Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Гран При Абу Даби

Recommended Posts

...паспорт нужен обязательно и распечатка ваучера...

...трибуна Вест самая ходовая, раскупают в первую очередь, так что скорее всего места уже какие будут...

...личка заработает после какого-то количества сообщений на форуме...

...парковочный талон был один на три билета (четырёхдневный), где и как ещё их брать - не знаю, инфы по гран-при на форуме мало...как я понял самостоятельно мало кто ездил, в основном со Светой групповым туром: http://forum.f1news....0/page__st__220

Судя по тому, как быстро закончились билеты на главную трибуну - видимо самая ходовая именно она. Кстати, на сайте formula1.com почему-то не было вообще билетов на главную трибуну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваучере не указаны вроде места, мне кажется, что при обмене на билеты получишь места из тех, что остались свободными, независимо от того, когда покупал ваучер. И если меняешь два ваучера одновременно, получишь места рядом. Так было бы логично. Может я и ошибаюсь и билеты у них уже оформлены под каждый ваучер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и ошибаюсь и билеты у них уже оформлены под каждый ваучер.

Именно так. Ваучер - это подтверждение покупки. Покупка уже сформирована. Разница в том, что пакетик с билетами не летит к тебе домой, а ты сам его там забираешь. Но билеты уже изначально вложены туда с номерами мест, а тебе дают лишь твой пакетик (номер пакетика зашит в штрихкоде и номере ваучера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Тоже надумали посетить в этом году Абу Даби. Вылетаем из Мск в среду и с четверга тусим на трассе. Билеты взяли на "северную" трибуну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как быстро закончились билеты на главную трибуну - видимо самая ходовая именно она. Кстати, на сайте formula1.com почему-то не было вообще билетов на главную трибуну...

...на сайте автодрома Главная до вчера ещё была...

...берушей нет...содержание пакетов смотри на фото выше...

...места могут быть зашифрованы в вашем ваучере: у меня к примеру SD4S-08B110...

Кстати, я так понимаю, в четверг можно погулять по трассе и даже зайти на пит-лейн? А гонщики тоже будут гулять в это же время? На Хоккенхайме в этом году я в четверг не попал на трассу, но в Абу-Даби хотелось бы посмотреть.

...в четверг прогулка по пит-лейн и пару автограф-сессий...расписание тоже выставят только в четверг...

Так и было. Автограф-сессии все в одном месте, но для разных команд в разные дни и разное время, которое до начала уикенда может быть и не известно. Расписание пишут маркером на доске возле места проведения автограф-сессий в Ф1-виладж за главной трибуной. Щас фотку найду...

174974926.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...берушей нет...содержание пакетов смотри на фото выше...

...места могут быть зашифрованы в вашем ваучере: у меня к примеру SD4S-08B110...

Я в этом году в Хоккенхайме менял ваучер, так там в пакетиках были и беруши и полное расписание на уик-энд (кроме автограф-сессий). Вот только билет был один на весь уик-энд, а не три на каждый день. Заказывал правда тоже через formula1.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году в Хоккенхайме менял ваучер, так там в пакетиках были и беруши и полное расписание на уик-энд (кроме автограф-сессий). Вот только билет был один на весь уик-энд, а не три на каждый день. Заказывал правда тоже через formula1.com

...гонка гонке рознь...в Венгрии были большие бумажные билеты и пластиковый чехол под них, в Абу Даби маленькие пластиковые карты (как я подозреваю с чипом внутри)...ты думаешь то что ты получишь на трассе будет отличаться от того что я получил по почте и выставил на фото?? )))

...там на фото есть брошюра, которую уже давно можно скачать тут: http://file.yasmarinacircuit.com/uploads/download/F1_2012_TICKET_HOLDERS_GUIDE_English.pdf

...полного расписания уик-энда там нет...

