубы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лучше расчитываться картой...или местной валютой (но менять лучше НЕ в аэропорту, там курс сильно занижен, разве что чуть-чуть на первые расходы), а евро/доллар если платить везде будет тоже сильно по заниженному курсу...валютой выгодней разве что на рынках/магазинах за золото или шубы )))

Спасибо! :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :ok:

...на здоровье :bigwink: много полезной инфы тут: http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

кто летит на ГП Абу Даби из красноярска.

прилетаю в Дубаи (живу там же собственно) один в пятницу 2го числа.

ищу компанию :)

Здравствуйте. Прилетаю 30.10. Буду жить в IBIS район Дейра. Нужен попутчик по пути на трассу. Если сложиться на такси будет дешевле. Даже если на автобусе ехать, то веселее с компанией -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завтра стартую... Надеюсь добраться без происшествий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завтра стартую... Надеюсь добраться без происшествий...

Удачи!!! Шуми привет и Киману если увидишь его)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи!!! Шуми привет и Киману если увидишь его)))

...та не проблема, с трибуны точно помашем ручкой ))) а поближе - то уже как выйдет на авторгаф-сессии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...та не проблема, с трибуны точно помашем ручкой ))) а поближе - то уже как выйдет на авторгаф-сессии...

Дружище, ты на какой трибуне будешь? Не на West случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаем 30-го! Трое сибиряков, будут на Weste! "Триколором" махать буду - опознаемсо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты на какой трибуне будешь? Не на West случаем?

...к сожалению нет, у меня Южная...

...на ВЕСТе будет человек 50 или даже больше от Светланы (ТревэлФ1) с триколором :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаем 30-го! Трое сибиряков, будут на Weste! "Триколором" махать буду - опознаемсо!

...к сожалению нет, у меня Южная...

...на ВЕСТе будет человек 50 или даже больше от Светланы (ТревэлФ1) с триколором :clap:

А мы на North значит будем начинать размахивать флагами! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вот вроде и собрались...завтра (в среду) самолёт...в Дубае будем вечером...планируем ездить все четыре дня на автодром...

...если кому нужны трое попутчиков из Дубай на Абу Даби - маякуйте (поучавствуем в расходах по аренде авто/бенз и т.п., парковочные талоны автодрома на весь уик-энд есть)...

...в эмираты с 31.10 по 10.11 я уже лечу с женой и дочерью...жить буду на границе Дубай и Шарджы ("свечка" Рамада http://www.ramada-sh...om/location.php прямо напротив Сахара-мол, от моего прошлогоднего АльНаврас 700 метров)...теперь осталось продумать варианты доезда/уезда с острова Яс...

...особенно интересует обратная дорога с автодрома в Дубай (после концертов в пятницу/субботу/воскресенье)

Адрес отеля: Ramada Sharjah Al Nahda Street 115, Opposite Sahara Center, Sharjah...или на е-мейл/телефон:

или на мыло: vadymkras@rambler.ru

или СМС на тел: +38095-470-38-9восемь

...взял бы сам машину напрокат, но нет прав международного образца ((( так что или бас или кому на хвост...

...до встречи на автодроме... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вот вроде и собрались...завтра (в среду) самолёт...в Дубае будем вечером...

...до встречи на автодроме... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У нас тоже готовность №1! :victory:

В Дубае будем завтра рано утром.

Всем удачного ГП Абу-Даби!!!!!!

:punk: :punk: :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Кто едет на гонку и будет добираться из Дубая в Абу-Даби, есть ли место для одного. У меня есть билеты, жить буду в Дубае, к сожалению взять машину не могу, тк парковку дают на выкуп 3-х билетов.

Кстати, кто-нибудь в курсе, есть ли на автодроме Wi-Fi?

в 10-м году не было

Здравствуйте. Прилетаю 30.10. Буду жить в IBIS район Дейра. Нужен попутчик по пути на трассу. Если сложиться на такси будет дешевле. Даже если на автобусе ехать, то веселее с компанией -))

буду 2-го , жить буду в Дейре, в Ройялтон, ищу попутчиков, можно и на автобусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы втроём прилетаем 31-го рано утром в Дубай

1-го не слишком рано планируем поехать на арендной машине на трассу и поменять ваучеры на билеты. Трибуна West.

Я так понял что если мы купили 3 билета то один билет на парковку нам "прилагаеться"?

А как быть пока ваучеры на билеты не поменяны!? Где лучше парковаться когда поедем за билетами?

Там полно будет парковок, от них далее на автобусе до трассы.

Если будет место в машине, возьмете попутчика за деньги? ))

Я буду жить в Дейре..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После безуспешных поисков подходящих вариантов навигаторов, я заказал машину с навигатором, 8 евро в день. Альтернативу нашёл только гармин, у меня он есть, но карты эмиратов стоят более 100 дол.

да там не нужен навигатор, мы в 10-м году по дорожным знакам добрались без проблем, все время держи на Абу-Даби, потом будет указатель на Ясмарина..

Добрый день!

кто летит на ГП Абу Даби из красноярска.

прилетаю в Дубаи (живу там же собственно) один в пятницу 2го числа.

ищу компанию :)

Я буду в Дубае 2-го из Краснодара. Ищу попутчиков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня ваучер на трибуну west, купил на formula1.com Дело в том, что пойду на гонку один, жена с мелким пацаном решили себе найти другие занятия в эмиратах. Если у кого есть подобные ваучеры, откликнитесь плиз, поменяли бы их вместе на билеты, хотелось бы находиться на трибуне рядом с соотечественниками! Прилетаю в Дубай в 7 утра 2-го числа, машина арендована, могу кого-нибудь прихватить в абу-даби.

привет! я 2-го прилетаю в Дубай буду жить в Дейре, могу участвовать в аренде машины. А есть парковочный талон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на сайте автодрома Главная до вчера ещё была...

...берушей нет...содержание пакетов смотри на фото выше...

...места могут быть зашифрованы в вашем ваучере: у меня к примеру SD4S-08B110...

...в четверг прогулка по пит-лейн и пару автограф-сессий...расписание тоже выставят только в четверг...

нам в 10-м беруши выдавали на входе, заходишь, лежат пакетики, планировал взять строительные наушники ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем..

Первый раз в Дубаи вылетаю 3.11.12

4 в воскресенье утром буду рад найти попутчика из Дуба на ГП Абу Даби

живу в отеле Дубаи Al Bustan Center & Residence.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем..

Первый раз в Дубаи вылетаю 3.11.12

4 в воскресенье утром буду рад найти попутчика из Дуба на ГП Абу Даби

живу в отеле Дубаи Al Bustan Center & Residence.

пиши на твит @dim447 или facebook.com/dim447

я поеду 3 или 4-го, если не найду машину, поеду на автобусе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал на facebook

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно отписал на facebook сообщения и контакты

Хочу на Ф1 в Абу Даби из Дубаи 4.11.12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...