...зы...ребята, не в обиду, перечитайте 4 страницы темы, неспешно, там много полезных ссылок есть...я не первый месяц это ГП мониторю, по личкам и крупицам инфо собираю - много вопросов отпадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23140067m.jpg

...слева Венгрия, справа Абу Даби ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы втроём прилетаем 31-го рано утром в Дубай

1-го не слишком рано планируем поехать на арендной машине на трассу и поменять ваучеры на билеты. Трибуна West.

Я так понял что если мы купили 3 билета то один билет на парковку нам "прилагаеться"?

А как быть пока ваучеры на билеты не поменяны!? Где лучше парковаться когда поедем за билетами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...появилось расписание на уик-энд: http://www.yasmarina...ail.aspx?gid=78

Thursday, 01 November

(for three day grandstand ticket holders only)

12:00 Yas Marina Circuit gates, Yas Kartzone and the F1™ Village opens

13:30 Queuing commences for the Public Pit Lane Walk Location: Access to Public Pit Lane Walk is near entrance K, behind Main Grandstand

14:00-16:30 Public Pit Lane Walk. Location: Track main straight and pit lane

15:50 Queuing closes for the Public Pit Lane Walk

18:00 Yas Marina Circuit gates, Yas Kartzone and the F1™ Village closes

Friday, 02 November

09:30 Yas Marina Circuit gates and Yas Kartzone opens

10:15-10:45 Australian V8 Supercar First Practice Session

10:45-12:15 Australian V8 Supercar Second Practice Session

13:00-14:30 Formula 1™ First Practice Session

15:00-15:20 Australian V8 Supercar Qualifying Session

17:00-18:30 Formula 1™ Second Practice Sessions

20:00 Yas Marina Circuit and Yas Kartzone closes

Saturday, 03 November

09:30 Yas Marina Circuit gates and Yas Kartzone opens

10:00-10:30 Australian V8 Supercar First Race 12 laps or 25 minutes)

11:55-12:25 Australian V8 Supercar Second Race (12 laps or 25 minutes)

14:00-15:00 Formula 1™ Third Practice Session

17:00-18:00 Formula 1™ Qualifying Session

20:00 Yas Marina Circuit and Yas Kartzone closes

Sunday, 04 November

12:00 Yas Marina Circuit gates and Yas Kartzone opens

13:30-14:00 Australian V8 Supercars Third Race (12 laps Or 25 minutes)

15:30 Formula 1™ Drivers Track Parade

15:30-16:15 Formula 1™ Starting Grid Presentation

16:30 In your seat for the F1NAL COUNTDOWN

16:46 UAE National Anthem and Etihad Airways fly past

17:00 2012 FORMULA 1 ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI GRAND PRIX. (55 laps or 120 minutes)

20:00 Yas Marina Circuit and Yas Kartzone close

Timings are subject to change. Please visit an Information Point located in each Oasis area or visit www.yasmarinacircuit.comfor regular updates.

...скачать можно тут: http://file.yasmarin...12_SCHEDULE.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что если мы купили 3 билета то один билет на парковку нам "прилагаеться"?

А как быть пока ваучеры на билеты не поменяны!? Где лучше парковаться когда поедем за билетами?

...в принципе - да...на сайте автодрома http://www.yasmarina...ail.aspx?gid=78 (вкладка FAQS) пишут так:

...парковочные талоны будут выдаваться в зависисмости от количества и типа билета...на один билет - не выдаются, используйте парковки в Шахаме и Абу-Даби...

...ваучеры на билеты скорее всего (как указывалось в теме раньше) будете менять на въезде в Яс Марину с Восточного входа (Yas East Entrance) - смотрите в правом нижнем углу на карте: http://file.yasmarin...Map_English.pdf там же и Ticket Office и рядом (ниже с синим значком W) паркинги...от них на автодром ходят шаттл-басы (по линии с синими значками W)...

...более подробная карта автодрома (будет в вашей брошюре) тут: http://file.yasmarin...Map_English.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гонки поддержки (GP2, GP3 и Porsche больше не выступают? Закончились что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гонки поддержки (GP2, GP3 и Porsche больше не выступают? Закончились что ли?

Ага, да и дорого им туда ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, а ГП2 не будут там устраивать внезачетную гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь заказывал билеты в Ferrari World Abu Dhabi через сайт yasmarinacircuit.com? Он перенаправляет на сайт tickets.ymc.ae, все вроде бы нормально, но при вводе пары логин-пароль вылетает ошибка и сайт перестает работать. Что с ним такое? Просто у них дешевле билеты, чем через официальный сайт ferrariworldabudhabi.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь заказывал билеты в Ferrari World Abu Dhabi через сайт yasmarinacircuit.com? Он перенаправляет на сайт tickets.ymc.ae, все вроде бы нормально, но при вводе пары логин-пароль вылетает ошибка и сайт перестает работать. Что с ним такое? Просто у них дешевле билеты, чем через официальный сайт ferrariworldabudhabi.com
...я б не брал тот что дешевле - лучше тот что 250 дирхам, там на аттракционы без очереди и еда/напитки в спец.ложе...

...попробовал - да, вылетает ((( причём и на соседней тоже...

...но в крайнем случае есть ещё варианты:

TICKET SALES

By visiting one of our retail outlets positioned in the following convenient locations:Yas Hotel,open 7 days from 9am – 6pm

West Entrance Gate Welcome Centres, Yas Marina Circuit, open 7 days from 9am – 6pm

Ferrari World Abu Dhabi YMC Kiosk, open Tuesday - Sunday from 12pm – 10pm

зы...причём е-мэйл и пароль проходят, т.к. второй раз не запрашивает, просто страница вылетает...

.

..можно как предлагают им письмо написать:

Please call our support desk on 800 YAS(927) or email us at customerservice@yasmarinacircuit.com.

...и в тело письма скопировать сообщение об ошибке Click here for more details (Advanced)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я б не брал тот что дешевле - лучше тот что 250 дирхам, там на аттракционы без очереди и еда/напитки в спец.ложе...

...попробовал - да, вылетает ((( причём и на соседней тоже...

...но в крайнем случае есть ещё варианты:

TICKET SALES

By visiting one of our retail outlets positioned in the following convenient locations:

Yas Hotel,open 7 days from 9am – 6pm

West Entrance Gate Welcome Centres, Yas Marina Circuit, open 7 days from 9am – 6pm

Ferrari World Abu Dhabi YMC Kiosk, open Tuesday - Sunday from 12pm – 10pm

Да, я про него и говорил. На офф.сайте он стоит AED 325. А напитки/еда уже включены в стоимость или их надо отдельно покупать?

Насчет купить на месте - если они там будут в ту же цену, то конечно хорошо. А если дороже? Да и все-таки проще ехать имея на руках все ваучеры...

P.S. И еще вопрос про навигатор. Там буду ездить на арендованной машине. Посему вопрос - какой автонавигатор лучше взять? Что-то я смотрю, практически ни у кого нет карт ОАЭ. Как же там ориентироваться? Причем навигатор специально хочу купить тут, потому как и в других путешествиях понадобится, да и пешком может пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про него и говорил. На офф.сайте он стоит AED 325. А напитки/еда уже включены в стоимость или их надо отдельно покупать?

Насчет купить на месте - если они там будут в ту же цену, то конечно хорошо. А если дороже? Да и все-таки проще ехать имея на руках все ваучеры...

P.S. И еще вопрос про навигатор. Там буду ездить на арендованной машине. Посему вопрос - какой автонавигатор лучше взять? Что-то я смотрю, практически ни у кого нет карт ОАЭ. Как же там ориентироваться? Причем навигатор специально хочу купить тут, потому как и в других путешествиях понадобится, да и пешком может пригодиться.

...дык хитро у ни всё там ))) на сайте парка вроде как только вход без очереди и всё...а сайте Автодрома +еда/напитки...раньше встречал отзывы что таки с едой был Премиум...

...по навигатору - где-то попадалась инфа что у Навитела есть карты Эмиратов...

...вот нашёл: http://www.gpsvoyage.ru/gps-map/gps-karti-navitel-navigator/267-karta-arabskih-emirat-navitel.html - сам не проверял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году в Хоккенхайме менял ваучер, так там в пакетиках были и беруши и полное расписание на уик-энд (кроме автограф-сессий). Вот только билет был один на весь уик-энд, а не три на каждый день. Заказывал правда тоже через formula1.com

Разница в составе ваучерного пакета различных Гран При объяснима тем, что билеты продающим компаниям предоставляют организаторы самого Гран При. А как понятно - у каждой гонки они свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот кстати ещё инфа по проходу на автодром и концерты:

да, большие фотоаппараты перед концертом просят сдавать в камеру хранения. в первый день я дисциплинированно сдала, а во второй плюнула и пронесла с собой. надо только получше зарыть на дно сумки, чтобы при осмотре на входе не заметили. вообще осмотр на концерт слабенький. не то что на трибуну! здесь всё ОЧЕНЬ серьезно. стоит рентген как в аэропорту. это единственный автодром, где у меня отняли маникюрные ножницы. и долго совещались, пропускать ли меня с большой картиной. чем-то она им была подозрительна. может думали я разобью стекло и начну резать всех вокруг? а еще в пятницу просили на входе включать фотик и делать кадр при них. бомбы что ли боялись замаскированной? вот в воскресенье к фотикам уже не цеплялись. не понятно. что уж говорить о бутылках! отнимают на входе. но тут же у входа стоит киоск, где воду в тех же бутылках раздают бесплатно!!! периодически она кончается, но потом подвозят новую. так что за это не переживай, отжажды не умрете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот кстати ещё инфа по проходу на автодром и концерты:

А на сам автодром можно фотик проносить? Просто его спрятать достаточно проблематично, с таким объективом мне нужен будет большой чемодан...

Кстати, в Германии не то, чтобы фотик - хоть баул с собой здоровый можно протащить на трибуны. Досмотра никакого, полиции практически нет (5-8 человек и все заняты лишь тем, чтобы не создавались пробки при въезде на паркинг, на самом стадионе так и не нашел ни одного). И сумки там никто не проверяет вообще. В первый день пытался закрыть фотик, замотав его в куртку, чтобы вроде как не заметили. А на второй даже не парился, болтался он у меня сзади как рюкзак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я ж не зря выше ссылку на отчёт товарища, ездившего в 2010, приводил:

...судя по его "телевику", проблем со входом на автодром нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. И еще вопрос про навигатор. Там буду ездить на арендованной машине. Посему вопрос - какой автонавигатор лучше взять? Что-то я смотрю, практически ни у кого нет карт ОАЭ. Как же там ориентироваться? Причем навигатор специально хочу купить тут, потому как и в других путешествиях понадобится, да и пешком может пригодиться.

После безуспешных поисков подходящих вариантов навигаторов, я заказал машину с навигатором, 8 евро в день. Альтернативу нашёл только гармин, у меня он есть, но карты эмиратов стоят более 100 дол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После безуспешных поисков подходящих вариантов навигаторов, я заказал машину с навигатором, 8 евро в день. Альтернативу нашёл только гармин, у меня он есть, но карты эмиратов стоят более 100 дол.

...эту http://rutracker.org...c.php?t=3979379 для Гармин видел?

...а вообще можно на андроидный телефон установить Навител и карты ОАЭ что по ссылке выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

кто летит на ГП Абу Даби из красноярска.

прилетаю в Дубаи (живу там же собственно) один в пятницу 2го числа.

ищу компанию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...